Тема: Школа №17,первоклашки и вообще о школе

Ответить в теме
Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1393
  1. Вверх #1301
    Посетитель Аватар для Еленка_@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, с кем-то связывались на счёт родительского собрания первоклашек? Или они до 1 сентября все тянут ... в других школах уже полным ходом подготовка к линейке, стишки и т.д.
    Еще нискем не связывались


  2. Вверх #1302
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Добрый день. Будьте добры, расскажите про тагцы и гимнастику, и черлидинг в вашей школе. Расписание прошлого года и с какого возраста. Спасибо
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #1303
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, с кем-то связывались на счёт родительского собрания первоклашек? Или они до 1 сентября все тянут ... в других школах уже полным ходом подготовка к линейке, стишки и т.д.
    Говорили, что после 20 августа будут собрания, когда все учителя выйдут из отпусков.

  4. Вверх #1304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Решили в этом году перейти в эту школу во 2-й класс, по отзывам вроде неплохая...но....секретарь зарядила 1500 грн " на благотворительность"....это по-моему перебор....причём без каких либо реквизитов: приносите завтра документы на зачисление и 1500 грн....
    Интересно всем такие поборы устраивают? И подскажите пожалуйста,если всё -таки в неё зачислимся,то в какой класс лучше пойти?
    Последний раз редактировалось Лина.лина; 20.08.2019 в 22:43.

  5. Вверх #1305
    Посетитель Аватар для Еленка_@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Решили в этом году перейти в эту школу во 2-й класс, по отзывам вроде неплохая...но....секретарь зарядила 1500 грн " на благотворительность"....это по-моему перебор....причём без каких либо реквизитов: приносите завтра документы на зачисление и 1500 грн....
    Интересно всем такие поборы устраивают? И подскажите пожалуйста,если всё -таки в неё зачислимся,то в какой класс лучше пойти?
    К сожалению, эта такса в 1500грн для всех. А по поводу реквизитов, они дают, спросите у них.

  6. Вверх #1306
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Решили в этом году перейти в эту школу во 2-й класс, по отзывам вроде неплохая...но....секретарь зарядила 1500 грн " на благотворительность"....это по-моему перебор....причём без каких либо реквизитов: приносите завтра документы на зачисление и 1500 грн....
    Интересно всем такие поборы устраивают? И подскажите пожалуйста,если всё -таки в неё зачислимся,то в какой класс лучше пойти?
    Да какие 1500 гривен, я ни копейки не заплатил! Почему вы там молчали? В таких случаях нужно моментально ставить человека на место! Не вздумайте ничего сдавать, это просто поборы, которые идут в никуда. Говорите, что на благотворительность сдадите столько, сколько посчитаете нужным ( на то она и благотворительность) и не на руки, а на расчетный счёт, если такового вам не предоставят, то скажете такой благотворительности - пока. Поймите, пока мы сами не станем об этом заявлять и ставить таких людей на место, то они и дальше будут нас обстригать, как послушных овечек. Никогда не молчите в таких ситуациях, а на благотворительность можете сдавать даже 1 гривну.

  7. Вверх #1307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от N1kolya Посмотреть сообщение
    Да какие 1500 гривен, я ни копейки не заплатил! Почему вы там молчали? В таких случаях нужно моментально ставить человека на место! Не вздумайте ничего сдавать, это просто поборы, которые идут в никуда. Говорите, что на благотворительность сдадите столько, сколько посчитаете нужным ( на то она и благотворительность) и не на руки, а на расчетный счёт, если такового вам не предоставят, то скажете такой благотворительности - пока. Поймите, пока мы сами не станем об этом заявлять и ставить таких людей на место, то они и дальше будут нас обстригать, как послушных овечек. Никогда не молчите в таких ситуациях, а на благотворительность можете сдавать даже 1 гривну.
    Я точно такого же мнения как и вы. Дело в том,что я в школу не ходила,ходил муж. И он как олень вислоухий пошлепалушами и сказал "хорошо". Я ему тоже самое сказала, что просто работают на лоха,проканает или нет. Благотворительность на то и благотворительность,кто сколько может... а то ,что происходит в секретариате с новенькими это уже попахивает вымогательстаом либо коррупцией, за это и заявить на них можно при большом желании.

  8. Вверх #1308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Я так поняла у них есть 5 классов в параллели (А.....Д). Подскажите пожалуйста это по такому принципу как раньше многие расценивали? Т.е. А-это самый лучший , Д-сборная солянка? Или всё -таки от учителя зависит? Не знаем какой какой класс выбрать.

  9. Вверх #1309
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Я так поняла у них есть 5 классов в параллели (А.....Д). Подскажите пожалуйста это по такому принципу как раньше многие расценивали? Т.е. А-это самый лучший , Д-сборная солянка? Или всё -таки от учителя зависит? Не знаем какой какой класс выбрать.
    В начальной школе, в Г классе,, вроде как хороший классный рукодель. По крайней мере нам ее советовали.

  10. Вверх #1310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от N1kolya Посмотреть сообщение
    В начальной школе, в Г классе,, вроде как хороший классный рукодель. По крайней мере нам ее советовали.
    Вы тоже во 2-й идёте?

  11. Вверх #1311
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Я так поняла у них есть 5 классов в параллели (А.....Д). Подскажите пожалуйста это по такому принципу как раньше многие расценивали? Т.е. А-это самый лучший , Д-сборная солянка? Или всё -таки от учителя зависит? Не знаем какой какой класс выбрать.
    Во вторых классах ситуация немножко другая: учителя А,Б,В класса работают давно,а Г и Д ,насколько я знаю,новенькие,т.к. в прошлом году первый раз,когда в этой школе классов на параллели стало больше(до этого было по 3 класса)
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  12. Вверх #1312
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Вы тоже во 2-й идёте?
    Нет, в первый.

  13. Вверх #1313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Во вторых классах ситуация немножко другая: учителя А,Б,В класса работают давно,а Г и Д ,насколько я знаю,новенькие,т.к. в прошлом году первый раз,когда в этой школе классов на параллели стало больше(до этого было по 3 класса)
    Ясно.спасибо. а есть какая-то информация на счёт учителей А,Б,В. Где какая? Хочется сразу к адекватной и толковой пойти,чтоб потом из класса в класс не бегать.

  14. Вверх #1314
    Посетитель Аватар для Kool_85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Ясно.спасибо. а есть какая-то информация на счёт учителей А,Б,В. Где какая? Хочется сразу к адекватной и толковой пойти,чтоб потом из класса в класс не бегать.
    А вы по прописке к какой школе относитесь? если не к 17 думаю без взноса не возьмут....Хотя я против такой благотворительности. Мы в прошлом году шли в первый класс по прописке, секретарь объявила 1500грн, я сказала что платить не буду, на что получила ответ, "ну ладно нет так нет"

  15. Вверх #1315
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kool_85 Посмотреть сообщение
    А вы по прописке к какой школе относитесь? если не к 17 думаю без взноса не возьмут....Хотя я против такой благотворительности. Мы в прошлом году шли в первый класс по прописке, секретарь объявила 1500грн, я сказала что платить не буду, на что получила ответ, "ну ладно нет так нет"
    Мы живём рядом с 22 и 17. По адресу относимся к 22. Сегодня всё выяснила, озвучивается 1500 абсолютно всем,кто согласен тот и платит,кто не согласен мне сказали оплачивают кто сколько может. Мне вот теперь только одно интересно, в секретариате говорят,что их проверяют на наличие перечисленных и оплаченных на месте средств,неужели это правда? По каждому новому зачисленному ребёнку перепроверяют оплату. Я сегодня попросила реквизиты. Хотя при мне давали просто в руки.

  16. Вверх #1316
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Собрания у всех первоклашек состоятся 27 августа в 18:00.

  17. Вверх #1317
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Лина.лина Посмотреть сообщение
    Сегодня всё выяснила, озвучивается 1500 абсолютно всем,кто согласен тот и платит,кто не согласен мне сказали оплачивают кто сколько может.
    Повторюсь, мы не платили ни копейки, и платить не будем. И дело не в моей жадности или невозможности оплаты, я просто против этой дебильной системы. С садиком мы уже эти все разводы прошели, теперь впереди школа.: )

  18. Вверх #1318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день!сегодня узнала что попали в класс к Данько Виктории,что можете о ней сказать?

  19. Вверх #1319
    Постоялец форума Аватар для Tanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    2123
    Цитата Сообщение от Ирина_Дарина Посмотреть сообщение
    Добрый день!сегодня узнала что попали в класс к Данько Виктории,что можете о ней сказать?
    Не повезло (

  20. Вверх #1320
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от N1kolya Посмотреть сообщение
    Повторюсь, мы не платили ни копейки, и платить не будем. И дело не в моей жадности или невозможности оплаты, я просто против этой дебильной системы. С садиком мы уже эти все разводы прошели, теперь впереди школа.: )
    Т.е. пусть платят другие, а вы в сторонке постоите? А все что за эти деньги будет делаться, это за спасибо или как?
    Ride the Lightning


Ответить в теме
Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения