Тема: lifecell

Ответить в теме
Страница 361 из 370 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 7390
  1. Вверх #7201
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Камрады, а что это за региональные тарифы? Что-то не могу найти инфу подробную, например про "Просто Лайф. Регіон". Как это все работает?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #7202
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    966
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Камрады, а что это за региональные тарифы? Что-то не могу найти инфу подробную, например про "Просто Лайф. Регіон". Как это все работает?)
    Одеська:
    Ананьївський, Арцизький, Балтський, Березівський, Великомихайлівський, Іванівський, Ізмаїльський, Кілійський, Кодимський, Подільський, Окнянський, Любашівський, Миколаївський, Роздільнянський, Савранський, Саратський, Тарутинський, Татарбунарський, Захарівський, Ширяївський.
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  3. Вверх #7203
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Viacheslaw Посмотреть сообщение
    Одеська:
    Ананьївський, Арцизький, Балтський, Березівський, Великомихайлівський, Іванівський, Ізмаїльський, Кілійський, Кодимський, Подільський, Окнянський, Любашівський, Миколаївський, Роздільнянський, Савранський, Саратський, Тарутинський, Татарбунарський, Захарівський, Ширяївський.
    Видел но не совсем понял как это все работает) Сам смысл тарифа.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #7204
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Я чет искал искал и остановился на Lifecell Гаджет Смарт - мне больше для интернета. В последнее время заметил, что напрамую на номера по мобильной связи подолгу почти не звоню - если нужно долго общаться - то звоню через WhatsApp / Viber / Telegram...
    Потому вариант с 30 мин / день на lifecell, Интернет 500 МБ/день (на скорости 4G), дальше безлимит 2.5G (вот это прям + что не выключают, не пихают пакеты 100 МБайт за кучу денег) мне более чем...
    30 минут в день на лайф мне с головой, а если нужно долше - просто через мессенджеры.

  5. Вверх #7205
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Видел но не совсем понял как это все работает) Сам смысл тарифа.
    Стас, все просто.
    На сайте выбираешь "Одесса" и смотришь актуальные тарифы для Одессы.
    В других регионах стоимость тарифов может значительно отличаться.

  6. Вверх #7206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Я чет искал искал и остановился на Lifecell Гаджет Смарт - мне больше для интернета. В последнее время заметил, что напрамую на номера по мобильной связи подолгу почти не звоню - если нужно долго общаться - то звоню через WhatsApp / Viber / Telegram...
    Потому вариант с 30 мин / день на lifecell, Интернет 500 МБ/день (на скорости 4G), дальше безлимит 2.5G (вот это прям + что не выключают, не пихают пакеты 100 МБайт за кучу денег) мне более чем...
    30 минут в день на лайф мне с головой, а если нужно долше - просто через мессенджеры.
    Також звертаємо вашу увагу, що з 4 листопада 2020 року в пакеті послуг «Смарт» за вашим тарифом «Ґаджет» Смарт збільшиться кількість SMS та зміниться порядок їх надання. Вам буде нараховатись по 30 SMS щодня на період 4 тижні. Таким чином, в оновленому пакеті послуг вам буде нараховано 840 SMS за період його дії замість 500 SMS, які вам надавалися у старому пакеті послуг. Вартість пакету послуг становитиме 60 грн на 4 тижні. Інші умови тарифного плану не зміняться.

    Якщо коротко — замість 500 SMS на 4 тижні буде по 30 SMS на день, і все це стане дорожче на 10 грн.

  7. Вверх #7207
    Посетитель Аватар для Zig-n-Zag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    248
    Всем привет.
    У кого-то есть связи в тех.поддержке лайфа? Украли телефон, там две симки лайфа - личная и рабочая. Личную восстановил, а рабочую не могу. Для восстановления спрашивают два самых частых исходящих номера - я их знать не знаю на рабочем номере. То что он находился в том же самом телефоне (по IMEI видят) - их не смущает. То что я могу назвать точную сумму и дату пополнения с точностью до секунды, место и время покупки номера, ответить с любого мессенджера по этому номеру - их тоже не волнует. Назовите номера или идите нафиг. Если бы кто мог адекватно рассмотреть проблему из лайфа (учесть что украли мобилу и посмотреть список вызовов физически невозможно) или просто чекнуть список исходящих для помощи в восстановлении - было бы отлично.
    I'm going to make him an offer he can't refuse.

  8. Вверх #7208
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Если есть пластик от сим-карты, то можно обойтись без вопросов

  9. Вверх #7209
    Посетитель Аватар для Zig-n-Zag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    248
    Да в том то и дело, что картхолдера тоже давно нет. Есть только фото, там видно пин, пак и первые 8 цифр, но этого недостаточно. Я покупал номер на их сайте, типа "красивый", то что при оформлении я получал смс для получения на свой основной, к которому доступ восстановил, их тоже не волнует.
    I'm going to make him an offer he can't refuse.

  10. Вверх #7210
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    не знаю есть ли у лайфа в личном кабинете, но у ВФ можно посмотреть все исходящие и их продолжительность, может и тут есть такое на сайте
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  11. Вверх #7211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    не знаю есть ли у лайфа в личном кабинете, но у ВФ можно посмотреть все исходящие и их продолжительность, может и тут есть такое на сайте
    В мене нема сімкартки лайфа, але у КС та ВФ при реєстрації в особистому кабінеті буде надсилатись якесь смс.

  12. Вверх #7212
    Посетитель Аватар для Zig-n-Zag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    не знаю есть ли у лайфа в личном кабинете, но у ВФ можно посмотреть все исходящие и их продолжительность, может и тут есть такое на сайте
    Не, для входа смс запрашивает. Техподдержка там просто как роботы отвечают, полно способов подтвердить то, что я владелец номера. Та даже в новой почте на этом номере владелец по BankID подтвержден. Но нет, назовите два номера и все тут.
    I'm going to make him an offer he can't refuse.

  13. Вверх #7213
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    А в чем проблема пары номеров.
    Если номер рабочий, пара номеров коллег или бизнесконтакта, которым были звонки. И всё...

  14. Вверх #7214
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Zig-n-Zag Посмотреть сообщение
    Не, для входа смс запрашивает. Техподдержка там просто как роботы отвечают, полно способов подтвердить то, что я владелец номера. Та даже в новой почте на этом номере владелец по BankID подтвержден. Но нет, назовите два номера и все тут.
    все что могу посоветовать, это зайти в отделение на Глушко, вроде нормальные там были ребята, объяснить им ситуацию, они в отличии от ТП слушают людей
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  15. Вверх #7215
    Посетитель Аватар для Zig-n-Zag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от M-CAT Посмотреть сообщение
    А в чем проблема пары номеров.
    Если номер рабочий, пара номеров коллег или бизнесконтакта, которым были звонки. И всё...
    Им нужны номера, на которые чаще всего были исходящие. Это номер для клиентов - они звонят, я иногда перезваниваю для уточнения деталей. Кому чаще перезванивал - запомнить невозможно.
    I'm going to make him an offer he can't refuse.

  16. Вверх #7216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Zig-n-Zag Посмотреть сообщение
    Им нужны номера, на которые чаще всего были исходящие. Это номер для клиентов - они звонят, я иногда перезваниваю для уточнения деталей. Кому чаще перезванивал - запомнить невозможно.
    Якщо би це був КС, то процедура відновлення сімкартки була би здійснима

  17. Вверх #7217
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Подскажите, какой самый дешёвый способ поменять симку? В новый телефон надо эту самую маленькую, а сейчас средняя.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #7218
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31734
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой самый дешёвый способ поменять симку? В новый телефон надо эту самую маленькую, а сейчас средняя.
    насколько помню там же просто выдавливается она в меньшую и все,либо обрезать надо(если не умеешь,то лучше в любое отделение кс)

  19. Вверх #7219
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой самый дешёвый способ поменять симку? В новый телефон надо эту самую маленькую, а сейчас средняя.
    Якщо картка стара та обрізати її не можна то мабуть так - https://www.lifecell.ua/uk/sim-ta-nomer/reserved_sim/
    Якщо знайдеш десь будь-який новий пакет дешевше - раніше була можливість перевести його на будь-який старий номер, може це ще працює, я не впевнений.

  20. Вверх #7220
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Купил стартовый пакет Универсальный за 25 грн и перенёс номер за 1 копейку. Как написал maxx, ну и прочитав ещё подробнее об этом на Красном.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Ответить в теме
Страница 361 из 370 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения