Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3556 из 4074 ПерваяПервая ... 2556 3056 3456 3506 3546 3554 3555 3556 3557 3558 3566 3606 3656 4056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,101 по 71,120 из 81467
  1. Вверх #71101
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ага, окружающие балконы очень красивы, романтичны и органичны) соседи с 1 тоже хотят и хотели, но ввиду изменений в законодательстве вопрос с разрешениями сильно дорогой стал для 1 этажа и пока они не делают. поэтому они и нам разрешение дали и себе такой хотят
    Вот только не надо нас тут обманывать, ходишь покусанная, и нас теперь хочешь схрумать.

    Зря ты удалила свои отзывы, могла за откаты, в Гагры поехать на курорт с Якиным.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


  2. Вверх #71102
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Не заплатить,мне сообщить,вариантов куча.
    Там работы на максимум на час.
    Неужели мы бы стали рисковать своей репутацией из за такой мелочи.
    Ну значит Саша такой порядчный прораб тк он видел все это. Ругаться честно смысла не видела, это заделают. Но впечатление так себе

  3. Вверх #71103
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ага, окружающие балконы очень красивы, романтичны и органичны) соседи с 1 тоже хотят и хотели, но ввиду изменений в законодательстве вопрос с разрешениями сильно дорогой стал для 1 этажа и пока они не делают. поэтому они и нам разрешение дали и себе такой хотят
    montana27, это касается всех балконов. Да, Ваш внешне выглядит лучше, но общий вид дома при этом стал еще хуже. Понимаю, что утопия в наших условиях, но насколько приятно смотрятся в восточной Германии те же пятиэтажки, где все балконы сделаны одинаково

  4. Вверх #71104
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Неужели мы бы стали рисковать своей репутацией из за такой мелочи.
    Чтобы рисковать репутацией, нужно чтобы она изначально была
    А так - был на форуме адам2, завтра появится ева63 с ремонтом балконов...
    Подпись.

  5. Вверх #71105
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Не заплатить,мне сообщить,вариантов куча.
    Там работы на максимум на час.
    Неужели мы бы стали рисковать своей репутацией из за такой мелочи.
    Вы похоже реально достали человека со своими мастерами-рукожопами.
    Насколько я знаю Монтану, она заранее тщательно все отзывы узнавала, рекомендации читала,долго все просчитывала и в итоге вы такое фуфло сделали.На любой косяк она никогда не смолчит, не надо сейчас включать дурака,что дорожите репутацией и переделали бы.Вот верните часть денег,докажите,что вы порядочная контора.
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #71106
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Ну значит Саша такой порядчный прораб тк он видел все это. Ругаться честно смысла не видела, это заделают. Но впечатление так себе
    Да не должен он был догадаться.У нас сварщики варят,каменщики ложат камень,а шпаклюют маляра.Так как до малярки дело не дошло,то щели остались не заделаны.
    Если дело только в этом недоразумении,то предлагаю зарыть топор войны.
    Пусть Ваши маляра закидают щели,а мы компенсируем Вам материал и оплатим их работу сколько они скажут.

  7. Вверх #71107
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Каменщиков просили заделать это, особенно под крышей, нарезать газоблок( он оставался, без отделочных материалов) и заложить дыры. Никто ничего. Саша когда деньги брал то все это видел, но все спешили домой, я это тоже понимаю, но как то не очень такое оставлять.
    Спасибо, мне возмещать ничего не надо,реально спасибо что он ровный. Но с квалификацией рабочих Вам надо что то делать, у них должен быть нормальный инструмент для таких работ и стараться резать по резмерам, а не вот такие дыры оставлять. Это же все вымеряется, как такое можно было налепить...

  8. Вверх #71108
    Новичок Аватар для mamaArtema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    66
    Репутация
    55
    Добрый день! Столкнулись с проблемой выбора затирки для плитки. Наши мастера советуют Kiilto, почитала отзывы - очень противоречивые, от очень положительных до крайне негативных. Mapey мастрера не советуют, говорят зернистая структура. Посоветуйте, пожалуйста, качественную для ванной, туалета, рабочей стенки и пола на кухне. С двукомпонентной, я так поняла, не все мастера умеют работать. Если брать обычную однокомпонентную, какого производителя лучше выбрать? Стоит ли покрывать швы защитным средством? Действительно ли оно эффективно? Не остается ли следов на плитке после нанесения? Всем спасибо за желание помочь.
    От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь...

  9. Вверх #71109
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Да не должен он был догадаться.У нас сварщики варят,каменщики ложат камень,а шпаклюют маляра.Так как до малярки дело не дошло,то щели остались не заделаны.
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение

    Мы строим стену,а она уже фасадом.Это намного теплее и дешевле каркасного.
    А клей пена позволяет избежать мостиков холода и ускоряет работу по кладке. ......У нас сварщики варят,каменщики ложат камень,а шпаклюют маляра.Так как до малярки дело не дошло,то щели остались не заделаны.
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Как я уже писал я не выезжаю на объекты.....
    Все это элементарно заделывается изогипсом.
    фасадные щели ?

  10. Вверх #71110
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Каменщиков просили заделать это, особенно под крышей, нарезать газоблок( он оставался, без отделочных материалов) и заложить дыры. Никто ничего. Саша когда деньги брал то все это видел, но все спешили домой, я это тоже понимаю, но как то не очень такое оставлять.
    Спасибо, мне возмещать ничего не надо,реально спасибо что он ровный. Но с квалификацией рабочих Вам надо что то делать, у них должен быть нормальный инструмент для таких работ и стараться резать по резмерам, а не вот такие дыры оставлять. Это же все вымеряется, как такое можно было налепить...
    Спасибо за совет
    Я думаю что их внезапное похолодание,снег,вьюга испугала.
    Но это их конечно не оправдывает.
    Так что с топором?

  11. Вверх #71111
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Мне не нравится затирка для плитки,котрую уже нанесли,две недели назад.Скажите,пожалуйста,ее можно удалить? Или нереально?Мне ещё подсказали ,что есть средство при помощи которого можно ее сделать более темной.Кто-то может дать совет ,стоит ли это делать?

  12. Вверх #71112
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Затирали швы килто два года назад. Швы в идеале. Есть места где скапливается вода, но даже намека на плесень нет.

  13. Вверх #71113
    Постоялец форума Аватар для дОшли
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    821
    Поветуйте штукатурку для оштукатуривания по струнам стен из газобетона, бетона под обои, слой около 5мм.

  14. Вверх #71114
    Частый гость Аватар для vfcnth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    579
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mamaArtema Посмотреть сообщение
    Добрый день! Столкнулись с проблемой выбора затирки для плитки. Наши мастера советуют Kiilto, почитала отзывы - очень противоречивые, от очень положительных до крайне негативных. Mapey мастрера не советуют, говорят зернистая структура. Посоветуйте, пожалуйста, качественную для ванной, туалета, рабочей стенки и пола на кухне. С двукомпонентной, я так поняла, не все мастера умеют работать. Если брать обычную однокомпонентную, какого производителя лучше выбрать? Стоит ли покрывать швы защитным средством? Действительно ли оно эффективно? Не остается ли следов на плитке после нанесения? Всем спасибо за желание помочь.
    MAPEI или KILTO
    тот, кто чист помыслами ,подобен небу ....

  15. Вверх #71115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Вы похоже реально достали человека со своими мастерами-рукожопами.
    Насколько я знаю Монтану, она заранее тщательно все отзывы узнавала, рекомендации читала,долго все просчитывала и в итоге вы такое фуфло сделали.На любой косяк она никогда не смолчит, не надо сейчас включать дурака,что дорожите репутацией и переделали бы.Вот верните часть денег,докажите,что вы порядочная контора.
    меньше надо было "просчитывать"

  16. Вверх #71116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от дОшли Посмотреть сообщение
    Поветуйте штукатурку для оштукатуривания по струнам стен из газобетона, бетона под обои, слой около 5мм.
    см-11

  17. Вверх #71117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    меньше надо было "просчитывать"
    а что надо было делать? и самое главное как бы "не просчитывание" повлияло на результат?
    интересный коммент просто

  18. Вверх #71118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что надо было делать? и самое главное как бы "не просчитывание" повлияло на результат?
    интересный коммент просто
    это чистая психология , и цвет и фасон кофточки подходит , а дома только обнаруживаешь дырку...( хотя я не понимаю в чем суть хипиша, балкон же не упал) уже хорошо

  19. Вверх #71119
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    это чистая психология , и цвет и фасон кофточки подходит , а дома только обнаруживаешь дырку...( хотя я не понимаю в чем суть хипиша, балкон же не упал) уже хорошо
    100%

  20. Вверх #71120
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    это чистая психология , и цвет и фасон кофточки подходит , а дома только обнаруживаешь дырку...( хотя я не понимаю в чем суть хипиша, балкон же не упал) уже хорошо
    за такую работу, голову не отбили, уже хорошо, отличный повод отпраздновать.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Ответить в теме
Страница 3556 из 4074 ПерваяПервая ... 2556 3056 3456 3506 3546 3554 3555 3556 3557 3558 3566 3606 3656 4056 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения