Результаты опроса: Работа какой компании Вам нравится больше всего: обслуживание, сроки, стоимость услуг.

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Автолюкс

    29 13.81%
  • Ваш час

    0 0%
  • Гюнсел

    9 4.29%
  • Деливери

    14 6.67%
  • Евро Экспресс

    3 1.43%
  • Ин-тайм

    12 5.71%
  • Курьер

    3 1.43%
  • Міст Експрес

    4 1.90%
  • Новая почта

    88 41.90%
  • Ночной Эксперсс

    33 15.71%
  • САТ

    13 6.19%
  • Украинский экспресс

    2 0.95%

Тема: Транспортные компании Украины: перевозчики (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 219
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для майка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    199
    Отправили мне сегодня посыль из Киева на САТ. Они сообщают как-то о прибытии груза или " догадайся сам"? И где их склад находится?


  2. Вверх #22
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от майка-13 Посмотреть сообщение
    Отправили мне сегодня посыль из Киева на САТ. Они сообщают как-то о прибытии груза или " догадайся сам"? И где их склад находится?
    не сообщают, приезжайте после десяти завтра, а лучше прозвоните.
    На сайте САТа есть вся информация...
    За Мир!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для майка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    199
    Побывали мы на САТе. Посылку нам не отдали, потому что неправильная фамилия получателя и номер телефона не указан Связалась с девочкой-отправителем, она прочитала с квитанции- все правильно... Через два часа, правда, мне перезвонили из киевского САТа, извинялись, оказывается, неверно ввели в компьютер данные, но уже все исправили, можете, мол,забирать.Из дома позвонили на склад, там сказали, что никаких обновлений не произошло В общем, может это и случайность, но я к ним больше не ногой

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для simon_g
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    А мне нравится Украинский экспресс, не идеал, как и все, но если привыкнешь, то уже навсегда с ним!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А почему нет в списке Рабен Украина? Нормальные ребята, любой вопрос решаем. Рабеном пользуюсь около 7-и лет. Новую почту долго мучали, новот уже работаеи около 3-х лет. При том с каждым каждый день.

  6. Вверх #26
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    так получилось...

    Всем кто недоволен тем что у компании Новая Почта в Одессе склад по умолчанию находится на Ленинградском шоссе, прошу скидывать координаты(имя и контактный телефон) мне в личку, для отправки совместного обращения к руководству компании...
    За Мир!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Эриковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Несколько раз пользовалась услугами " Новой почтой", осталась довольна.Правда склад доставки надо указывать , а то склад по умолчанию не очень удобно ездить , если авто отсутствует.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Кто знает, можно ли работать с TNT (филиал возле Одесского аэропорта). Как они в сотрудничестве. Можно в личку.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для АнютаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    389
    Репутация
    418
    Опишу и свой опыт....Не было проблем с ПГК вообе ни разу, все четко и вовремя, Ин-Тайм норма- но неудобное время выдачи (Киев почле 14-00) как для меня, Деливери - полное "Г", 3 суток ждала из Киева груз... Пользуюсь только Ночным Экспрессом, довольна всем от и до...

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для АнютаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    389
    Репутация
    418
    да...Новая Почта - невозможно изменить получателя или город, сколько раз была необходимость столько же и подводили, по 2-3 НЕДЕЛИ делали изменения, при чем не важно чья вина, а зачастую ИХ!!!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Импульсивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2222
    Если тяжелый груз хочу получить - пару мешков - с кем лучше работать, посоветуйте плиз. Одно из главных пожеланий-удобство расположения склада выдачи, хотелось бы в городе-привоз,вокзал, есть такие? Ну и цена конечно. Я без колес, летом забирала с Ин-тайма, выбрала ближайший от дома пункт выдачи (недалеко от Чумки)-ни одна маршрутка там не ходит,ни вывески, ничерта нет, очередь для оформления отправки-получения, правда ребята в конторе работают быстро. Но за грузчиками надо побегать, еще и помочь им найти(!!!) свою посыль на складе недорого, но неудобно, поставила бы 4-. Обслуживание (оформление, сроки поставки) и цена-на 5, расположение и работа склада(грузчиков)-3. Родители работали с Ночным Экспрессом-вроде довольны, особенно сроками.
    Извините за бред, возможно у меня F 63.9

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для АнютаК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    389
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение
    Если тяжелый груз хочу получить - пару мешков - с кем лучше работать, посоветуйте плиз. Одно из главных пожеланий-удобство расположения склада выдачи, хотелось бы в городе-привоз,вокзал, есть такие? Ну и цена конечно. Я без колес, летом забирала с Ин-тайма, выбрала ближайший от дома пункт выдачи (недалеко от Чумки)-ни одна маршрутка там не ходит,ни вывески, ничерта нет, очередь для оформления отправки-получения, правда ребята в конторе работают быстро. Но за грузчиками надо побегать, еще и помочь им найти(!!!) свою посыль на складе недорого, но неудобно, поставила бы 4-. Обслуживание (оформление, сроки поставки) и цена-на 5, расположение и работа склада(грузчиков)-3. Родители работали с Ночным Экспрессом-вроде довольны, особенно сроками.
    рекомендую Ночной Экспресс - однозначно (ул. Ген. Цветаева 3/5 7770375) есть доставка по городу, по срокам они молодцы...и обслуживание супер.

  13. Вверх #33
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение
    Если тяжелый груз хочу получить - пару мешков - с кем лучше работать,
    вроде как Деливери не дорогое. что-то большое лучше через них... Коллеги с Днепра постоянно только через них.
    Только надо указывать на склад возле ЖД вокзала, а то у них ещё есть на Черноморского казачества
    За Мир!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Мы работаем с Деливери, Ин-таймом и Новой почтой. Такой список сформировался исходя из удобности офисов нам и клинтам. Вот только лидера в темке мы что-то обошли вниманием. Деливери - самый дешевый, но вот сроки там могут плясать. Зато приятно узнают приветствуют шутят... Там один менеджер (говорю об офисе около вокзала). Лидер у Нас Новая почта. Там дороже, но офисов много по Украине. Плюс то что можно полчить хоть в 20.45 свой груз (офис на Дальницкой).

  15. Вверх #35
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    У меня ко всем огромная просьба кто сбрасывал мне контакты на совместную жалобу на Новую почту (кроме АнютаК и Эриковна, потер личку, не скопировав) продублируйте имя и телефон в личку. напомню что вопрос касался склада по умолчанию на Ленинградском шоссе.
    За Мир!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    а международного перевозчика посоветуете?
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    подскажите нужно с киева получить мебель... кого выбрать в качестве перевозчика?
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Сначала работали с Автолюксом, но цены их нас вынудили работать с Новой почтой - там один раз посылку потеряли, а коробки на которых написано "хрупкое и стекло" приходили мятые. Недавно узнали, что в Автолюксе цены ниже чем в Н. почте - теперь опять работаем с Автолюксом. Деливери далеко и убивает их офис. САТ и Гюнсел - нормально.
    In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    такая компания "карпаты" кто нибудь общался?
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для ATh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    191
    Репутация
    110
    Из тех что пользовался:
    Автолюкс - дорого, но обслуживание приятное.
    Деливери - у них всего несколько автобусов на всю Украину, которые объезжают все города своего направления, поэтому доставка очень долгая. Да и обслуживание на низком уровне. Зато тарифы вне конкуренции!
    Новая почта - не самый дешевый, зато обслуживание пожалуй лучшее среди перевозчиков.
    САТ - доставка не самая скоростная, порой через пару дней только приходит отправление. Цены средние. Грузчики нерасторопные. Но в целом неплохо, можно пользоваться.
    Ночной Эксперсс - мой любимый перевозчик, цены приятные и обслуживание, доставляют быстро.


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения