Тема: Курсы Норвежского языка

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    74
    Я сама себе преподаватель))
    Есть у нас курсы в городе,но стоят 900 грн в мес. и преподаватель по моему мнению не очень


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Ксюша Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    71
    А как с учебным материалом? По какой методике занимаетесь?
    Все расхваливают свою доброту, но никто не решается похвалить свой ум.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    74
    Начинала я с Teach Yourself Norwegian - на фейбуке была группа с материалом, сейчас к сожалению не могу найти. Потом Pa Vei (есть скачаный) и затем Stein pa Stein (тоже есть). Ходила на курсы в Норвегии в Folkeuniversitettet, если кто знает. Сейчас вот жду документы на выезд и заодно учусь.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Ксюша Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ma_lina Посмотреть сообщение
    Начинала я с Teach Yourself Norwegian - на фейбуке была группа с материалом, сейчас к сожалению не могу найти. Потом Pa Vei (есть скачаный) и затем Stein pa Stein (тоже есть). Ходила на курсы в Норвегии в Folkeuniversitettet, если кто знает. Сейчас вот жду документы на выезд и заодно учусь.
    Серьезная мотивация, это главное. Думаю, пока с норвежским повременю, а вам удачи!
    Все расхваливают свою доброту, но никто не решается похвалить свой ум.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    74
    Закрывайте тему

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Куплю недорого учебник Карпушиной

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Подскажите - может кто-то сталкивался - нужны онлайн курсы Исландского языка , понимаю что разные языки с норвежским, но близость есть немного - про Исландский совсем нигде ничего не нашла..(

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Uliyaa5
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    460
    Репутация
    64
    Добрый день, поделитесь опытом изучения норвежского языка, материалом, ссылками, учебниками, пожалуйста.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Uliyaa5 Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь опытом изучения норвежского языка, материалом, ссылками, учебниками, пожалуйста.
    1) аудиокурс Пимслера, если владеете английским. Очень помогает набрать базовый словарный запас и почувствовать структуру языка. http://asbook.net/inyaz/otheryaz/3042-polnyy-nachalnyy-kurs-norvezhskogo-yazyka.html
    2) https://www.ntnu.edu/now - 10 классных обширных уроков с текстами, озвучкой, лексикой и основами грамматики
    3) группа ВК https://vk.com/noryaz - выкладывают много материалов, в том числе и учебников. Очень многие занимаются по På vei, но он полностью на норвежском, мне показался сложноватым.
    4) учебник Карпушиной - невообразимо нудный и с противной гнусавой озвучкой) так что советовать не буду, хотя сама по нему продираюсь, периодически зашвыривая в дальний угол. Просто он единственный доступный мне бумажный учебник, с пдфками не могу работать.
    Lykke til!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Uliyaa5
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    460
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
    1) аудиокурс Пимслера, если владеете английским. Очень помогает набрать базовый словарный запас и почувствовать структуру языка. http://asbook.net/inyaz/otheryaz/3042-polnyy-nachalnyy-kurs-norvezhskogo-yazyka.html
    2) https://www.ntnu.edu/now - 10 классных обширных уроков с текстами, озвучкой, лексикой и основами грамматики
    3) группа ВК https://vk.com/noryaz - выкладывают много материалов, в том числе и учебников. Очень многие занимаются по På vei, но он полностью на норвежском, мне показался сложноватым.
    4) учебник Карпушиной - невообразимо нудный и с противной гнусавой озвучкой) так что советовать не буду, хотя сама по нему продираюсь, периодически зашвыривая в дальний угол. Просто он единственный доступный мне бумажный учебник, с пдфками не могу работать.
    Lykke til!
    Спасибо!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию репетитор по норвежскому

    Здравствуйте,
    Я преподаю норвежский язык.
    Мои занятия проходят по скайпу. Минимальная продолжительность 60 минут. Мой стаж преподавания-7 лет. Работаю без выходных. Преподаю Осло-диалект, поскольку живу и работаю в Осло. Но если нужны другие диалекты, могу познакомить и с ними, поскольку учу лингвистику (скандинавские языки) в Университете Осло. Преподаю как базовый норвежский, так и готовлю ко всем видам экзаменов по норвежскому (А1-А2, A2-B1, B1-B2, Bergenstest). А также знакомлю учеников с бытом и жизнью в Норвегии. Имею педагогическое образование. Преподавание могу вести на английском, русском или украинском языках индивидуально и в группах Имею самый высший уровень норвежского - Bergenstest.
    Пишите мне на имейл [email protected] или звоните на вайбер +380506274830.

    Алена Бойко

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Преподаю норвежский язык

    Здравствуйте,
    Я преподаю норвежский язык.
    Мои занятия проходят по скайпу. Минимальная продолжительность 60 минут. Мой стаж преподавания-7 лет. Работаю без выходных. Преподаю Осло-диалект, поскольку живу и работаю в Осло. Но если нужны другие диалекты, могу познакомить и с ними, поскольку учу лингвистику (скандинавские языки) в Университете Осло. Преподаю как базовый норвежский, так и готовлю ко всем видам экзаменов по норвежскому (А1-А2, A2-B1, B1-B2, Bergenstest). А также знакомлю учеников с бытом и жизнью в Норвегии. Имею педагогическое образование. Преподавание могу вести на английском, русском или украинском языках индивидуально и в группах Имею самый высший уровень норвежского - Bergenstest.
    Пишите мне на имейл [email protected] или звоните на вайбер +380506274830.

    Алена Бойко


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения