Тема: Школа №14 поселок Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1473
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    меня больше всего удивляет: как учились мы сами? что были евроремонты, пластиковые окна, мульти-доски? и ведь выучились. разве не лучше своему ребенку купить компьютер, чем телевизор в класс, который исчезает таинственным образом после каникул?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от ЕленаАндрей Посмотреть сообщение
    Девчонки, я закончила школу 5 лет назад. И такого как сейчас небыло. мы сдавали 35 грн в месяц.это и ФШ и ФК. На счет директрисы, так у нее трое приемных детей. Это больная на всю голову баба.Она очень любит унижать учителей на глазах у школьников. А вот учителя очень хорошие (понятно что найдется одна, которая все портит). Если ребенок не хочет учится, то он нигде не будет, ни в школе обычной, ни в гимназии.
    А то что сейчас гребут такие деньги, то родители сами виноваты. Мы 35 грн с трудом все сдавали, и никто особо не возникал.Потому что родители наши еще и на место могли поставить.
    Я сама закончила эту школу,правда уже давненько в 1996г. Тогда даже близко такого небыло.Я могу сказать что и сейчас многие родители не платят в фонд школы,просто говорят что нет денег.И конечно выгнать их никто не может.В школе много детей с малоимущих семей,сирот.Поэтому школа и считается обычной.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    меня больше всего удивляет: как учились мы сами? что были евроремонты, пластиковые окна, мульти-доски? и ведь выучились. разве не лучше своему ребенку купить компьютер, чем телевизор в класс, который исчезает таинственным образом после каникул?
    Все приходит в негодность с годами.Школе уже около 30 лет(если не ошибаюсь)Вы видели эти окна? Зимой через окна так сифонит,что кошмар.Другое дело что окна должны ставиться из фонда школы или класса,которые дети здают каждый месяц,а деньги таинственным образом изчезают.Вот и начинаеться,а давайте соберем на окна.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Все приходит в негодность с годами.Школе уже около 30 лет(если не ошибаюсь)Вы видели эти окна? Зимой через окна так сифонит,что кошмар.Другое дело что окна должны ставиться из фонда школы или класса,которые дети здают каждый месяц,а деньги таинственным образом изчезают.Вот и начинаеться,а давайте соберем на окна.
    в том то и дело, так что директор с усыновленными детьми не показатель. в 7 гимназии директор также себя пяткой в грудь била и клялась здоровьем сына, что ни копейки не украла и дома у нее разруха, т.к. на ремонт нет денег нет только сына нет уже...

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    были в 14 школе:
    озлобленная жадная и директор и такая же медсестра. Медсестра сходу выдала листочек на благотворительную покупку в ее кабинет. директор после каждого вопроса ребенку многозначительно вздыхала: "Вот видите..." (даже мне не доставило удовольствие общаться с монстром, что о ребенке говорить). Потом она поняла, что мама видать такая же недалекая, т.к. я улыбнулась и сказала что ребенок испугался и ничего страшного, если из своего адреса назвал только улицу. Выло огромное желание пошутить: видишь сынок, тетя тебя хотела сразу в 5 класс, а теперь пойдешь в первый (когда он не смог посчитать устно пример)
    Когда зашли в кабинет присесть мне не предложила.

    Решили мы прогуляться в соседнюю школу: небо и земля. оказывается и ребенок хороший и имя красивое, и документы приняли без проблем и медсестра приятно поговорила с нами и ни копейки не просили, а мы не предлагали, сказали в августе приходить.
    З.Ы. приношу свои извинения перед теми, кто учится в 14 школе, т.к. перевоспитывать директора буду уже не я, т.к. мы в другой школе
    Последний раз редактировалось Аня и К; 16.06.2010 в 21:37.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,377
    Репутация
    6499
    Моя маленькая соседка ходит в 14 во второй класс, раз пришлось с ней делать уроки... капец... причем ребенок неглупый, после наших занятий притащила две 12-ки, получается знаний просто не дают, то ли лень учителю напрягаться...
    Вспомнила, что в конце года овдовела одна из учителей, собирали деньги и директора дала... 100грн по купюре в 1 грн...
    Последний раз редактировалось Машинка; 20.07.2010 в 19:27.
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  7. Вверх #27
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Милые Дамы, давайте делиться впечатлениями о школе, а не о личной жизни директора, тему почистила!
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,377
    Репутация
    6499
    Анет, ладно я общалась с Ларисой в неформальной обстановке, но вы обсуждаете директора школы и не знаете как её по имени отчетсву, зато прекрасно осведомлены обо всех её лажах...
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Анет, ладно я общалась с Ларисой в неформальной обстановке, но вы обсуждаете директора школы и не знаете как её по имени отчетсву, зато прекрасно осведомлены обо всех её лажах...
    я лично общалась с директором: алчная и гнилая женщина. все кто может идут учиться в другие школы. или вы можете познакомить с теми, кто из других микрорайонов идут в 14 школу за знаниями? все мои знакомые кто туда отдавал детей уже перевели их в другие школы. а директор бесится, что остались те, кто не может платить в нужном ей количестве.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,377
    Репутация
    6499
    Аня и К, успокойтесь, не защищаю я её
    как полное имя директора ЗОШ №14?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    7718
    мой муж ооочень хорошо знает директора. на стене школы номер 12 когда то писалось " Школа мы тебе все простим кроме Зелли и Фанеры" в 12 школе хорошо помнят "Фанеру" завуча. теперь эта завуч является директором 14 школы.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,377
    Репутация
    6499
    интернет мне в помощь!!!
    Герасимчук Лариса Николаевна...
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Аня и К, успокойтесь, не защищаю я её
    как полное имя директора ЗОШ №14?
    мне с ней детей не крестить, да в школу к ней не отдам своих детей. а вот она даже присесть не предлагает тем кто к ней приходит. хотя, если бы я и отдала своего ребенка в 14 школу, вместо поборов директор получила бы проверки от вышестоящих инстанций

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    мне с ней детей не крестить, да в школу к ней не отдам своих детей. а вот она даже присесть не предлагает тем кто к ней приходит. хотя, если бы я и отдала своего ребенка в 14 школу, вместо поборов директор получила бы проверки от вышестоящих инстанций
    Поборы во всех школах, и в 14 - меньше,чем в других. Много моих знакомых водят детей в эту школу и я знаю.Чего Вы к ней прицепились?

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Поборы во всех школах, и в 14 - меньше,чем в других. Много моих знакомых водят детей в эту школу и я знаю.Чего Вы к ней прицепились?
    они по микрорайону ходят или специально 14 выбрали?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Двое- по микрорайону,одна живет возле 7 гимназии,но может это тоже микрорайон,не знаю.Но согласитесь,в этом районе есть несколько школ -можно выбрать.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Двое- по микрорайону,одна живет возле 7 гимназии,но может это тоже микрорайон,не знаю.Но согласитесь,в этом районе есть несколько школ -можно выбрать.
    согласитесь, что в 7 и 13 цены слишком высоки

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,377
    Репутация
    6499
    13 и 7 дОроги, 14 директор плоха. господи, получается в нашем районе нет нормальной школы, ни одной... ужас, кочмар
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    согласитесь, что в 7 и 13 цены слишком высоки
    По слухам недешевые,но есть и 44,и15,и 24-кому что ближе. По-моему выбор достаточный.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    я так и поступила


Ответить в теме
Страница 2 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения