Тема: а ты готов помочь по виду своей деятельности

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318

    По умолчанию а ты готов помочь по виду своей деятельности

    Я бы хотел чтобы В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО БЫЛО ЗАДАТЬ ВОПРОС и если есть специалисты то получить ответ !!!Меня интересует как можно сделать приватизацию участка.без дополнительных затрат!мне не нужна скорость но уже делают 4 года и всё время какие то отговорки.Я специалист по страховке любые вопросы в области страхования авто и т.д спрашивайте я постараюсь ответить!!!заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось klab; 18.03.2010 в 11:57.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для maddest_loki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    341
    Репутация
    626
    Могу поучаствовать в темке, правда не по вашим вопросам, я инженер-конструктор, вопросы по любым метало-конструкциям, сварке, так же 4 муз образования, так что будут вопросы - задавайте)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    А я могу проконсультировать по бухгалтерскому и налоговому учёту

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    спасибки! maddest loki если занимались подскажите как делать конструкцию к фундаменту частный дом!решил начать стройку не знаю с чего начинать!?!спасибки

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2685
    могу помочь подобрать посуду,стекло,фраже,барные аксессуары,диспенсеры для туалетных комнат и всё это для кафе,баров,ресторанов
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    спасибки !пока рановато !пока только фундамент затеваю но попозже я обращусь если можно!
    Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Бусинка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от klab Посмотреть сообщение
    Я бы хотел чтобы В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО БЫЛО ЗАДАТЬ ВОПРОС и если есть специалисты то получить ответ !!!Меня интересует как можно сделать приватизацию участка.без дополнительных затрат!мне не нужна скорость но уже делают 4 года и всё время какие то отговорки.Я специалист по страховке любые вопросы в области страхования авто и т.д спрашивайте я постараюсь ответить!!!заранее благодарен.
    Процедура стандартная, Вы идете в зем ресурсы подаете документы по участку, далее они высылают геодезию, подготавливают все необходимые документы, отправляют на сессию после документы обратно возвращаются в зем ресурсы где Вы и получаете гос.акт.Но учитывая нашу страну везде нужно платить, а в особенность если у Вас участок в актуальном месте, где есть на него спрос.
    Вариант 2 приватизация решением суда в случае какого-либо строения на участке, в данном случае после решения суда и не имея протеста прокуратуры Вы идете в зем. ресурсы и получаете Ваш госакт. в обоих случаях без затрат нереально, так устроена наша страна, и все хотят кушать.. вот поэтому у Вас и трудности 4 года. Легче заплатить, а то ждать будете еще долго. К сожалению, но это факт Желаю удачи, нужна будет помощь обращайтесь..

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Бусинка2009 Посмотреть сообщение
    Процедура стандартная, Вы идете в зем ресурсы подаете документы по участку, далее они высылают геодезию, подготавливают все необходимые документы, отправляют на сессию после документы обратно возвращаются в зем ресурсы где Вы и получаете гос.акт.Но учитывая нашу страну везде нужно платить, а в особенность если у Вас участок в актуальном месте, где есть на него спрос.
    Вариант 2 приватизация решением суда в случае какого-либо строения на участке, в данном случае после решения суда и не имея протеста прокуратуры Вы идете в зем. ресурсы и получаете Ваш госакт. в обоих случаях без затрат нереально, так устроена наша страна, и все хотят кушать.. вот поэтому у Вас и трудности 4 года. Легче заплатить, а то ждать будете еще долго. К сожалению, но это факт Желаю удачи, нужна будет помощь обращайтесь..
    уменя уже все эти пункты пройдены дело в том что соседи по бумагам залезли на мой участок ив реестре или как там вобщем на карте мой участок не могут засунуть между соседскими!в земле устройстве говорят что нужно перемерять все участки и делать соседям гос акты!(новые)ноя то не буду делать свой и ещё 2 госакта!а я хотел заплатить так там не кому там текучка что
    Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Бусинка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от klab Посмотреть сообщение
    уменя уже все эти пункты пройдены дело в том что соседи по бумагам залезли на мой участок ив реестре или как там вобщем на карте мой участок не могут засунуть между соседскими!в земле устройстве говорят что нужно перемерять все участки и делать соседям гос акты!(новые)ноя то не буду делать свой и ещё 2 госакта!а я хотел заплатить так там не кому там текучка что

    Напишите мне в личку , в каком районе у Вас участок и все данные думаю продолжить разговор лучше в личке..

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2685
    как говорят участки без заборов имют место "усыхать",был такой случай и на нашей улицы в результате чего один участок просто исчез,каждый из 25 соседей подвинулся на ,05м на 1м свой забор и ....вот тоже решают проблему
    желаю удачи!!!
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    [QUOTE=korina76;11157735]как говорят участки без заборов имют место "усыхать",был такой случай и на нашей улицы в результате чего один участок просто исчез,каждый из 25 соседей подвинулся на ,05м на 1м свой забор и ....вот тоже решают проблему
    желаю удачи!!! [спасибо большое!но Вы меня не поняли !у меня все заборы стоят есть хоз помещения был старенький дом щас я его снёс под застройку нового!а просто раньше когда меряли палками а не приборами я не знаю каким образом посчитали соседские участки больше и они залезли за забор !поторм сосед пытался чтобы я отодвинулся на 2 метра но у него ничего не вышло !значит он делал это умышленно!
    Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Могу проконсультировать по поводу Спутниковых антенн ресиверов прошивок и все что с етим связано
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Могу проконсультировать по поводу Спутниковых антенн ресиверов прошивок и все что с етим связано
    спасибо!я бы честно говоря хотел узнать только одно что щас лучше и выгоднее спутник или кабельное у моего брата был спутник так там каждые пол года или год перекодировка!он провёл кабельное и тоже чтото не так а да пропадает нэт!у него кабельное вместе с интернэтом !посоветуй как с твоей стороны
    Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Могу проконсультировать и подсказать как лучше организовать корпоратив,вечеринку, свадьбу, и т.д. Какие коллективы чем интересны.Вобщем если чем-то буду полезна-пишите.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от indigo-odessa Посмотреть сообщение
    Могу проконсультировать и подсказать как лучше организовать корпоратив,вечеринку, свадьбу, и т.д. Какие коллективы чем интересны.Вобщем если чем-то буду полезна-пишите.
    А вы можете проконсультировать как организовать детское день рождение?сколько по стоимости получится

  16. Вверх #16
    SMS-PR
    гость
    проконсультирую по маccовым sms рассылкам, уведомлениям, оповещениям

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от klab Посмотреть сообщение
    спасибо!я бы честно говоря хотел узнать только одно что щас лучше и выгоднее спутник или кабельное у моего брата был спутник так там каждые пол года или год перекодировка!он провёл кабельное и тоже чтото не так а да пропадает нэт!у него кабельное вместе с интернэтом !посоветуй как с твоей стороны
    Скажу свое мнение лино, у меня и спутниковое и кабельное, в кабельном очень не нравится картинка а на спутниковом я смотрю в основном HD каналы, то что каждые пол года или год перекодировка ето не страшно, в интернете полно програм и прошивок проктически на все модели ресиверов,
    но есть один минус в спутниковом,там нет всех тех каналов которые на кабельном Я имею в виду из бесплатного тв, но ето решаемо!
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Скажу свое мнение лино, у меня и спутниковое и кабельное, в кабельном очень не нравится картинка а на спутниковом я смотрю в основном HD каналы, то что каждые пол года или год перекодировка ето не страшно, в интернете полно програм и прошивок проктически на все модели ресиверов,
    но есть один минус в спутниковом,там нет всех тех каналов которые на кабельном Я имею в виду из бесплатного тв, но ето решаемо!
    так что посоветуеш?
    Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ксюша09 Посмотреть сообщение
    А вы можете проконсультировать как организовать детское день рождение?сколько по стоимости получится
    ответила в личку

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от indigo-odessa Посмотреть сообщение
    ответила в личку


    Зачем в личку? здесь все безвозмездно друг другу помогают, а не предлагают платные услуги, если бесплатно, то для всех напишите, пожалуйста, может кому-то ещё будет полезен Ваш совет.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения