Тема: Где отпраздновать ДР?

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
    Тимок, вкусная кухня + большие порции + вкусные цены + уютная обстановка + по выходным вечером живая музыка = китайский ресторан "И-Юань". Таирово. Там не только китайская кухня, но и европейская..ммм...
    Любимое место, причем любимое не только мной.)
    Ещё в Робин-Бобине неплохо, очень сытные большие и вкусные порции По-крайней мере были год назад.

    НЕ понравилось Марио. Дорого, мало, неоправданно.
    Спасибо,Ромашечка
    хоть 1-н человек посоветовал что-то


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Ромашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    только что с поля..
    Сообщений
    577
    Репутация
    222
    Вспомню ещё местечки, отпишусь.
    Обращайтесь
    Ромашку в зеленой траве
    Я вижу на тонком стебле...

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Праздновала в И-Юань и Игуане, понравилось и там и там. А потом в аркадию В этом году думаю Сады или Парк

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Manunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    мне на послезавтра(
    в расстеряности совсем. Даже не знаю куда звонить. Хочется с коктейлями, музыкой, кухней, но чтоб это был не форсаж...

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Manunya Посмотреть сообщение
    мне на послезавтра(
    в расстеряности совсем. Даже не знаю куда звонить. Хочется с коктейлями, музыкой, кухней, но чтоб это был не форсаж...
    Беллини?

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Manunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    вот я думаю. Там никогда не была. Как тым с ценами, с музыкой? приятная атмосфера?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Кафе работает с 11 утра и до последнего клиента. В меню европейская кухня,суши,итальянская страничка,большая кальянная карта. До 22:30 кафе работает в лаунж режиме играет соответствующая музыка… а после, когда поужинавшая публика начинает расходиться, за пульт становятся ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ DJ и зажигают до утра. Одна из фишек нового кафе, это то, что весь обслуживающий персонал - девушки, от официантов до диджеев.

    Теперь немного о всевозможных скидках .
    - Ежедневно с 12:00 до 16:00 - скидка 30% на кухню.
    - Ежедневно c 17:00 до 19:00 - 25% скидка на суши.
    - Ежедневно c 14:00 до 17:00 - скидка на курение кальяна 50%.
    - Ежедневно с 16:00 до 18:00 - скидка на десерты 25%.
    - Ежедневно с 21:00 до 22:00 у барной стойки - два коктейля по цене одного.
    - По понедельникам с 22:00 - скидка на коктейли 50%.
    - Любителям Итальянской кухни - по вторникам скидка на итальянскую страничку, а также на вина италии 25% .
    - По средам скидка на французcкие вина 30%.

    Цены на кухню и на бар рассчитаны на людей со средним уровнем достатка.

    Справки по телефону - 794-47-69

    Что касается музыкального сопровождения, то по понедельникам, пятницам и субботам до 22:30 играет лаунж музыка, а позже - коммерческий хаус, по четвергам и воскресеньям - хиты 80х, вторник - день итальянской музыки, а среда - французской.

    По поводу цен, там банкет надо заказывать заранее , гуляла там на др, было 250 или 300 грн с человека. Можно прити и без банкета, только в выходной день желательно стол заказывать.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Беллини?
    Отмечала там День рождения,кухня так себе,цены себя не оправдали.Не понравилось назойливость официанток)))Пришли без резерва-оказалось мест нет,пришлось выйти на улицу,позвонить и зарезервировать

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ab$eHT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    167
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ~~Елена~~ Посмотреть сообщение
    Отмечала там День рождения,кухня так себе,цены себя не оправдали.Не понравилось назойливость официанток)))Пришли без резерва-оказалось мест нет,пришлось выйти на улицу,позвонить и зарезервировать
    Это в смысле залупились официанты? лол

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Manunya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    43
    Мы во вторник пришли, посмотрели как там, понравилось, зарезирвировали столик, отлично посидели, приятно-расслабляющая атмосфера. То чего хотелось.

    П.С. Кальянщик там мужик. И на входе охранник мужик. Так что не весь персонал.

    Вывод. Впринципе всё понра.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Понравилось в Золотом руне,в Шерлоке очень вкусно,но без движухи,тока поесть и поговорить,так сказать,официальная часть мероприятия.....А в этом году хочу в ресторане Немо, у них есть открытая площадка летом,море как на ладони,дельфинарий как на ладони и бассейн с джакузи, в общем там классно,музыка и проч наверное можно договориться, а цены такие себе гламурненькие, как по мне,достаточно завышенные,но если это спасает от густонаселённости данного объекта, то приемлимо)
    ***

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Понравилось в Золотом руне,в Шерлоке очень вкусно,но без движухи,тока поесть и поговорить,так сказать,официальная часть мероприятия.....А в этом году хочу в ресторане Немо, у них есть открытая площадка летом,море как на ладони,дельфинарий как на ладони и бассейн с джакузи, в общем там классно,музыка и проч наверное можно договориться, а цены такие себе гламурненькие, как по мне,достаточно завышенные,но если это спасает от густонаселённости данного объекта, то приемлимо)
    не могли бы цену озвучить, если не секрет?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Цену - это вы о чём?Насчёт какого заведения?Если о Немо,то я там ещё банкет не заказывала, а в среднем на обычное покушать у них там не сильно дёшево)))))
    ***

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    а цены такие себе гламурненькие, как по мне,достаточно завышенные,но если это спасает от густонаселённости данного объекта, то приемлимо)
    вот об этом) вы еще не узавали сколько с человека за банкет?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    не,мой день рождения в конце лета......)
    ***

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Хочу поделиться своим недавним опытом. Отмечала 20-летие в начале лета в "Вечерней Одессе". По поводу персонала и обслуживания - особо нечего сказать, поработали хорошо. Я заказывала отдельный зал для банкета, чтобы не у танцпола сидеть, а пообщаться можно было. Еда - не очень понравилось, цены - завышены, но это - клуб, поэтому вполне логично. Но вот что огорчило больше всего: вроде как и выходной был, но людей в клубе помимо нас можно было на пальцах пересчитать. Мы надеялись, что после 12 подтянется народ и станет веселее....но увы. Итог: полупустой танцпол, настроение не очень, праздник вышел не из той категории, когда хочешь, чтобы запомнился на всю жизнь. А денег было потрачено прилично.
    Одним словом, в этом году такой ошибки больше не повторю)))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Ab$eHT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    167
    Репутация
    67
    Так вы бы сами себе гулянье и устроили! Зачем вам толпа? Покушали, попили, повеселились - как дома, только убирать и готовить ничего не надо!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ab$eHT Посмотреть сообщение
    Так вы бы сами себе гулянье и устроили! Зачем вам толпа? Покушали, попили, повеселились - как дома, только убирать и готовить ничего не надо!
    За эти деньги я бы лучше тогда уже дом сняла и там погуляля. А пустой клуб - не та атмосфера

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    тоже стал вопрос...опяь делаю 2 ДР, одно хочу провести с подругами где то в ресторане или кафе:
    не могу выбрать между беллини и монза, разница в том что в беллини диско, зато в монза отдельная кабинка..кто что может посоветовать...кухн в монза не пробовала, в беллини не могу сказать чтос упер но питаться можно

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Недели 3-4 назад гуляли в Бремене, могу только посоветовать


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения