Тема: Отдых - Катранка, Рассейка

Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 922
  1. Вверх #901
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от ЛенаR Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто отдыхал в Мрии Катранка, как там? Стоит ехать? Не были в Катранке, не знаем куда ехать
    посмотрите поиском, про Мрию здесь писали.
    Там сейчас построили новый Катран отель, с бассейном, детской и баскетбольной площадкой. Правда, деревьев нет, солнце. На территории самой Мрии много растений, цветы, но детская площадка старая
    Мы всегда останавливаемся на другой базе, но часто гуляем на территории Мрии. Из плюсов - удобный мост (особенно, если с коляской). Из минусов - этот мост самый длинный
    Пляж там неплохой, отойти чуть в сторонку - вообще безлюдный
    И не знаю, как там конкретно сейчас, но мы только вернулись, были 2 недели - море цвело ужасно. Приходилось идти далеко по пляжу, иначе в воду не зайти было из-за водорослей
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #902
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от ЛенаR Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто отдыхал в Мрии Катранка, как там? Стоит ехать? Не были в Катранке, не знаем куда ехать
    Я 5 дней назад приехал из Катранки. Жил на базе отдыха Мрия в двухэтажном корпусе светло-розового цвета,в двухместном номере. Номер относительно чистый,есть душевая кабинка,умывальник,туалет.
    Есть шкаф две тумбочки возле кровати,телевизор,кондиционер. На балконе круглый столик и два стула. Фешенебельных номеров от Мрии я даже и не ждал и оно мне не надо,мне нужно было только переночевать и иногда днём поваляться в номере,перед походом на море. Столовая аккуратная еда больше диетическая, вообщем как говорится на вкус. Есть у них и второй корпус Катран,там номера поинтересней будут. Ну и большой плуюс это нормальный мост но очень длинный,я его преодолевал за 8 мин.) Есть конечно ещё пару неплохих баз отдыха это Бригантина,Фазан,Лагуна. И ещё почему я второй раз приезжаю в Мрию,потому что там спокойно. А вообще для меня самое главное это море,коса с песчаными пляжами,природа.....) А вообще везде есть свои плюсы и минусы.
    А какую базу вы хотите это решать вам.)
    Подпись...

  3. Вверх #903
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    В этом году море было мутноватое и штормило,перед тем как уезжать за пару дней стало чище. А в прошлом году я отдыхал в начале августа вода была чистая,прозрачная иногда бирюзового цвета,мидуз было много. Если на следующий год буду ехать в Катранку,то скорее всего в августе. А местные жители говорят что море очень красивое в сентябре.
    Подпись...

  4. Вверх #904
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    посмотрите поиском, про Мрию здесь писали.
    Там сейчас построили новый Катран отель, с бассейном, детской и баскетбольной площадкой. Правда, деревьев нет, солнце. На территории самой Мрии много растений, цветы, но детская площадка старая
    Мы всегда останавливаемся на другой базе, но часто гуляем на территории Мрии. Из плюсов - удобный мост (особенно, если с коляской). Из минусов - этот мост самый длинный
    Пляж там неплохой, отойти чуть в сторонку - вообще безлюдный
    И не знаю, как там конкретно сейчас, но мы только вернулись, были 2 недели - море цвело ужасно. Приходилось идти далеко по пляжу, иначе в воду не зайти было из-за водорослей
    Цитата Сообщение от alexis5557 Посмотреть сообщение
    Я 5 дней назад приехал из Катранки. Жил на базе отдыха Мрия в двухэтажном корпусе светло-розового цвета,в двухместном номере. Номер относительно чистый,есть душевая кабинка,умывальник,туалет.
    Есть шкаф две тумбочки возле кровати,телевизор,кондиционер. На балконе круглый столик и два стула. Фешенебельных номеров от Мрии я даже и не ждал и оно мне не надо,мне нужно было только переночевать и иногда днём поваляться в номере,перед походом на море. Столовая аккуратная еда больше диетическая, вообщем как говорится на вкус. Есть у них и второй корпус Катран,там номера поинтересней будут. Ну и большой плуюс это нормальный мост но очень длинный,я его преодолевал за 8 мин.) Есть конечно ещё пару неплохих баз отдыха это Бригантина,Фазан,Лагуна. И ещё почему я второй раз приезжаю в Мрию,потому что там спокойно. А вообще для меня самое главное это море,коса с песчаными пляжами,природа.....) А вообще везде есть свои плюсы и минусы.
    А какую базу вы хотите это решать вам.)
    Цитата Сообщение от alexis5557 Посмотреть сообщение
    В этом году море было мутноватое и штормило,перед тем как уезжать за пару дней стало чище. А в прошлом году я отдыхал в начале августа вода была чистая,прозрачная иногда бирюзового цвета,мидуз было много. Если на следующий год буду ехать в Катранку,то скорее всего в августе. А местные жители говорят что море очень красивое в сентябре.
    А где покушать не посоветуете? Приехали сегодня, не знаем куда идти, отдыхаем на Катране

  5. Вверх #905
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от ЛенаR Посмотреть сообщение
    А где покушать не посоветуете? Приехали сегодня, не знаем куда идти, отдыхаем на Катране
    так там же есть столовая.
    Мы ходили в Рассвет, почитайте отзывы выше
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  6. Вверх #906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поели в кафе лилия, ну норм. Зашли в столовке рассвет, была в шоке, ассортимент конечно норм, но...это шок, на улице стоят столики в стиле село-сарай, в самом помещении столов 5-6, жара жуткая, помещение маленькое, тут же очередь в окошко, где еду заказывают ( там же выдают), по улице бегают куры...я не сноб, но аппетита вся эта история не вызвала. Сказали есть где-то пиццерия, нам на глаз она не упала, будем искать, кто был в пиццерии, пица норм?

  7. Вверх #907
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от ЛенаR Посмотреть сообщение
    Поели в кафе лилия, ну норм. Зашли в столовке рассвет, была в шоке, ассортимент конечно норм, но...это шок, на улице стоят столики в стиле село-сарай, в самом помещении столов 5-6, жара жуткая, помещение маленькое, тут же очередь в окошко, где еду заказывают ( там же выдают), по улице бегают куры...я не сноб, но аппетита вся эта история не вызвала. Сказали есть где-то пиццерия, нам на глаз она не упала, будем искать, кто был в пиццерии, пица норм?
    Да, антураж в Рассвете очень своеобразный ))))) Но кормят вкусно
    Пиццу делают прям рядом с Рассветом, напротив Фазана. там же и шаурму раньше делали. Как по мне неоправданно дорого. Вкус обычный. В шаурме ребенку однажды попалась муха
    Еще пиццу делали где-то возле рынка (возможно, там, где корндоги)
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #908
    Посетитель Аватар для мисс Елизавета
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от ЛенаR Посмотреть сообщение
    Поели в кафе лилия, ну норм. Зашли в столовке рассвет, была в шоке, ассортимент конечно норм, но...это шок, на улице стоят столики в стиле село-сарай, в самом помещении столов 5-6, жара жуткая, помещение маленькое, тут же очередь в окошко, где еду заказывают ( там же выдают), по улице бегают куры...я не сноб, но аппетита вся эта история не вызвала. Сказали есть где-то пиццерия, нам на глаз она не упала, будем искать, кто был в пиццерии, пица норм?
    да такое есть
    но плюсы как по мне преобладают - все свежее. вкусное. разнообразное. и не дорого
    а курочки нас даже радовали. дети кормили их крошками и рассматривали (одни маленькие другие пушистые с лохматыми ножками)
    у них на базе года 2-3 назад были свинки вьетнамские. но они не бегали конечно по базе

  9. Вверх #909
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Как идти на рынок со стороны Лагуны,справа камыш и надо идти прямо,слева медпункт и прямо возле медпункта маленькое помещение рядом столик с стульями стоит.Там мужчина с женщиной очень хорошо готовят пиццу,корндоги,анчоус жареный,камбала жареная очень вкусно и очень чисто у них.
    Подпись...

  10. Вверх #910
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Ещё шаурму и пиццу делают напротив Фазана,тоже неплохо. Один раз ужинали в баре называется Nadin,нормальная обстановка.
    Подпись...

  11. Вверх #911
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    178
    Всем привет. Посоветуйте по личному опыту, где остановиться в рассейка семье из трёх человек с ребенком. На сайте Буджака много частного сектора, но отзывов никаких. Спасибо
    Чистка Бойлеров
    от накипи 067-480-0343
    073-480-0343

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для Celice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    90
    Добрый вечер!
    Кто ездил в Катранку в этом году уже? Что там с дорогой? Сделали ли мост к морю?

  13. Вверх #913
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Celice Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Кто ездил в Катранку в этом году уже? Что там с дорогой? Сделали ли мост к морю?
    Тоже интересует, нам ехать через неделю ))
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #914
    Посетитель Аватар для Celice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Тоже интересует, нам ехать через неделю ))
    Если никто не отзовётся, напишите вы как обстановка, пожалуйста ))) мы в августе планируем )

  15. Вверх #915
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Тоже хотим поехать в начале августа.
    Подпись...

  16. Вверх #916
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Celice Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Кто ездил в Катранку в этом году уже? Что там с дорогой? Сделали ли мост к морю?
    Як Катранка готується до відкриття курортного сезону?
    31 трав. 2021
    https://www.youtube.com/watch?v=AZdgiTc83fU

    Мнение отдыхающих о курортах Катранка и Рассейка
    13 черв. 2021
    https://www.youtube.com/watch?v=qmZ6T-hMr84

  17. Вверх #917
    Посетитель Аватар для мисс Елизавета
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Celice Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Кто ездил в Катранку в этом году уже? Что там с дорогой? Сделали ли мост к морю?
    Дорога сделана до поворота на Рассейку в селе Лиман, после та же и не думаю что ее будут делать. ну и то хорошо. Мост если вы иммете ввиду тот что с рынка видела из далека но думаю не делали
    зато дамба супер выложили плиткой всю до песка на пляже. три маленьких мостика по дамбе отремотировали. точнее сейчас делают третий. в остальном все так же. а магазины на рынке которые стояли задом к лиману снесли

  18. Вверх #918
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Приехали в Катранку. Про дорогу уже написали - до середины Лимана просто отличная, проехали минут за 20. Потом км 3 бездорожья, ну и подъезд к Катранке - средней паршивости
    Мостик от рынка - это песня, конечно. Мы приезжаем сюда уже восьмой год, его ни разу капитально не ремонтировали, все собираются. Только кидают кое-где новые доски. Но в этом году его усложнили горкой ))))) (когда мы шли на пляж, буквально скатывались по доскам, на обратном пути уже прибили "ступеньки")
    Единственный плюс в этом - на пляже возле мостика нет людей )))))) И детям весело карабкаться по доскам
    Природа, как всегда, восхищает. Сегодня встретили загадочно-задумчивого птица

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: птиц.jpg
Просмотров: 19
Размер:	191.2 Кб
ID:	13496430 Нажмите на изображение для увеличения
Название: мост.jpg
Просмотров: 19
Размер:	230.1 Кб
ID:	13496431
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мост горка.jpg
Просмотров: 15
Размер:	197.4 Кб
ID:	13496432
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  19. Вверх #919
    Посетитель Аватар для Celice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Приехали в Катранку. Про дорогу уже написали - до середины Лимана просто отличная, проехали минут за 20. Потом км 3 бездорожья, ну и подъезд к Катранке - средней паршивости
    Мостик от рынка - это песня, конечно. Мы приезжаем сюда уже восьмой год, его ни разу капитально не ремонтировали, все собираются. Только кидают кое-где новые доски. Но в этом году его усложнили горкой ))))) (когда мы шли на пляж, буквально скатывались по доскам, на обратном пути уже прибили "ступеньки")
    Единственный плюс в этом - на пляже возле мостика нет людей )))))) И детям весело карабкаться по доскам
    Природа, как всегда, восхищает. Сегодня встретили загадочно-задумчивого птица

    Вложение 13496430 Вложение 13496431
    Вложение 13496432
    Ох, целый квест, блин )))))) спасибо за информацию!

  20. Вверх #920
    Посетитель Аватар для Любабух
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винники
    Возраст
    47
    Сообщений
    261
    Репутация
    150
    Зорієнтуййте по цінах за проживання будь ласка


Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения