Тема: Автоматы пополнения счета

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Автоматы пополнения счета меня удивляют все больше и больше. К сожалению, не знаю сеть этого автомата, но буквально вчера пополнял счет как и всегда в автомате на углу Люсдорфской дороги и Левитана, возле ларька автомат с 2-мя мониторами красного цвета. До Нового Года за обслуживание не брали ничего, после Нового Года начали брать 1 грн. за обслуживание при пополнении на сумму до 20 грн., но меня это мало волновало, т.к. я обычно пополняю счет рублей на 50. А вчера пополнил счет на 70 грн. и с меня содрали 1 грн. за обслуживание. Оказалось что теперб за обслуживание берут при пополнении счета уже до 100 грн. Ну не сволочи? Мне не сколько жалко того рубля сколько бесит то, что сначала никаких дополнительных денег не берут, человек привыкает и потом уже не обращает внимание на это. Узаконенный грабеж среди белого дня! Теперь буду пополнять счет непосредственно в кассу оператора моб. связи. как было это еще 10 лет назад.
    Прошу заметить, что это не грабеж. Я как человек работающий в этой сфере могу вам четко сказать, что плата за обслуживание - это вынужденная мера после того, как операторы мобильной связи урезают наше вознаграждение. При этом в оборудование вложены не малые деньги и кроме того довольно большие суммы в обороте. Не говоря уже про аренды, которые платятся в тех местах, где стоят терминалы. поверьте это далеко не 50-100 грн. К сожалению операторы все время утверждают, что мы достаточно платим вознаграждения и не понимаем зачем они берут комиссию.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дима*** Посмотреть сообщение
    Ребята может ктонить потказать какой фирмы больше всего выгодно брать ТЕРМИНАЛ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА? и какую модель? я дешевле чем 690у.е. немогу наити. может ктонить знает где дешевле?? я с Ужгорода. Зарание спасибо! мой почтовый ящик ----> [email protected]

    Интересная цена.... с большим удовольствием возьму за 690 у.е. Вообще-то реальная цена за БУ не менее 15 тыс.грн.... а новый он 18 тыс...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что это не грабеж. Я как человек работающий в этой сфере могу вам четко сказать, что плата за обслуживание - это вынужденная мера после того, как операторы мобильной связи урезают наше вознаграждение. При этом в оборудование вложены не малые деньги и кроме того довольно большие суммы в обороте. Не говоря уже про аренды, которые платятся в тех местах, где стоят терминалы. поверьте это далеко не 50-100 грн. К сожалению операторы все время утверждают, что мы достаточно платим вознаграждения и не понимаем зачем они берут комиссию.
    Не надо строить из себя бедного родственника.Провайдеры подписывают договора непосредственно с организацией ,предоставляющей услуги по оплате ,например ОСМП,где четко указывается процент вознаграждения.Взависимости от того берет ОСМП,как пример , дополнительно с абонента мзду в виде 1 грн. или нет этот процент вознаграждения варьируется в большую или меньшую сторону.А дилеры плюют на эти договоренности со своей колокольни,оставляя обе стороны в дураках.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  4. Вверх #44
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,998
    Репутация
    12589
    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что это не грабеж. Я как человек работающий в этой сфере могу вам четко сказать, что плата за обслуживание - это вынужденная мера после того, как операторы мобильной связи урезают наше вознаграждение. При этом в оборудование вложены не малые деньги и кроме того довольно большие суммы в обороте. Не говоря уже про аренды, которые платятся в тех местах, где стоят терминалы. поверьте это далеко не 50-100 грн. К сожалению операторы все время утверждают, что мы достаточно платим вознаграждения и не понимаем зачем они берут комиссию.
    Ну прям уж вынужденая? Введение комисии в 1 грн на суммах пополнения в районе 20-30 грн увеличивает доход с одной операции в 2 раза. Дело не в урезании вознаграждения, а в нежелании работать с реальными нормами прибыли.
    Я например пополняюсь без всяких комисий карточкой в инете.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Не было ли у кого такой проблемы - при попытке пополнить счёт Киевстар, автомат выдаёт чек, на котором написано, что деньги пошли на благотворительность? На счёт при этом ничего не попало. Пополнял не я, но человек говорит, ничего лишнего не нажимал, не первый раз пополняет. Терминал находится в Виртусе на Сегедской 7. Не знаю, какой системы.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    "Доктор, у меня стуки".
    Вся информация должна быть на чеке. От нее и нужно будет плясать.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Rett Pop Посмотреть сообщение
    "Доктор, у меня стуки".
    Вся информация должна быть на чеке. От нее и нужно будет плясать.
    Логично, я примерно такое же сказал. Подожду пока даст чек.

  8. Вверх #48
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну прям уж вынужденая? Введение комисии в 1 грн на суммах пополнения в районе 20-30 грн увеличивает доход с одной операции в 2 раза. Дело не в урезании вознаграждения, а в нежелании работать с реальными нормами прибыли.
    Я например пополняюсь без всяких комисий карточкой в инете.
    стопроцентов. я вообще уже давно взял за практику пополнять кредиткой за моб свзяь, интернет, комунальные платежи т.д. удобно и не надо переплачивать за воздух
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    есть автомат возле антошки на гайдара так при пополнении счета на 50 гр на киевстар с меня ВЗЯЛИ КОММИСИЮ 2ГР 50КОП----разве это не свинство

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для мвс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Жемчужина у моря
    Сообщений
    233
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    есть автомат возле антошки на гайдара так при пополнении счета на 50 гр на киевстар с меня ВЗЯЛИ КОММИСИЮ 2ГР 50КОП----разве это не свинство
    Ого! А что, автомат такой инфы ПЕРЕД пополнением не выдавал? Обычно ведь пишут, сколько комиссия будет!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Не было ли у кого такой проблемы - при попытке пополнить счёт Киевстар, автомат выдаёт чек, на котором написано, что деньги пошли на благотворительность? На счёт при этом ничего не попало. Пополнял не я, но человек говорит, ничего лишнего не нажимал, не первый раз пополняет. Терминал находится в Виртусе на Сегедской 7. Не знаю, какой системы.
    Компания обслуживающая этот терминал - ОСМП. Очень странно что терминал выдал чек... там он обычно ничего не выдает...

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от мвс Посмотреть сообщение
    Ого! А что, автомат такой инфы ПЕРЕД пополнением не выдавал? Обычно ведь пишут, сколько комиссия будет!
    просто не посмотрел потому что пополнял в других автоматах шло 50 на счет в худшем случае 49,,,,но здесь я просто в шоке

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Компания обслуживающая этот терминал - ОСМП. Очень странно что терминал выдал чек... там он обычно ничего не выдает...
    Узнал, что не исключена ситуация, что действительно ткнули не туда куда надо и сами перевели на благотворительность. Не представляю себе, как это возможно, конечно, но мало ли. Так что ложная тревога.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Uncle Vadya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    245
    Репутация
    312
    Сегодня хотел пополнить КС на 100 грн... Автомат написал, что комиссия - 5%, т.е. при пополнении на 100 грн. я должен потратить 5 грн...
    Купил в той же Таврии на кассе карточку на 100 грн (дополнительно 1 грн.)...
    В основной массе все i-boxы и иже с ними стоят в сапермаркетах, где на кассах продают карточки.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Пополняю в магазинах продажи моб. телефонов. Комиссии нет. Благо этих магазинов стало почти столько же сколько и терминалов. С терминалами после их февральского глюка дел стараюсь вообще не иметь.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    пополнял в айбоксе через укрпейз на 30грн на счет пришло на 60коп меньше
    IN TRANCE I TRUST

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Через Бокс на webmoney, задержка приличная конечно.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    Последнее время я пополнял мобилки с webmoney кошелька. Комиссия выходила около 1 грн.
    Недавно подсказали, что можно пополнять в Сильпо. Там есть магазинчики (зовутся, кажется Ринго; оформлены в зеленом стиле). Комиссию за пополнение не берут. Сумма пополнения переводится в баллы на карточку сильпошную (если такая есть). Последний раз хотел пополнить через терминал, посмотрел, что они берут 2,5 грн комиссии, плюнул и поехал в сильпо. По нонешним временам 2,5 гривны - вообще гонево какое-то...

    ЗЫЖ Ни к сильпо, ни к этим магазинчикам никакого отношения не имею. Воспользовался, понравилось, рассказал

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Перестал пополнять счет через терминал, когда стали сдирать по 2,5 грн за операцию. На некоторых автоматах есть и по рублю, но я нашел пару местечек где комиссию вообще не берут (у пополняшек), 100 за 100 и все. Теперь беру только там...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,469
    Репутация
    23784
    Цитата Сообщение от Rett Pop Посмотреть сообщение
    Последнее время я пополнял мобилки с webmoney кошелька. Комиссия выходила около 1 грн.
    Недавно подсказали, что можно пополнять в Сильпо. Там есть магазинчики (зовутся, кажется Ринго; оформлены в зеленом стиле). Комиссию за пополнение не берут. Сумма пополнения переводится в баллы на карточку сильпошную (если такая есть). Последний раз хотел пополнить через терминал, посмотрел, что они берут 2,5 грн комиссии, плюнул и поехал в сильпо. По нонешним временам 2,5 гривны - вообще гонево какое-то...

    ЗЫЖ Ни к сильпо, ни к этим магазинчикам никакого отношения не имею. Воспользовался, понравилось, рассказал
    Это правда в Сильпо на Ген.Петрова есть магазинчик такой,там комиссию не берут.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения