Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 704 из 739 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,080 из 14767
  1. Вверх #14061
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Вот так в Будапеште одна девочка плакала с круглым как шар рюкзаком, невпихуемым в рамку, на рейсе рэйнэйр в 2020. Если рюкзак выше, не страшно. Главное это пространство не набивать под завязку, чтоб можно было впихнуть в рамку примяв верхушку.
    ну наверное у меня не до такой степени округлый, чтобы не влезал в рамку. я вроде понимаю, что всему должна быть мера))) просто плотно утрамбован был и "проскочил".


  2. Вверх #14062
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2443
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    ну наверное у меня не до такой степени округлый, чтобы не влезал в рамку. я вроде понимаю, что всему должна быть мера))) просто плотно утрамбован был и "проскочил".
    Потому и проскочил. Просто человек должен это понимать. Ато почитают тут, впихнут в мини рюкзак пол шкафа, а потом слезы. Можно иметь немного неформатный рюкзак, но впихиваться в заданные габариты он должен. Я тоже этим летом летела домой с Корфу с огромной пляжной сумкой, но она была холщевая и полупустая. Хотя, если набить, сойдет за средний чемоданчик. Но если б попросили, я б ее скрутила, и она бы влезла.

  3. Вверх #14063
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Мы были на прошлой неделе, дети до 12 лет не идут на изоляцию, если его сопровождающие родители вакцинированы. Это было указано в правилах въезда в Италию из стран группы Д, куда внесена Украина. Туда летели - ребенку ПЦР, обратно ничего. В ресторанах и музеях показывала свой сертификат. Этого было достаточно.

  4. Вверх #14064
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Потому и проскочил. Просто человек должен это понимать. Ато почитают тут, впихнут в мини рюкзак пол шкафа, а потом слезы. Можно иметь немного неформатный рюкзак, но впихиваться в заданные габариты он должен. Я тоже этим летом летела домой с Корфу с огромной пляжной сумкой, но она была холщевая и полупустая. Хотя, если набить, сойдет за средний чемоданчик. Но если б попросили, я б ее скрутила, и она бы влезла.
    согласна с вами. если и есть что-то неформатное, то лучше не заполнять до края))

  5. Вверх #14065
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    А ещё вопрос �� заказываю билеты на рейнэир, изначально выбираю без ручной клади, а потом в самом конце добавить чемодан, так цена ниже на 30€ в чем прикол?

  6. Вверх #14066
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Tinn Посмотреть сообщение
    А ещё вопрос �� заказываю билеты на рейнэир, изначально выбираю без ручной клади, а потом в самом конце добавить чемодан, так цена ниже на 30€ в чем прикол?
    всегда так, я всегда так покупаю.
    Прикол в том, что в первом варианте вы можете выбрать места вместе сидеть, вот и вся разница)

  7. Вверх #14067
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    всегда так, я всегда так покупаю.
    Прикол в том, что в первом варианте вы можете выбрать места вместе сидеть, вот и вся разница)
    Уф, как сложно это всё впервые сама делаю, благодарю за ответы����
    Подскажите плиз ещё как регистрироваться на рейс?
    Последний раз редактировалось Tinn; 24.10.2021 в 07:32.

  8. Вверх #14068
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,789
    Репутация
    21811
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    всегда так, я всегда так покупаю.
    Прикол в том, что в первом варианте вы можете выбрать места вместе сидеть, вот и вся разница)
    Т.е. если купить билет без чемодана, а потом добавить отдельно зарегистрированный багаж, то будет дешевле, чем изначально купить билет с багажом?
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  9. Вверх #14069
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Т.е. если купить билет без чемодана, а потом добавить отдельно зарегистрированный багаж, то будет дешевле, чем изначально купить билет с багажом?
    Если про чемодан ручная кладь - то да, так как первоначально включён ещё бесплатный выбор места. Выше написали.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  10. Вверх #14070
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,789
    Репутация
    21811
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Если про чемодан ручная кладь - то да, так как первоначально включён ещё бесплатный выбор места. Выше написали.
    Что то я совсем запуталась(
    Вчера тоже впервые сама покупала. Выбрала "пакет" 1 ручная кладь+1чемодан+зарезервированное место
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #14071
    Частый гость Аватар для Tinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Что то я совсем запуталась(
    Вчера тоже впервые сама покупала. Выбрала "пакет" 1 ручная кладь+1чемодан+зарезервированное место
    Вот да, я тоже так смотрела, дороже на 30€
    Если изначально выбираю без багажа (Value с рюкзаком 40*25*20), а потом в конце добавляю ручную кладь, выходит прилично меньше сумма, меня это тоже смутило, поэтому и переспрашивала. Получается разница только, что без выбора мест

  12. Вверх #14072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    Потому и проскочил. Просто человек должен это понимать. Ато почитают тут, впихнут в мини рюкзак пол шкафа, а потом слезы. Можно иметь немного неформатный рюкзак, но впихиваться в заданные габариты он должен. Я тоже этим летом летела домой с Корфу с огромной пляжной сумкой, но она была холщевая и полупустая. Хотя, если набить, сойдет за средний чемоданчик. Но если б попросили, я б ее скрутила, и она бы влезла.
    А не подскжите, я тут выбирала чемодан, тот что на 5 см выше не взяла, зато взяла тот что на 3 см глубже (55*40*23) - а в Райанах размер указан 55+40*20. Это что, получается мой если в рамку заствят ставить проверять, влообще не влезет??? Или всё-таки впихнуть можно (там эти 3 см карман идёт)??? Есть кто с таким чемоданом летал Райанами?

  13. Вверх #14073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    И может кто вто прям в последние дни летел в Будапешт, как там ситуация, пускают нас? Мониторю по трипадвайзеру - пока никакх изменений вроде, но не хочется чтобы завернули(((

  14. Вверх #14074
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2443
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    А не подскжите, я тут выбирала чемодан, тот что на 5 см выше не взяла, зато взяла тот что на 3 см глубже (55*40*23) - а в Райанах размер указан 55+40*20. Это что, получается мой если в рамку заствят ставить проверять, влообще не влезет??? Или всё-таки впихнуть можно (там эти 3 см карман идёт)??? Есть кто с таким чемоданом летал Райанами?
    Вот это не подскажу. По идее не должны придраться. Я летала или с ручной кладью, или с чемоданом в багаже, но он был меньше по габаритам, чем можно. По идее, если карман на эти 3 см можно прижать, то вообще не очем беспокоиться.

  15. Вверх #14075
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    И может кто вто прям в последние дни летел в Будапешт, как там ситуация, пускают нас? Мониторю по трипадвайзеру - пока никакх изменений вроде, но не хочется чтобы завернули(((
    Пускают, пока изменений нет. Надеюсь, до вторника и не будет ))

  16. Вверх #14076
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    И может кто вто прям в последние дни летел в Будапешт, как там ситуация, пускают нас? Мониторю по трипадвайзеру - пока никакх изменений вроде, но не хочется чтобы завернули(((
    пускают) здесь все свободно, все без масок, сертификат нигде не требуют. вчера был день революции, много музеев был вход бесплатный только жилье подорожало, наверное из-за наплыва туристов...

  17. Вверх #14077
    Посетитель Аватар для zara_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Schoene Посмотреть сообщение
    Мы были на прошлой неделе, дети до 12 лет не идут на изоляцию, если его сопровождающие родители вакцинированы. Это было указано в правилах въезда в Италию из стран группы Д, куда внесена Украина. Туда летели - ребенку ПЦР, обратно ничего. В ресторанах и музеях показывала свой сертификат. Этого было достаточно.
    Спасибо.
    Надеюсь завтра ничего не изменится для красненькой Украины

  18. Вверх #14078
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    1. Стоит ли покупать страховку на рейс (райн эир).
    2. Летел в субботу. Пропустили, в ручную кладь, маленкую упаковку колбасы, сыра и конфет. А воду не пустили.
    3. В Weeze нашёл розетку, за автоматами. Из зала не видно, а за спиной огромное окно))). Я этого не учёл. А за окном курилка, полицейский вышел курить, сука, и спалил меня. (а я так хорошо расположился - без маски, с куском колбасы сижу, ютуб смотрю. Полицай сказал, что оштрафует, в следующий раз. Пришлось пол ночи без ютуба сидеть.

  19. Вверх #14079
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от zara_Od Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Надеюсь завтра ничего не изменится для красненькой Украины
    В Италию - всем ПЦР или антиген, заполить плф- форму, взрослым сертификат вакцинации. Обратно в Украину только сертификат для взрослых.

  20. Вверх #14080
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    А не подскжите, я тут выбирала чемодан, тот что на 5 см выше не взяла, зато взяла тот что на 3 см глубже (55*40*23) - а в Райанах размер указан 55+40*20. Это что, получается мой если в рамку заствят ставить проверять, влообще не влезет??? Или всё-таки впихнуть можно (там эти 3 см карман идёт)??? Есть кто с таким чемоданом летал Райанами?
    Немножко больше - не придираются, но некоторые туристы безбожно нарушают размеры...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


Ответить в теме
Страница 704 из 739 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения