Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 725 из 725 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725
Показано с 14,481 по 14,488 из 14488
  1. Вверх #14481
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Бред какой-то, товарищ.
    А где бред-то ?

2. Вверх #14482
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Наверное, вопрос был больше по Англии про визу.
    Хочется туда, и рейсы и визы и раяны сейчас запустят, а вот эта виза...
    Как сейчас с нею? Подаваться таки в Киеве?
    По Английской визе - подаваться в Киеве да! Меня все пугали, говорили очень строгие они. у меня туристическая история громадная - но официального дохода у меня нет, детей нет, одна квартира, но приличная сумма на счету была на момент подач и поступления систематические. Главное говорить правду и писать правду, все как есть по-честному. И почти в пустые паспорта я знаю людей которые получили визу.
    Если надо контакты человека, кто вам все переведет и оформит обращайтесь.

Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    хорошая новость , а вот с визой как?
    была вот недавно на Экспо в Дубае. Там в павильоне Саудовской Аравии открывали электронную визу за 5 минут всем желающим. 150 долларов вроде, что-то вроде того. Открывалась на год... Сказали что сейчас можно уже лететь, короны нет, все открыто у них.
    Странно, гражданство не спросили, надо будет почитать.

3. Вверх #14483
    Добрый день ! Кто летал в Германию компанией райнэйр после 9 января. Нужна только вакцинация или ещё тест и цифровая регистрация ?

4. Вверх #14484
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Записей в дневнике
    144
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    По Английской визе - подаваться в Киеве да! Меня все пугали, говорили очень строгие они. у меня туристическая история громадная - но официального дохода у меня нет, детей нет, одна квартира, но приличная сумма на счету была на момент подач и поступления систематические. Главное говорить правду и писать правду, все как есть по-честному. И почти в пустые паспорта я знаю людей которые получили визу.
    Если надо контакты человека, кто вам все переведет и оформит обращайтесь.
    С визой действительно все очень строго. И лучше делать правдивые документы. Были случаи, когда отказывали с идеальными документами. Ну и причину отказа никто не аргументирует, что бы потом знать где соломки подстелить. Мы первый раз ездили с практически чистым паспортом. Дали визу, потом вторую, потом третью. Важна история- если один раз отказали, то со второй попыткой тоже можно пролететь, ибо уже стоит пометка про отказ. Все доки оформляли сами и заверяли переводы документов тоже сами (это разрешено). Но первый раз было сложней конечно, а помог в мелочах и деталях форум винского-там огромный пласт инфо, именно благодаря ему мы все сделали самостоятельно. Изрядно сэкономив. Неудобство в том, что еще и ехать надо в Киев, однажды у нас сильно опоздал поезд, и мы чуть не пролетели над забронированным временем- а там закрыли дверь и всё, гудбай-кто не успел-тот опоздал.
    Про визу из Дубаев- круто! Им легче туда попасть, чем нам)

5. Вверх #14485
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    С визой действительно все очень строго. И лучше делать правдивые документы. Были случаи, когда отказывали с идеальными документами. Ну и причину отказа никто не аргументирует, что бы потом знать где соломки подстелить.....Неудобство в том, что еще и ехать надо в Киев, однажды у нас сильно опоздал поезд, и мы чуть не пролетели над забронированным временем- а там закрыли дверь и всё, гудбай-кто не успел-тот опоздал.
    Про визу из Дубаев- круто! Им легче туда попасть, чем нам)
    если опоздали то вас впустят, просто заплатите за спец.сервис (как вне очереди что-ли) - не помню сколько, при мне девушка опоздала и платила. Не дешево, это я помню.

Летела вчера Англия - Польша- Украина - вакцинацию спросили, а тест нет. Штамп, конечно же, поставили.....как обычно!

6. Вверх #14486
    Добрый день.
    Кто-нибудь сталкивался, может быть.
    При бронировании билета указали фамилию/имя на русском (ryanair).
    За кооректировку в приложении просит 115 евро, хотя, вроде как, в течение 48 часов можно было бесплатно вносить изменения.

7. Вверх #14487
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Цитата Сообщение от a-capella Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кто-нибудь сталкивался, может быть.
    При бронировании билета указали фамилию/имя на русском (ryanair).
    За кооректировку в приложении просит 115 евро, хотя, вроде как, в течение 48 часов можно было бесплатно вносить изменения.
    И сейчас можно. Либо прошло больше 48 часов, либо какая-то ошибка при корректировке. Свяжитесь с ними

8. Вверх #14488
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    И сейчас можно. Либо прошло больше 48 часов, либо какая-то ошибка при корректировке. Свяжитесь с ними
    Прошло менее 10 часов. Но откорректировать бесплатно получилось только имя, за фамилию денег просит)
    Служба поддержки пока выдает error.

Ответить в теме
Страница 725 из 725 ПерваяПервая ... 225 625 675 715 723 724 725

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права