Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3761 из 4074 ПерваяПервая ... 2761 3261 3661 3711 3751 3759 3760 3761 3762 3763 3771 3811 3861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,201 по 75,220 из 81466
  1. Вверх #75201
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю, он у меня тоже в списке желаний... где-то на 48-м месте )))
    У меня тоже. Вот будет стимул подвинуть его вперед)))


  2. Вверх #75202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Спасибо. Распил, кромкование и сверление, естественно, только на фирме. Про доставку тоже слышал, а для меня это очень актуально. Искать машину, которая может нормально довезти и не побить детали, грузить там самому, правильно закрепить все - для меня это слишком сложно. Поэтому и ищу иные варианты
    Высока вероятность получить кучу досок ДСП вместо кухни, про фасады молчу. Непрофессионализм в любом деле ведёт к краху. Как же так, вы об этом так много говорили.? Поверьте, не получиться хорошая кухня кустарным способом. А посудомойка? А микроволновка встроенная? Какие размеры? Карго? Наполнение?

  3. Вверх #75203
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Высока вероятность получить кучу досок ДСП вместо кухни, про фасады молчу. Непрофессионализм в любом деле ведёт к краху. Как же так, вы об этом так много говорили.? Поверьте, не получиться хорошая кухня кустарным способом. А посудомойка? А микроволновка встроенная? Какие размеры? Карго? Наполнение?
    У Кирилла получится, я уверен. )
    И у тебя бы получилось, просто времени не было. )

    А 80 процентов кухонь, сделанные типа профессионалами, которые приходится наблюдать на объектах, тоже с косяками, как по эргономике, так и по сборке.

  4. Вверх #75204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    У Кирилла получится, я уверен. )
    И у тебя бы получилось, просто времени не было. )

    А 80 процентов кухонь, сделанные типа профессионалами, которые приходится наблюдать на объектах, тоже с косяками, как по эргономике, так и по сборке.
    Спасибо, Игорь на добром слове. Я хотел только одну мысль выразить. Как бы это.. кухня это не тот случай, когда стоит экономить, вот честно. Не получилось бы "даже у меня" ))
    Возможно у других-Да

  5. Вверх #75205
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Непрофессионализм в любом деле ведёт к краху. Как же так, вы об этом так много говорили.?
    Я же для себя, а не для заказчиков, поэтому никто не пострадает.
    У меня будет простая кухня без посудомойки, без встроенной микроволновки, без карго. Обычные шкафы и выдвижные ящики, обычная микроволновка. Встроенные только духовка и варочная поверхность. Из сложных моментов там только угловое сопряжение и окно перед мойкой с широкой столешницей и решетками для радиатора. С обеими моментами я разобрался. В Автокаде там и рисовать-то нечего, а в Про100 могу даже деталировку сделать с раскроем, но я все равно хочу прибегнуть к помощи конструктора чтобы подстраховаться. Мне впереди предстоит заказывать много мебели, поэтому есть смысл вникнуть.
    И да, Игорь прав: я тоже часто вижу кухни, выполненные профессионалами, но с элементарными косяками. Поэтому , тут на кого еще нарвешься

  6. Вверх #75206
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    О, спасибо, Игорь, почитаю темку. Сверловку только на фирме, с кондукторами может быть, а фрезер просто для души чтоб был)))
    Фрезер могу дать погонять, все равно "для души" лежит, почти не пользованный)
    Тоже планирую озадачиться вопросом мебели в недалеком будущем, поэтому разбирайся, будешь одним из консультантов))
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  7. Вверх #75207
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Спасибо. Базовое понятие есть, визуализация кухни есть, чего хочу - знаю, даже почти весь инструмент есть для сборки. Вот и думаю: докупить фрезер, пару струбцин и кондукторов, разобраться с мелочами и сделать все самому либо все же заплатить и не заморачиваться. Разобраться самому интереснее)

    А что скажете про Выбор?
    В Выборе не был, не могу ничего сказать. Ещё на Квадро при заказе проекта сверление обязательно нужно делать у них.
    Последний раз редактировалось дОшли; 16.09.2019 в 07:03.

  8. Вверх #75208
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Спасибо. Распил, кромкование и сверление, естественно, только на фирме. Про доставку тоже слышал, а для меня это очень актуально. Искать машину, которая может нормально довезти и не побить детали, грузить там самому, правильно закрепить все - для меня это слишком сложно. Поэтому и ищу иные варианты
    Если будет нужно обращайся, помогу с погрузкой. С большим грузовым бусом тоже помогу, поэтому не отбрасывай вариант с квадро только из-за этого.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  9. Вверх #75209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Нужен подсобник!
    Нужно вырубить 17кв. газика на 3-5см глубины, из 20см. в Радужном.
    У кого есть адЫкват?

  10. Вверх #75210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Нужно вырубить 17кв. газика на 3-5см глубины, из 20см. в Радужном.
    У кого есть адЫкват?
    адЫкват будет таким заниматься?

  11. Вверх #75211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    адЫкват будет таким заниматься?
    У любой работы есть своя цена.
    Не мне же платить, а задача есть.
    АдЫкват нужен, потому что Танюха боится, что не адЫкват к соседям "окно в европу" прорубит.

  12. Вверх #75212
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Фрезер могу дать погонять, все равно "для души" лежит, почти не пользованный)
    Тоже планирую озадачиться вопросом мебели в недалеком будущем, поэтому разбирайся, будешь одним из консультантов))
    Если будет нужно обращайся, помогу с погрузкой. С большим грузовым бусом тоже помогу, поэтому не отбрасывай вариант с квадро только из-за этого.
    Спасибо большое!

  13. Вверх #75213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    У любой работы есть своя цена.
    Не мне же платить, а задача есть.
    АдЫкват нужен, потому что Танюха боится, что не адЫкват к соседям "окно в европу" прорубит.
    Занимался таким дебелизмом один раз,резал квадратики болгаркой на заданную глубину (можешь представить,что творилось в квартире) потом острой стамеской квадратики выбивал,вероятность попасть к соседям 50 на 50
    Так что,может не надо этого делать

  14. Вверх #75214
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Занимался таким дебелизмом один раз,резал квадратики болгаркой на заданную глубину (можешь представить,что творилось в квартире) потом острой стамеской квадратики выбивал,вероятность попасть к соседям 50 на 50
    Так что,может не надо этого делать
    Еще есть вариант сверлить 67 коронкой на нужную глубину и скалывать цилиндрики. Дольше, нуднее, но пыли в разы меньше

  15. Вверх #75215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Нужна помощь зала, какой бетон контакт по смоле гидроизоляция была сделана стен,старый фонд

  16. Вверх #75216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Еще есть вариант сверлить 67 коронкой на нужную глубину и скалывать цилиндрики. Дольше, нуднее, но пыли в разы меньше
    Может и так,но мне кажется от таких работ нужно уходить,искать другие решения проблем

  17. Вверх #75217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Занимался таким дебелизмом один раз,резал квадратики болгаркой на заданную глубину (можешь представить,что творилось в квартире) потом острой стамеской квадратики выбивал,вероятность попасть к соседям 50 на 50
    Так что,может не надо этого делать
    То что жирным - ))
    Поэтому заданной глубины нет! Я писал 3-5см. И поэтому только топориком. Уже так делали и всё было ОК. Просто сейчас нет никого под рукой((

  18. Вверх #75218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Нужна помощь зала, какой бетон контакт по смоле гидроизоляция была сделана стен,старый фонд
    Грей горелкой и посыпай, и прокатывай песком. Получится хэнд-мэйд рубероЙд.

  19. Вверх #75219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Грей горелкой и посыпай, и прокатывай песком. Получится хэнд-мэйд рубероЙд.
    Думал так,но такая вонь в квартире,поэтому пока есть другая работа, думаю,приклеил черновую плитку,на следующей день слишком легко скачать
    Снимается вот и думаю,может и так сойдет

  20. Вверх #75220
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,321
    Репутация
    8689
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Нужна помощь зала, какой бетон контакт по смоле гидроизоляция была сделана стен,старый фонд
    Яснее ставь вопрос.

    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Может и так,но мне кажется от таких работ нужно уходить,искать другие решения проблем
    Беспроводные выключатели света.Когда- то были у меня такие.


Ответить в теме
Страница 3761 из 4074 ПерваяПервая ... 2761 3261 3661 3711 3751 3759 3760 3761 3762 3763 3771 3811 3861 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения