Одесса: 28°С
Киев: 31°С
Львов: 29°С

Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 651 из 651 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651
Показано с 13,001 по 13,002 из 13002
  1. Вверх #13001
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    В общем про Италию.
    Я летела из Англии на неделю в Грецию, при посадке предъявляла форму для въезда (греческую) и пцр тесты. И там же в Англии спросила посадят ли меня на Италию с укр паспортом. Сказали без проблем.

Сегодня прилетела в Милан из Греции. Перед полетом антиген быстрый тест (я его загрузила при чекине прямо на сайте Ryan air) и заполнила форму (итальянскую). В ней как раз и указывается в каких странах был последние 14 дней. Если выберу Украину, то нужно будет указывать на каких основаниях я туда лечу.
    Про форму спросили на посадке в Греции, но не проверяли. Тест не проверяли, но он был загружен заранее. НИКАКОГО паспортного контроля на вылете, а по прилету в Италии вообще абсолютно никого. Даже тест никому не нужен.

Кстати - билет Корфу-Милан 8 евро)
    В самолете нас было 8 человек, ВОСЕМЬ!!!!!!

Вложение 13492408 на картинке скрин формы, если указать что ты был за эти 14 дней не в EU, UK, Israel, то надо указать причину. Интересно как украинцы с Украины пробираются? Врут что-ли в форме?
    С Украины кроме формы проверяют наличие документов по типу рабочей визы , вида на жительство и тд прямо в аэропорту .

2. Вверх #13002
    Постоялец форума Аватар для mej
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    В общем про Италию.
    Я летела из Англии на неделю в Грецию, при посадке предъявляла форму для въезда (греческую) и пцр тесты. И там же в Англии спросила посадят ли меня на Италию с укр паспортом. Сказали без проблем.

Сегодня прилетела в Милан из Греции. Перед полетом антиген быстрый тест (я его загрузила при чекине прямо на сайте Ryan air) и заполнила форму (итальянскую). В ней как раз и указывается в каких странах был последние 14 дней. Если выберу Украину, то нужно будет указывать на каких основаниях я туда лечу.
    Про форму спросили на посадке в Греции, но не проверяли. Тест не проверяли, но он был загружен заранее. НИКАКОГО паспортного контроля на вылете, а по прилету в Италии вообще абсолютно никого. Даже тест никому не нужен.

Кстати - билет Корфу-Милан 8 евро)
    В самолете нас было 8 человек, ВОСЕМЬ!!!!!!

Вложение 13492408 на картинке скрин формы, если указать что ты был за эти 14 дней не в EU, UK, Israel, то надо указать причину. Интересно как украинцы с Украины пробираются? Врут что-ли в форме?
    с Украины напряжно будет, а вот с Греции вперёд и с песней...

Ответить в теме
Страница 651 из 651 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права