Тема: Школа №14 поселок Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1473
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,002
    Репутация
    7699
    почему 13 дорогая, мой старший закончил ее а младший перешел в 8 кл. сказать что она дорогая не могу.в 7классе со всеми поборами и взносами платила 85 грн. ФК, ФШ, охрана и уборка класса, в эту сумму входит последующий ремонт класса и подарки к праздникам.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    почему 13 дорогая, мой старший закончил ее а младший перешел в 8 кл. сказать что она дорогая не могу.в 7классе со всеми поборами и взносами платила 85 грн. ФК, ФШ, охрана и уборка класса, в эту сумму входит последующий ремонт класса и подарки к праздникам.
    те, кто не по району - другие требования

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Дельта2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    84
    я плачу так же почти и я не по району

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,002
    Репутация
    7699
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    те, кто не по району - другие требования
    нет я по району к 14 отношусь, но когда переехали нам все советовали 13 школу, не жалею ни капли.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Яна__
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    ДЕВОЧКИ.А КОГО ЛИЧНО дптки учатся в ш№14?довольны ли образованием?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для vasrus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    152
    Мой ребенок переходит в 3 класс 14 школы. Класс у нас хороший, дети очень дружные, учительница просто золото! Когда мы шли в 1 класс, до последнего думала отдавать ребенка в 13 школу, но потом передумала и отнесла документы в 14 и ни грамма об этом не жалею! Абсолютно нормальная школа! Я считаю, если ребенок хочет учится, он будет нормально учится в любой школе, не зависимо от директора и престижа самой школы!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от vasrus Посмотреть сообщение
    Мой ребенок переходит в 3 класс 14 школы. Класс у нас хороший, дети очень дружные, учительница просто золото! Когда мы шли в 1 класс, до последнего думала отдавать ребенка в 13 школу, но потом передумала и отнесла документы в 14 и ни грамма об этом не жалею! Абсолютно нормальная школа! Я считаю, если ребенок хочет учится, он будет нормально учится в любой школе, не зависимо от директора и престижа самой школы!
    Я с вами согласна! На следующий год тоже планирую отдать сына в 14 школу,выбрала ему учителя.Главное не школа а учитель!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от vasrus Посмотреть сообщение
    Мой ребенок переходит в 3 класс 14 школы. Класс у нас хороший, дети очень дружные, учительница просто золото! Когда мы шли в 1 класс, до последнего думала отдавать ребенка в 13 школу, но потом передумала и отнесла документы в 14 и ни грамма об этом не жалею! Абсолютно нормальная школа! Я считаю, если ребенок хочет учится, он будет нормально учится в любой школе, не зависимо от директора и престижа самой школы!
    Абсолютно согласна, Учиться можно в любой школе, а Не учиться можно и в Гарварде (имею ввиду получение знаний). Лично знаю примеры, как дети из сельских школ поступают в ВУЗы сами, а из "престижных" школ зарплат моряков не хватает бедному "мальчику" поступить и учиться.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Моя племянница в этом году закончила 14 школу. Сама потупила и прошла на бюджет,родители ничего не платили.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Моя племянница в этом году закончила 14 школу. Сама потупила и прошла на бюджет,родители ничего не платили.
    ну.а с репетиторами занималась или на курсы ходила?

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для А.Н.А*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    454
    скажите а в школе есть классы -где преподование на русском?
    слышала что есть укр школы с такими отдельно классами..

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Яна__
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, Учиться можно в любой школе, а Не учиться можно и в Гарварде (имею ввиду получение знаний). Лично знаю примеры, как дети из сельских школ поступают в ВУЗы сами, а из "престижных" школ зарплат моряков не хватает бедному "мальчику" поступить и учиться.
    ТОже верно..но!!-очень важно преподавание педагога!!!Или вы со мной не согласны?Так как я своими глазами видела как преподают в старших классах, это просто ужас!!!!И причем видела все в своих "рамках"" зашла чисто случайно..меня никто не видел и не ждал....КАк учитель сидит своими делами занимается или занимается у доски сугубо с 1-м или 2-мя учениками,остальные кто что..:маникюр,макияж,игры в телефон,спят на партах и т.д.И возникает вопрос:ЭТО НОРМАЛЬНО?ВОт такая дисциплина должна быть в классе и на уроках??
    Учитель никогда не должен позволять и допускать до такого безрассудства!!!ДОлжна быть строжайшая дисциплина и не зависимо от того хочет ученик сегодня :читать,писать,учить и т.д.!!!

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Яна__
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от А.Н.А* Посмотреть сообщение
    скажите а в школе есть классы -где преподование на русском?
    слышала что есть укр школы с такими отдельно классами..
    в №14 такого нет)))

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Рикки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Яна__ Посмотреть сообщение
    ТОже верно..но!!-очень важно преподавание педагога!!!Или вы со мной не согласны?Так как я своими глазами видела как преподают в старших классах, это просто ужас!!!!И причем видела все в своих "рамках"" зашла чисто случайно..меня никто не видел и не ждал....КАк учитель сидит своими делами занимается или занимается у доски сугубо с 1-м или 2-мя учениками,остальные кто что..:маникюр,макияж,игры в телефон,спят на партах и т.д.И возникает вопрос:ЭТО НОРМАЛЬНО?ВОт такая дисциплина должна быть в классе и на уроках??
    Учитель никогда не должен позволять и допускать до такого безрассудства!!!ДОлжна быть строжайшая дисциплина и не зависимо от того хочет ученик сегодня :читать,писать,учить и т.д.!!!
    Конечно на уроке должна быть прежде всего дисциплина, ее должен требовать учитель. Но поверьте, я помню свои уроки истории, тоже самое мы делали, в итоге истории я не знала, т.к. учитель особо и не напрягалась, ни по поводу дисциплины, ни по поводу знаний учеников.
    Уверена, у каждого был "свой" такой предмет. Подруга работает учителем в школе, даже в 6 классе тяжело добиться элементарной дисциплины, дети сейчас разбалованы, родителями, деньгами, для них учитель не авторитет, а тетя, которой мама принесет конвертик и все, можно кривляться дальше. Хотя радует что все-таки не все учителя заглядывают в карман.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Яна__ Посмотреть сообщение
    в №14 такого нет)))
    А вы знаете что в 14 шк.,предусмотреннны русские классы,только недавно узнала.Но никто родителям не говорит.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Анет”*°•♥•°*”˜ Посмотреть сообщение
    ну.а с репетиторами занималась или на курсы ходила?
    Занималась с репетиторами!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для А.Н.А*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    А вы знаете что в 14 шк.,предусмотреннны русские классы,только недавно узнала.Но никто родителям не говорит.
    А можно поподробней? что значит предусмотрены...они есть или нет?
    у меня соседка в этом году отдаёт в 14 школу-говорит что украинская..
    всё на украинском(только два класса по харьковской сис-ме,с логич. уклоном)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Занималась с репетиторами!
    ну это совсем другое дело!!!!!если б не это ,то я не думаю что сама бы поступила))))

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Анет”*°•♥•°*”˜
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    523
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    А вы знаете что в 14 шк.,предусмотреннны русские классы,только недавно узнала.Но никто родителям не говорит.
    да?!?в первые слышу..с нашим директором все предусмотрено за ваши деньги только довести до ума все общное уже несколько лет не могут

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Анет”*°•♥•°*”˜ Посмотреть сообщение
    да?!?в первые слышу..с нашим директором все предусмотрено за ваши деньги только довести до ума все общное уже несколько лет не могут
    Слишком много вам не расскажу,потому что сама не знаю.Сама лично слышала от директора что Школа не полностью Украинская,что предусмотрены русские классы. И еще когда родители пишут заявление о поступлении в школу,обязательно надо указать что ( с преподаванием на укр. языке).Спросите тех кто отдавал ребенка в школу в этом году,они все так пишут. Не скажете зачем делать акцент,если школа чисто украинская.!?


Ответить в теме
Страница 3 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения