Тема: Изменить реальность силой сознания. Кто пробовал? (Материализация мыслей-миф или реальность?)

Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1370
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Белый и Пушистый., кажется, вы говорите том самом явлении, которое я начал переживать примерно полтора года назад. Пусть, мысли делятся на уровни и есть такой уровень, на котором текут только те мысли, которые так или иначе относятся к событиям, что произойдут. Таким образом, умение вносить сознательные коррективы в этот уровень и есть умение управления событиями. Вобще всё сложнее. Заходите в раздел "Знакомства", там я сегодня открыл тему для думающих людей. Буду рад!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для DenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    56
    Человек как все живое и неживое является частицой одного целого..Поэтому есле он меняется, то и все вокруг него тоже меняется.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для everforgive
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    338
    Репутация
    143
    лично я думаю что есть такая вещь как сила мысли - и она довольно таки весомая - вот у мя было много случаев когда я силой мысли брал ситуацию в свои руки - "БРЕД"- скажите вы - я скажу сила мысли -просто надо поверить в себя - тогда многое получаеться "ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО"-опять же скажите вы - чето сильно часто везет - мож просто я УНИКАЛЬНЫЙ ЛОСЬ?
    совсем не бред а давно доказанное наукой
    мысли составляют нашу ауру, передаются ,влияют, с ний всё начинается и всё заканчивается
    Человек как все живое и неживое является частицой одного целого..Поэтому есле он меняется, то и все вокруг него тоже меняется.
    только жаль, что не верим друг другу,злимся. издеваемся , а потом над нами ...
    и изза подлецов страдают все рано или поздно...
    помоему все люди как один ччеловек имеют множество сторон, у каждого по разному проявляющихся. закрытых или открытых
    вывожу разноцветных разношерстных чертей в любом омуте.

  4. Вверх #24

    По умолчанию Re: Способности человеческого подсознания

    Цитата Сообщение от Белый и Пушистый.
    Я иногда чувствую как мир вокруг меня меняется от моего внутренего состояния и потока мыслей у меня даже иногода получалось програмировать некоторые события но не всегда.
    Как вы считаете может ли человеческое сознание или подсознание влиять на мор вокруг него?
    Конечно может, каждый человек влияет на мир вокруг себя,кто-то это делает сознательно, но большенство неосознанно.
    Нарабатывай эти качества своего сознания

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Messir Woland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planeта tHe-мля
    Возраст
    35
    Сообщений
    735
    Репутация
    37
    NeoZ, согласен. Сначала надо освоить сознание. Т.е. возможность полностью при желании контролировать свой организм. А про мозг, что значит используем на 5 % - памяти, скорости мышления?
    Как поживает твоя отбивная? :)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    О изменении окружающей реальности с помощью подключения своего сознания к Абсолюту, Великому Разуму, Единому Информационному Глобальному Центру, называйте как хотите, знали еще наши древние древние... Явный пример - вызов дождя всякими сумасшедшими колдунами, главным образом для манипулированием сознанием целых племен или же для установления неограниченной власти и тотального страха. Другой пример - наведения сомнамбулического гипноза при жертвоприношении...
    Жаждущий поклонений ничтожен, ищущий кому поклоняться - безсилен.

    Разумный приспосабливается к миру, а неразумный пытается приспособить мир к себе.

    Ничто так не связывает ищущих, как безысходность спора.

  7. Вверх #27
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6608
    ПКО, а если все это направить вглубь себя?
    Или во благо людей?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NeoZ
    ПКО, а если все это направить вглубь себя?
    Или во благо людей?

    Сначала необходимо выяснить, необходимо ли это людям ??? Во благо людей данные вещи осуществлялись на протяжении всей истории, и каков результат? Никто даже об этом не знает. а насчет манипуляций сознанием я вообще молчу!!! Данные вещи реализуются в глобальных (планетарных) масштабах !!! Люди, в нежелании осознавать свою ничтожную сущность и страх оказаться в глазах окружающих слабыми, закрывают на это глаза. Хотя кто осведомлен - тот вооружен. Не так ли?? реальные примеры - распад СССР, все войны юсовцев, войны России и т.д. Просто во всех примерах узурпатор, нападающий, захватчик, пытается склонить общественное мнение на свою сторону, используя для этого любые методы!!!!!!! И, к сожалению, у них это неплохо получается :evil: Пока все :lol:

  9. Вверх #29
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    А насчет мозга можно вообще говорить бесконечно... на 5 процентов (по другим данным 8-9%) мы используем все его функциональные возможности. это очень, я думаю, очень хорошо!!! Человек такое существо, что ему доверять такие возможности просто нельзя!!! Что тогда будет?? Со своими 5% мы уже обьявляем себя собственниками всей Вселенной (уже довольно хорошо известен опыт продаж целых звездных скоплений землянам)!!! Почему человек считает себя, в глобальных масштабах, центром мироздания??? Кто дал нам право на все окружающее?? Что мы сделалаи уже с Землей? Тут можно провести очень неплохую аналогию: микробы и бактерии, живущие с нами на планете, обьявят себя центром мироздания и начнут использовать человека в своих ничтожных целях........ Прикольно :?:

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    Конечно!
    ... одна-в толпе ...

  11. Вверх #31
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386424
    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #32
    Способностей у человеческого подсознания много и это связано с реинкарнацией.
    Смысл этой теории заключается в том что люди не один раз живут на земле и в каждой жизни(воплощении) мы нарабатывает какие-то качества.
    Когда человек умирает его сознание копируется в область подсознания и человек рождается совершенно не помня своей жизни.И так происходит много раз, пока сознание человека не выйдет на необходимый уровень развития и не вспомнит все свои прошлые жизни.Такое состояние называется полным сознанием и это ключ к бессмертию,т.е. человек умирает, но не теряет своей памяти. 8)

    Из подсознание можно выделять блоки информации(личность) о своих прошлых жизнях и активизировать их.Если человек активизировал хоть одну свою спящую в подсознание личность у него появляются новые навыки и способности.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ПКО
    А насчет мозга можно вообще говорить бесконечно... на 5 процентов (по другим данным 8-9%) мы используем все его функциональные возможности. это очень, я думаю, очень хорошо!!! Человек такое существо, что ему доверять такие возможности просто нельзя!!! Что тогда будет?? Со своими 5% мы уже обьявляем себя собственниками всей Вселенной (уже довольно хорошо известен опыт продаж целых звездных скоплений землянам)!!! Почему человек считает себя, в глобальных масштабах, центром мироздания??? Кто дал нам право на все окружающее?? Что мы сделалаи уже с Землей? Тут можно провести очень неплохую аналогию: микробы и бактерии, живущие с нами на планете, обьявят себя центром мироздания и начнут использовать человека в своих ничтожных целях........ Прикольно :?:
    возможно, мобилизация дополнительных ресурсов поможет человеку увидеть све место в этом мире.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1383
    Белый и Пушистый., А что именно хотим менять? По-моему мы и так меняем достаточно... Даже слишком, создавая сами себе проблемы... Есть замечательная история о молотке, которая, по-моему прекрастно показывает как наше сознание, наши мысли, наши идеи влияет на мир и нашу жизнь:

    Некто возымел желание повесить картину. У него есть гвоздь, но нет молотка. И наш герой решает взять в займы молоток у соседа, но потом его одолевают сомнения: А вдруг сосед не захочет дать мне свой молоток? Он так нехотя мне ответил, когда я вчера с ним поздоровался. Конечно, может, он просто спешил. Или же нарочно притворился, будто ужасно спешит, а на самом деле хотел избежать разговора, потому что плохо ко мне относится.
    Интересно, почему он ко мне так плохо относится? Я всегда с ним любезен. Непонятно, что он против меня имеет, но здесь явно что-то не так. Если бы кому-нибудь понадобился мой инструмент, я бы дал его без всяких разговоров. Почему он не хочет одолжить мне свой молоток, что я его съем, что ли? Да и вообще не понимаю, как можно отказывать людям в такой пустяковой просьбе? Вот такие-то люди и отравляют нам жизнь... Может, он решил, что, раз у него есть молоток, а у меня нет, значит, я у него в руках? Ладно, сейчас я ему прочищу мозги. Наш герой вскакивает, в ярости мчится к квартире соседа и звонит в дверь. Ничего не подозревающий сосед открывает дверь, но не успевает он произнести и слово «здравствуйте», как на него обрушивается крик нашего героя: Подавись ты своим молотком, ты, кретин!

    Поль Вацлавик "Как стать несчастным без посторонней помощи"

    Думаю процесс может быть и обратным...))
    Надо сначала научиться управлять таким!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    robie, :xlop-xlop:

  16. Вверх #36
    Как отделить подсознание от сознания? Дайте, пожалуйста, чёткую формулировку.

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    12345, лучше их соединить

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1383
    Как отделить подсознание от сознания?
    А зачем отделять? По-моему им и вместе неплохо...)))
    Человек един.

  19. Вверх #39
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Лучше спросить как лучше научится понимать подсознание, имхо...

  20. Вверх #40
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6608
    V@silisK, прислушайся к себе.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения