Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 204 из 739 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 14776
  1. Вверх #4061
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Moon Cat Посмотреть сообщение
    расскажите плз а что это за пакет документов?
    а что это за кредит? Спасибо
    - Копия паспорта
    - Копия идентификационного кода
    - Заявление
    - Распечатанный маршрут
    Ссылка на формат заявления и перечень документов тут и адрес, куда отправлять.
    Копии заверьте своей подписью, что они действительны.
    Это мне оператор уже по телефону уточнил.

    Кредит с 20% - это когда Вам возвращают деньги не на карту, а на баланс wizzair, чтоб Вы могли их использовать для следующих покупок билетов. В качестве бонуса или компенсации, возвращают сумму на 20% больше стоимости купленного Вами билета.
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    да вот ту все черным по белому
    Виззэир

    to Tali-Sun
    а ты когда оплачивала и когда отправляла доки - три месяца прошло?

    от виззов - " Пожалуйста, учтите, то возмещение на карточку возможно только в течение 3 месяцев с даты оплаты. В других случаях, пожалуйста, выберите банковский перевод. "

    лично у нас точно прошло)
    поэтому нужен банковский перевод
    Опять таки, по телефону сказали, что это срок для тех, кто забронировал билеты до января месяца. Для "свежих", начиная с марта -обещали вернуть в течение 4-5 дней с момента получения документов.
    Но судя по кол-ву отмененных рейсов, точно 3 месяца придется ждать(((


  2. Вверх #4062
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    - Копия паспорта
    - Копия идентификационного кода
    - Заявление
    - Распечатанный маршрут
    Ссылка на формат заявления и перечень документов тут и адрес, куда отправлять.
    Копии заверьте своей подписью, что они действительны.
    Это мне оператор уже по телефону уточнил.

    Кредит с 20% - это когда Вам возвращают деньги не на карту, а на баланс wizzair, чтоб Вы могли их использовать для следующих покупок билетов. В качестве бонуса или компенсации, возвращают сумму на 20% больше стоимости купленного Вами билета.


    Опять таки, по телефону сказали, что это срок для тех, кто забронировал билеты до января месяца. Для "свежих", начиная с марта -обещали вернуть в течение 4-5 дней с момента получения документов.
    Но судя по кол-ву отмененных рейсов, точно 3 месяца придется ждать(((
    Tali-Sun, а на Валенсию Виззы еще летают? Как вариант - летите туда, а потом на скоростной электричке http://www.renfe.com/ 2 часа и вы в Барсе... Только покупайте через инет уже, так намного дешевле...
    Нечем заняться? Займись собой..

  3. Вверх #4063
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Tali-Sun, а на Валенсию Виззы еще летают? Как вариант - летите туда, а потом на скоростной электричке http://www.renfe.com/ 2 часа и вы в Барсе... Только покупайте через инет уже, так намного дешевле...
    ЛеталИ)
    Спасибо, Даша, за совет. Я так и планировала, но отменили ж...

  4. Вверх #4064
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    350
    Репутация
    47
    http://e-travels.com.ua/avia/

    подскажите пожалуйста. можно покупать здесь билеты?
    заранее благодарен.

  5. Вверх #4065
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Нет, думаю, что причина в другом.
    Я купила билеты за 6000 грн, сейчас этот же рейс по цене 9000 грн
    Они спокойно переносят бронь по прежней цене, без доплаты.
    Проблема в том, что мне даты не подходят.
    Раз без проблем переносят, значит не все распродали. Есть два рейса, каждый по 160-180 кресел. Продали в каждом по половине, а теперь пытаются эти 2 борта объединить в один.

  6. Вверх #4066
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201
    Вот немного информации : http://biz.liga.net/all/transport/novosti/2730797-wizz-air-otmenyaet-ryad-ukrainskikh-reysov.htm Стремное положение в стране, народ не хочет летать((

  7. Вверх #4067
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    а если у меня в кабинете, на сайте Виззов, написано что все ок, предлагают зарегиться на рейс(вылет через неделю), значит все таки ОК? у тех, у кого отменены рейсы, в кабинете так и написано?

  8. Вверх #4068
    Посетитель Аватар для verbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Kiev
    Сообщений
    281
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а если у меня в кабинете, на сайте Виззов, написано что все ок, предлагают зарегиться на рейс(вылет через неделю), значит все таки ОК? у тех, у кого отменены рейсы, в кабинете так и написано?
    Регистрируйтесь. Большинство отмен касается мая месяца. Естественно, регистрация на отмененный рейс была бы невозможна.

  9. Вверх #4069
    Посетитель Аватар для Морская
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    300
    Репутация
    201

    По умолчанию Практика недорогих перелетов.

    Я дважды дозванивалась в зарубежный call-центр Wizzair, где операторы говорят по-английски, почти с первого раза, и они перебронировали мне вылет ( был Львов-Жирона 30 апреля, стал Киев-Жирона 28 апреля). Правда в первый раз они напутали с фамилиями-того, кого надо было удалить, оставили, а меня удалили, но потом исправились.. Нет худа без добра-я на 2 дня дольше буду в Барселоне)))

  10. Вверх #4070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Нам тоже перебронировали , но на обратный рейс и в мае.
    Был Валенсия-Львов, а сейчас Валенсия-Киев со смещением на один день в сторону увеличения.

    Как бы можно было порадоваться, что на один день больше будем в Испании, НО рушится последующий перелет Львов-Киев-Одесса.
    То есть проблема первая, что сдвиг на один день и проблема вторая, что во Львове нас вообще не будет, а прилетим мы в Киев.

    Занимается этой частью перелета компания Bravoavia. Перелет осуществляет авиа-компания Ukraine International.
    Позвонила Bravoavia, отправила мэйлы с просьбой перенести рейс на один день и изменить маршрут. А они морозятся и отвечают: у вас билет цельный со Львов до Одессы. И если вы не зарегистрируетесь во Львове, то билет аннулируют и совершить посадку на этот самолет в Киеве невозможно!!!
    Мне не надо возврата денег! Мне бы просто долететь до Одессы.
    Мало того, что не по моей вине все это стряслось((((
    Что делать и не знаю? Кто то сталкивался с подобной проблемой? Спасибо заранее!

  11. Вверх #4071
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от Amelia Ear Посмотреть сообщение
    рушится последующий перелет Львов-Киев-Одесса.
    То есть проблема первая, что сдвиг на один день и проблема вторая, что во Львове нас вообще не будет, а прилетим мы в Киев.
    Занимается этой частью перелета компания Bravoavia. Перелет осуществляет авиа-компания Ukraine International.
    Позвонила Bravoavia, отправила мэйлы с просьбой перенести рейс на один день и изменить маршрут. А они морозятся и отвечают: у вас билет цельный со Львов до Одессы. И если вы не зарегистрируетесь во Львове, то билет аннулируют и совершить посадку на этот самолет в Киеве невозможно!!!
    Мне не надо возврата денег! Мне бы просто долететь до Одессы.
    Мало того, что не по моей вине все это стряслось((((
    Что делать и не знаю? Кто то сталкивался с подобной проблемой? Спасибо заранее!
    Вы действительно не сможете воспользоваться вторым сегментом а/билета Львов-Киев-Одесса, если не явитесь на первый - таковы правила авиаперевозок.
    Попытайтесь выяснить в МАУ, является ли Ваш билет возвратным (ну или можно ли сделать перебронирование - иногда со штрафом можно, иногда нельзя никак). Если хоть что-то с Вашим а/б сделать возможно - то обратитесь наверное лучше не в Бравоавиа, а сразу напрямую в а/к, поскольку Бравоавиа - это интернет-сервис планирования путешествий, они не являются ни представительством авиакомпаний, ни их прямым агентом (хотя попытаться действовать через них тоже можно - но там большой поток, могут и "отморозиться"). Если же Ваш а/б Львов-Киев-Одесса полностью невозвратный и неизменяемый, то придется о нем попросту забыть (( И покупать новый. Ни одна а/к не несёт ответственности за проблемы/задержки/изменения маршрута другой а/к. Только если весь маршрут выписан одним билетом на стоке одной а/к... Это тоже правила авиаперевозок...

  12. Вверх #4072
    Новичок Аватар для Laskala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Пожалуйста, подскажите, кто летал, как из Одессы (можно Киев?) выгодно до Санкт-Петербурга долететь 8 июня туда - 15 июня обратно?

  13. Вверх #4073
    Посетитель Аватар для reza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Репутация
    79
    Может кто знает, как до Болгарии добраться? Спасибо

  14. Вверх #4074
    Посетитель Аватар для doll'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    436
    О да! Питер безбожно дорог всегда! Уже четвертый раз собираюсь, начиная с авиа все приходит к автобусу(((((

  15. Вверх #4075
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6428
    Цитата Сообщение от Laskala Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите, кто летал, как из Одессы (можно Киев?) выгодно до Санкт-Петербурга долететь 8 июня туда - 15 июня обратно?
    анонсировали вроде будет летом прямой рейс Одесса - Питер.
    правда, как оно в связи с отношениями с братским народом будет в итоге - неизвестно.
    We shall not be moved...

  16. Вверх #4076
    Посетитель Аватар для verbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Kiev
    Сообщений
    281
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от reza Посмотреть сообщение
    Может кто знает, как до Болгарии добраться? Спасибо
    Сейчас из Одессы только автобусом с центрального автовокзала до Варны (цена в р-не 55 евро RT)
    Дешевые рейсы из Жулян Виззейр в апреле закрывает
    Ну, и всегда остаются варианты перелета Одесса-София через Стамбул или Вену (от 300 евро RT)

    Цитата Сообщение от Laskala Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите, кто летал, как из Одессы (можно Киев?) выгодно до Санкт-Петербурга долететь 8 июня туда - 15 июня обратно?
    Трансаэро из Одессы через Внуково 3232 грн.
    Последний раз редактировалось verbo; 22.04.2014 в 21:53.

  17. Вверх #4077
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от reza Посмотреть сообщение
    Может кто знает, как до Болгарии добраться? Спасибо
    Есть прямые чартера в Бургас, например, и в Варну, но из Киева или изо Львова (т.е. придётся полетать "крючком", сначала на север, потом опять на юг). А/к Роза ветров, а/к МАУ. Цен фиксированных нет. На каждую определенную дату надо запрашивать у ТО о возможности продажи и о цене. Бывают горящие варианты, если рейс плохо загружается.

    Просто для ориентации в ценах : взяла в он-лайн первый попавшийся, что называется, вариант на первую попавшуюся дату :
    06.06.2014, Пт , 12:20 BUL: Бургас из Киева - продажа авиа билетов на 7 ночей Болгария ECONOM - Econom 1 AD 2686 UAH
    Или вот еще :
    04.07.2014, Пт , 13:10 BUL: Варна из Киева - продажа авиа билетов на 7 ночей Болгария ECONOM - Econom 1 AD 2891 UAH

  18. Вверх #4078
    Новичок Аватар для Laskala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от verbo Посмотреть сообщение


    Трансаэро из Одессы через Внуково 3232 грн.
    спасибо. это только в один конец? (у меня почему-то сайт трансаэро не хочет работать...)

  19. Вверх #4079
    Новичок Аватар для Laskala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    анонсировали вроде будет летом прямой рейс Одесса - Питер.
    правда, как оно в связи с отношениями с братским народом будет в итоге - неизвестно.
    вот -вот. поэтому мы и не сильно полагаемся на это(.
    может из Симферополя будет дешевле, никто не слышал?

  20. Вверх #4080
    Посетитель Аватар для verbo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Kiev
    Сообщений
    281
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Laskala Посмотреть сообщение
    спасибо. это только в один конец? (у меня почему-то сайт трансаэро не хочет работать...)
    Это в оба конца. Я на скайсканнере смотрел - там сводка по ценам у нескольких агентств. Кстати, еще вариант через Киев МАУ - самолетом из Одессы 3543грн, из Киева - 2366
      Показать скрытый текст
    скриншот


Ответить в теме
Страница 204 из 739 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения