Тема: Отдых - Катранка, Рассейка

Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 922
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Абсолютно дикое место, каким был Бугаз 30 лет назад (если кто помнит). В этом и прелесть. Само то!
    Мы обычно снимаем домик на месяц-полтора — загореть ребенка. Выезжаем со всем своим, включая чайник, электроплиту и т.д. (минимум завозим, остальное подвозим потом), а потом машинами по очереди подвозим продовольствие и все необходимое, мотаясь на выходные... а с ребенком постоянно кто-то находится... вахтовым методом.
    Делаем это исключительно для ребенка, т.к. там чисто, мало народу, спокойно.
    (А мне лично оно ни в какое колено не упиралось и на море я не хожу уже много лет, живя в центре Одессы. Мне тупо жарко на песке и не терплю больше 10 человек в радиусе 100 м.)
    В домиках там бывают удобства? Или можно не надеяться на это?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    В домиках там бывают удобства? Или можно не надеяться на это?
    Есть одна база с полным комплектом удобств: туалет, душ, кондиционер, холодильник, телевизор, хороший ремонт, удобная кровать.
    В прошлом году номер на 3х был 50 у.е., без питания.
    Милейшие хозяива и вид на косу

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Скай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    635
    Terola, а есть ли связь с этой базой? тел., или хоть название...
    До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Есть одна база с полным комплектом удобств: туалет, душ, кондиционер, холодильник, телевизор, хороший ремонт, удобная кровать.
    В прошлом году номер на 3х был 50 у.е., без питания.
    Милейшие хозяива и вид на косу
    А можно координаты?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Кабы меня не обвинили в рекламе

    база "Лагуна"

    на сайте курорта http://www.budjak.com.ua/index.php?name=katrankalaguna , есть все контакты.

    В этом году с мужем обязательно постараемся на недельку выбраться. Как по мне, лучшее время - конец июня.
    Людей еще мало, у лягушек брачный сезон (красиво громко квакают), караси ловятся
    Только запасайтесь репеллентом - комаров много.
    Последний раз редактировалось Terola; 25.05.2009 в 20:30.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Smile Не все так плохо!!!!

    Мы уже 5 лет подряд каждое лето отдыхаем в Рассейке. Поэтому знаем все достоинства и недостатки.Природа просто супер!!!!!!! Рано утром дельфины почти под берегом. Вода и пляж чистые. Останавливаемся на самой большой и самой приличной базе " Каскад"( отдыхают все киевляне, т.к. база от киевского завода). Там есть домики и с удобствами и без них - главное, что все это по-карману (30-50 грн с человека было в прошлом году). В кафешках цены очень даже низкие ( если сравнивать с Затокой или Крымом). С каждым годом курорт становится цивилизованней - построили новые мостики и теперь до моря 5 минут максимум, на пляже открыли кафешку -холодное пиво, мороженое и прочее. Еще можно поехать с экскурсией в Одессу, Вилково, Аккерманскую крепость.
    Недостатки: вода в душе соленая, комары живучие, музеев и театров нет ( нам этого и в Киеве хватает )

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Мне Рассейка очень нравится! Но, сразу скажу, там отдых действительно очень дешевый, но интересен только тем, кто хочет отдохнуть от суеты! Чистый, широкий пляж; изумительная вода(каждое утро подплывают дельфины), изобилие овощей и фруктов ( из огородов соседних сел), вкусное домашнее вино!!! В последние годы много частных дач с различным спектром услуг. В том году отдыхала лично 2 недели с ребенком-получила огромное удовольсвие! Советую!!!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Jelibo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    194
    Репутация
    102
    Добрый день. В прошлом году первый раз в рассейку поехали. Понравилось. Есть нюансы, которые учтем в этом году, если поедим.
    1)побольше питьевой воды брать с собой.
    2)хавку проще готовить самому , взять с собой минимум для приготовления пары блюд. В местные бары и столовые можно ходить разве что для разнообразия.
    3)ехали в последнюю неделю августа - народа было уже мало, что очень понравилось, но не понравилось - 1 сентября тотальное закрытие всех магазинов, баров и т.д. надо будет на неделю раньше поехать)
    p.s. а море там замечательное и чайки все время что-то стырить вкусное с подстилки хотят.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Да насчет еды полностью согласна: лучше что-то стряпать самим, все необходимое там было. А вечерами грилем себя частенько баловали (мангал классный, решетка и дрова там были). Можно и там найти где перекусить, но мне с ребенком летом не хотелось эксперементировать...)
    А вода питьевая в колодце у хозяевов привозная была (для готовки), а минералку мы покупали.
    Зато дельфины....., да чайки......., да чистая (в отличие от Одессы и Затоки) вода....., да спокоствие......... Просто класс!!!!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мы всегда отдыхаем только в Рассейке,с 1998 года,как первый раз туда приехали.Были раньше и в Затоке, и в Коблево, и в Каролино Бугаз,но от всего этого Рассейка ,конечно же сильно отличается.Там намного чище пляж и море,да и людей поменьше,а еще и дешево.
    Два года не была там,т.к. дети маленькие.В этом году хотим поехать,но не знаем на какую сумму сейчас надо рассчитывать.Очень прошу тех,кто был в прошлом году,напишите,пожалуйста,сколько стоит проживание + питание с человека,желательно в евро. Заранее благодарна!!!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatyana k. Посмотреть сообщение
    Да насчет еды полностью согласна: лучше что-то стряпать самим, все необходимое там было. А вечерами грилем себя частенько баловали (мангал классный, решетка и дрова там были). Можно и там найти где перекусить, но мне с ребенком летом не хотелось эксперементировать...)
    А вода питьевая в колодце у хозяевов привозная была (для готовки), а минералку мы покупали.
    Зато дельфины....., да чайки......., да чистая (в отличие от Одессы и Затоки) вода....., да спокоствие......... Просто класс!!!!!!
    Скажите ,пожалуйста,а но какой базе отдыхали,там есть возможность самим готовить?
    А на базаре такие овощи как картошка морковка и т.п. есть ,а то я не обращала раньше внимания!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Zezea Посмотреть сообщение
    Скажите ,пожалуйста,а но какой базе отдыхали,там есть возможность самим готовить?
    А на базаре такие овощи как картошка морковка и т.п. есть ,а то я не обращала раньше внимания!
    Это частная 2-х этажная дача (10 комнат), милые хозяева-врачи, прямо возле дамбы (тел. могу дать). Есть возможность готовки (плита, кастрюли, тарелки...), а на базаре с июля продаются абсолютно все сезонные овощи и даже рядом в магазинчике (но выбор меньше). В этом году я узнавала уже, у них комн. со всеми удобствами стоит от 260 грн. в сутки на двоих (15 июня открытие).

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatyana k. Посмотреть сообщение
    Это частная 2-х этажная дача (10 комнат), милые хозяева-врачи, прямо возле дамбы (тел. могу дать). Есть возможность готовки (плита, кастрюли, тарелки...), а на базаре с июля продаются абсолютно все сезонные овощи и даже рядом в магазинчике (но выбор меньше). В этом году я узнавала уже, у них комн. со всеми удобствами стоит от 260 грн. в сутки на двоих (15 июня открытие).
    Спасибо,буду очень признательна! А какие там удобства?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Zezea Посмотреть сообщение
    Спасибо,буду очень признательна! А какие там удобства?
    В нашей двушке была круглосуточно горячая вода, душ, унитаз, холодильник, новые кровати, пледы, белье... Есть и с кондиционерами, но у нас малый, поэтому мы брали просто северную без кондишина (было нормально).Еще, что очень удобно, что дача буквально первая возле дамбы. Очень тихо было и уютно. Тел. хозяйки 80949619195, 80675575836

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо Вам Татьяна!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А есть фотки?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Zezea Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам Татьяна!
    Пожалуйста, главное, чтобы и у вас остались теже впечатления, что и у нас! А на счет фоток, специально просмотрела, но ничего, чтобы дало Вам представление об условиях нет. Мы снимались на фоне моря, с игрушками, замками.... Но я думаю, что фотки можно попросить у самих хозяев, у них наверняка должны быть. Удачного Вам отдыха!!!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Еще раз спасибо!!!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Foton-odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    76
    Очень интересует такой вопрос - как там со связью Интертелеком? Хотим с женой поехать отдохнуть, но интернет нужен будет по ее работе. Кто реально знает - ответьте, пожалуйста!!!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для tatyana k.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Foton-odessa Посмотреть сообщение
    Очень интересует такой вопрос - как там со связью Интертелеком? Хотим с женой поехать отдохнуть, но интернет нужен будет по ее работе. Кто реально знает - ответьте, пожалуйста!!!!!
    Связь телефонная Интертелеком точно есть!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения