Одесса: 17°С
Киев: 17°С
Львов: 16°С

Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 649 из 649 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649
Показано с 12,961 по 12,964 из 12964
  1. Вверх #12961
    Постоялец форума Аватар для mej
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Я сейчас в Италии . Все документы на въезд проверяют . При посадке с Греции вы так же будете проверены и гражданам Украины , даже если они сидели две недели где-то в другой стране - в Италию не попасть! Есть правила въезда в Италию, как и в другие страны ЕС и на границах сейчас в аэропортах это проверяется гораздо более подробно , не так как раньше (вид на жительство , работа , гражданство и тд). Не забывайте много и трансферных рейсов (не прямых) и везде проверяют документа на влет. И нет с Грецией не пройдёт такое. для прилетавших за пределами ЕС пока тест с собой , 10 дней карантина , снова тест и свобода . Сертификат о вакцинации никого не волнует тут . (Исключения без карантина и тд тоже есть ).
    тоже люди спокойно прилетели из Греции, у Вас вообще от куда такая информация, что не попасть, всё проверяют и тд, а то что-то не клеится ?!

2. Вверх #12962
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    тоже люди спокойно прилетели из Греции, у Вас вообще от куда такая информация, что не попасть, всё проверяют и тд, а то что-то не клеится ?!
    Вы, видимо, по диагонали читали)
    Обсуждение не Греции, а как попасть в Италию. Греция-то открыта для туристов, а вот Италия нет.
    We shall not be moved...

3. Вверх #12963
    Постоялец форума Аватар для mej
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, по диагонали читали)
    Обсуждение не Греции, а как попасть в Италию. Греция-то открыта для туристов, а вот Италия нет.
    а я что что-то спрашивал про Грецию или к чему Ваше сообщение ?!

я знаю что про Италию и написал, что люди нормально туда прилетели...

4. Вверх #12964
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    Ну что не клеится -то? Что проверяют документы при посадке? Что есть правила въезда и они на всех официальных сайтах. Я не собираюсь ни с кем спорить , я просто призываю перепроверять инфо не на форуме . В официальных источниках . И не искать вариантов , которые там не прописаны . Правила меняются ну очень часто . Сегодня одни , завтра другие . Я летаю туда-сюда очень часто и заманалась постоянно тоже это читать , что надо и что нет. Но так же я каждый перелёт вижу несколько скандалов и людей , которых не взяли на борт по причине «а шо такое». Просто при себе имейте все необходимое чтоб вы могли доказать официальными источниками ваше право на влёт в другую страну. Споры и скандалы на посадку не повлияют. Хорошего всем отдыха !

Ответить в теме
Страница 649 из 649 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 647 648 649

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права