Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 685 из 739 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,681 по 13,700 из 14776
  1. Вверх #13681
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    А 2g?
    Тест ведь все равно придется делать регулярно, а у девушки есть вакцина
    Есть так есть, нет так нет. 3G везде практически, за очень редким исключением.


  2. Вверх #13682
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Подскажите сайт, где удобно читать актуальную инфу. На трипмайдрим не все понятно
    https://www.bundesgesundheitsministe...reisev-en.html - актуальнее не бывает.

  3. Вверх #13683
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    Есть так есть, нет так нет. 3G везде практически, за очень редким исключением.
    Пусть 3 g, это значит тест не старше 48 часов. Когда я была они еще были бесплатные. Теперь вроде как за тесты нужно платить. Или нет?

  4. Вверх #13684
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    добрый день,
    подскажите, пожалуйста, кто ездил или знает точно - для италии, что необходимо, если есть вакцинация модерной?
    например, для посадки в самолет, для транспорта, для того чтобы пустили там в аэропорт?
    необходимо посетить на 1,5 дня и не могу понять подводные камни

    заранее спасибо
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  5. Вверх #13685
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Пусть 3 g, это значит тест не старше 48 часов. Когда я была они еще были бесплатные. Теперь вроде как за тесты нужно платить. Или нет?
    Пока все ещё бесплатные, с 11 октября будут платные.

  6. Вверх #13686
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Здравствуйте!Возможно кто то владеет информацией) до зимних ярмарок в Европе планируем поехать на машине в Румынию. Зашла на сайт трипадв., но не очень поняла информацию. Пцр детям старше 6-мелочи. Но вот как быть, если я там буду больше 72 часов и муж не привит. Что в таком случае делать? Есть ли вариант там сделать повторный тест, которых хватит на и погулять и вернуться в Украину без изоляции ( если есть цена тамошнего, буду признательна) обязательно ли букировать своё жильё для предоставления этой инфо на таможне?
    Пыталась найти ел адрес и задать вопросы напрямую, но нахожу только телефон горячей зелёной линии.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  7. Вверх #13687
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    добрый день,
    подскажите, пожалуйста, кто ездил или знает точно - для италии, что необходимо, если есть вакцинация модерной?
    например, для посадки в самолет, для транспорта, для того чтобы пустили там в аэропорт?
    необходимо посетить на 1,5 дня и не могу понять подводные камни

    заранее спасибо
    Влет с Украины - заполненый PLF , антиген или пцр, QR code вашей вакцины . Ну и обычные доки на въезд в Европу . Везде вы будете там показывать ваш код для входа в помещение и вокзалы и ажропорты. В Дия.

  8. Вверх #13688
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Влет с Украины - заполненый PLF , антиген или пцр, QR code вашей вакцины . Ну и обычные доки на въезд в Европу . Везде вы будете там показывать ваш код для входа в помещение и вокзалы и ажропорты. В Дия.
    я не могу никак понять, если есть в дие сертификат нужно ли еще пцр делать, чтобы там находится и передвигаться?
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  9. Вверх #13689
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, знающие - форму PLF за какое время до вылета нужно заполнять? Сильно ли тяжело с этой задачей справится самому?)) И всё-таки, можно ли рассчитывать на бумажный сертификат о вакцинации? Дия уже остатки моих нервов забрала, каждый день слетает и по пол дня устанавливаю заново((( Лечу в Грецию. Заранее благодарна за помощь!

  10. Вверх #13690
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, знающие - форму PLF за какое время до вылета нужно заполнять? Сильно ли тяжело с этой задачей справится самому?)) И всё-таки, можно ли рассчитывать на бумажный сертификат о вакцинации? Дия уже остатки моих нервов забрала, каждый день слетает и по пол дня устанавливаю заново((( Лечу в Грецию. Заранее благодарна за помощь!
    Заполнять не тяжело, делать нужно больше ,чем за сутки. Мне все пришло сразу на почту. Те сертификаты никто не смотрит в Греции. Но бумажного вполне хватает.

  11. Вверх #13691
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Спасибо большое! А можно уточнить - больше чем за сутки насколько? Мне вылетать 22-го, я уже могу заполнять?

  12. Вверх #13692
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А можно уточнить - больше чем за сутки насколько? Мне вылетать 22-го, я уже могу заполнять?
    да,я заполняла дня за 4 ,можете заполнять. В ютубе полно видеоинструкций что и как заполнять, если возникнут сложности.

  13. Вверх #13693
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Влет с Украины - заполненый PLF , антиген или пцр, QR code вашей вакцины . Ну и обычные доки на въезд в Европу . Везде вы будете там показывать ваш код для входа в помещение и вокзалы и ажропорты. В Дия.
    Надо и ПЦР, и вакцинация?
    Леша 23.05.2013
    Женя 30.09.2016

  14. Вверх #13694
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    я не могу никак понять, если есть в дие сертификат нужно ли еще пцр делать, чтобы там находится и передвигаться?
    Для влёта в Италию обязательно пцр (или антиген ) и чтоб не сидеть на карантине 5 дней - вакцина одобренная ес (грин пасс в дия )
    Цитата Сообщение от Missleto Посмотреть сообщение
    Надо и ПЦР, и вакцинация?
    И то и другое . Без пцр или антигена не пускают , с вакциной без карантина просто.

  15. Вверх #13695
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Для влёта в Италию обязательно пцр (или антиген ) и чтоб не сидеть на карантине 5 дней - вакцина одобренная ес (грин пасс в дия )


    И то и другое . Без пцр или антигена не пускают , с вакциной без карантина просто.
    А обратно при вылете в Украину нужен будет тест , если есть вакцинация?
    Леша 23.05.2013
    Женя 30.09.2016

  16. Вверх #13696
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Missleto Посмотреть сообщение
    А обратно при вылете в Украину нужен будет тест , если есть вакцинация?
    Если есть Сертификат о вакцинации - то тесты не нужны.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  17. Вверх #13697
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, знающие - форму PLF за какое время до вылета нужно заполнять? Сильно ли тяжело с этой задачей справится самому?)) И всё-таки, можно ли рассчитывать на бумажный сертификат о вакцинации? Дия уже остатки моих нервов забрала, каждый день слетает и по пол дня устанавливаю заново((( Лечу в Грецию. Заранее благодарна за помощь!
    Греческая форма на въезд самая непонятная, что приходилось заполнять за это смутное время. Заполняется на одного члена семьи, остальные вписываются как плюс к нему. У нас на таможне просили показать (я на мобильном показывала, не распечатывала), но никто не смотрел, что там именно. Я дату въезда в форме указала на день раньше, чем заехали. Короче, просто формальность, как и везде. Главное, чтобы было наличие, а что в них ни в одной стране ещё не смотрели.

  18. Вверх #13698
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    Греческая форма на въезд самая непонятная, что приходилось заполнять за это смутное время. Заполняется на одного члена семьи, остальные вписываются как плюс к нему. У нас на таможне просили показать (я на мобильном показывала, не распечатывала), но никто не смотрел, что там именно. Я дату въезда в форме указала на день раньше, чем заехали. Короче, просто формальность, как и везде. Главное, чтобы было наличие, а что в них ни в одной стране ещё не смотрели.
    тут разжевали:

    https://agent.teztour.ua/page/instru...xoCsJgQAvD_BwE

    P.S. Не хочу сравнивать с визитом в Китай и Индию
    212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min

  19. Вверх #13699
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Подскажите, пожалуйста , котируется ли в Венгрии и аэропортах сертификат о вакцинации только в бумажном виде ????
    У меня вид на жительство в Украине, и дия не подгружает сертификат, чтоб был цифровой (
    23.08.17

  20. Вверх #13700
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , котируется ли в Венгрии и аэропортах сертификат о вакцинации только в бумажном виде ????
    У меня вид на жительство в Украине, и дия не подгружает сертификат, чтоб был цифровой (
    Да, без проблем
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


Ответить в теме
Страница 685 из 739 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения