Тема: Отдых - Катранка, Рассейка

Ответить в теме
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 922
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от tatyana k. Посмотреть сообщение
    В нашей двушке была круглосуточно горячая вода, душ, унитаз, холодильник, новые кровати, пледы, белье... Есть и с кондиционерами, но у нас малый, поэтому мы брали просто северную без кондишина (было нормально).Еще, что очень удобно, что дача буквально первая возле дамбы. Очень тихо было и уютно. Тел. хозяйки 80949619195, 80675575836
    Подскажите, далеко ли море, и есть ли телевизор (дитя без мультов не заснёт), зелено ли? Удобства в комнате или на этаже? Море мелкое? Детская площадка есть? Какой дорогой ехали? (в конце месяца хотим поехать, поэтому волнуюсь, а хозяева могут что-угодно рассказать).
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    А вы вообще на Рассейке были когда-то? По дамбе до моря мин 5-10 идти надо в любом случае. Просто эта дача первая возле дамбы, т.е. до самой дамбы идти не надо! Море с постепенным углублением, т.е сначала совсем мелко, чем дальше тем глубже. Тел. в комнате в том году не было, только в комн. люкс! Как в этом году не знаю, лучше у хозяев спросить! Удобства у нас были в самом номере (горячая вода, душ, унитаз). Тер-рия маленькая, компактная, тихая, что нам и понравилось. Детск. площадки во дворе нет, мы ходили вечерами на карусели (был приезжий мини-мини лунопарк). Мой совет, лучше у хозяевов попросить фотки, все понятно будет!!!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от tatyana k. Посмотреть сообщение
    А вы вообще на Рассейке были когда-то? По дамбе до моря мин 5-10 идти надо в любом случае. Просто эта дача первая возле дамбы, т.е. до самой дамбы идти не надо! Море с постепенным углублением, т.е сначала совсем мелко, чем дальше тем глубже. Тел. в комнате в том году не было, только в комн. люкс! Как в этом году не знаю, лучше у хозяев спросить! Удобства у нас были в самом номере (горячая вода, душ, унитаз). Тер-рия маленькая, компактная, тихая, что нам и понравилось. Детск. площадки во дворе нет, мы ходили вечерами на карусели (был приезжий мини-мини лунопарк). Мой совет, лучше у хозяевов попросить фотки, все понятно будет!!!
    На Рассейке мы действительно не были, но вот на форуме почитали, и хотим съездить, тихо, спокойно отдохнуть). Скажите, а фото они на мыло смогут скинуть?
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    На Рассейке мы действительно не были, но вот на форуме почитали, и хотим съездить, тихо, спокойно отдохнуть). Скажите, а фото они на мыло смогут скинуть?
    Я думаю, конечно! Созвонитесь и попросите. Приятного Вам отдыха! Знаете, на вкус и цвет......, поэтому лучше увидеть хоть на фото, уже представление появится какое-то!.. Нам понравилось!
    Я за индивидуальность)))

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сегодня узнавали, что открылась новая гостиница и там проживание 10 евро с человека в комнате с удовствами, а питание 2 разовое - 40 грн.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от василис Посмотреть сообщение
    Сегодня узнавали, что открылась новая гостиница и там проживание 10 евро с человека в комнате с удовствами, а питание 2 разовое - 40 грн.
    Можете дать координаты?
    Я за индивидуальность)))

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Координаты: 8067 7583891 Татьяна

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от василис Посмотреть сообщение
    Координаты: 8067 7583891 Татьяна
    Спасибо! А кто-то уже был там? Хочется узнать впечатление...
    Я за индивидуальность)))

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Были в Катранке с 5 по 15 июня этого года.
    Порадовала девственная природа. На мой взгляд, самое оптимальное- семейный отдых.
    Тихо, мирно, спокойно. Нет быдла и пьяненьких дурачков. В основном, оччень приятные люди собираются, а потому пляж чистый и за свою любимую можете быть спокойны) Ровно как и за детей.

    Море: чистое, проплыла 50 метров- достала ногами дно) Пожалели что маску не взяли.
    Рыбалка шикарная. Муж за пару часов ловил 10 здоровенных карпов.
    Телевизор там не ловит) Ну или ловит плохо.
    Но стоял DVD с кучей непопсовых фильмов.
    К вечеру собираются комары. Но! Ровно в 22.00 они пропадают! )
    GSM, GPRS есть.
    Вода горячая: была. Но с водой там напряженка
    и поэтому просят в душе по пол-часа не сидеть)
    Молоко, яйца, творог и т.д. привозят каждый день.
    Когда уезжали, началась черешня. Цены- халява.

    Касательно расценок: жили мы там по 10$ с человека. Ребёнка нам не посчитали (он спал со мной)

    Если кому интересно, могу дать контакты. Очень добродушная хозяйка.
    Но до конца июня у неё все комнаты заняты.
    Последний раз редактировалось Dominatrix; 17.06.2009 в 21:41.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Dominatrix Посмотреть сообщение
    Были в Катранке с 5 по 15 июня этого года.
    Порадовала девственная природа. На мой взгляд, самое оптимальное- семейный отдых.
    Тихо, мирно, спокойно. Нет быдла и пьяненьких дурачков. В основном, оччень приятные люди собираются, а потому пляж чистый и за свою любимую можете быть спокойны) Ровно как и за детей.

    Море: чистое, проплыла 50 метров- достала ногами дно) Пожалели что маску не взяли.
    Рыбалка шикарная. Муж за пару часов ловил 10 здоровенных карпов.
    Телевизор там не ловит) Ну или ловит плохо.
    Но стоял DVD с кучей непопсовых фильмов.
    К вечеру собираются комары. Но! Ровно в 22.00 они пропадают! )
    GSM, GPRS есть.
    Вода горячая: была. Но с водой там напряженка
    и поэтому просят в душе по пол-часа не сидеть)
    Молоко, яйца, творог и т.д. привозят каждый день.
    Когда уезжали, началась черешня. Цены- халява.

    Касательно расценок: жили мы там по 10$ с человека. Ребёнка нам не посчитали (он спал со мной)

    Если кому интересно, могу дать контакты. Очень добродушная хозяйка.
    Но до конца июня у неё все комнаты заняты.
    Честно сказать за две недели что мы там были про телевизор даже не вспомнили,а рыбалка там действительно супер,муж даже жалел что удочку с собой не взял,а потом увидили на базаре целый магазин для рыбалки есть,так все там на месте купил.
    Единственное что пугало- большое кол-во змей.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Змеи так те в лимане. Да и то, ужи, в основном. Там ребята их ловили да жарили, нас угощали. Мясо на свинину похоже.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Dominatrix Посмотреть сообщение
    Были в Катранке с 5 по 15 июня этого года.
    Порадовала девственная природа. На мой взгляд, самое оптимальное- семейный отдых.
    Тихо, мирно, спокойно. Нет быдла и пьяненьких дурачков. В основном, оччень приятные люди собираются, а потому пляж чистый и за свою любимую можете быть спокойны) Ровно как и за детей.

    Море: чистое, проплыла 50 метров- достала ногами дно) Пожалели что маску не взяли.
    Рыбалка шикарная. Муж за пару часов ловил 10 здоровенных карпов.
    Телевизор там не ловит) Ну или ловит плохо.
    Но стоял DVD с кучей непопсовых фильмов.
    К вечеру собираются комары. Но! Ровно в 22.00 они пропадают! )
    GSM, GPRS есть.
    Вода горячая: была. Но с водой там напряженка
    и поэтому просят в душе по пол-часа не сидеть)
    Молоко, яйца, творог и т.д. привозят каждый день.
    Когда уезжали, началась черешня. Цены- халява.

    Касательно расценок: жили мы там по 10$ с человека. Ребёнка нам не посчитали (он спал со мной)

    Если кому интересно, могу дать контакты. Очень добродушная хозяйка.
    Но до конца июня у неё все комнаты заняты.
    Дайте,пожалуйста координаты,хотим дней на пять поехать с мужем и малым.Еще интересует с питанием,а то не хочется в отпуске у плиты стоять.Можно в личку.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На выходных отвез семью в эту гостиницу. Хозяева очень приятные, до конца июня сделали скидку. В номере телевизор со спутниковой антенной, холодильник, электрочайник, горячая вода. Питание в соседней столовой, но очень даже приличное ( обед и ужин ). Море чистое, пляж тоже. На выходные опять поеду.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatyana k. Посмотреть сообщение
    Спасибо! А кто-то уже был там? Хочется узнать впечатление...
    На выходных отвез семью в эту гостиницу. Хозяева очень приятные, до конца июня сделали скидку. В номере телевизор со спутниковой антенной, холодильник, электрочайник, горячая вода. Питание в соседней столовой, но очень даже приличное ( обед и ужин ). Море чистое, пляж тоже. На выходные опять поеду.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от василис Посмотреть сообщение
    На выходных отвез семью в эту гостиницу. Хозяева очень приятные, до конца июня сделали скидку. В номере телевизор со спутниковой антенной, холодильник, электрочайник, горячая вода. Питание в соседней столовой, но очень даже приличное ( обед и ужин ). Море чистое, пляж тоже. На выходные опять поеду.
    Прикольно, и мы на выходные ездили семьей в нашу прошлогоднюю гостиницу. Тоже очень понравилось!!! Стало даже уютней намного, столько цветочков новых, плетень... Людей на пляже немного еще, чисто и миллион пиликанов!!!! Супер просто. И нам скидку сделали, видно пока не сезон
    Я за индивидуальность)))

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от tatyana k. Посмотреть сообщение
    Прикольно, и мы на выходные ездили семьей в нашу прошлогоднюю гостиницу. Тоже очень понравилось!!! Стало даже уютней намного, столько цветочков новых, плетень... Людей на пляже немного еще, чисто и миллион пиликанов!!!! Супер просто. И нам скидку сделали, видно пока не сезон
    добрый день!
    скиньте плз в личку координаты гостиницы

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Вячеслав ВКВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    54
    А палаточники в тех краях есть? У меня детишки в одну душу хотят в палатке жить.......

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Вячеслав ВКВ Посмотреть сообщение
    А палаточники в тех краях есть? У меня детишки в одну душу хотят в палатке жить.......
    Я слышала, что где-то между Рассейкой и Катранкой, что ли , есть специальное место для палаточников.... Но подробно сказать как и что не могу, сори...
    Я за индивидуальность)))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Пух
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    добрый день!
    скиньте плз в личку координаты гостиницы
    И мне тоже, очень прошу. А еще вопрос: берут ли постояльцев только на выходные?
    Ценю в себе три качества: УМ, КРАСОТУ и СКРОМНОСТЬ.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    И мне тоже, очень прошу. А еще вопрос: берут ли постояльцев только на выходные?
    И мне информацию тоже, плиз


Ответить в теме
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения