Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 661 из 739 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,220 из 14776
  1. Вверх #13201
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Уже и в Испанию с тестом можно.

    Подскажите, пожалуйста, а назад в Украину надо тест в Испании делать или можно по прилету?
    Или не надо?
    Сейчас украинцам по возвращению тест вроде не нужен


  2. Вверх #13202
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Уже и в Испанию с тестом можно.

    Подскажите, пожалуйста, а назад в Украину надо тест в Испании делать или можно по прилету?
    Или не надо?
    Смотрите в правилах авиакомпании, некоторые без тестов не пускают на самолёт.

  3. Вверх #13203
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    Смотрите в правилах авиакомпании, некоторые без тестов не пускают на самолёт.
    Какие авиакомпании?

  4. Вверх #13204
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,375
    Репутация
    13168
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Мы продолжаем тренироваться на кошках (зачеркнуто)) тренироваться на себе.
    Летим сначала Киев-Цюрих (а/к Swiss).
    Потом через четыре дня Цюрих - Любляна (а/к Swiss).
    И наконец, еще через неделю возвращение Любляна-Франкфурт -Киев (а/к Lufthansa).
    Как и в прошлый раз, с бумажными сертификатами о вакцинации.
    Цель поездки - туризм)
    По возвращению отпишусь)
    Докладываю )
    Все прошло успешно.
    Общий итог июля - перелеты в Вену, Цюрих и Любляну)
    В конце августа летим в Хорватию.
    Киев - Пула (а/к Windrose)
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  5. Вверх #13205
    Посетитель Аватар для PADME
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dogville
    Сообщений
    208
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Докладываю )
    Все прошло успешно.
    Общий итог июля - перелеты в Вену, Цюрих и Любляну)
    В конце августа летим в Хорватию.
    Киев - Пула (а/к Windrose)
    Спасибо за "доклад"))))) И в Пулу счастливого пути!
    om money padme hum

  6. Вверх #13206
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    В начале августа в Украине вернут ПЦР-тестирование для невакцинированных при въезде в страну. А для въезжающих из Индии и России - 14-дневную изоляцию.

    Корреспондент
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  7. Вверх #13207
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Какие авиакомпании?
    Например, Раянэир требовал от нас тесты при чекине на рейс в Украину.

  8. Вверх #13208
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    Например, Раянэир требовал от нас тесты при чекине на рейс в Украину.
    Откуда вы летели?

  9. Вверх #13209
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А что немцы глядя на сертификат вакцинации говорят Давай пцр? Или вы им сертификат и не показывали?
    У меня в руках была и желтая бумага и пцр тест. О чем я сказала секьюрити перед входом в аэропорт. Но взяли только пцр мой и детей ( дети мои до 12 лет и их пцр тоже смотрели )
    Далее, на стойке пограничников я просто вывалила все мои бумажки, которые я везла и меня не задержали.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  10. Вверх #13210
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Теперь хочу спросить не для себя, за брата интересуюсь. У него паспорт Америки. Свой украинский просрочен. Его маршрут будет проложен Америка-Украина-Германия.
    1) может ли он по прилету в Украину сдать пцр по американскому паспорту?( для пересечения границы, как у меня брали био паспорт) что бы он без прививки смог попасть сюда к нам, в Германию.

    2) от сюда мы планируем на машине поехать в Париж ( Диснейленд) Все оплачено, брони на жилье поставлены. Только не могу найти информацию вот какого рода:
    Что нужно нам для пересечения границы? ( я, с желтой бумажкой, дети до 12 лет и брат с ещё действующим пцр из Украины на англ языке). Нужен ли этот пцр? На каком то сайте нашла инфо о медицинских пропусках ( что это такое?) нужен ли тест для входа в Дисней парк? Ну, в общем, буду рада любой инфо.
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  11. Вверх #13211
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Теперь хочу спросить не для себя, за брата интересуюсь. У него паспорт Америки. Свой украинский просрочен. Его маршрут будет проложен Америка-Украина-Германия.
    1) может ли он по прилету в Украину сдать пцр по американскому паспорту?( для пересечения границы, как у меня брали био паспорт) что бы он без прививки смог попасть сюда к нам, в Германию.

    2) от сюда мы планируем на машине поехать в Париж ( Диснейленд) Все оплачено, брони на жилье поставлены. Только не могу найти информацию вот какого рода:
    Что нужно нам для пересечения границы? ( я, с желтой бумажкой, дети до 12 лет и брат с ещё действующим пцр из Украины на англ языке). Нужен ли этот пцр? На каком то сайте нашла инфо о медицинских пропусках ( что это такое?) нужен ли тест для входа в Дисней парк? Ну, в общем, буду рада любой инфо.
    Нет иностранцам нужен или пцр и вакцинация до прилета в страну.

  12. Вверх #13212
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    Например, Раянэир требовал от нас тесты при чекине на рейс в Украину.
    У вас какое гражданство? Обычно требования к полетам такие же как у страны въезда.

  13. Вверх #13213
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Нет иностранцам нужен или пцр и вакцинация до прилета в страну.
    Может я не правильно выразилась. Или недопоняла.
    Он вылетает из Америки, предварительно сделав пцр. У него 2 гражданство , должны впустить в Украину.
    Далее он делает в Украине пцр для перелёта в Германию. Но не по укр загран паспорту, а по американскому. Так можно? И с этим пцр из Украины мы можем сразу поехать в Париж ?
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  14. Вверх #13214
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Может я не правильно выразилась. Или недопоняла.
    Он вылетает из Америки, предварительно сделав пцр. У него 2 гражданство , должны впустить в Украину.
    Далее он делает в Украине пцр для перелёта в Германию. Но не по укр загран паспорту, а по американскому. Так можно? И с этим пцр из Украины мы можем сразу поехать в Париж ?
    Нужно знать правила дл американцев по въезду в Германию. Думаю можно. Вряд ли у них америка взоне риска.
    Всем можно въезжать по пцр вопрос нужно ли соблюлать потом в Гермвнии карантин 10 дней или нет

  15. Вверх #13215
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    У вас какое гражданство? Обычно требования к полетам такие же как у страны въезда.
    Из Германии. Гражданство Украины.
    Требования к полетам могут отличаться от требований страны въезда, есть ещё внутренние правила авиакомпаний.

  16. Вверх #13216
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Может я не правильно выразилась. Или недопоняла.
    Он вылетает из Америки, предварительно сделав пцр. У него 2 гражданство , должны впустить в Украину.
    Далее он делает в Украине пцр для перелёта в Германию. Но не по укр загран паспорту, а по американскому. Так можно? И с этим пцр из Украины мы можем сразу поехать в Париж ?
    1. С иностранными паспортами можно сдавать тесты в украинских лабораториях. У них у всех есть горячие линии, можете позвонить непосредственно туда и уточнить детали.
    2. Правила въезда в Германию смотрим на немецких официальных сайтах. В зависимости от того, сколько пробыл в Украине, может понадобиться информация по въезду из США отсюда: https://www.auswaertiges-amt.de/de/a...herheit/201382
    3. С переведённым украинским тестом можно во Францию, если срок действия ещё не истёк, срок действия смотрим на официальных сайтах Франции, сейчас это 48 часов: https://www.gouvernement.fr/en/coronavirus-covid-19
    4. Правила пребывания в Дисней парке смотрим на сайте Дисней парка.

  17. Вверх #13217
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Может я не правильно выразилась. Или недопоняла.
    Он вылетает из Америки, предварительно сделав пцр. У него 2 гражданство , должны впустить в Украину.
    Далее он делает в Украине пцр для перелёта в Германию. Но не по укр загран паспорту, а по американскому. Так можно? И с этим пцр из Украины мы можем сразу поехать в Париж ?
    Пцр с американским паспортом, у нас можно сделать, без проблем. Никаких деталей, на мельницкой 20а в Симеста, сдавал гражданин Америки, приходите с паспортом деньгами и всё

  18. Вверх #13218
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Нет иностранцам нужен или пцр и вакцинация до прилета в страну.
    Тест на антиген сейчас для иностранцев тоже подходит. Знакомый недавно прилетел с ним.

    Такое решение приняли на заседании правительства 28 июля.
    В частности, иностранцам нужно будет обязательно иметь страховой полис на случай заболевания COVID-19 и один из этих документов:
    отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР (не более чем за 72 часа до пересечения границы);
    отрицательный результат экспресс-теста на определение антигена коронавируса (не более чем за 72 часа до пересечения границы);
    документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации от COVID-19 препаратами, которые ВОЗ позволила использовать в чрезвычайных ситуациях, выданный в соответствии с ММСП или в соответствии с заключенными Украиной международными договорами о взаимном признании документов о вакцинации.

  19. Вверх #13219
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Alice Smith Посмотреть сообщение
    Например, Раянэир требовал от нас тесты при чекине на рейс в Украину.
    Нет . У них по умолчанию просто пункт при чек-ин подгрузите ковид -документы . Можете не подгружать ничего . А можете и подгрузить фото. С Одессы вы все равно идёте через регистрацию и все проверят на вылет и дадут посадочный. В Европе перед посадкой на самолёт и так проверяют документы и справки.

  20. Вверх #13220
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    я только планирую в августе, если рейн не отменит рейсы (визз отменил все до ноября, рейн еще раньше отменил июль). Открыта Венгрия уже какое-то время, с нашими сертификатами вакцинации и любой вакциной.
    Как я поняла, имея желтое свидетельство на руках ПЦР не нужно сдавать в Венгрию . И ещё, что я вычитала, необходимо иметь страховку, которая покрывает Ковид. Хотелось бы от очевидцев услышать, кто уже летал недавно в Будапешт
    Все глупости - из-за избытка свободного времени


Ответить в теме
Страница 661 из 739 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения