Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3553 из 4074 ПерваяПервая ... 2553 3053 3453 3503 3543 3551 3552 3553 3554 3555 3563 3603 3653 4053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,041 по 71,060 из 81466
  1. Вверх #71041
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Никто не будет.С этим мы быстро разобрались.
    Читайте внимательно:
    нам дали толкового мастера, который сам в одиночку полностью снес 60% всех газоблоков и заново их положил.
    читаю
    мы пригласили строителя-технолога, который, кстати, сейчас и переделывает то, что построил Атлант. Он нам и подсказал, что не так, что нужно исправлять, потому что далее будут проблемы с последующими работами.
    Стены, люди из Атланта переделывали 4!!!(ЧЕТЫРЕ) раза, на 3ий раз мы отказались работать с бригадой горе-прораба Александра и нам дали толкового мастера, который сам в одиночку полностью снес 60% всех газоблоков и заново их положил.
    Те Атланту выгнали и сами нашли/пригласили мастера НЕ из Атланты ,который переделывает 60% объема

    Я правильно поняла ?


  2. Вверх #71042
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    ох и неудобные мы вопросы задаем))

    я бы точно не связывался, и не играл в ромашку с такой конторой, которая потратит мое время, нервы, и деньги.. а потом еще и может быть переделают, или упадут на мороз..
    главное что люди сами сделают выводы.. и лучшее наказание за некачественную работу, рублем.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  3. Вверх #71043
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    читаю


    Те Атланту выгнали и сами нашли/пригласили мастера НЕ из Атланты ,который переделывает 60% объема

    Я правильно поняла ?
    Нет неправильно.Как только все обнаружилось мы прислали другого мастера который 60% кладки переделал.

  4. Вверх #71044
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ох и неудобные мы вопросы задаем))

    я бы точно не связывался, и не играл в ромашку с такой конторой, которая потратит мое время, нервы, и деньги.. а потом еще и может быть переделают, или упадут на мороз..
    главное что люди сами сделают выводы.. и лучшее наказание за некачественную работу, рублем.
    Я полностью с Вами согласен.
    Мы берем оплату в конце работы.В даном случае не смотря на то что с нами рассчитались мы еще 3 раза отправляли рабочих устранить недостатки.
    Плюс все это сопровождалось криками,оскорблениями,то наше терпение лопнуло.

    Работы у нас действительно очень много
    Сегодня утром сдали 2 объекта:




    К вечеру еще один должны сдать:


    Есть такой в процессе:


    Заканчиваем внутреннюю отделку:





    Это сегодняшние фото.Могу написать в личку адреса где можно их увидеть.
    К вечеру у меня будут отчеты с других объектов

  5. Вверх #71045
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Нет неправильно.Как только все обнаружилось мы прислали другого мастера который 60% кладки переделал.
    Те Атлант нанял человека со стороны шоли
    хммм ....))
    Цитата Сообщение от SergeyGREEN Посмотреть сообщение
    Так вот я сижу и пишу им, но сволочи шустро подтирают "грязь", ведь они супер-профи. Человек который сейчас нам доделывает горе, оставленное ими, говорит, что это не первый и не последний балкон, который он чинит после Атлант строя.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та конечно потрут) а что слушать ответ? у меня есть сметы и фото. что мне на это могут сказать кроме того что вот так вот оно получилось? я рада что получилось. мы то разные заказчики с тс, но проблемы одинаковые, значит это не форс мажор как мы подумали изначально.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    о)) я тоже могу рассказать много чего интересного и по неверным сметам и по обещаниям и по качеству, по не тем привезенным материалам и по срокам. а щели да, щедевр. сейчас их как раз думаем чем заделать, после ремонта комнаты начали отделку балкона.

  6. Вверх #71046
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    адам2, та не надо мне рекламные фотки..
    я уже увидел "красоту", не зашитую, а вблизи. и с разных ракурсов.
    по честному, вы ДОЛЖНЫ вернуть человеку все деньги, за моральное потрясение, и сделать ему балкон качественно, чтобы возобновить репутацию свою.
    Я полностью с Вами согласен.
    Мы берем оплату в конце работы.В даном случае не смотря на то что с нами рассчитались мы еще 3 раза отправляли рабочих устранить недостатки.
    Плюс все это сопровождалось криками,оскорблениями,то наше терпение лопнуло.
    та после такого качества работы, не ругать и оскорблять надо, а отбивать органы, и ломать руки.. чтобы в гипсе, было время, подумать и проанализировать о качестве своей работе.

    отругать вас, или обматерить.. это еще как похвала.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  7. Вверх #71047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    интересные дебаты , кто прав кто виноват и трудно сказать , у каждого бывают свои проколы ,
    но я не об этом вот уж по истине бог палкой не бьет, кто дал права этим заказчикам расширять эти балконы (ради 3 кв.м), создавать неудобство соседям , гробить фасады города, а когда они встречаются с более наглее, то кричат - караул нам плохо сделали А ВЫ КОМУ ХОРОШО СДЕЛАЛИ?

  8. Вверх #71048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    адам2, та не надо мне рекламные фотки..
    я уже увидел "красоту", не зашитую, а вблизи. и с разных ракурсов.
    по честному, вы ДОЛЖНЫ вернуть человеку все деньги, за моральное потрясение, и сделать ему балкон качественно, чтобы возобновить репутацию свою.

    та после такого качества работы, не ругать и оскорблять надо, а отбивать органы, и ломать руки.. чтобы в гипсе, было время, подумать и проанализировать о качестве своей работе.

    отругать вас, или обматерить.. это еще как похвала.
    вот ты вредина

  9. Вверх #71049
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    интересные дебаты , кто прав кто виноват и трудно сказать , у каждого бывают свои проколы ,
    но я не об этом вот уж по истине бог палкой не бьет, кто дал права этим заказчикам расширять эти балконы (ради 3 кв.м), создавать неудобство соседям , гробить фасады города, а когда они встречаются с более наглее, то кричат - караул нам плохо сделали А ВЫ КОМУ ХОРОШО СДЕЛАЛИ?
    давай будем говорить о качестве работы, и о репутации"незапятнаной" потому что трут правдивые отзывы в своей теме...
    а вообще по правильному, как на любой площадке, что али, что пром, есть отзывы, и их удалять нельзя..
    а то мошенничеством и обманом занимаются, втюхивают "тухлятину" под красивыми картинками.. а внутри то фигню никто не видит..

    тебе не нравится незаконные балконы, пиши, жалуйся, борись.. и у тебя врядли что то получится..проверенно.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #71050
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Ну как то за 10 лет присутствия нас на форуме мы в эту тему ни разу не попадали.
    Или мы там тоже подтираем?
    Я последний раз на своих объектах по поводу конфликта с заказчиками был лет 8 назад.
    А делаем мы таких балконов штук по 40 в месяц.
    На этот объект я выезжал 5 раз.
    Подробности без мата описать не получится.
    та Вы что)) а в нашем случае что было? начинать описывать или подождать пока вы придумаете?
    ну давайте пройдемся сначала- смета одна, итог на 23 тыс. больше из за неверно посчитанного вами газоблока. сметы вы явно всем даете одинаковые не утруждая себя посчитать метраж. т.к после ко мне приходила Ира с балконом на терешковой и у нее на 8 метров балкона расчет точно такой же как у меня на 12 м. далее- не единоразово привозился метал тоньше чем заказанный.если бы муж не оставил работу и не стоял бы там его бы наверно и прицепили.

    за обещания рассрочек в оплате и сроков, которые выросли в 2 раза, я уже вообще молчу. за инструмент ваших работников тоже. сварка сломалась тут же. все работы делались нашим аппаратом. двутавры забивались маленьким молоточком, пока муж кувалду не привез полноценную. это что нормальная работа? нет. это говно.
    и вишенка на торте- качество. камни не доходят до крыши и светится улица.

    поверьте, что если мы хотели чтоб ваши мальчики доделали то расчет бы никто не получил. никто. их постные лица меня уже просто утомили, с которыми они ходили друг за другом почти 1.5 месяца ( вместо обещанных 2-3 недель). с надеждой откосить т.к их 5 раз тыкали носом во все недоделки которые есть ниже на фото. поломанный балкон соседки. просили- просили, тыкали тыкали пока не было сказано что работ не будет пока ей его не заделают т.к мальчики начали бодро гнать стену надеясь что проканает.

    оценить "красоту и качество", которую нам сейчас заделывают рабочие с руками из плеч, а не из задницы, могут оценить все желающие









    Отличаются от рекламных- верно?))
    Последний раз редактировалось montana27; 01.09.2018 в 12:33.

  11. Вверх #71051
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    вот ты вредина
    пожалуйся маме, пусть отругает.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #71052
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    montana27, моя ты радость!... ты прям двухярусный торт принесла, на наш "праздник," души и тела)))

    я так понял, желающих отбить голову с руками, доблесному руководству, или кто там в ответе за качество работ, с каждым днем все больше)))

    теперь я точно знаю кого буду "рекомендовать" обходить стороной..

    у пусть Одесса узнает героев "качества"..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #71053
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    адам2, та не надо мне рекламные фотки..
    я уже увидел "красоту", не зашитую, а вблизи. и с разных ракурсов.
    по честному, вы ДОЛЖНЫ вернуть человеку все деньги, за моральное потрясение, и сделать ему балкон качественно, чтобы возобновить репутацию свою.

    та после такого качества работы, не ругать и оскорблять надо, а отбивать органы, и ломать руки.. чтобы в гипсе, было время, подумать и проанализировать о качестве своей работе.

    отругать вас, или обматерить.. это еще как похвала.
    А давайте мы сами будем принимать решение что кому отдавать и от кого выслушивать.
    Без сопливых обойдемся.

  14. Вверх #71054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    давай будем говорить о качестве работы, и о репутации"незапятнаной" потому что трут правдивые отзывы в своей теме...
    а вообще по правильному, как на любой площадке, что али, что пром, есть отзывы, и их удалять нельзя..
    а то мошенничеством и обманом занимаются, втюхивают "тухлятину" под красивыми картинками.. а внутри то фигню никто не видит..

    тебе не нравится незаконные балконы, пиши, жалуйся, борись.. и у тебя врядли что то получится..проверенно.
    нет есть другой метод две болгарки и не большая группа поддержки , проверенно на своем опыте,

  15. Вверх #71055
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Я полностью с Вами согласен.
    Мы берем оплату в конце работы
    ложь. вы берете оплату постоянно в течение работы.
    за 40 балконов- это у вас любимая цифра?

    работники ваши ленивы, болтливы и глупы)) поэтому поверьте, рассказали они за вас много) правды, а не этой вот рекламной пурги

  16. Вверх #71056
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    А давайте мы сами будем принимать решение что кому отдавать и от кого выслушивать.
    Без сопливых обойдемся.
    круто, виден уровень

  17. Вверх #71057
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    интересные дебаты , кто прав кто виноват и трудно сказать , у каждого бывают свои проколы ,
    но я не об этом вот уж по истине бог палкой не бьет, кто дал права этим заказчикам расширять эти балконы (ради 3 кв.м), создавать неудобство соседям , гробить фасады города, а когда они встречаются с более наглее, то кричат - караул нам плохо сделали А ВЫ КОМУ ХОРОШО СДЕЛАЛИ?
    вы так же работаете? прекрасно) защита чести мундира?

    кто дал? гаск дает.

  18. Вверх #71058
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    А давайте мы сами будем принимать решение что кому отдавать и от кого выслушивать.
    Без сопливых обойдемся.
    Так ты еще жлоб и хамло.
    Ну ничего, за свою репутацию получишь то что заслужил.
    Смелый в интернете как погляжу)))
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    нет есть другой метод две болгарки и не большая группа поддержки , проверенно на своем опыте,
    Да да, ты свою болгарку сможешь применить, лишь, когда не будет декларации(купленной) от Гаска. И то у себя в квартире.
    Чужое иммущество лишь по решению суда и с исполнителями, сможешь срезать.
    Я как раз с Гаском сужусь, и ты мне точно не будешь говорить о всей процедуре пристроек. Я касацию прошел.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #71059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение

    кто дал? гаск дает.
    ага моему соседу тоже кто-то дал, а я добавил

  20. Вверх #71060
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение

    Да да, ты свою болгарку сможешь применить, лишь, когда не будет декларации(купленной) от Гаска. И то у себя в квартире.
    Чужое иммущество лишь по решению суда и с исполнителями, сможешь срезать.
    Я как раз с Гаском сужусь, и ты мне точно не будешь говорить о всей процедуре пристроек. Я касацию прошел.
    ъ
    я несилен в юридической стороне дела, но физически я эту проблему решил, были угрозы и всякое гавно, и это прошло....


Ответить в теме
Страница 3553 из 4074 ПерваяПервая ... 2553 3053 3453 3503 3543 3551 3552 3553 3554 3555 3563 3603 3653 4053 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения