Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 229 из 729 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 14561
  1. Вверх #4561
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Да, моего стажа 7 лет
    вопрос закрыт... остальное бла-бла-бла


  2. Вверх #4562
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Было так, что если менялся ТП, то лояльный стаж обнулялся, теперь внесли изменения. на сайте можно почитать
    ... но при этом Абонентский стаж, который давал и даёт дополнительные минуты НЕ изменяется.

    но говорить о том, что стаж просто так с 7 лет прыгнул на 2.5, при этом уже вторую страницу лить воду - это, минимум, некрасиво...

  3. Вверх #4563
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    переходить на иной номер мне было тогда да и сейчас очень неудобно.
    господи, опять тумана выше крыши... кто вас заставляет сейчас менять номер, что за глупости?

  4. Вверх #4564
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Ответ уже ясен, любое движение с тарифным планом вызывает обвинение в нелояльности и прекращение отсчёта. Так?
    не, не так... читайте сайт и хватит уже ерунду тут говорить. лень прочитать первоисточник, зато 2 страницы каких-то домыслов и туманов...

  5. Вверх #4565
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    не, не так... читайте сайт и хватит уже ерунду тут говорить. лень прочитать первоисточник, зато 2 страницы каких-то домыслов и туманов...
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    "* Лояльный стаж для абонентов областной и районной нумерации - это период пользования абонентом телекоммуникационными услугами оператора «Интертелеком», который определяется с момента последней смены тарифного плана либо смены владельца (если не совершались смены тарифного плана или владельца, то с момента подключения номера). С 1 апреля 2012г. при смене тарифного плана на тарифный план с большей или равной абонентской платой Лояльный стаж абонента не прерывается."
    Мммдя, 7 лет стажа стали 2.5... Ну и ладно.
    Как видите из цитаты с сайта Интера - именно так. Если я менял тарифный план - лояльность тю тю. Если я после первого апреля сменю его на меньшую абонплату - я опять нелоялен. Переведя на русский - неверен. Спасибо. Буду знать определение неверности. Я не домысливаю и не обвиняю, я пытался разобраться. Вас, видимо, это как то расстраивает, я не вижу причин портить Вам настроение, я доступно объяснил свою позицию. Вы не смогли свою.
    У меня тоже не всё идеально в рассуждениях, уж поверьте, тоже устаю за день, но я не обвинял Вас в лжи, тумане и пр. Вообще ни в чём. Я задавал достаточно конкретные вопросы, если Вы чего то не поняли, это не туман, видимо я неясно выразился, но проще цитаты из "правил" мне в голову ничего не пришло. В следующий раз, если придётся, постараюсь выражаться без экивоков и строго по сути. Dixi.
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    вопрос закрыт... остальное бла-бла-бла
    За исключением вопроса по спаму. Он остался открытым.

  6. Вверх #4566
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    господи, опять тумана выше крыши... кто вас заставляет сейчас менять номер, что за глупости?
    Когда происходила смена нумерации - меня уговаривали сменить тарифный план и перейти на прямой номер или как там ещё... Я так же настойчиво попросил оставить номер который знают те, кто мне нужен, и в таком количестве, что уже к тому времени обзвон о смене номера у меня бы занял уйму времени, плюс к тому, куча народу знала номер, а я не знал их... Сейчас об этом уже вопрос вообще на стоит. Я понятно ответил?

  7. Вверх #4567
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    как много слов и НИ ОДНОГО четкого ответа...
    чтобы прекратить разногласия - предоставьте скрин с АССА, как это сделал я.
    Цифры "семь" и "два с половиной" на веру не берутся?
    Хорошо:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2433.jpeg
Просмотров: 40
Размер:	3.6 Кб
ID:	4124241

  8. Вверх #4568
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    439
    не берите участие в программе лояльности, если ее условия вас не устраивают.
    или решайте проблему с оператором по телефону или хоть заказными письмами.

    что вот это воду мимо кассы лить. соберите в 2 абзаца конкретные факты, где вы считаете оператор не прав и предъявляйте их официальным способом.

  9. Вверх #4569
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    как много слов и НИ ОДНОГО четкого ответа...
    чтобы прекратить разногласия - предоставьте скрин с АССА, как это сделал я.
    Щас он тебе расскажет, что у него "НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗРЫВА!! НИ ЕДИНОГО!!"
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  10. Вверх #4570
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Цифры "семь" и "два с половиной" на веру не берутся?
    Хорошо:Вложение 4124241
    конечно нет... я вот вижу, что у вас СТАЖ = 7 лет... и никто у вас его не забирал...

    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Когда происходила смена нумерации - меня уговаривали сменить тарифный план и перейти на прямой номер или как там ещё... Я так же настойчиво попросил оставить номер который знают те, кто мне нужен, и в таком количестве, что уже к тому времени обзвон о смене номера у меня бы занял уйму времени, плюс к тому, куча народу знала номер, а я не знал их... Сейчас об этом уже вопрос вообще на стоит. Я понятно ответил?
    нет, не понятно... что значит "когда происходила смена нумерации"? нумерация ИТ никогда не менялась.

  11. Вверх #4571
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Я задавал достаточно конкретные вопросы
    боюсь, что конкретных вопросов по поводу стажа от вас не было... вы вышли сразу с фактом, что у вас был стаж 7, а стал 2.6... какой стаж - от вас 2 страницы я пытался добиться, вы же про неверность какую-то писали, еще много слов, но конкретики ноль... когда же наконец-то вы показали СКРИН с АССА, то всем сразу видно стало, что у вас как был абонентский стаж 7 лет, так и остался... а лояльный стаж - это ДРУГОЙ стаж, у него свои правила, и он у вас не вдруг изменился... да и было это 2,5 года НАЗАД... вовремя же вы на форум вышли с этим стажем =)
    ну а теперь насчет "конкретного вопроса" по стажу... в чем, собствено вопрос? что у вас неправильно подсчитано в стаже? и - в каком?

  12. Вверх #4572
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    не берите участие в программе лояльности, если ее условия вас не устраивают.
    или решайте проблему с оператором по телефону или хоть заказными письмами.
    что вот это воду мимо кассы лить. соберите в 2 абзаца конкретные факты, где вы считаете оператор не прав и предъявляйте их официальным способом.
    Я и не беру. Её мне активировали автоматически. Вопросов было три, но почему то взволновал именно забавный, один я снял, по качеству связи, поскольку нет уверенности. Второй по спаму, тут вообще ноль. А вот третий касался терминологии, в самом вопросе была циата из "правил" - если что то называют верностью - оно должно хоть как то этому соответствовать? Не вижу тут ничего обидного или оскорбительного. Всё.
    Что ещё доказывать? Если я что то невнятно аргументировал - переформулирую. Спрашивал людей в надежде на то, что они знают ответ. Больше не буду, я себе не враг...
    Но со спамом что то нужно делать...

  13. Вверх #4573
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    боюсь, что конкретных вопросов по поводу стажа от вас не было... вы вышли сразу с фактом, что у вас был стаж 7, а стал 2.6... какой стаж - от вас 2 страницы я пытался добиться, вы же про неверность какую-то писали, еще много слов, но конкретики ноль... когда же наконец-то вы показали СКРИН с АССА, то всем сразу видно стало, что у вас как был абонентский стаж 7 лет, так и остался... а лояльный стаж - это ДРУГОЙ стаж, у него свои правила, и он у вас не вдруг изменился... да и было это 2,5 года НАЗАД... вовремя же вы на форум вышли с этим стажем =)
    ну а теперь насчет "конкретного вопроса" по стажу... в чем, собствено вопрос? что у вас неправильно подсчитано в стаже? и - в каком?
    Осподя! Ещё раз. Я абонетнт Интера семь лет? Эти семь лет я ему верен?!! Это и называется словом "лояльность"!

  14. Вверх #4574
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Осподя! Ещё раз. Я абонетнт Интера семь лет?
    Да.

    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Эти семь лет я ему верен?!!
    Не понятна постановка.......

    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Это и называется словом "лояльность"!
    Нет. Это называется - абонентский стаж.

    Лояльный стаж - это бонусное предложение, которое и было то введено, уж точно не помню, когда, но как раз, 2-3 года назад.
    так что, все сроки правильные, и никого не обнуляли.

    _________
    Теперь, по поводу спама.

    Во-первых, в этой теме уже писали как отключится от информационных рассылок.

    Во-вторых если приходят СМС с оповещением о том, кто и сколько раз звонил, или что такой-то абонент появился на связи, это дополнительные услуги, статус которых, управляет сам владелец номера, с помощью АССА или с помощью СМС.
    Можно включать/отключать услуги.
    Всё подробно расписано на сайте Интертелекома

  15. Вверх #4575
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Да.
    Не понятна постановка...
    *бурчит* Разговор двух инопланетян. Доброе утро. Слово "лояльность" происходит от чего то французского или английского и обозначает "верность" по русски. В интере этим словом начали называть предложение к смыслу слова отношения не имеющее. Вопрос был несколько ироничен, не более. Если я опять недоступно объяснил, то чёрт с ним, с этим вопросом. Праздник скоро...

    Я знаю как отключится от информационных сообщений, спасибо, это есть несколько раз в теме.
    Вопрос о какой то белиберде написанной транслитом, о каком то Майл Ру агенте или какая то ахинея вроде "otprav SMS i bydet tebe..." Откровенный спам. Читал только первые строчки и недолго... В АССА всё отключил сразу, как зарегистрировался., жду... (Про транслитерацию не нужно, я в курсе, если что. ) Благодарю за ответы.
    Последний раз редактировалось sashiki; 13.04.2012 в 07:03.

  16. Вверх #4576
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    У меня лояльный стаж 4 года 10 месяцев. Так что говорить, что програме 2-3 года неверно.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  17. Вверх #4577
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    У меня лояльный стаж 4 года 10 месяцев. Так что говорить, что програме 2-3 года неверно.
    А мне кажется, что верно... Сначала явление - потом название и классификация. Термин "лояльный стаж" появился после того, как Вы последний раз меняли тарифный план. Вот вам и посчитали с того момента. Как и мне.
    Последний раз редактировалось sashiki; 13.04.2012 в 07:27.

  18. Вверх #4578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    У меня лояльный стаж 4 года 10 месяцев. Так что говорить, что програме 2-3 года неверно.
    Я же назвал примерные сроки, и отметил, что точно не помню, и это не принципиально.

    Факт, что "лояльный стаж" был введен не с 2000 года

  19. Вверх #4579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Неужели так трудно понять, что в данном варианте "лояльность" подразумевала верность своему тарифному плану, а не оператору? В нынешнем обновлённом варианте "лояльность" - это не только конкретный тарифный план, но и любой другой с равной или большей абонентской платой, на который теперь можно перевестись без потери лояльного стажа.

  20. Вверх #4580
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно понять, что в данном варианте "лояльность" подразумевала верность своему тарифному плану, а не оператору? В нынешнем обновлённом варианте "лояльность" - это не только конкретный тарифный план, но и любой другой с равной или большей абонентской платой, на который теперь можно перевестись без потери лояльного стажа.
    Честно? Вот как раз этого я и не увидел! А потом прочёл, что я верен, если буду платить столько же или больше и задал свой злополучный вопрос. Момент "верности" тарифному плану мне даже в голову не пришёл. В общем инерция мышления. Если бы две страницы назад мне так ответили...


Ответить в теме
Страница 229 из 729 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 16:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения