Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3959 из 4073 ПерваяПервая ... 2959 3459 3859 3909 3949 3957 3958 3959 3960 3961 3969 4009 4059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 79,161 по 79,180 из 81457
  1. Вверх #79161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если кто недавно делал ремонт в трёшке, поделитесь пожалуйста идеями, а может даже и ценами или на какой минимальный бюджет рассчитывать, может кто похожую планировку видел в интернете, не могу найти, хотим за лето сделать ремонт, без перепланировок, в планах сделать стены потолок, пол плитка и ламинат, двери.



    В интернете эту планировку выдает как брежневка, хотя всегда думали, что хрущевка, обычная пятиэтажка на Черёмушках.
    Буду благодарна за любые подсказки, можно в Вайбер 0634555320
    Честно,говоря прочита,нифига не понял.
    Задайте конкретные вопросы ,которые тебя интересует


  2. Вверх #79162
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    эту планировку вроде всегда называли "московка"
    из хруща, считается самая удачная. квадратная прихожая, большие комнаты. а вот стена туалета прям к входной двери подходит. сместить не получится.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #79163
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    ну это считается 3комн " московкой"

    Считается лучшим 3-хкомн проектом в пятиэтажках.

    Если нечего не двигать, стены не отбивать и не штукатурить- в 220-250 можно уложиться , за метр.)

    Со стенами-/штукатуркой - дороже.

    Мне дороже всего ,как раз, стены обошлись(((Имейте это ввиду.

    с ними- 320-350
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #79164
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Это ж классика, все им пользуются)
    Основа каучук.
    Ну сика тоже на основе каучука.

    Подскажите, а сика на основе MS-полімера покрепче каучука будет или не факт?
    https://epicentrk.ua/ua/shop/kley-montazhnyy-sika-sikaflex-118-extreme-grab-290-ml.html
    90 60 90

  5. Вверх #79165
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если кто недавно делал ремонт в трёшке, поделитесь пожалуйста идеями, а может даже и ценами или на какой минимальный бюджет рассчитывать, может кто похожую планировку видел в интернете, не могу найти, хотим за лето сделать ремонт, без перепланировок, в планах сделать стены потолок, пол плитка и ламинат, двери.



    В интернете эту планировку выдает как брежневка, хотя всегда думали, что хрущевка, обычная пятиэтажка на Черёмушках.
    Буду благодарна за любые подсказки, можно в Вайбер 0634555320
    У подруги такая квартира, две отличные большие комнаты и прихожая супер. А вот кухня... Мало места. Там с планировкой может отлично получится. Дверь на кухню закладываем, объединяем ванну, туалет и кусочек коридора. В кухню делаем проход из комнаты, в нишу холодильник, сама кухня рабочая поверхность буквой г под стенкой и окном. Обеденная зона в гостиной...
    Последний раз редактировалось Rozaliya; 07.03.2021 в 22:24.

  6. Вверх #79166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    эту планировку вроде всегда называли "московка"
    из хруща, считается самая удачная. квадратная прихожая, большие комнаты. а вот стена туалета прям к входной двери подходит. сместить не получится.
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    У подруги такая квартира, две отличные большие комнаты и прихожая супер. А вот кухня... Мало места. Там с планировкой может отлично получится. Дверь на кухню закладываем, объединяем ванну, туалет и кусочек коридора. В кухню делаем проход из комнаты, в нишу холодильник, сама кухня рабочая поверхность буквой г под стенкой и окном. Обеденная зона в гостиной...
    "Большие комнаті"! НХН!!!
    Хозяйка в єтой ОТЛИЧНОЙ комнате в 17 кв проводит сколько времени? Точнее спит! И радуется шо у неё калидор квадратній)) А на кухне сколько проводит-живёт? На хрен ей спать в 17кв?! Она отлично віспится и в 12+/-Ё!
    А иметь геморрой с 80% проведённого ДОМАШНЕГО времени работі на кухне?! Она комфортно віспится и в 12 кв., но вот семью накормить(приготовить харч) в 5-ти НУ НИКАКА!((
    Да! В каких 5-ти?! МИНУС: Сан приборі: стол, сидушки, мойка, плита, разделочная поверхность, ... ................ я бі за каждій кв. см. бі грізся!((
    Последний раз редактировалось Frage?; 07.03.2021 в 23:05.

  7. Вверх #79167
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    "Большие комнаті"! НХН!!!
    Хозяйка в єтой ОТЛИЧНОЙ комнате в 17 кв проводит сколько времени? Точнее спит! И радуется шо у неё калидор квадратній)) А на кухне сколько проводит-живёт? На хрен ей спать в 17кв?! Она отлично віспится и в 12+/-Ё!
    А иметь геморрой с 80% проведённого ДОМАШНЕГО времени работі на кухне?! Она комфортно віспится и в 12 кв., но вот семью накормить(приготовить харч) в 5-ти НУ НИКАКА!((
    Да! В каких 5-ти?! МИНУС: Сан приборі: стол, сидушки, мойка, плита, разделочная поверхность, ... ................ я бі за каждій кв. см. бі грізся!((
    Это какой-то новый тренд так непонятно писать? ужас какой-то (
    90 60 90

  8. Вверх #79168
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    "Большие комнаті"! НХН!!!
    Хозяйка в єтой ОТЛИЧНОЙ комнате в 17 кв проводит сколько времени? Точнее спит! И радуется шо у неё калидор квадратній)) А на кухне сколько проводит-живёт? На хрен ей спать в 17кв?! Она отлично віспится и в 12+/-Ё!
    А иметь геморрой с 80% проведённого ДОМАШНЕГО времени работі на кухне?! Она комфортно віспится и в 12 кв., но вот семью накормить(приготовить харч) в 5-ти НУ НИКАКА!((
    Да! В каких 5-ти?! МИНУС: Сан приборі: стол, сидушки, мойка, плита, разделочная поверхность, ... ................ я бі за каждій кв. см. бі грізся!((
    ты смотрю как всегда в белом пАльте...
    ну ничего удивительного и нового..( чё ты вечно бульки с носа то дуешь?)

    что ж ты такой умный и такой бедный(с)

    зюыю. у людей уже есть квартира, и вопрос надо решать, а не размазывать казявки на своём белом пАльте.

    понаденут белые пОльта, и ходють ворчат понимаешь ли.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #79169
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Спасибо за комментарии, объясню, перепланировку не имеем возможности сделать, комната прилегающая к кухне не в нашем распоряжении, остальную территорию можем ремонтировать, вопрос был в том, на какую примерно сумму рассчитывать при ремонте стен, под обои или покраску, пола под ламинат в двух комнатах, он имеет перепад и плитка кухни, коридора и потолка, штукатурка или натяжные, хочется рассмотреть варианты при ограниченном бюджете, в санузле ремонт не нужен

  10. Вверх #79170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ты смотрю как всегда в белом пАльте...
    ну ничего удивительного и нового..( чё ты вечно бульки с носа то дуешь?)

    что ж ты такой умный и такой бедный(с)

    зюыю. у людей уже есть квартира, и вопрос надо решать, а не размазывать казявки на своём белом пАльте.

    понаденут белые пОльта, и ходють ворчат понимаешь ли.
    Нервозній ті наш, комната отдельная уже у меня в коммуне имеется! И єто хорошо! Росту однако.
    Ті когда шморкаешься то оглядівайся. Может кто другой тоже собирается вішмаркаться, но гораздо мощней)) И твой ватник отстирать аж Доместос не поможет.
    ПіСі
    Я надеялся, что твой кризис переходного возраста уж как три годика прошёл. Аж нет - прискорбно(((
    Буду икса гнобить. По поводу и без.

    2 ИРИНА
    Тогда забудьте о 250+у.е./кв. Цена работі по ремонту будет + 30-50.
    Трешь такой: 3к/к = работа от 70уе. 1к/к от 110у.е.
    Последний раз редактировалось Frage?; 08.03.2021 в 02:22.

  11. Вверх #79171
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    слушай , не выделывайся.

    Не все имеют новострои.

    Разве только негде больше самоутвердиться?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #79172
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарии, объясню, перепланировку не имеем возможности сделать, комната прилегающая к кухне не в нашем распоряжении, остальную территорию можем ремонтировать, вопрос был в том, на какую примерно сумму рассчитывать при ремонте стен, под обои или покраску, пола под ламинат в двух комнатах, он имеет перепад и плитка кухни, коридора и потолка, штукатурка или натяжные, хочется рассмотреть варианты при ограниченном бюджете, в санузле ремонт не нужен
    Якщо по роботі, то дорожче вийде ніж новобудова..Тому що вторинний фонд завжди додає купу робіт яки не обговорювали)) зайдіть на сайт Юдісроя, там є всі ціни більш / меньш робочих..все можете розрахувати самі..як на мене розраховуйте на 130-150 долларів за метр ,по підлозі..це так без фанатизму))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #79173
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,366
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Один из лучших клеев которым пользуюсь часто.
    Такой? Мне просто 300 мл будет много.)
    https://epicentrk.ua/ua/shop/kley-mo...RoCvXkQAvD_BwE

  14. Вверх #79174
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Якщо по роботі, то дорожче вийде ніж новобудова..Тому що вторинний фонд завжди додає купу робіт яки не обговорювали)) зайдіть на сайт Юдісроя, там є всі ціни більш / меньш робочих..все можете розрахувати самі..як на мене розраховуйте на 130-150 долларів за метр ,по підлозі..це так без фанатизму))
    Саня, ті уточни, єти деньги только за работу? Потому что говорили про 250-300+, по підлозі. Ирине же надо понимать общую картину, т.е. работа+материалі.
    Кроме вторички, так по мелочам, у неё ещё и хрущ безлифтовій. Т.е. подїём/спуск материалі/отході немножко добавятся. А проводка менялась или нет? Там же Al родной. .......

  15. Вверх #79175
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарии, объясню, перепланировку не имеем возможности сделать, комната прилегающая к кухне не в нашем распоряжении, остальную территорию можем ремонтировать, вопрос был в том, на какую примерно сумму рассчитывать при ремонте стен, под обои или покраску, пола под ламинат в двух комнатах, он имеет перепад и плитка кухни, коридора и потолка, штукатурка или натяжные, хочется рассмотреть варианты при ограниченном бюджете, в санузле ремонт не нужен
    Надо мастеров вызывать и на месте примерно будут считать.... и тогда понимать сколько денег, и то скорее всего сумма умножится на 2( Ремонт это непредсказуемо, особенно в старом фонде... Плитка/обои есть очень приличные и не за все деньги мира, сейчас выбор большой.
    Едиственное что потолки дешевле, быстрее, красивее и чище! это натяжные. ИМХО.

  16. Вверх #79176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Надо мастеров вызывать и на месте примерно будут считать.... и тогда понимать сколько денег, и то скорее всего сумма умножится на 2( Ремонт это непредсказуемо, особенно в старом фонде... Плитка/обои есть очень приличные и не за все деньги мира, сейчас выбор большой.
    Едиственное что потолки дешевле, быстрее, красивее и чище! это натяжные. ИМХО.
    100-пудово! В моём хруще на 5-ом єт. перепад вісот потолка біл в 30см. И спасибо, что есть натяжніе потолки!
    Мля! Нижние єт. с ровніми потолками, а последний с искусственнім уклоном, для стоку осадков!))

  17. Вверх #79177
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Не знаю.. мне не нравятся натяжные потолки . При нагревании они выделяют какую-то химию?Кто знает?

  18. Вверх #79178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Не знаю.. мне не нравятся натяжные потолки . При нагревании они выделяют какую-то химию?Кто знает?
    Я знаю! Да, так и есть! После натягивания потолков английские врачи обнаружили у меня ВСД, неприятие украинской действительности и личную неприязнь к ИГРИКу.


    "При нагревании" Да, есть такая шняга. Надо вінести все впитівающие запахи вещи из комнаті (шубі) и дать помещению проветриться часа три. ВСЁ! Вопрос ЗАКРІТ.

    Так Ві определитесь: Вам не нравятся или Ві боитесь.

  19. Вверх #79179
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Не знаю.. мне не нравятся натяжные потолки . При нагревании они выделяют какую-то химию?Кто знает?
    а как ты его будешь греть?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #79180
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    Наши потолки мастера в местах сгиба ткани отпаривали утюгом, без масок и респираторов. Не думаю что они работая с вредными материалами это делали бы. Сверху его дважды покрасили краской.


Ответить в теме
Страница 3959 из 4073 ПерваяПервая ... 2959 3459 3859 3909 3949 3957 3958 3959 3960 3961 3969 4009 4059 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения