Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 708 из 739 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,141 по 14,160 из 14776
  1. Вверх #14141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    тоже не понимаю, в чем проблема купить место. Опять же ребенок довольно таки взрослый, что бы сам не смог сидеть...
    Тоже не понимаю в чем проблема купить бизнес класс на рейс нормальной компании без всех этих заморочек...

    Но, наверное, кому-то и 500 грн важны. Вы так не думаете ?


  2. Вверх #14142
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю в чем проблема купить бизнес класс на рейс нормальной компании без всех этих заморочек...

    Но, наверное, кому-то и 500 грн важны. Вы так не думаете ?
    Ну правильно, купить дешевле и потом просить кого-то пересть, потому что «там моя жена летит» или прочее)
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  3. Вверх #14143
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Ну правильно, купить дешевле и потом просить кого-то пересть, потому что «там моя жена летит» или прочее)
    Согласие есть продукт непротивления сторон. Каждый выбирает то, что может

  4. Вверх #14144
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
    Согласие есть продукт непротивления сторон. Каждый выбирает то, что может
    Действительно) тогда надо сразу на бизнес меняться)
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  5. Вверх #14145
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    Ну правильно, купить дешевле и потом просить кого-то пересть, потому что «там моя жена летит» или прочее)
    никто не мешает вам отказать....

  6. Вверх #14146
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю в чем проблема купить бизнес класс на рейс нормальной компании без всех этих заморочек...

    Но, наверное, кому-то и 500 грн важны. Вы так не думаете ?
    и да, есть много людей у нас в Украине, кому и 500грн важны. Например мне! И мне не очень стыдно, что я меньше кого-то зарабатываю и не имею возможность переплачивать за места. Летают не только туристы, хотя у меня много знакомых, которые путешествуют экономно и даже ищут бесплатное жилье или живут в хостелах по всему миру. Слава Богу есть дешевые рейсы и я имею возможность быстро быть дома и увидеть своих детей и семью (летаю не как турист, а работаю в чужой стране). И мне абсолютно все равно, где меня посадит авиакомпания, мне главное минимум потраченное время на поездку.

  7. Вверх #14147
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста,может кто знает,офис турецких авиалиний в Одессе работают,они есть на Жуковского и в аэропорту,так показывает интернет,но к ним дозвониться невозможно.Может есть телефоны другие? спасибо
    Последний раз редактировалось <ЛИЛЁК>; 06.11.2021 в 12:48.

  8. Вверх #14148
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    и да, есть много людей у нас в Украине, кому и 500грн важны. Например мне! И мне не очень стыдно, что я меньше кого-то зарабатываю и не имею возможность переплачивать за места. Летают не только туристы, хотя у меня много знакомых, которые путешествуют экономно и даже ищут бесплатное жилье или живут в хостелах по всему миру. Слава Богу есть дешевые рейсы и я имею возможность быстро быть дома и увидеть своих детей и семью (летаю не как турист, а работаю в чужой стране). И мне абсолютно все равно, где меня посадит авиакомпания, мне главное минимум потраченное время на поездку.
    Я не имела ввиду ничего плохого. У всех разные возможности, это да. И хорошо, что есть возможность летать. Я про то что просить поменяться, потому что у тебя нет возможности купить хорошее место
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  9. Вверх #14149
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста,может кто знает,офис турецких авиалиний в Одессе работают,они есть на Жуковского и в аэропорту,так показывает интернет,но к ним дозвониться невозможно.Может есть телефоны другие? спасибо
    +380 893 243849
    Это телефон их поддержки в Украине
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  10. Вверх #14150
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Я все время покупаю место у Раяна в первых рядах у окна и у мау, ну не люблю я идти назад. И регулярно ко мне обращаются с просьбой поменяться на пару рядов дальше , или у окна в другой стороне. А я летаю и выбираю определенную строну тк я люблю именно вид с этой стороны , я много летаю и знаю где солнце в лицо будет светить , где вид будет лучше и тд. И люди , просящие , не понимают почему я не хочу поменяться в том же ряду с другой стороны. Или же на пару рядов дальше. Я всегда так себя паршивостей чувствую, отказывая.

  11. Вверх #14151
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Я все время покупаю место у Раяна в первых рядах у окна и у мау, ну не люблю я идти назад. И регулярно ко мне обращаются с просьбой поменяться на пару рядов дальше , или у окна в другой стороне. А я летаю и выбираю определенную строну тк я люблю именно вид с этой стороны , я много летаю и знаю где солнце в лицо будет светить , где вид будет лучше и тд. И люди , просящие , не понимают почему я не хочу поменяться в том же ряду с другой стороны. Или же на пару рядов дальше. Я всегда так себя паршивостей чувствую, отказывая.
    Вот это зря. Если люди хотят гарантированное место - нужно заплатить, если нет - то это лотерея.
    Я никогда не обижаюсь на такое.
    Один раз было, что у меня жена с ребенком сидела рядом с девушкой и она не захотела меняться. На обратном рейсе были те же люди на тех же местах - предложила сама
    Последний раз редактировалось Max82; 06.11.2021 в 16:40.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  12. Вверх #14152
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    Вот это зря. Если люди хотят гарантированное место - нужно заплатить, если нет - то это лотерея.
    Я никогда не обижаюсь на такое.
    Один раз было, что у меня жена с ребенком сидела рядом с девушкой и она не захотела меняться. На обратном рейсе были те же люди на тех же местах - предложила сама
    Кстати я один раз предложила так же , мужчина сел на два ряда впереди , у окна тоже, а она посредине со мной . И я предложила сесть на его место, а он на мое . Девушка мне ответила «не стоит , я хоть отдохну тут сама» ��

  13. Вверх #14153
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    В продолжение темы о нашей хаотической рассадке.
    Утром при регистрации нам сходу дали три места рядом, не обращая внимания на нашу предварительную саморегистрацию. В итоге сидели все рядом. ))
    И да, возможно проще сидеть отдельно )))
    В Будапеште Дию не сканировали, просто смотрели, что есть вакцинация. Ребенку ничего не надо. В транспорте все местные (на 99%) в масках, и на нос одеты, и на рот. Некоторые и по улице так ходят
    Но в магазинах половина без масок и на кассе тоже.
    В музее я тоже без маски была.
    Как же это приятно - как раньше нормально себя чувствовать.
    Сертификаты нигде не требуют, ночью по выходным такой движ как и в центре Киева не бывает, не то что в Одессе
    Все буде добре:)

  14. Вверх #14154
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Зато в купальнях Сечени в раздевалке персонал ходил и просил одеть маску ))) к счастью хоть в самих бассейнах не надо было маски.
    При онлайн регистрации на обратный рейс ребенка "прилепило" автоматом к маме, папу где-то отсадило отдельно. Раз на раз в общем не приходится

  15. Вверх #14155
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Скажите,те кто летели за границу с бумажным
    сертификатом.У вас qr код на бумажном варианте?
    Мне сем врач выдала на белой бумаге с двумя печатями,но без кода.

  16. Вверх #14156
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Зато в купальнях Сечени в раздевалке персонал ходил и просил одеть маску ))) к счастью хоть в самих бассейнах не надо было маски.
    При онлайн регистрации на обратный рейс ребенка "прилепило" автоматом к маме, папу где-то отсадило отдельно. Раз на раз в общем не приходится
    Кошмар))) чем они руководствуются?)))
    Все буде добре:)

  17. Вверх #14157
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Скажите,те кто летели за границу с бумажным
    сертификатом.У вас qr код на бумажном варианте?
    Мне сем врач выдала на белой бумаге с двумя печатями,но без кода.
    Сертификат с QR-кодом семейный не выдает. Его надо самому сгенерировать на сайте ДИИ. Или показывать с телефона, с той же ДИИ. У нас везде он проходил. Но на всякий случай с собой был и распечатанный!))
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  18. Вверх #14158
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Добрый день, путешественники.
    Я за советом. Никогда не летала а/л Рейнэир, но попались билеты по цене невиданной щедрости и решила их брать. 2 взрослых и 2 ребёнка(9 и 11 лет), во Франкфурт Хан. Выбрала направление, дату, приорити на взрослых
    *вопрос 1: можно ли с 2 приорити пройти с детьми, чьи билеты без приорити, как это практикуется у Виззов?)
    Далее выбрала всем места, мне и маме оплатила, детям дали рядом бесплатно. Все. Оплату произвела и мне высветилось окошко с моим рейсом в самой программе. Тыкнула на него, заполнила паспортные данные и хотела подгрузить 2 ковид сертификата, а они подгрузились только на меня. У мамы пусто. Поменять что то я не могу тк сложно разобраться куда и что нажимать, что бы не усилить проблему)
    *вопрос 2: критично ли это или на стойке регистрации все равно требуют, а в распечатанном билете отметка- это формальность?
    Но и это не все, тк первый раз брала эту линию, не пойму
    *вопрос 3: как скачать билеты. Они загружаются в пдф с сайта без значка какой либо ссылки или скачивания документа в другом формате, что бы можно было отправить их в офис и распечатать.
    Помогите, пожалуйста. А если по приложению Визза будут вопросы, там я смогу помочь разобраться)

    П.С. Пока у меня только ван вей тикетс, а Цена на обратный рейс не хочет опускаться, мне предстоит еще и обратные билеты брать. Что бы не запутаться в этом всем как новичку, хочу разобраться с первыми, распечатать и спать спокойно)
    Последний раз редактировалось klubni4ka; 08.11.2021 в 09:39.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  19. Вверх #14159
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    1. не сталкивалась, но уверена, что дети идут вместе с родителями независимо от типа билета
    2. я тоже вначале в приложении не туда подгрузила сертификат (там надо выбирать), но туда никто не смотрел, на стойке регистрации все равно пришлось показывать
    3. билеты можно не распечатывать, поскольку из Одессы они все равно не являются посадочными, а в нормальных аэропортах сканируется с телефона. Но я как-то распечатывала с сайта, попробуйте выбрать не принтер, а "сохранить как pdf"

  20. Вверх #14160
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    И да не забудьте , что вы при влёте уже должны иметь обратный билет . И да , чаще цена не опускается , а только растёт .


Ответить в теме
Страница 708 из 739 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения