Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 740 из 740 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740
Показано с 14,781 по 14,790 из 14790
  1. Вверх #14781
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Спасибо огромное за ответ!
    Без багажа- не вариант, лечу из США с чемоданом)
    А по поводу места отправления- попыталась узнать, на сайте просто написано «автобусная остановка», написала в чат-бот, но ответили, что место отправления будет указано в билете, т.е. сначала купи билет, но мне надо до этого понимать успею я или нет на рейс, ещё и везде пишут, что надо подходить к автобусу за 30 минут до отправления
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

2. Вверх #14782
    Ви мине в Одессе держите
    Цитата Сообщение от katya twiggy Посмотреть сообщение
    А по поводу места отправления- попыталась узнать, на сайте просто написано «автобусная остановка», написала в чат-бот, но ответили, что место отправления будет указано в билете, т.е. сначала купи билет, но мне надо до этого понимать успею я или нет на рейс, ещё и везде пишут, что надо подходить к автобусу за 30 минут до отправления
    Да у нас был прикол. Трансфер должен был забрать по звонку.
    Позвонили. По румынски сказали ок.
    Ждём. Нет.
    И так три раза.
    Холодно темно.
    С четвертого раза выяснилось что мы ждём у терминала прибытия.
    А трансфер подъезжает к терминалу вылета, как ни странно.
    В конце концов забрали, но было это на быстро.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

3. Вверх #14783
    Постоялец форума Аватар для mej
    Всем хорошего дня!
    Подскажите, кто знает)
    Самолет должен прилететь в 12.50 в Отопены, надо получать багаж
    Успею на 14.00 на автобус или это нереально?
    Следующий из ближайших рейсов в 15.45
    если особой разницы нет, то я бы лучше взял на 15.45, лучше какой-то лишний час посидеть спокойно попить кофе и отойти от длительного перелёта, чем быть в спешке / на нервах успеешь / не успеешь...

4. Вверх #14784
    Фотогений

Всем хорошего дня!
    Подскажите, кто знает)
    Самолет должен прилететь в 12.50 в Отопены, надо получать багаж
    Успею на 14.00 на автобус или это нереально?
    Следующий из ближайших рейсов в 15.45
    Из моего опыта… за последние прилеты в Отопени, багаж - это отдельная песня!!! По времени получения багажа колеблется от 25-30 мин.(самое быстрое) до часу +-! Я бы не рисковал на 14 часов на автобус!Были бы вы без багажа или чемодан в салоне, то вероятность возрастает в разы, тем более что сейчас паспортный контроль проходить не надо( по Европе)!
    P.S. У нас был один раз такой вариант… пока все ждали багаж, один человек бежал к автобусу и просил подождать «пару» минут! Так вот к сведению… автобусам на стоянке разрешено стоять определенное кол-во времени, если он стоит дольше положенного, то полицаи могут оштрафовать! При даче «благодарности» в виде 10 европейских денег, автобус сделал дополнительный кружок , дабы не иметь проблем с полицаями!
    Вывод - как по мне, то лучше брать с запасом автобус!
    Последний раз редактировалось tsar1965; 11.06.2024 в 18:51.
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

5. Вверх #14785
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Буквально в воскресенье прилетала и садилась на автобус. Остановка была «под мостом». Идти 5 минут. Но с багажом там действительно как повезет. Мы ждали минут 40 пассажиров, которым задержали багаж. Но это только благодаря водителю и тому что эти люди были с ним на созвоне. А подождать в аэропорту лишние 1,5 часа не проблема. Там вполне удобно, есть где посидеть, нормальный туалет, на нижнем этаже есть Карефур, есть кафешка. Думаю, так вам будет надежнее.

6. Вверх #14786
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Буквально в воскресенье прилетала и садилась на автобус. Остановка была «под мостом». Идти 5 минут. Но с багажом там действительно как повезет. Мы ждали минут 40 пассажиров, которым задержали багаж. Но это только благодаря водителю и тому что эти люди были с ним на созвоне. А подождать в аэропорту лишние 1,5 часа не проблема. Там вполне удобно, есть где посидеть, нормальный туалет, на нижнем этаже есть Карефур, есть кафешка. Думаю, так вам будет надежнее.
    Это общая остановка автобусов - под мостом? Мне нужны будут автобусы, которые идут в Кишинев.

7. Вверх #14787
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    Это общая остановка автобусов - под мостом? Мне нужны будут автобусы, которые идут в Кишинев.
    Это не остановка в понимании остановки. Это фактически обочина, где подбирают людей. Есть еще чуть дальше, через дорогу пятачок, там тоже стояли какие-то маршрутки. Надо выяснять у перевозчика, где он подбирает людей.

8. Вверх #14788
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Всем добрый день ) Вопрос по wizzair) Купила нам с дочкой самые бюджетные билеты, которые только с маленькой ручной кладью. Я же могу оформить wizzair priority только на себя, чтобы взять ещё дополнительно маленький чемодан? Или обязательно на двоих надо оформлять?

9. Вверх #14789
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день ) Вопрос по wizzair) Купила нам с дочкой самые бюджетные билеты, которые только с маленькой ручной кладью. Я же могу оформить wizzair priority только на себя, чтобы взять ещё дополнительно маленький чемодан? Или обязательно на двоих надо оформлять?
    Я брала билеты на троих, а приоритетную посадку (чтобы маленький чемодан взять) только себе
    Дети автоматом за мной пошли, никто ничего не имел против))

10. Вверх #14790
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Я брала билеты на троих, а приоритетную посадку (чтобы маленький чемодан взять) только себе
    Дети автоматом за мной пошли, никто ничего не имел против))
    О, спасибо )

Ответить в теме
Страница 740 из 740 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права