Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3707 из 4074 ПерваяПервая ... 2707 3207 3607 3657 3697 3705 3706 3707 3708 3709 3717 3757 3807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,121 по 74,140 из 81467
  1. Вверх #74121
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение




    это лучше, чем подсыпка...
    Чем лучше? Кроме пыли..


  2. Вверх #74122
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Нестандарт делается, но стоит обычно вдвое от серийки. А учитывая качество, и поболее.
    Не стандартный размер это одно, а я хочу необычный диван, конкретный, но в продаже его нет, есть только концепт дивана в виде картинки 3Д.

    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Ви шо забили гиде живёте?



    Все деньги мира не надо! Ми Вам за евродоллар всё заделаем. Искизы можно забесплатно отослать на почту.



    Ночь
    - Мыкола лови топор!
    - Гы
    - Шо гы? Пиймав чи ни?


    У него там 2см. чистый цпр не пройдёт.
    Кинула в личку
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  3. Вверх #74123
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Не стандартный размер это одно, а я хочу необычный диван, конкретный, но в продаже его нет, есть только концепт дивана в виде картинки 3Д.



    Кинула в личку
    Неблагодарное это занятие - у местных производителей просить изготовить необычный диван по фото.
    Подпись.

  4. Вверх #74124
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Nik_Son Посмотреть сообщение
    На вас всем чиновникам плевать, это хозяин квартиры в случае какой-то ситуации будет отвечать. Сейчас никто не обращает на это внимание. Но потом могут вспомнить.
    В таких ситуациях должен пугать не закон , а результат действий,который может привести в лучшем случаи к трещинам ,в худшем к обвалам и смертям.

    Чисто совдеповская привычка ....требовать от всех законности ,но самому ,в тихую ,нарушать все законы

  5. Вверх #74125
    Новичок Аватар для Emma-tyan
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Теоретически да, внешняя стена считается несущей в этом доме. Балкон на 4 рельсах стоит, под самим подоконным блоком они не проходят, больше по бокам. А где вообще это согласовывается и почем?

  6. Вверх #74126
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    В таких ситуациях должен пугать не закон , а результат действий,который может привести в лучшем случаи к трещинам ,в худшем к обвалам и смертям.

    Чисто совдеповская привычка ....требовать от всех законности ,но самому ,в тихую ,нарушать все законы
    да ни на что там не влияет блок под окном... над окном есть перемычка, которая и держит основную нагрузку... а под подоконником просто заложено, что б не дуло...

    Цитата Сообщение от Emma-tyan Посмотреть сообщение
    Теоретически да, внешняя стена считается несущей в этом доме. Балкон на 4 рельсах стоит, под самим подоконным блоком они не проходят, больше по бокам. А где вообще это согласовывается и почем?
    единственная проблема, которая может возникнуть, это нарушение тех.паспорта квартиры... если будете продавать или ещё как-то менять документы... сейчас не знаю, а раньше БТИ за это отвечало, переделка плана квартиры и всё...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  7. Вверх #74127
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Не стандартный размер это одно, а я хочу необычный диван, конкретный, но в продаже его нет, есть только концепт дивана в виде картинки 3Д
    и сюда кину коммент.
    PS.


    Делал я как-то себе двери, копия итальянских. Причем, мастер заверял, что легко может повторить несложную форму коробки, филенки и т.д. В процессе производства выяснилось, что он делает что-то свое, что ему легче и проще и это изделие никак не похоже на оригинал, который можно было пощупать в реале.
    В итоге я сделал что хотел, но времени и нервов это стоило немало, а мастер стал делать такие двери и другим желающим.

    Так что подумайте, может легче просто купить этот диван в Китае\Италии\Франции и не мучаться.
    Когда я покупал диван себе в гостинную, то почему-то удобнее всего сиделось на итальянских диванах.
    А наши производители даже форму и набивку дивана повторить в точности не могут...
    Подпись.

  8. Вверх #74128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    и сюда кину коммент.
    PS.


    Делал я как-то себе двери, копия итальянских. Причем, мастер заверял, что легко может повторить несложную форму коробки, филенки и т.д. В процессе производства выяснилось, что он делает что-то свое, что ему легче и проще и это изделие никак не похоже на оригинал, который можно было пощупать в реале.
    В итоге я сделал что хотел, но времени и нервов это стоило немало, а мастер стал делать такие двери и другим желающим.

    Так что подумайте, может легче просто купить этот диван в Китае\Италии\Франции и не мучаться.
    Когда я покупал диван себе в гостинную, то почему-то удобнее всего сиделось на итальянских диванах.
    А наши производители даже форму и набивку дивана повторить в точности не могут...
    У нас фирма-ТМ "PLACEBO".
    Вся набивка по любому из ППУ. Так мы таки напыляем ППУ и заказчик сразу садится. Получаем не то что отпечаток пальца, но пардон опечаток ж..ы. УДОБНЕЙ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗДЕЛАЕТ! Чистая ортопедия!

  9. Вверх #74129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Чистая ортопедия!
    Кстати, как там твоя нога?

  10. Вверх #74130
    Новичок Аватар для Emma-tyan
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    да ни на что там не влияет блок под окном... над окном есть перемычка, которая и держит основную нагрузку... а под подоконником просто заложено, что б не дуло...



    единственная проблема, которая может возникнуть, это нарушение тех.паспорта квартиры... если будете продавать или ещё как-то менять документы... сейчас не знаю, а раньше БТИ за это отвечало, переделка плана квартиры и всё...
    В техпаспорте в принципе длина окна-то не указана... в нем ничего не поменяется.

  11. Вверх #74131
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Emma-tyan Посмотреть сообщение
    В техпаспорте в принципе длина окна-то не указана... в нем ничего не поменяется.
    ой, Вы же просто окно увеличиваете? по высоте? тогда, вообще, ничего не надо... я прошлёпала слегка...)))

    а если убирать полностью окно, то поменяется жилая площадь... а это коммунальные услуги, за отопление, например...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  12. Вверх #74132
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,115
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    ой, Вы же просто окно увеличиваете? по высоте? тогда, вообще, ничего не надо... я прошлёпала слегка...)))

    а если убирать полностью окно, то поменяется жилая площадь... а это коммунальные услуги, за отопление, например...
    вот только непонятна цель этой затеи...

  13. Вверх #74133
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    вот только непонятна цель этой затеи...
    красиво... мне тоже нравятся окна от пола...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  14. Вверх #74134
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    и сюда кину коммент.
    PS.


    Делал я как-то себе двери, копия итальянских. Причем, мастер заверял, что легко может повторить несложную форму коробки, филенки и т.д. В процессе производства выяснилось, что он делает что-то свое, что ему легче и проще и это изделие никак не похоже на оригинал, который можно было пощупать в реале.
    В итоге я сделал что хотел, но времени и нервов это стоило немало, а мастер стал делать такие двери и другим желающим.

    Так что подумайте, может легче просто купить этот диван в Китае\Италии\Франции и не мучаться.
    Когда я покупал диван себе в гостинную, то почему-то удобнее всего сиделось на итальянских диванах.
    А наши производители даже форму и набивку дивана повторить в точности не могут...
    Это говорит о данном конкретном мастере, которого Вы выбрали. Картошку на базаре тоже можно выбрать разную, здесь то же самое.
    Технология может быть легко повторяемая или наоборот, с большими капвложениями. Вменяемый мастер это легко оценит и не станет давать невыполнимых обещаний.
    По крайней мере, назовет две совсем различные цены- на точную копию и на жалкое подобие.
    Помню случай, когда как раз итальянцы на фоне нашей копии выглядели убого, клиент даже устроил скандал по этому поводу.
    Но это касается деревянной части. Технологии производства мягкой мебели у нас отстают, это правда.

    Не стандартный размер это одно, а я хочу необычный диван, конкретный, но в продаже его нет, есть только концепт дивана в виде картинки 3Д.
    Я тоже хочу концепт-кар, а хватает на семерку. И то на пиво))
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  15. Вверх #74135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Кстати, как там твоя нога?
    Если бы Танюха с Саней нервы бы не трепали, уже бы бегал. А то Все болячки и в том числе переломы от нервов.
    А так контрольный рентген 6-го ..ня.

    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    красиво... мне тоже нравятся окна от пола...
    Это не окна от пола! Это ПРЕДПОЧТЕНИЯ разнятся от ПОЛА!
    А вообщенто (итал.) хорошо бы что бы ноги от пола и до ушей!
    Последний раз редактировалось Frage?; 30.05.2019 в 20:44.

  16. Вверх #74136
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Если бы Танюха с Саней нервы бы не трепали, уже бы бегал. А то Все болячки и в том числе переломы от нервов.
    А так контрольный рентген 6-го ..ня.
    драсте, приплыли... я-то тут при чём?!
    и не все болячки от нервов, есть ещё и от любви...))))



    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    А вообщенто (итал.) хорошо бы что бы ноги от пола и до ушей!
    ты точно только ногу поломал? головой не ушибся?)))
    как ходить сможешь, ради тебя одену туфли на шпильке, 12 см.))))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  17. Вверх #74137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    А так контрольный рентген 6-гоэ
    Рад за тебя

  18. Вверх #74138
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение



    Я тоже хочу концепт-кар, а хватает на семерку. И то на пиво))
    Очевидно, что Вы не очень хорошо знаете о чем говорите, концепты никогда не продаются.

    В данном конретном случае дело не в деньгах, а в том, что то чего я хочу нет.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #74139
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Очевидно, что Вы не очень хорошо знаете о чем говорите, концепты никогда не продаются.

    В данном конретном случае дело не в деньгах, а в том, что то чего я хочу нет.
    -А есть у вас непродажные... гм, концепты?
    -Есть, но они очень дорого стоят!

    Я вообще не по мягкой мебели, но хотелось бы видеть, о чем речь.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  20. Вверх #74140
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Очевидно, что Вы не очень хорошо знаете о чем говорите, концепты никогда не продаются.

    В данном конретном случае дело не в деньгах, а в том, что то чего я хочу нет.
    Выставляй фото.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


Ответить в теме
Страница 3707 из 4074 ПерваяПервая ... 2707 3207 3607 3657 3697 3705 3706 3707 3708 3709 3717 3757 3807 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения