Тема: Где отпраздновать ДР?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    вчера отгуляли в беллини.. все было супер!еда конечно средняя, обслуживание было хорошее


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Я конечно очень извиняюсь, а где находится Бремен?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Света-Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    хочется отметить день рождения в АССОЛЬ, поделитесь впечатлениями. уже срочно надо. в принципе меня все устроило, но как у них кухня не знаю?????

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Света-Мария Посмотреть сообщение
    хочется отметить день рождения в АССОЛЬ, поделитесь впечатлениями. уже срочно надо. в принципе меня все устроило, но как у них кухня не знаю?????
    Гуляли у подруги на Дне Рождении в Ассоль. Очень даже неплохо. Мне понравилась кухня. Правда цены там заоблачные, но это Аркадия - поэтому если цена Вас устраивает, можно смело отмечать там.

    Правда мои впечатления не самые свежие, это было уже 2 года назад. Тогда все прошло на ура

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Света-Мария Посмотреть сообщение
    хочется отметить день рождения в АССОЛЬ, поделитесь впечатлениями. уже срочно надо. в принципе меня все устроило, но как у них кухня не знаю?????
    Не знаю как ДР, но выпускной нам там сделали суперский. Очень понравилось! Цены и вправду кусаются...но если Вы можете себе это позволить, думаю не пожалеете. Кухня нормальная. Не шедевры кулинарии конечно, но вкусно. По крайней мере так было 3 года назад

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Daughter of mafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Гуляла День рождения в "Золотом руно". Все остались довольны Кухня нормальая, шоу программа тоже ничего... Правда не все официанты в адеквате...Но никаких особых нареканий.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Света-Мария Посмотреть сообщение
    хочется отметить день рождения в АССОЛЬ, поделитесь впечатлениями. уже срочно надо. в принципе меня все устроило, но как у них кухня не знаю?????
    был пару дней назад, ужинал в 12 ночи , кухня на 3-, да и потом как доел, на соседнем столе таракан мутант бегал, туда явно больше не пойду
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    А мы в Ассоль выпускной заказали

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для keira01
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    569
    Репутация
    577
    Посоветуйте,где можно отметить д.р. скромно,но со вкусом,обязательное условие-караоке)))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    А мы в Ассоль выпускной заказали
    Приятного аппетита и хорошего вечера
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    А мы в Ассоль выпускной заказали
    У меня там был выпускной в 2007, уже писала выше что осталась довольна. кухня там конечно не на самом высоком уровне, но кухня на выпускном мало кого волнует...обстановка была хорошая, было очень весело. хотя еще многое зависит от тамады, которого вы заказали...не знаю, может за эти годы там все поменялось, но если нет, то думаю вам понравится. выпускной это совсем другое дело.главное обстановка, музыка и т.д. а если просто заходишь туда перекусить, еда не очень нравится, музыка громкая, то конечно и впечатления не самые лучшие...

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Я считаю, что лучше всего отмечать Д.Р. в заведениях типа Печескаго! А потом, после приятных разговоров и вкусной кухни можно ехать в караоке или на диско , если будет настроение.
    А сидеть где-то в Аркадии где ни одно заведение не приспособлено для готовки пищи и не специализируется на этом деле по многим причинам в т.ч. антисанитарные условия , да и не их это профиль...этого понять не смогу. Каждый должен заниматься своим делом.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Ab$eHT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    167
    Репутация
    67
    Поддерживаю!
    Это лучше покушать, поговорить, выпить - а потом, кто ещё готов - ехать на танцы и всё-такое!
    Причём из этого есть несколько плюсов:
    1. В ресторане можно договориться принести своё спиртное (ЭКОНОМИЯ)!
    2. Вы можете пригласить людей разных поколений и возрастов (молодёжь потом и поедет танцевать ) - опять же экономия денег, времени и драгоценного здоровья
    3. В клубе можно заказывать символический столик или вообще его не брать (в зависимости от клуба) - опять же экономия - т.к. в клубе цены всегда были по-более чем в ресторане - тем более что вы уже пьяны своим спиртным

    Б-52 -> самбука -> абсент - и вам не страшен серый волк!

  14. Вверх #54
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    А цены цены??

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Репутация
    56
    Ребята,подскажите пожалуйста может кто-то отмечал свой день варенья в Итаке.Как вообще кухня,стоит там гулять или нет?Просто ооочень хочется погулять на свой день рождения на дискотеке.В каком-то ресторане не хочется,т.к. после этого народ затащить потанцевать просто нереально.Поэтому прошу совета.Итака того стоит или нет.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Vika_baks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мы очень часто с мужем ужинаем ... просто у кафе нет названия, это как ехать от Ивановского моста в сторону "Аэропортовского" и дальше как в Аэропорт.. (дома аэропорта). Там домики деревянные, кухня армянская.. и цены хорошие. И ДР там делали. И к стате 10 июля там была свадьба.. мы были там 9, и спросили цены.. так на 85 человек стоило 16000 грн. (без спиртного).. и кухня супер и обслуживание.)

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Vika_baks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А зимой ужинаем в "ДОбром пиве" на ул. Канатной/Б.Арнаутской (напротив "Обжоры".. там тоже и цены и кухня супер. За полтора года у нас скидочная карта на 20%.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    подкиньте мысль где посидеть в компании родители мужа и мы с мужем -минипразднование дня рождения свекрови. тчоб было море прямо перед глазами и чтоб в сто дол вложится вкусно покушать?

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    подкиньте мысль где посидеть в компании родители мужа и мы с мужем -минипразднование дня рождения свекрови. тчоб было море прямо перед глазами и чтоб в сто дол вложится вкусно покушать?
    Кайкос(робин бобин) на 13-й фонтана.Если еще работает.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Где отпраздновать днюшку в районе черемушек? по солиднее и с приятными ценами?


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения