Тема: Отдых в Украине

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Спасибо, Вам за внимание
    Буду иметь в виду, что в Карпаты летом можно и нужно ехать!
    По поводу ноги, у меня перелом бедра был,но уже всё срослось, просто пока мышцы не восстановились, да и врач советует ещё 1-2 месяца не устраивать пеших марафонов. Поэтому подумалось, что лучше к морю рвануть, а там поглядим. Еще раз - С П А С И Б О!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для VERVIT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    957
    Репутация
    1682
    Присоединяюсь к мнению chronoman. Тамошний воздух словами трудно описать, а вода вообще не поддается описанию. Лето в Карпатах, это отличный отдых который действительно запоминается на долго. Змей там правда я не видел, хоть и гуляли в въетнамках по лесу целый день. И еще один очень важный факт, утром никогда не было головной боли, не смотря на вечерние вливания, и это приятно.
    зы. Кстате, пресловутых бандеровцев лично я не встречал. Люди очень добрые и приятные. Хотел в деревне купить парного молока, так мерзавцы, молоко дали а денег не взяли. Мало того, узнали что приходил за молоком, и начали со всех хат присылать к нам детей с бутыльками молока. Мне было ужасно неудобно, но никакие уговоры не действовали, денег они так и не взяли.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Я уже хочу туда
    Эх! Ну почему нельзя объять необъятное и поехать везде и сразу?!?

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Струна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    24
    Поддерживаю мнение тех, кто любит отдыхать в Карпатах летом. Предпочитаю, правда, автомобильный туризм. Машиной гораздо удобнее путешествовать. Можно остановиться в любом месте, за день посмотреть больше. А на ночь остановиться в садыбе (тамошние частные домики). Советую побывать в аэрозаповеднике возле Хуста. Называется "Долина нарциссов". Площадь заповедника - 256 г. Воздух чистейший. Цветочки цветут, бабочки летают - красота!!! Более того, в апреле-мае там цветут горные нарциссы, по словам очевидцев - находиться там долго невозможно от сладчайшего аромата, который от них исходит. Аборигены тамошние рассказывали, что где-то рядом находится маковая долина, тоже очень красивая во время цветения маков.
    Но дорожных указателей на "Маковую долину" не наблюдалось
    Счастье есть. Его не может не быть

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ~JP~ Посмотреть сообщение
    Кто то знает про летний отдых в Карпатах??? Есть возможность поехать,но незнаю стоит ли ехать летом.
    стоит
    очень много интересных мест
    лучше всего ехать на своем авто.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Струна Посмотреть сообщение
    Советую побывать в аэрозаповеднике возле Хуста. Называется "Долина нарциссов". Площадь заповедника - 256 г. Воздух чистейший. Цветочки цветут, бабочки летают - красота!!! Более того, в апреле-мае там цветут горные нарциссы, по словам очевидцев - находиться там долго невозможно от сладчайшего аромата, который от них исходит.
    обычно нарциссы цветут уже после 9 мая - но на длинный майский празник что-то уже можно увидеть.

  7. Вверх #27
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,305
    Репутация
    387391
    Мне бы хотелось просто побыть эту неделю на природе, подышать воздухом.
    - Милый, я так устала, мы идем уже два часа!
    - Потерпи, милая, скоро привал.
    - Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печёт!
    - Ну что же я могу сделать, любимая?
    - Может, ты вылезешь из рюкзака?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    На прошлые майские посетили чудное место - Туристический комплекс «ВОЕВОДИНО»
    Украина, Закарпатская обл., Перечинский р-н, с.Турья Пасика, ур. Воеводино.
    А в этом году в мае, хотим на 2 нед. съездить в Трускавец))) хочется отдохнуть и оздоровиться. Хотела спросить совета на счет санаториев. Я была в 2002 году в Днипро-Бескид, грустновато.. но в Риксос как-то не тянет, вернее дорого там и не уверена, что цена оправдана уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. Погруга советует санаторий "Трускавец", еще виллу "Марта" рекомедовали, я в растерянности. Из приоритетов - хорошая лечебница и чтоб бювет рядом

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Прошлым летом отдыхали с семьёй в Oдессе, понравилось безумно, красивая природа,архитектура, общительные,весёлые люди, я советую вам съездить туда, поверте незабываемые впечатления, а также можно не дорого снять квартиру в одессе

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    И всё таки зря Вы Крым так легко отбрасываете. Есть такие места, как Байдарская долина, Долина реки Бельбек и другие. Народу (особенно в июне) не много, зато посмотреть ой как много... И пещерные города, и водопады, и каньоны. И просто удивительно красивая природа. Можно пешком, на коняшках, осликах (выдают права "ословода"), на квадрациклах.
    Пришёл, увидел и ушёл...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для sorbona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Отдохнуть от городской суеты и посидеть в тишине, Вы сможете всего в 45 км. от Одессы. Живописные места свежий лесной воздух и общение с живой природой, обучение верховой езде, экскурсии верхом на лошади,и на конной повозке по местам съемки фильма Зеленый фургон, конные и пешеходные переходы Куяльник - Хаджибей. А также, побродить в лесу у реки,половить рыбу, посидеть у костра,отдохнуть на сеновале, пожарить шашлыки, пожить в экологически чистом доме.Условия - дорога - асфальт, дом 2 комнаты, кухня, туалет, душ, парковка для транспорта. Возможна встреча с вокзала, доставка на место отдыха и обратно, микроавтобусом.Можем принять групы до 6 человек. Обязательная страховка.
    Sorbona

  12. Вверх #32
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    а что вы думаете насчет Карпат, но не летом а на майские праздники? не прохладно ли там в это время?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    а что вы думаете насчет Карпат, но не летом а на майские праздники?
    тоже интересует этот вопрос. Мы еще ни разу не были в Карпатах.Может,кто посоветует интересное место, где можно остановиться, чтоб было красиво и хороший сервис, ну и чтоб недалеко до Синевира и долины нарциссов.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для berda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    а что вы думаете насчет Карпат, но не летом а на майские праздники? не прохладно ли там в это время?
    аналогично, интересует этот вопрос. Постоянно в Крым ездила, но в этом году хочется в Карпаты на майские....может кто-то отдыхал и может поделиться опытом?

  15. Вверх #35
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6686
    В Карпатах, как и в Крыму, нет такого, что бы все в одном месте.
    Определяйтесь, к чему ближе хотите, а дальше кататься по экскурсиям или своим ходом.
    Вариантов тоже от съемного частного жилья, как с питанием, так и без,
    и, конечно, базы, санатории. И простые, и специализированные.
    Летом зелено, осенью красиво, зимой снежно (местами), весной не был.
    Смотря что хотите найти.
    Можно зайти в турагенство, поговорить для разнообразия, а дальше самим выбирать.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    а мы вот хотим на Южный Буг летом с палатками на дня 4.. в с. Мигею, 210км от Одессы,там классный спуск на рафтах.. Только вот как найти их базу еще не ясно))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Патриотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от AliDM Посмотреть сообщение
    а мы вот хотим на Южный Буг летом с палатками на дня 4.. в с. Мигею, 210км от Одессы,там классный спуск на рафтах.. Только вот как найти их базу еще не ясно))
    Если ехать самому на машине, то можно поселиться в http://dubrovka.mk.ua/?file=main и http://www.michurino.com/
    Первая база находится в с. Грушевка (с противоположной стороны Ю.Буга находиться Мигея) Вторая- это новая база, которая откроется в мае 2010 года)

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для AliDM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    518
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Патриотка Посмотреть сообщение
    Если ехать самому на машине, то можно поселиться в http://dubrovka.mk.ua/?file=main и http://www.michurino.com/
    Первая база находится в с. Грушевка (с противоположной стороны Ю.Буга находиться Мигея) Вторая- это новая база, которая откроется в мае 2010 года)
    мы и так сами на машине.. там не в кайф, кайф с палатками, рыбалка, костер, шашлыки и уха.. а на дубровку и с турагенством можно)

  19. Вверх #39
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    а я бы хотел снять нормальный котедж ближе к лесу, всеравно в какой области, пожарить шашлыки и попить водки...

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    а что вы думаете насчет Карпат, но не летом а на майские праздники? не прохладно ли там в это время?
    В горах - прохладно (местами - холодно), внизу - обычно тепло (если не будет дождей). Если на машине, с проживанием в гостиницах и турбазах, лучше в Закарпатье. Там теплее (весна приходит на 2 недели раньше) и красивее (Долина нарциссов, цветение сакуры и т.д.).


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения