Тема: Секс в отношениях

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Tomoyo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    я не думаю, что секс в любовных отношениях это мелочи. По-моему отношения, в которых есть все что угодно, кроме секса-это уже дружба.
    Позвольте с Вами не согласится.
    Хоть какой-то, но он был.

    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    Отношения с плохим сексом никак долгоиграющими не будут если девушка не фригидная. Можно конечно пытатся учить МЧ, но занятие это неблагорарное. Во первых скорее всего МЧ как и каждый мужчина считает себя секс-гигантом и Казановой в одном лице, а во вторых какой кайф от секса перед которым надо проводить подробный инструктаж как и что делать?
    Тут я с Вами не согласен.
    Почему Вы обвиняете МЧ?
    Девушка тоже могла быть в чем-то виновата.
    Но из её постов я не видел ничего плохого в её адрес.
    Вопрос почему? И кто после этого Казанова? (образно)
    ---------------

    Не знаю как у остальных в этой теме. Но я буду терпеть и учить, но и за того, что любимы человек чего-то не умеет в занятии любви это еще не повод его бросать!
    Вот кстати заметил, почему все употребляют слово *секс* хотя в отношения в моем понятии это должно звучать по-другому.
    Любой мой минус это только моё лучшее качество.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Tomoyo Посмотреть сообщение
    Тут я с Вами не согласен.
    Почему Вы обвиняете МЧ?
    Девушка тоже могла быть в чем-то виновата.
    Но из её постов я не видел ничего плохого в её адрес.
    Вопрос почему? И кто после этого Казанова? (образно)
    Ну в чем виновата девушка (в плане плохого секса) может сказать только парень, а он как я понимаю притензий не предьявлял.
    Что касается казановистости, то тут вы только подтверждаете мой жизненный опыт, скорее всего просто из мужской солидарности. Стоит девушке только намекнуть (при чем очень деликатно) что парень что-то не то делает в постели, тут же начинаются обвинения в том что она сама ничего не умеет и вообще фригидная.Часто при этом МЧ нужно срочно поправит;ь самолюбие походом на лево или хотя бы мечтами о таковом. При этом парень может быть как половым гигантом так и обладателем "пипетки" который клитор даже с картой не найдёт, а о других эрогенных зонах просто не подозревает.
    И это пройдёт.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Извините не читала всю тему, но тоже хочу высказаться.
    S_unny, сколько вы были вместе?

    Не знаю, расходится только из-за того, что есть неудовлетворение в сексе, а любовь была, скорее всего нет, если б была, все было бы по другому и не называлось бы сексом ИМХО.

    Если меня что-то не устраивает, я говорю об этом и в следуюий раз этого нет, если я чего-то хочу, я не молчу и тоже прошу, опять же получаю то, чего я хочу. Если любишь то в этом плане ты откровенен со своим ЛЮ и у вас просто не неудовлетворенности. В чем Вас он не удовлетворял конкретно, что делал не так, Вы это прекрасно знаете, так почему бы было ему не сказать об этом, почему не попытаться все исправить. Чем больше люди вместе, тем проще им подстроиться под то или иное настроение, нажать на те клавиши музыкального инструмента (вашего тела) которые приведут Вас к экстазу, а если ничего не делать или на музыкальном инструмента пытаться играть ногами, то ничего и не получится.

    Физическая составляющая любви очень важна в серьезных отношениях, но абсолютного совпадения по темпераментам и желаниям можно достич только любовью, временем и работой над собой и вашим ЛЮ.

    все ИМХО.

    Стоит девушке только намекнуть (при чем очень деликатно) что парень что-то не то делает в постели, тут же начинаются обвинения в том что она сама ничего не умеет и вообще фригидная.
    Ничего подобного, если этот парень ее любит, все будет нормально, он правильно все поймет, ведь он хочет чтобы и ей и ему было хорошо.

    Другое дело, что когда говоришь целый год, а МЧ не следует тому что говорят, то и ...
    Да, тут уж стоит задуматься, а любит он тебя или себя.

    Одно дело сказать о любимой позе или какой-то фантазии, а другое давать инструкции вроде "не откручивай сосок, клитор у меня вот тут, быстрее, медленнее, поцелуй вот тут, потри вот там" и т.д.
    Если любовь, то вначале можно и так, ведь МЧ действительно не ясновидящий, потом он привыкнет к тому, что и ка вы любите и все будет ок.

    Такое чувство, что Вы считаете, что даже девственник прекрасно должен знать, что и как делать, где трогать, а где не надо, где находится клитор и т.д.
    Последний раз редактировалось unique; 16.06.2007 в 11:03.

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе Скажите на сколько важно взаимоудовлетворение?? Стоит ли из-за его отсутствия прекращать серьезные отношения??? А может все пришло бы со временем??? Или наоборот, если плохой секс, то и думать не нужно о продолжении отношений?? Посоветуйте и поделитесь своими мыслями по этому поводу!
    все правильно.. какая жизнь без хорошего секса ? даже после ссоры толком сексом не займешся... не идеть такой расклад, найдешь себе другого

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Цитата Сообщение от Tomoyo Посмотреть сообщение




    Почему Вы обвиняете МЧ?
    Девушка тоже могла быть в чем-то виновата.
    После каждой совместной ночи, мой МЧ был просто окрылен! Я тоже была счастлива тем, что ему со мной хорошо... Но пришло время, когда я тоже захотела испытать, то что он испытывал все это время. Мы год были вместе, половину времени потратили на исправление ситуации, но не получилось

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Ні, ви з ним розійшлися бо не кохали його.

    Если бы я его не любила, то не заморачивалась бы так долго. Просто разошлась и пошла дальше.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а разве она писала что это было "раз-два"?? или это ты так сам себе решил?
    Объясняю: под "раз-два" я имел ввиду - первый раз, второй раз, третий РАЗ и т.д. и ... сдалась

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от AKELA Посмотреть сообщение
    а если у партера есть определенные рамки в сексе ?выше головы не прыгнет.
    Если любит, то не только прыгнет

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    это длилось год, а не раз-два
    Извиняюсь за ответ в виде вопроса - А Вы куда то торопились??? Если да, то где ж тут серьезность отношений? Почему бы не написат как есть - секс был плохой, вот и бросила.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Если любовь, то вначале можно и так, ведь МЧ действительно не ясновидящий, потом он привыкнет к тому, что и ка вы любите и все будет ок.

    Такое чувство, что Вы считаете, что даже девственник прекрасно должен знать, что и как делать, где трогать, а где не надо, где находится клитор и т.д.

    Ну у меня было 3 девственника и секс ни с одним из них я не могу назвать плохим. Да, можно подсказать, направить, сказать чего хочется, но если человек не воспринимает информацию и не делает выводы, то со временем такой инструктаж просто убивает все ощущения и "занятие любовью" начинает просто вызывать раздражжение и другие неприятные эмоции. . Таким мужчинам хочется выдать инструкцию по эксплуатации и не допускать к телу пока они ве выучат ее от корки до корки.
    И это пройдёт.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    211
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе Скажите на сколько важно взаимоудовлетворение?? Стоит ли из-за его отсутствия прекращать серьезные отношения??? А может все пришло бы со временем??? Или наоборот, если плохой секс, то и думать не нужно о продолжении отношений?? Посоветуйте и поделитесь своими мыслями по этому поводу!
    Я не читал, что писали люди до этого, просто выскажу своё мнение. Если нет удовлетворённости то такая пара обречена на расставание. Потому что можно терпеть год, два... три, но природа всё равно возьмёт своё, и будет тяга и влечение к другим мужчинам. В итоге произойдёт измена. Так что всё правильно. В конце концов парень на то и нужен, чтобы плюс ко всему, ещё и получать удовлетворённость в сексе. Иначе можно было бы и подругами обойтись.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
    Да я так понимаю нашим девушкам главное секса побольше !
    И это правильно так как парни тоже не против этого дела, тогда радует следущая картина, на фоне данных ответов - главное быть хорошим трахальщиком остольное по словам девушек не главное .
    Нет. Ты неправильно понял. Девушкам важен КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, а не просто шоб был секс.
    Потому что в данной теме секс присутствует, но только для галочки, цена которому - грош.
    И проблема это пары в том, что партнер не слушает и не слышит партнершу. И в дальнейшей совместной жизни это выльется в еще большие проблемы, потому что он не будет слышать ее в других вопросах, не связанных с сексом. Нет у них взаимопонимания - всего то. Могут ли продолжаться отношения с таким диагнозом - не мой взгляд - нет.

  13. Вверх #53
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Не было удовлетворенности в сексе. И так целый год.

    На мой взгляд партнер не слышал и не слушал партнершу, если в течение года в результате неудовлетворенность.

    "Хорошенькое начало" (с) Что же дальше будет?
    Правильно сделала что ушла.
    а вариант "автор лежит бревном" у нас в рассмотрение не принимается?
    или все только от парня зависит?

    да, и заявления "я все, а он ничего", по сути, пусты и бессмысленны.

    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Озвучивала и не раз! Думаю, что когда начинаешь такой разговор, то скрывать и не договаривать нету смысла.
    и что, он выкатывал глаза и молчал, как рыба об лед?
    я тоже сколь угодно долго могу разговаривать, что мне нравится, а что нет. сама-то ты у него спрашивала, чего ему нехватает? то, что он доволен после, еще ни о чем не говорит. доволен ли он был в процессе?

    почему из автора нужно все подробности вытягивать?
    зачем ограничивать свои ответы односложными?

    в случае продолжения общения автора в такой манере, я закрою топик. пока что, вижу, автору не нужны усилия форумчан.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  14. Вверх #54
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Нет. Ты неправильно понял. Девушкам важен КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, а не просто шоб был секс.
    Потому что в данной теме секс присутствует, но только для галочки, цена которому - грош.
    И проблема это пары в том, что партнер не слушает и не слышит партнершу. И в дальнейшей совместной жизни это выльется в еще большие проблемы, потому что он не будет слышать ее в других вопросах, не связанных с сексом. Нет у них взаимопонимания - всего то. Могут ли продолжаться отношения с таким диагнозом - не мой взгляд - нет.
    вариант "партнерше нужно показаться логопеду" очень и очень возможен!
    посмотри на то, как автор отписывается. насколько её волнуют эти события, пусть даже они в прошлом? очень видно по постам.

    ИМКО - автор просто не умеет разговаривать. не спорю, парень тоже может плохо слышать. да только изначально, если не слышно, то не имеет значения какой чувствительности у парняги слух.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    вариант "партнерше нужно показаться логопеду" очень и очень возможен!
    посмотри на то, как автор отписывается. насколько её волнуют эти события, пусть даже они в прошлом? очень видно по постам.

    ИМКО - автор просто не умеет разговаривать. не спорю, парень тоже может плохо слышать. да только изначально, если не слышно, то не имеет значения какой чувствительности у парняги слух.
    Про бревно ...
    Ты сам то веришь, что если парень НЕДОВОЛЕН процессом ВНАЧАЛЕ отношений ЦЕЛЫЙ ГОД и не получает удовлетворения, то он не уйдет?
    Да у него даже не возникнет сомнений уходить или не уходить.

    Говорить можно сколько угодно, но есть люди, которые НЕ СЛЫШАТ, хоть ты им кричи в ухо. Точно также как пишешь одно, а человек читает то что хочет прочитать и не видит в упор написанного.

    И опять же. Есть НЕ ТВОЙ человек. Да, хороший человек и т.д., но не твой. Который даже если будет следовать точно твоим инструкциям технично, никогда не добьется того, чтобы девушка назвала секс качественным. Наверное потому что он ее не возбуждает. Именно он. А вот другой Вася Пупкин, делая то же самое будет возбуждать, и все у них получится.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    После каждой совместной ночи, мой МЧ был просто окрылен! Я тоже была счастлива тем, что ему со мной хорошо... Но пришло время, когда я тоже захотела испытать, то что он испытывал все это время. Мы год были вместе, половину времени потратили на исправление ситуации, но не получилось
    Что ты имела в виду, когда говорила, что "тоже захотела испытать, то что он испытывал"? Ты имеешь в виду оргазм? Ты с ним испытывала оргазм? С другими? Пробовала ли мастурбировать (получала ли в этом случае удовлетворение)? Или окрыленность - это ты имела в виду душевную близость?

    То, что ты разошлась с этим парнем, это правильно. Если пришла к такому решению, значит, был повод и возврата нет. Не думаю, что все дело было только в сексе. Уговаривать себя на улучшение, когда программируешь на нерезультативность, не получится. И то, что у тебя есть явная неудовлетворенность, а у него нет - это твои проблемы.

    У меня муж когда-то утверждал, что "надо расслабиться и получать удовольствие". При этом он оскорблялся, когда я стимулировала клитор об него (даже не сама себе). Виданное ли дело?! Это ж он - МУСЧИНА! У него вон что есть - куда я, типа, лезу. Лежи и расслабляйся. И тоже был таак окрылен))) (Помню, однажды удовлетворила себя раньше него и не стала беспокоиться о его "конечной радости", так он разозлился, зараза, требовал продолжения банкета))) а я на принцип - знай наших!))) вот тебе - "лежи и расслабляйся")))))))

    Это я к тому, что там (в голове другого) тараканов может быть много и может больше, чем год, времени понадобиться, чтобы их поразгонять. Но также тараканы могут быть и в твоей голове. И один из них, большой, - перекладывать ответственность за свой оргазм на друга. Разгонять своих тараканов - твоя забота. (Я, кстати, с мужем долго не могла разойтись, потому что потом в сексе стал идеально подходить, исключительно под себя сделала.)

    Можно - подыскать себе много разных книжек и почитать. (Подсунуть парню, правда, бывает, пока на грабли не наступит - сам не увидит.) Перестать обвинять парня. Я повторю, ты все правильно сделала, когда с ним разошлась, но дальше обвинять его - тормозить себя. С твоих же постов вижу, как каждый раз ты акцентрируешь внимание на его не состоятельности. Не удивительно, что у него ничего не получалось, даже если ты не говорила ему об этом вслух. Больше поощряй и сама действуй, причем не для его (или другого партнера) удовлетворенности, а для своей. Выиграете оба.
    Последний раз редактировалось Киев; 16.06.2007 в 15:53.
    Всегда рада пообщаться.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Я разошлась с молодым человеком из-за моей неудовлетворенности в сексе Скажите на сколько важно взаимоудовлетворение?? Стоит ли из-за его отсутствия прекращать серьезные отношения??? А может все пришло бы со временем??? Или наоборот, если плохой секс, то и думать не нужно о продолжении отношений?? Посоветуйте и поделитесь своими мыслями по этому поводу!
    ну раз ты разошлась, значит правильно и к тому же, какая уже разница?
    Страж Ворот Вечного Города

  18. Вверх #58
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    ну раз ты разошлась, значит правильно и к тому же, какая уже разница?
    ну, если не предполагается задумываться над результатами прошлых событий, можно резиновые грабли заказать, например, или лоб натренировать.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Tomoyo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Нет. Ты неправильно понял. Девушкам важен КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, а не просто шоб был секс.
    Потому что в данной теме секс присутствует, но только для галочки, цена которому - грош.
    И проблема это пары в том, что партнер не слушает и не слышит партнершу. И в дальнейшей совместной жизни это выльется в еще большие проблемы, потому что он не будет слышать ее в других вопросах, не связанных с сексом. Нет у них взаимопонимания - всего то. Могут ли продолжаться отношения с таким диагнозом - не мой взгляд - нет.
    Хм… что бы кто-то что-то сделал его надо заинтересовать. Если МЧ чего не сделал в лучшую сторону это не значит что он не хотел. Возможно, просто его не заинтересовали?
    Любой мой минус это только моё лучшее качество.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Tomoyo Посмотреть сообщение
    Хм… что бы кто-то что-то сделал его надо заинтересовать. Если МЧ чего не сделал в лучшую сторону это не значит что он не хотел. Возможно, просто его не заинтересовали?
    Т.е. сам получил удовлетворение от секса, а партнерша, раз не заинтересовала, так нафига собственно что-то делать? Ее проблемы, раз не умеет заинтересовывать?
    Какой конкретно бартер в качестве заинтересованности ты предлагаешь использовать партнерше?


    Цитата Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
    Когда я говорил "Трахальщик" я имел в виду качественный Сэкс ...
    Даже страшно представить как ты называешь девушек, которые обеспечивают качественный секс


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения