Тема: Школа №14 поселок Котовского

Ответить в теме
Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1473
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Ani La Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Сколько уроков в день у первоклашек? И в общем, насколько "загружены" заданиями детки вообще в начальных классах? Спасибо.
    Если правильно помню,то первое время они вообще до часов 10.00 Потом максиму 4.В первом классе я бы не сказала что их загружают.Ну а чем старше,тем больше задают.


  2. Вверх #1042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Если правильно помню,то первое время они вообще до часов 10.00 Потом максиму 4.В первом классе я бы не сказала что их загружают.Ну а чем старше,тем больше задают.
    Спасибо!

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Ani La Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Сколько уроков в день у первоклашек? И в общем, насколько "загружены" заданиями детки вообще в начальных классах? Спасибо.
    Первые 2 недели до 11 часов, потом 4-5 уроков по 35 минут

  4. Вверх #1044
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Спасибо откликнувшимся форумчанам по учебникам!
    Мы свой вопрос закрыли!

  5. Вверх #1045
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Если правильно помню,то первое время они вообще до часов 10.00 Потом максиму 4.В первом классе я бы не сказала что их загружают.Ну а чем старше,тем больше задают.
    ну я бы не сказала что не загружают))
    У нас были все домашние задания с первого дня, много информации и т.д. Порой мы до поздней ночи учили уроки. НО я даже рада такой нагрузке была, мы с первого дня понимали что школа - это круто, но здесь надо учиться.
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для Irina)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    29
    девочки! мамочки 3-классников, у кого есть учебник по природе за 2 класс?нам не хватило в школе((

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Здраствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможно ли попасть в 14 школу не по прописке и сколько это удовольствие обойдется?и есть ли там подготовительные курсы и когда начинаются или уже начались,какая их ежемесячная плата?
    Посоветуйте хорошего преподавателя у которого ребенок с радостью будет ходить на занятия,а не как на мучения.
    Может кто подсказать кто там директор и завуч школы?
    Заранее благодарна!

  8. Вверх #1048
    Цитата Сообщение от Татьяна2588 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможно ли попасть в 14 школу не по прописке и сколько это удовольствие обойдется?
    отвечу на часть вопроса - о прописке никто даже и не спрашивал и никакие справки не требовали. Директор, как по мне, очень лояльная. В прошлом году, мы пришли оформляться, она увидев что я с тремя детьми, хотя не оформлена как многодетная мама, сказала что нам не надо платить никакие взносы, хотя я активно предлагала. Честно - просто сказала, детям нужнее чем школе. В этом году раздавали учебники, и так как каждому ученику нужно было докупать по 2 книги, по распоряжению директору малообеспеченным и многодетным семья (повторюсь - что я не оформлена и плачу фонды как обычно) - выдать все книги, хотя наш классный руководитель знает, что возможность у нас есть. Так что такие мелочи - но очень приятна забота школы, учителя и директора.
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для снежанк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Татьяна2588 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможно ли попасть в 14 школу не по прописке и сколько это удовольствие обойдется?и есть ли там подготовительные курсы и когда начинаются или уже начались,какая их ежемесячная плата?
    Посоветуйте хорошего преподавателя у которого ребенок с радостью будет ходить на занятия,а не как на мучения.
    Может кто подсказать кто там директор и завуч школы?
    Заранее благодарна!
    тот же вопрос,какие ежемесячные взносы?
    жизнь прекрасна))

  10. Вверх #1050
    Частый гость Аватар для София81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    177
    Вроде 50+70. Фонд школы и фонд класса.
    My taste is very simple .... I'm always pleased with the very best !

  11. Вверх #1051
    у нас 50 - школа и 40 класс
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для нетата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Скажите пожалуйста, секция айкидо интересует в школе.Тренер как? Нравится ли ребенку занятия? Стоит начинать здесь.

  13. Вверх #1053
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от нетата Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, секция айкидо интересует в школе.Тренер как? Нравится ли ребенку занятия? Стоит начинать здесь.
    вт чт сб 19.30. нормальный тренер

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Меня очень интересует информация про тренеров ушу в вашей школе. Нравится ли вашим деткам заниматься у них? Какие результаты и спорт достижения?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  15. Вверх #1055
    Новичок Аватар для Inna-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Меня очень интересует информация про тренеров ушу в вашей школе. Нравится ли вашим деткам заниматься у них? Какие результаты и спорт достижения?
    Добрый день, у меня первоклассник пошел на Ушу. Повела с целю физически нагрузить после уроков, и отвлечь от "гаджетов". Тренер мне понравился, в меру строгий, но при этом с пониманием что это дети. Не смотря на то, что сын не очень хочет ходить (тяжело ему, нет физ. подготовки), понимает что надо. Про результаты говорить рано.

  16. Вверх #1056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    не могу понять, по поводу тренировок в какие дни какие тренировки? я так поняла пн, ср, пт. с 18 до 19-30 - айкидо, а в другие дни джиу-джитсу? Правильно?

  17. Вверх #1057
    Цитата Сообщение от Alena_78 Посмотреть сообщение
    Група для небайдужих батьків ЗОШ №14 в м. Одеса. Запрошуємо всіх, хто бажає змін на краще! Інформованність - наша зброя!
    https://www.facebook.com/groups/440188722839999/
    Небайдужих к чему?

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Fly2d Посмотреть сообщение
    не могу понять, по поводу тренировок в какие дни какие тренировки? я так поняла пн, ср, пт. с 18 до 19-30 - айкидо, а в другие дни джиу-джитсу? Правильно?
    было так: вт чт сб 18 - дж, 19.30 - ай-кидо

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для Мася21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Подскажите мне пожалуйста,какие учителя будут набирать 1-й класс в 2016 году (и кто укр., а кто русс.)??
    И какие впечатления о школе?
    Есть ли продлёнка для первоклашек?

  20. Вверх #1060
    Посетитель Аватар для Jul4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    63
    Поддерживаю!!! + есть подготовка??? Спасибо
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Ответить в теме
Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения