Тема: Школа №14 поселок Котовского

Ответить в теме
Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1473
  1. Вверх #1441
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Очень мне хвалили Костенко Л

    Я почему-то решила,что мой пойдет в 14ю школу,но читаю и мягко говоря ухожу в дикий шок..
    Её методы подходят не всем, многие родители осознанно отдали своих детей к не столь строгим и требовательным учителям.


  2. Вверх #1442
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Хорошо
    Тогда подскажите к кому идти в 2020году?))

  3. Вверх #1443
    Посетитель Аватар для irina.taker
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    191
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Тогда подскажите к кому идти в 2020году?))
    Тоже послушаю)

  4. Вверх #1444
    Посетитель Аватар для Valen Tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    79
    Для будущих первоклашек, документы принимают с 22 апреля.
    Юбочки туту на любой вкус.

  5. Вверх #1445
    Новичок Аватар для Palchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    96
    Мамочки, чьи дети ходят в старшую школу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями)

  6. Вверх #1446
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Тогда подскажите к кому идти в 2020году?))
    К тому кто близок по духу, лёгок, позитивен, кто не держится руками и ногами за авторитарную old-school, а готов быть на одной волне с детьми поколения Z)

  7. Вверх #1447
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Ответ супер)
    Спасибо

  8. Вверх #1448
    Постоялец форума Аватар для _MurZilka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    613
    Добрый день! Есть в теме кто-то из 4-А? Отзовитесь в личку или тут в теме, пожалуйста.

  9. Вверх #1449
    Посетитель Аватар для Юлия Котик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    119
    Мамы у кого детки ходят в 1класс. Поделитесь отзывами о классе и об учителе

  10. Вверх #1450
    Посетитель Аватар для Valen Tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Юлия Котик Посмотреть сообщение
    Мамы у кого детки ходят в 1класс. Поделитесь отзывами о классе и об учителе
    Мы заканчиваем первый класс, на паралели все учителя нормальные, главное что бы ребёнку нравился учитель.
    Юбочки туту на любой вкус.

  11. Вверх #1451
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Добрый день всем. Решила оставить отзыв о директоре 14 школы,исключительно потому,что кого-то,возможно,это остановит от принятия неверного решения... Столкнулась с этим человеком несколько лет назад и была неприятно удивлена ,если не сказать хуже... Пришла летом со своей подругой в школу с просьбой о переводе ее сына в эту школу... Мальчик учился в пригороде,учился ,к слову,очень хорошо,но занимался в футбольном клубе"Черноморец",и просто физически не успевал после школы доехать в город на футбол... В Клубе был одним из лучших,висел на доске почета в своей школе.... Столкнулись мы с директором школы в коридоре,она спросила,что мы хотели...На что подруга успела сказать только,что хотела бы перевести своего сына в эту школу... Ответ директора был удивительно бестактным , она сказала: " Это что же он такого там вытворял,что вы аж оттуда прибежали сюда его переводить". Сказано это было в очень хамской форме.. Подруга моя опешила от такой грубости и не смогла ничего ответить, вместо нее ответила я, что большое счастье,что ее чудесный ребенок не будет учиться в школе,которой руководит такой директор... Причина этого поста не эта история, она уже давно забылась и осталась на совести этой дамы...если бы я не столкнулась с ней сегодня на дороге возле 14 школы... Как известно ,парковка этой школы не имеет специальных ограничительных знаков и въезжать туда может любой транспорт- с родителями ,забирающими детей после футбола,или людьми,желающими погулять по Крымскому бульвару, или детьми,которые хотят погулять на площадке возле школы...и т.д.... Так вот,повернув к школе и двигаясь прямо,я вдруг заметила выезжающую справа с парковки навстречу мне машину. Дама,находящаяся за рулем,не могла меня не видеть,т.к я проехала уже большую часть пути... она выехала мне в лоб,активно моргая,чтобы я сдала назад и пропустила ее. Хотя я начала свое движение раньше,чем она в принципе решила выехать с парковки... Я остановилась,подошла к машине,поздоровалась и сказала,что правда, в общем-то,на моей стороне и отъезжать я точно не должна,на что дама за рулем ответила,что она директор школы,это школьная парковка,и- " Вы вообще куда едете.? " ...Пререкаться я ,в общем-то, не стала, в машине находились две пожилые женщины и я сказала ,что только из уважения к их возрасту я отъеду... на что увидела оскорбленное лицо и хамство в ответ по поводу возраста... Я ,конечно,уступила дорогу,решив не связываться, но теперь понимаю,что нужно было остаться на месте,вызвать полицию и предоставить им видео с регистратора своей машины,чтобы они объяснили даме, кто в этой ситуации прав... Мне очень хочется ей передать,что школа эта государственная,не ее собственная, парковка государственная, дама эта находится на службе у государства и у детей,которых доверили этому "уважаемому" педагогу. Разве этот человек может сказать- " Я люблю детей, я горжусь тем ,что меня любят и уважают, столько счастливых ребят вышли из-под моего "крыла" ? Она может лишь гордо сказать - " Я директор школы!" ... злая,недовольная жизнью,не любящая людей в принципе,желчная тетенька... Позор таким педагогам и хвала педагогам от Бога, несущим свет в души детей.

  12. Вверх #1452
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    Добрый день.Хочу перевести ребенка в эту школу в 8 класс. Подскажите, какие учителя здесь и какой уровень знаний?Спасибо

  13. Вверх #1453
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от DANGER_S Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Решила оставить отзыв о директоре 14 школы,исключительно потому,что кого-то,возможно,это остановит от принятия неверного решения... Столкнулась с этим человеком несколько лет назад и была неприятно удивлена ,если не сказать хуже... Пришла летом со своей подругой в школу с просьбой о переводе ее сына в эту школу... Мальчик учился в пригороде,учился ,к слову,очень хорошо,но занимался в футбольном клубе"Черноморец",и просто физически не успевал после школы доехать в город на футбол... В Клубе был одним из лучших,висел на доске почета в своей школе.... Столкнулись мы с директором школы в коридоре,она спросила,что мы хотели...На что подруга успела сказать только,что хотела бы перевести своего сына в эту школу... Ответ директора был удивительно бестактным , она сказала: " Это что же он такого там вытворял,что вы аж оттуда прибежали сюда его переводить". Сказано это было в очень хамской форме.. Подруга моя опешила от такой грубости и не смогла ничего ответить, вместо нее ответила я, что большое счастье,что ее чудесный ребенок не будет учиться в школе,которой руководит такой директор... Причина этого поста не эта история, она уже давно забылась и осталась на совести этой дамы...если бы я не столкнулась с ней сегодня на дороге возле 14 школы... Как известно ,парковка этой школы не имеет специальных ограничительных знаков и въезжать туда может любой транспорт- с родителями ,забирающими детей после футбола,или людьми,желающими погулять по Крымскому бульвару, или детьми,которые хотят погулять на площадке возле школы...и т.д.... Так вот,повернув к школе и двигаясь прямо,я вдруг заметила выезжающую справа с парковки навстречу мне машину. Дама,находящаяся за рулем,не могла меня не видеть,т.к я проехала уже большую часть пути... она выехала мне в лоб,активно моргая,чтобы я сдала назад и пропустила ее. Хотя я начала свое движение раньше,чем она в принципе решила выехать с парковки... Я остановилась,подошла к машине,поздоровалась и сказала,что правда, в общем-то,на моей стороне и отъезжать я точно не должна,на что дама за рулем ответила,что она директор школы,это школьная парковка,и- " Вы вообще куда едете.? " ...Пререкаться я ,в общем-то, не стала, в машине находились две пожилые женщины и я сказала ,что только из уважения к их возрасту я отъеду... на что увидела оскорбленное лицо и хамство в ответ по поводу возраста... Я ,конечно,уступила дорогу,решив не связываться, но теперь понимаю,что нужно было остаться на месте,вызвать полицию и предоставить им видео с регистратора своей машины,чтобы они объяснили даме, кто в этой ситуации прав... Мне очень хочется ей передать,что школа эта государственная,не ее собственная, парковка государственная, дама эта находится на службе у государства и у детей,которых доверили этому "уважаемому" педагогу. Разве этот человек может сказать- " Я люблю детей, я горжусь тем ,что меня любят и уважают, столько счастливых ребят вышли из-под моего "крыла" ? Она может лишь гордо сказать - " Я директор школы!" ... злая,недовольная жизнью,не любящая людей в принципе,желчная тетенька... Позор таким педагогам и хвала педагогам от Бога, несущим свет в души детей.
    Она довольно сложная и человек настроения! Иногда может быть достаточно человечной.Но это иногда.Как к детям так и к коллективу относится чаще по хамски.Есть ее мнение и точка.Объяснится или попытаться что то доказать ,не реально.

  14. Вверх #1454
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    Есть учебники за 3 класс - английский и русский язык. Также ищу учебники за 4 класс, если у кого-то есть звоните 096.0100411
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...

  15. Вверх #1455
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    Подскажите пожалуйста с какого класса вторая смена в школе?
    Заранее спасибо за ответ)

  16. Вверх #1456
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    417
    В этом году нет второй смены

  17. Вверх #1457
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Добрый вечер,кто на след год принимает первоклашек! Какие отзывы?

  18. Вверх #1458
    Цитата Сообщение от chade Посмотреть сообщение
    В этом году нет второй смены
    как это нет?))) есть конечно с третьего класса вторая смена.
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  19. Вверх #1459
    Постоялец форума Аватар для ТеНь_ЛуНы
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    299
    Привет, хотим прийти в 1 класс. Расскажите пожалуйста кто знает что-либо о первой учительниче которая будет набирать класс в 2020 году =)

  20. Вверх #1460
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ТеНь_ЛуНы Посмотреть сообщение
    Привет, хотим прийти в 1 класс. Расскажите пожалуйста кто знает что-либо о первой учительниче которая будет набирать класс в 2020 году =)
    Здравствуйте!Тоже интересуют отзывы?Буду благодарна!


Ответить в теме
Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения