Тема: Агентства недвижимости

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 408
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию Агентства недвижимости

    Выявляем (не)благонадежных. Насколько я успел заметить, у участников уже возникли вопросы по поводу работы "Атланты" и "Альянса". Давайте инфу и о них, и о других.
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Из надежных хочу выделить Капитал и Realty Академию. Из ненадежных - 1-я риелторская компания, Александр-Н, Оберег.

    P.S. не счотите за пиар, это просто мое мнение.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Несколько раз я и мои друзья сталктвались с Капиталом. Все сделки прошли нормально, без суперобслуживания, но и без особых проблем.

  4. Вверх #4
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,838
    Репутация
    215156
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Несколько раз я и мои друзья сталктвались с Капиталом. Все сделки прошли нормально, без суперобслуживания, но и без особых проблем.
    А я несколько раз сталкивалась с Капиталом- так полный отстой...
    То они квартиру продавали- стали оформлять залог- а оказалось, что нет возможности её продавать...Так зачем же показывать, время моё тратить??? и ещё хотели за эту сделку почему то 6 %...
    Второй раз столкнулась- ничего не знают о квартирах- заказываешь одно- показывают другое.....
    Так что мне так и не довелось через них покупать..... Да и сейчас - к кому пойду последним- это к капиталу...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #5
    вы знаете, я когда покупал квартиру через АН "Капитал", то был доволен компетентностью специалиста по недвижимости. Даже денег было не жалко на их комисию.

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    А я несколько раз сталкивалась с Капиталом- так полный отстой...
    Полнейший! Я через них покупал квартиру - проклял все. Мало того, уже у нотариуса оказалось, что в правоустанавливающем документе дом-КОРПУС ХХ, а в техпаспорте адрес дом/ХХ (т.е. ДРОБЬ), , человек из агентства взялся все решить за час и привез ТОТ же техпаспорт, где из "слеша" - "/" была сделана корявая буква "к" - корпус и не стояло отметок об исправлении. Сделку пришлось переносить и хозяева (продавцы) сами делали новый техпаспорт. Зато на финал, получать свой гонорар, съехалось аж 3 риэлтора. Отстойная контора.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 22.06.2007 в 08:27.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А я несколько раз сталкивалась с Капиталом- так полный отстой...
    То они квартиру продавали- стали оформлять залог- а оказалось, что нет возможности её продавать...Так зачем же показывать, время моё тратить??? и ещё хотели за эту сделку почему то 6 %...
    Второй раз столкнулась- ничего не знают о квартирах- заказываешь одно- показывают другое.....
    Так что мне так и не довелось через них покупать..... Да и сейчас - к кому пойду последним- это к капиталу...
    С каким филиалом работали? У нас их около 35.
    Когда продавцы дают объекты на продажу редко предоставляют все (или вообще какие-то) правоустанавливающие документы, поэтому произошла накладка.
    Про второй случай могу сказать одно у нас работает около 600 риелторов, много новичков которые уходят и приходят постоянно если вы столкнулись с плохим обслуживанием не судите по 1-му риелтору о всей конторе.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Полнейший! Я через них покупал квартиру - проклял все. Мало того, уже у нотариуса оказалось, что в правоустанавливающем документе дом-КОРПУС ХХ (т.е. ДРОБЬ), а в техпаспорте адрес дом/ХХ , человек из агентства взялся все решить за час и привез ТОТ же техпаспорт, где из "слеша" - "/" была сделана корявая буква "к" - корпус и не стояло отметок об исправлении. Сделку пришлось переносить и хозяева (продавцы) сами делали новый техпаспорт. Зато на финал, получать свой гонорар, съехалось аж 3 риэлтора. Отстойная контора.
    Как давно это было? И с каким филиалом?
    Можно было пожаловаться руководству и вам бы сделали дискаунт за предоставленные неудобства.
    Опять же повторюсь не судите по еденичным случаям о всей конторе

  9. Вверх #9
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,909
    Репутация
    72060
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Как давно это было? И с каким филиалом?
    Можно было пожаловаться руководству и вам бы сделали дискаунт за предоставленные неудобства.
    Опять же повторюсь не судите по еденичным случаям о всей конторе
    Правильные слова! Не плохо было бы на входе в каждое агентство (не только недвижимости) повесить объявление крупными буквами с предложением таким и телефоном руководителя - это на работников подействовало бы очень хорошо!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #10
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,838
    Репутация
    215156
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    С каким филиалом работали? У нас их около 35.
    Когда продавцы дают объекты на продажу редко предоставляют все (или вообще какие-то) правоустанавливающие документы, поэтому произошла накладка.
    Про второй случай могу сказать одно у нас работает около 600 риелторов, много новичков которые уходят и приходят постоянно если вы столкнулись с плохим обслуживанием не судите по 1-му риелтору о всей конторе.
    Первый случай- на 6,5 Фонтана.... Я понимаю, что документы сразу не дают, но хотя бы посмотреть или хозяина о них спросить можно было???
    Зачем же ехать всем в агенство, а там устраивать ховки- переховки , разводя на то, что - вы залог оставьте, а мы будем решать проблему?
    И какому руководству жаловаться, когда и так зав. филиалом этим занимается?

    А второй случай- На Космонавтов( в начале...)...
    Я понимаю, что это болезнь многих агенств( у всех много риэлторов)- но тогда не надо о надёжности....

    Новички- это ваши проблемы...
    А 2 случая мало, чтоб судить о конторе....?
    Иногда люди за всю жизнь всего одну сделку делают....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  11. Вверх #11
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Nitro.UA Посмотреть сообщение
    Из надежных хочу выделить Капитал и Realty Академию. Из ненадежных - 1-я риелторская компания, Александр-Н, Оберег.

    P.S. не счотите за пиар, это просто мое мнение.
    Расскажи поподробнее про ненадежных, плз. Какие ситуации с кем были? Чтоб хоть в курсе быть...

  12. Вверх #12
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Про Александр-Н много чего можно рассказать. Достаточно будет случая год назад, когда взяли документы у хозяйки одной квартиры. Потом без её ведома продали, поставив её подпись. Скандал был тот еще. Немногие об этом знают. И это не первый случай.
    Про Оберег тоже много можно рассказывать. Скажу так, дом (участок и т.д.) в коминтерновском районе без их участия тяжело купить, т.к. Нотариус там куплен и находится напротив Оберега
    1-я риелторская - лично мое мнение. Создавалось впечатление, что два риелтора, которые со мной работали из этой компании, первый день в недвижиомсти, хотя уверяли о своем 7-ми летнем (!) опыте работы в данной сфере. Вот такие вот дела!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Nitro.UA Посмотреть сообщение
    Про Александр-Н много чего можно рассказать. Достаточно будет случая год назад, когда взяли документы у хозяйки одной квартиры. Потом без её ведома продали, поставив её подпись. Скандал был тот еще.
    Этож уголовщина... или действительно все так запущено???

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Надежных нет и быть не может! Сегодня порядочные люди работают везде и как кому повезет! А этика маклера, для многих это святое дело и хаить тут одних и выгораживать и привознасить других не хорошо! Зная многих в сфере недвижимости о каждом агентстве можно сказать плохо или хорошо в равных долях)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Надежных нет и быть не может! Сегодня порядочные люди работают везде и как кому повезет! А этика маклера, для многих это святое дело и хаить тут одних и выгораживать и привознасить других не хорошо! Зная многих в сфере недвижимости о каждом агентстве можно сказать плохо или хорошо в равных долях)
    Не совсем с вами согласен, бывают разные принципы работы АН, которые идут не от рядовых риелторов, а сверху.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Первый случай- на 6,5 Фонтана.... Я понимаю, что документы сразу не дают, но хотя бы посмотреть или хозяина о них спросить можно было???
    Зачем же ехать всем в агенство, а там устраивать ховки- переховки , разводя на то, что - вы залог оставьте, а мы будем решать проблему?
    И какому руководству жаловаться, когда и так зав. филиалом этим занимается?

    А второй случай- На Космонавтов( в начале...)...
    Я понимаю, что это болезнь многих агенств( у всех много риэлторов)- но тогда не надо о надёжности....

    Новички- это ваши проблемы...
    А 2 случая мало, чтоб судить о конторе....?
    Иногда люди за всю жизнь всего одну сделку делают....
    Хозяива всегда говорят что все супер. Зачастую документы видят только перед авансированием.
    Зав. филиалом всего лишь менеджер одного из 35 ф-ов АН.

    По поводу новичков согласен. Сейчас уже поменялась политика в "поле" пускают только подготовленных людей и просто так не держут.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Да если возникла какая-либо конфликтная ситуация в каком-либо филиале АН "Капитал" смело звоните в головной офис 7175555. Сигнал обязательно примут к сведению .

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Не совсем с вами согласен, бывают разные принципы работы АН, которые идут не от рядовых риелторов, а сверху.
    Бывают, но исключений больше чем правил! Я за 8 лет сужу по своим критериям и опыту... это мое личное мнение и я его не навязываю а высказываю!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Лёка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    неужели никто ничего не может сказать о качестве работы АН "Альянс"...
    было бы интересно почитать мнения...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    неужели никто ничего не может сказать о качестве работы АН "Альянс"...
    было бы интересно почитать мнения...
    Сталкивался не однократно по работе и из реальных рассказов клиентов
    там вообще помоему набирают ненормальных на работу .Да и политика фирмы по опыту только урвать свое ,а как палучат деньги про вас забудут тут же.


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения