Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 52 из 729 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 14561
  1. Вверх #1021
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    я не гонюсь за первенством.
    Я знаю, что когда покупал омнию, то знал на что иду,но был неприятно удивлён, так как в ней было намного больше заложено подводных камней веризоном, чем я ожидал! потратил пару дней, нашёл ответы и решения, но последний вопрос решился только в СЦ, при том что настройку evdo не могут сделать на всех крупных форумах мира, таких как xda ppcgreec и тд
    а ваша проблема с даймонтом решается, я уверен, элементарно, только надо "зарядити мозок" а не орать что ктото плохой
    устаешь объяснять каждому малолетнему, я должен и буду делать тому чему меня учили, тому что я умею делать- работать, зарабатывать деньги
    компания неважно какая продала аппарат настроила его он должен работать, если нет то эта компания не получает денег за сервис который не работает, ответьте с какой радости я должен за них парить моск и при этом они еще зарабатывали на мне деньги.
    если коротко каждый должен заниматься своим делом


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для pl9019
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    420
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Пока нет большого выбора апаратов cdma брендированых ит, как у гсм госкомовских, остаётся выбор: купить простой брендированый алькатель или хайвей и не парится (брак и механические поломки а также кривые руки не в счёт) или покупать более нафаршированый апарат но зная что потом с ним делать.
    Объясните, какой смысл вкладывается в словосочетание "брендированные ИТ"? Что отличает эти телефоны с надписью "Интертелеком" от таких же без надписи?

  3. Вверх #1023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    при чем тут мои руки?
    Интересно как правильно пользоваться своим терминалом? может с подвыпердом?
    что по вашему нормальный терминал?
    походу мой НТС Даймонд уже ненормальный, где же ты раньше был когда я покупал его у интертелекома.
    насчет кривых рук, терминал куплен у них, они его напстраивали а смс не отправляется, виснет в отправленных и никуда, был я в сервисе они всем миром его крутили вертели но развели руками, вот вам и спецы...
    HTC в первую очередь надо прошивку менять, и видать у вас нет опыта поиска нормальной прошивки под GSM оский HTC. такие же эксперементы нужно проводить и с CDMA ной HTC.
    И если есть комп то перепрошивки можно делать и самостоятельно, не обязательно обращаться в СЦ.
    А в если уж и обратились в СЦ первый вопрос, который нужно узнавать это сколько каналов поддеорживает прошивка.

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    HTC в первую очередь надо прошивку менять, и видать у вас нет опыта поиска нормальной прошивки под GSM оский HTC. такие же эксперементы нужно проводить и с CDMA ной HTC.
    И если есть комп то перепрошивки можно делать и самостоятельно, не обязательно обращаться в СЦ.
    А в если уж и обратились в СЦ первый вопрос, который нужно узнавать это сколько каналов поддеорживает прошивка.
    Для непонятливых я объясню с сотый раз, я потребитель товаров и услуг которые использую в повседневной работе или досуге, я купил аппарат(любой) у ит(или другой компании) и он должен работать я при этом не должен! кипятить себе мозги или обрабатывать его напильником.
    Интертелеком продал, интертелеом заинтересован продавать услуги, но для этого у них пока не хватает нужных мозгов.
    Посмотреть на всех советчиков, так становится понятным наш менталитет который и способствует такой "качественной" работе ИТ, зачем содержать спецов их обучать платить достойную зарплату, если наш юзерь сам будет тратить свое время и деньги на доводку оборудования которое будет ИТ приносить доход....

  5. Вверх #1025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых я объясню с сотый раз, я потребитель товаров и услуг которые использую в повседневной работе или досуге, я купил аппарат(любой) у ит(или другой компании) и он должен работать я при этом не должен! кипятить себе мозги или обрабатывать его напильником.
    Интертелеком продал, интертелеом заинтересован продавать услуги, но для этого у них пока не хватает нужных мозгов.
    Посмотреть на всех советчиков, так становится понятным наш менталитет который и способствует такой "качественной" работе ИТ, зачем содержать спецов их обучать платить достойную зарплату, если наш юзерь сам будет тратить свое время и деньги на доводку оборудования которое будет ИТ приносить доход....
    А вот мой знакомый, кстати тоже потребитель товаров, ой как намучился пока всё настроил в своем HTC Diamond GSM оском. Так что он тоже не должен был этого делать, А ?
    А я предпочитаю Symbian на GSM ках и тоже потребитель, так что тоже не должен заниматься настройками и обновлениями.
    Что дядя какой то за меня должен делать это ?
    Как говорится в таком случае - платите деньги господа, коль сами не хотите делать.

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Если у кого-то руки не оттуда растут, то оператор причем.
    Пользоваться терминалом надо уметь - первое, бывает что роняют в унитаз телефоны, а потом с пеной у рта доказывают, что у оператора плохой сигнал.
    второе - нужно пользоваться нормальным терминалом.
    Для меня Интертелеком правильная альтернатива фиксированным операторам связи.
    при чем тут мои руки?
    Интересно как правильно пользоваться своим терминалом? может с подвыпердом?
    что по вашему нормальный терминал?
    походу мой НТС Даймонд уже ненормальный, где же ты раньше был когда

    Что же ты это оставил без внимания, будь добр ответь нам на вопросы, или так же как интер включил мороз и ушел в сторону, как когда то некоторые указали, что мы ошиблись дверью..

  7. Вверх #1027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    при чем тут мои руки?
    Интересно как правильно пользоваться своим терминалом? может с подвыпердом?
    что по вашему нормальный терминал?
    походу мой НТС Даймонд уже ненормальный, где же ты раньше был когда

    Что же ты это оставил без внимания, будь добр ответь нам на вопросы, или так же как интер включил мороз и ушел в сторону, как когда то некоторые указали, что мы ошиблись дверью..
    Во-первых, мороз включает холодильник, во-вторых, если приобретаешь "умный" телефон, уж будь любезен быть готовым к самостоятельным телодвижениям по настройкам и изучению мат.части. Не хочешь самостоятельно, будьте любезны в таком случае платить деньги, тем кто будет его настраивать. И не обязательно это делать в СЦ. Третьего не дано.

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    ...И после этого тут вы ещё гоните на сотрудников ИТ. Аэто всегото один час из работы этих ребят, это жкакие нервы надо иметь чтоб выслушивать такие идиомы, при том почти все пытаются доказать что они агнецы а очень плохо работает Интертелеком и проблема в сети!
    Посидите в СЦ часок и вы просто будете в шоке от безграмотности абонентов.
    нет, это Вы меня неверно поняли. я на этих ребят не гоню, я им сочувствую, что они работают в СЦ именно ИТ. никогда не слышал о перечисленных Вами проблемах в КС.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Во-первых, мороз включает холодильник, во-вторых, если приобретаешь "умный" телефон, уж будь любезен быть готовым к самостоятельным телодвижениям по настройкам и изучению мат.части. Не хочешь самостоятельно, будьте любезны в таком случае платить деньги, тем кто будет его настраивать. И не обязательно это делать в СЦ. Третьего не дано.
    я не совсем понимаю, к чему должен быть готов обладатель умного телефона...единственное телодвижение в сети КС это отправка смс с запросом настроек интернет-подключения на конкретную модель, которые приходят и устанавливаются автоматически. или ИТ это секта, в которую нужно постоянно заносить денег за какие-то ритуалы с бубнами в СЦ?
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  10. Вверх #1030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    я не совсем понимаю, к чему должен быть готов обладатель умного телефона...единственное телодвижение в сети КС это отправка смс с запросом настроек интернет-подключения на конкретную модель, которые приходят и устанавливаются автоматически. или ИТ это секта, в которую нужно постоянно заносить денег за какие-то ритуалы с бубнами в СЦ?
    Читатйте внимательно пост выше. там четко сказано "не обязательно обращаться в СЦ"
    А обладатель "умного" телефона неважно какого стандарта должен быть готов к правильному его использованию. Самостоятельно уметь перезаливать ПО.

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    так и я о том же ж...я свой НТС Touch HD достал из коробки и уже второй год не выключаю. слова "прошивка", "движуха", СЦ узнал только в этой теме после подключения к ИТ.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  12. Вверх #1032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    так и я о том же ж...я свой НТС Touch HD достал из коробки и уже второй год не выключаю. слова "прошивка", "движуха", СЦ узнал только в этой теме после подключения к ИТ.
    А я знаю все эти слова, хотя имею "умный" аппарат GSM стандарта. Стандарт связи не имеет никакого значения

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Ваши знания вынужденные. и Вы пытаетесь отрицать очевидное. ))) тактика страуса не всегда годится. негоже адепту ИТ закрывать глаза на явные кизяки в работе своего оператора!
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  14. Вверх #1034
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    Ваши знания вынужденные. и Вы пытаетесь отрицать очевидное. ))) тактика страуса не всегда годится. негоже адепту ИТ закрывать глаза на явные кизяки в работе своего оператора!
    Да не несите ерунду... у меня тоже HTC, я его как настроил один раз, так и работает уже 2 года. Один раз прошивку поменял с WM6.1 на WM6.5, а мог бы и не менять, но тут уже личный интерес поставить более свежее ПО. Я приходил в свое время с GSM коммуникатором в СЦ Киевстара на Осипова, так вот там точно так же час пытались настроить интернет, в итоге развели руками, извинились и сказали что не знают как настроить.

  15. Вверх #1035
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    у меня просто пришла смска с настройками. выкл./вкл. и всё работает.
    и в чём же ерунда? сами говорите, что 2 года всё работает. ну не смогли они быстро настроить, но ведь теперь работает!
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Для непонятливых я объясню с сотый раз, я потребитель товаров и услуг которые использую в повседневной работе или досуге, я купил аппарат(любой) у ит(или другой компании) и он должен работать я при этом не должен! кипятить себе мозги или обрабатывать его напильником.
    Интертелеком продал, интертелеом заинтересован продавать услуги, но для этого у них пока не хватает нужных мозгов.
    Посмотреть на всех советчиков, так становится понятным наш менталитет который и способствует такой "качественной" работе ИТ, зачем содержать спецов их обучать платить достойную зарплату, если наш юзерь сам будет тратить свое время и деньги на доводку оборудования которое будет ИТ приносить доход....
    ну раз я малолетка...
    Покупайте телефоны с надписью на лицевой панели Интертелеком! Это и есть Брендированые телефоны. То есть Интертелеком напрямую договорился о поставке партии с алькателем и хайвеем аппаратов под их нужды, с необходимыми настройками и параметрами!
    Если вы захотели купить телефон, который был разработан для оператора Sprint (хтц даймонт), то там прошивка его родная и аппаратная часть была разработана под СПРИНТ! Да, этот апарат будет работать в сети ИТ, но могут быть проблемы с некоторыми функциями. Если вы хотите чтоб работало всё нормально - прошивайте его под адаптированую прошивку самостоятельно при наличии рук или просите за деньги других если нет рук или нет желания и времени этим заниматся (как вы хотели сказать - каждый занимается своим делом)! Инженеров ИТ это не должно парить! Они отвечают за апараты, на которых на лицевой панели надпись ИТ.
    Я купил самсунг омнию от оператора веризон, в котором не работал gps, wap, mms, evdo. То есть всё это работает, но только у оператора verizon. И я что должен был прийти в СЦ ИТ и начать орать на них почему у меня это всё не работает? задумайтесь... Раз вам не нравится всё, выкиньте даймонт и купите телефон с надпись ИТ и тогда требуйте от инженеров полного их функционала

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    у меня просто пришла смска с настройками. выкл./вкл. и всё работает.
    и в чём же ерунда? сами говорите, что 2 года всё работает. ну не смогли они быстро настроить, но ведь теперь работает!
    2 года это про интер.
    А в киевстаре они так ничего и не смогли сделать, а итоге я через неделю сделал сам - нашел в инете инфу, пошаманил рукам, строку инициализации прописал и всё стало нормально.

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    нет, это Вы меня неверно поняли. я на этих ребят не гоню, я им сочувствую, что они работают в СЦ именно ИТ. никогда не слышал о перечисленных Вами проблемах в КС.
    у меня в семье 3 номера и 4 апарата: рублёвый алькатель - работает без вопросов, с момента покупки ни одного сбоя или проблем - это апарат интертелекома.
    samsung m500 verizon - работает всё, кроме интернета - он заблокирован под веризон, за 3 ода ни одной проблемы с функционалом остальным
    nokia 6235i - работает всё только сам телефон га*но, за 3 года ни одного сбоя, не пашет wap доступ
    samsung omnia verizon - после моих манипуляций заработал gps, после манипуляций инженеров СЦ заработал evdo, mms и wap не работает но мне и не надо они, даже и не пытался разобратся. Прошивку стоковую веризон поменял на wm6.5
    А все те проблемы что были мной описаны - это не проблемы с сетью а проблемы с пользователями апаратов - нагляный пример, почему нельзя покупать умные апараты людям, которые даже не знаю как его включать, это чтото типа того, чтоб померить напряжение сети покупать вместо простого мультиметра осцилограф

  19. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для pl9019
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    420
    Репутация
    58
    ИТ предоставляет услугу MMS? Когда-то ИТ тестировал mms, но вроде всё заглохло.... Может я отстал от жизни?

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
    Жорж,
    А что у вас за трубка? рим или безруимная?
    без руим nokia 2126


Ответить в теме
Страница 52 из 729 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 16:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения