Одесса: 29°С
Киев: 28°С
Львов: 23°С

Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3884 из 3884 ПерваяПервая ... 2884 3384 3784 3834 3874 3882 3883 3884
Показано с 77,661 по 77,677 из 77677
  1. Вверх #77661
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    1. "Мастера" и заказчик, кто закупал дюбеля - полные профаны. Выбрали каку самую дешёвую.
    2. Халтурщики применили НЕправильный диаметр сверла.
    3. Халтурщики применили не правильный диаметр самореза.
    4. .....

Ты реально думаешь, что при стабильной влажности и тем-ре, и в темноте норм пластик РАССОХСЯ? Так это тогда вовсе и не пластик был а влажный прессованный картон.
    Ты можешь тут философствовать сколько хочешь (чем еще диспетчеру заниматься ), но пластику не место на потолках и точка, не важно какого качества.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

2. Вверх #77662
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    не зовсім)) цього разу ії пропонували на інше місце від правлячої партії)) у Миколаїв..сказали що рОбОча как КарАбельнАя сОсна))..а сосна такі нічого собі)) правда не під лаком, а більше під силіконом))..
    Здесь людям пофиг на политику, потому твою шутку никто не оценил ибо: «... сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»))
    "Циники-это уставшие романтики..."

3. Вверх #77663
    Не покидает форум
    Здесь людям не пофиг на политику, а тема с "рабочей бабой из Николаева" к ремонту ваще вот ни к чему. Люди не темные, люди просто не говорят на малоинтересные ушедшие в историю темы
    Ничего я не хочу менять (с)

4. Вверх #77664
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    96
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Их и без пожарных норм нельзя. Видел своими глазами рухнувший потолок в фитнесс-клубе на поскоте, из-за рассохшихся пластиковых дюбелей. Только тдн-ки или турбовинт.
    Офигеть. Даже не задумывалась о таком никогда. Хорошо что я это прочитала, теперь буду знать
    Сделанное лучше идеального

5. Вверх #77665
    Постоялец форума Аватар для Центр Интерьера
    Их и без пожарных норм нельзя. Видел своими глазами рухнувший потолок в фитнесс-клубе на поскоте, из-за рассохшихся пластиковых дюбелей. Только тдн-ки или турбовинт.
    Хм... Не прими за возражение, просто пытаюсь понять: у пластика коэффициент расширения на столько мал, что можно счесть за погрешность... Как он может рассохнуться?!
    Они же, на сколько помню, из полиэтилена или полипропилена делаются... Ни первый, ни второй материал не должны особо реагировать на климатические условия, иначе как бы их в фасадных работах применяли?
    Или я не прав?

6. Вверх #77666
    Постоялец форума Аватар для ptera-s
    Записей в дневнике
    1
    Т плавления ПНД порядка 230-260 г\с а ПП 250-280 так шо не переживайте не разболтается но сильно много не вешайте на него))

к стати ПНД лучше там плотность и вязкость лучше)

7. Вверх #77667
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Хм... Не прими за возражение, просто пытаюсь понять: у пластика коэффициент расширения на столько мал, что можно счесть за погрешность... Как он может рассохнуться?!
    Они же, на сколько помню, из полиэтилена или полипропилена делаются... Ни первый, ни второй материал не должны особо реагировать на климатические условия, иначе как бы их в фасадных работах применяли?
    Или я не прав?
    Да не расыхается. Человек слово другое применил.
    Просто когда в помещении пожар, и температура повышенная у потолка, и от температуры пластик плавится, и любая конструкция может упасть на голову.
    Ведь человек может спасаться от пожара бегством, и его может убить не пожар, так конструкция с потолка.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

8. Вверх #77668
    Не покидает форум Аватар для Какасик89
    Записей в дневнике
    20
    Хм... Не прими за возражение, просто пытаюсь понять: у пластика коэффициент расширения на столько мал
    да пофиг. Ты видел как он горит? это машина убийства.
    Если есть гриб "ГРУЗДЬ", значит, должен быть и гриб "РАДОЗДЬ"

9. Вверх #77669
    Постоялец форума Аватар для ptera-s
    Записей в дневнике
    1
    вот подвесной патолок из ПВХ от де и дым и огонь!! все помнят в школе попаливали красную линейку)) она из ПХВ))

10. Вверх #77670
    Плиточник у шоколаді
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Здесь людям пофиг на политику, потому твою шутку никто не оценил ибо: «... сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»))
    так я ж для тебе написав)) ти кличка тут не цитуй)) він як виявилось набагато розумніше багатьох зелених шмарлів)).. все тут розуміють)
    -Як настрій?.. бойовий?
    -На бойовий ліцензії немає....травматичний..

11. Вверх #77671
    Или я не прав?
    Пластик видимо разный бывает, но всё равно ему там не место.
    Прежде чем рухнуть, тот потолок простоял сколько-то лет. Потом тупо поотрывались юбочки ударных дюбелей и всё рухнуло. Что могло послужить причиной? Я предполагаю что пластик со временем рассохся.
    У меня в гараже валялась пачка ударных дюбелей, со временем реально стали хрупкие.

12. Вверх #77672
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Или я не прав?
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Т плавления ПНД порядка 230-260 г\с а ПП 250-280 так шо не переживайте не разболтается но сильно много не вешайте на него))

к стати ПНД лучше там плотность и вязкость лучше)
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Да не расыхается. Человек слово другое применил.
    Просто когда в помещении пожар, и температура повышенная у потолка, и от температуры пластик плавится, и любая конструкция может упасть на голову.
    Ведь человек может спасаться от пожара бегством, и его может убить не пожар, так конструкция с потолка.
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    да пофиг. Ты видел как он горит? это машина убийства.
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    вот подвесной патолок из ПВХ от де и дым и огонь!! все помнят в школе попаливали красную линейку)) она из ПХВ))
    Прежде чем рухнуть, тот потолок простоял сколько-то лет. Потом тупо поотрывались юбочки ударных дюбелей и всё рухнуло. Что могло послужить причиной? Я предполагаю что пластик со временем рассохся.
    У меня в гараже валялась пачка ударных дюбелей, со временем реально стали хрупкие.
    ================================================== ==================================

Итак ПОДЫТОЖИМ!:
    1. Ты прав! В основном на "УСУШКУ" пластика действует УФ.
    2. Так в норм дюбеля только из ПНД и делаются.
    3. "Рассыхаются", если их оставить на улице. Лично видел как за пару лет рассыпанные по двору дюбеля становились крохкими.
    4. Отож на сколько надо быть бухим или тупым чтобы не успеть выбежать из пылающего помещения, шо аж уже бетонное перекрытие успело прогреться до 250град?!
    5. Да конешо ПОФИГ. Только это маленькая машина перед ней уже пять КАМАЗОВ успело проехать!
    6. В школе линейку? С открытым доступом кислорода? Ты понимаешь, что в бетоне НЕТ кислорода?! И не ПХВ, но ПВХ))) Разницу между ПВА и ПАВ знаешь?
    7. Дюбеля надо, если несколько лет хранить, то только в аквариуме. Они тогда не рассыхаются!
    Последний раз редактировалось Frage?; Вчера в 20:48.
    In God We Trust

13. Вверх #77673
    Вот зачем ты это сделал?!
    Мне теперь вместо ПВХ надо менять ПМЖ(((
    Сколько потолков сделано с пластиковыми .......((((
    Теперь придётся скрываться((((
    In God We Trust

14. Вверх #77674
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    рассыхается дерево, потому что сохнет.

пластик разрушается, крошится, и т.д. но точно что не рассыхается, как ручка у топора, или реально думаете, что в нем меняется влажность в самой структуре пластика?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

15. Вверх #77675
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    рассыхается дерево, потому что сохнет.

пластик разрушается, крошится, и т.д. но точно что не рассыхается, как ручка у топора, или реально думаете, что в нем меняется влажность в самой структуре пластика?
    Не цепляйтесь к словам. Все прекрасно поняли что я имел в виду, пластик стал хрупким, начал разрушаться.

16. Вверх #77676
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты это сделал?!
    Мне теперь вместо ПВХ надо менять ПМЖ(((
    Сколько потолков сделано с пластиковыми .......((((
    Теперь придётся скрываться((((
    Ты хоть один потолок своими руками делал?) Перекладёшь вину на исполнителей и сбегать не придётся).

17. Вверх #77677
    Не цепляйтесь к словам. Все прекрасно поняли что я имел в виду, пластик стал хрупким, начал разрушаться.
    Помню ещё со школы, не дословно конечно, но по смыслу: "Дети, не выбрасывайте пластик в лесу - не загрязняйте природу! Он будет разлагаться на протяжении 200лет"

Ты хоть один потолок своими руками делал?) Перекладёшь вину на исполнителей и сбегать не придётся).
    Я вот понял что такое СЧАСТЬЕ только когда мне исполнилось 23 годика! До этого возраста каждый уважающий себя мастер должен был иметь в доме планку дуба, высушенную..... Мать его, сколько я настрогался чопиков!!!
    И вот наконец то ПОЯВИЛИСЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ДЮБЕЛЯ! Я просто рыдал от СЧАСТЬЯ!
    In God We Trust

Ответить в теме
Страница 3884 из 3884 ПерваяПервая ... 2884 3384 3784 3834 3874 3882 3883 3884

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права