Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3927 из 4074 ПерваяПервая ... 2927 3427 3827 3877 3917 3925 3926 3927 3928 3929 3937 3977 4027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,521 по 78,540 из 81462
  1. Вверх #78521
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    можно и не бюджет)
    Я спрашиваю какой бюджет вы готовы выделить на краску, чтобы понимать что советовать
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).


  2. Вверх #78522
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ))) ну так чтобы покрасить и продать квартиру за долги на краску)))

    Вы мне напомнили одного продовца с инетернет магазина когда я искал унитаз ))) а на какую сумму Вы расчитываете?) а что есть предел на стоимость унитаза ?) Нет отвечает)) может у Яныка снять и Вам поставить)) за Ваши деньги любой каприз)))

    если в 100 баксов уложусь то норм можно и в 200)) я не могу разобраться какую куда применять акрил латекс или шото ещё пишут что латекс не дышет хорошо это или плохо ?

  3. Вверх #78523
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ну я новачок тут)) мене перевіряють періодично)) а ті хто по два три рокі не дуже переймають ідеальним швом, або рівнем..по цінам 50 злотих метр..це десь на наші гроші..біля 400 грівень..ну і камень там є нарізаний також рахуть у погоних метрах по 400 грівень..Робота однотипна , хто довго працює вже набив руку і знає як правильно почати щоб було скоріше .один номер два чоловіка не поспішаючи роблять два тижні робочих..коштує 6-8 тищ ..це десь1500-2000 баксів..Що я ще не дописав та не пояснив?)) Наче таки ж ціни як у нас, але все одно тут скоріше така робота робиться!!Телефон поляка дати чи що? Так вони ж тут по російський знають тільки курва,курва і запердлолить))
    50 злотых -- это 370 грн.
    минус жилье, которое снимаешь -- это и будет зарплата в Украине. Очевидно, что уезжать ТОЛЬКО в поисках высоких заработков для плиточника туда не стоит
    Подпись.

  4. Вверх #78524
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Юрий Шевченко Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я, как и большинство и вас, однажды тоже столкнулся с проблемой ремонта в квартире. Казалось бы, есть деньги и желание - бери и делай! Но увы, времени заняться преобразованием нашего нового жилища всё никак не было из-за работы, а на выселение из прошлой квартиры нам дали совсем мало времени. И тогда мои друзья посоветовали нам с женой отличную компанию по ремонтно-строительным работам, эти ребята буквально спасли нас! Результатом остались более, чем довольны, а главное - всё сделали супер быстро, очень рекомендую!
    ыщё один
    Последний раз редактировалось nissan; 29.11.2020 в 22:01.

  5. Вверх #78525
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    50 злотых -- это 370 грн.
    минус жилье, которое снимаешь -- это и будет зарплата в Украине. Очевидно, что уезжать ТОЛЬКО в поисках высоких заработков для плиточника туда не стоит
    Так, так)) тут просто рай для плиточників)) взагалі незрозуміло якого лиха пару сотень тисяч плиточників вештаються по тому Євросоюзу))..а у кацапів взагалі краще всіх платять))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #78526
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    SOS))) подскажите ребята, на керамограните угол 45% какой толщины получается шов, начали мои горе плиточники ложить плитку,дошли до угла и теперь у них не получается угол 45%, он какой то толстый срез и шов. Они мне доказывают что не режется керамогранит под 45% тонко(((

  7. Вверх #78527
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    SOS))) подскажите ребята, на керамограните угол 45% какой толщины получается шов, начали мои горе плиточники ложить плитку,дошли до угла и теперь у них не получается угол 45%, он какой то толстый срез и шов. Они мне доказывают что не режется керамогранит под 45% тонко(((
    а как отличается 45" толсто, от тонко? можно картинками?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #78528
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Лиля Кора... Мы плитку подрезаную под углом 45 всегда клали вплотную без шва.Любую по качеству..У ваших строителей наверное станок для резки не справляется..Мне вот последнюю плитку стали резать и она оказалась сильно крохкой..там где срез как зазубрины получались.И тогда поменяли станок и срез получился идеальный..

  9. Вверх #78529
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Лиля Кора... Мы плитку подрезаную под углом 45 всегда клали вплотную без шва.Любую по качеству..У ваших строителей наверное станок для резки не справляется..Мне вот последнюю плитку стали резать и она оказалась сильно крохкой..там где срез как зазубрины получались.И тогда поменяли станок и срез получился идеальный..
    Спасибо большое за ответ, очень доступно объяснили, а то они минимум 3 мм предлагают и то не факт.....и вот осталось положить две плитки одну размером 110 вторая 32 см между нами угол 45, сделать не могут,они положили 3 цельных плиты керамогранита, вырезали подрозетники в одном месте поцарапали,шов вверху 1мм внизу 2мм ..., подрозетники сделали не по уровню,муж заставил переделать и вот остался угол...а сделать не могут... посоветуйте как быть,говорят рассчитаться за то что они сделали... , а если придёт другой мастер доделывать этот угол , и скажет что надо переделывать то что эти уже положили...ну мало ли криво и ли что то ещё. .вот как быть?

  10. Вверх #78530
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, очень доступно объяснили, а то они минимум 3 мм предлагают и то не факт.....и вот осталось положить две плитки одну размером 110 вторая 32 см между нами угол 45, сделать не могут,они положили 3 цельных плиты керамогранита, вырезали подрозетники в одном месте поцарапали,шов вверху 1мм внизу 2мм ..., подрозетники сделали не по уровню,муж заставил переделать и вот остался угол...а сделать не могут... посоветуйте как быть,говорят рассчитаться за то что они сделали... , а если придёт другой мастер доделывать этот угол , и скажет что надо переделывать то что эти уже положили...ну мало ли криво и ли что то ещё. .вот как быть?
    Пусть муж откроет гугл и посмотрит видео, как класть плитку, ничего сложного там нет. В своё время так и сделал, потому-что, знаю, на каких мастеров можно нарваться, проще попробовать неспеша самому. Когда дело дошло до внешнего угла, купил алюминиевый профиль и сделал спокойно без возни с 45°, к которым все стремятся по непонятным причинам и насилуют бедных плиточников, т.к. эти срезы надо делать на хорошем станке...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0094.jpg
Просмотров: 16
Размер:	119.9 Кб
ID:	13429583

  11. Вверх #78531
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, очень доступно объяснили, а то они минимум 3 мм предлагают и то не факт.....и вот осталось положить две плитки одну размером 110 вторая 32 см между нами угол 45, сделать не могут,они положили 3 цельных плиты керамогранита, вырезали подрозетники в одном месте поцарапали,шов вверху 1мм внизу 2мм ..., подрозетники сделали не по уровню,муж заставил переделать и вот остался угол...а сделать не могут... посоветуйте как быть,говорят рассчитаться за то что они сделали... , а если придёт другой мастер доделывать этот угол , и скажет что надо переделывать то что эти уже положили...ну мало ли криво и ли что то ещё. .вот как быть?
    Ось про що я й писав)) німці і взагалі європейці не страждають такою дурістю як 45 градусів)) тому що мало того що це штучна робота, так коли ви ненавмисно побьєте кут, щоб замінити плитку, це буде коштувати як день роботи!)) І запилити керамогоаніт не так і лехко як вам здається та ще й щоб залишилась тонеееесинька кромка у мікронах))..так ми беремо за цю роботу як за метр, але вона абсолютно не рентабельна...У нас як наче показились на тих 45 градусах)) ви їм новий діск Дістар хардкерамік купували? Щоб запилити кути у 45 градусів, там потрібно матеріалів на 2000 грівень))..і це ваш розтрати)) бо це розхідникі..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 29.11.2020 в 20:06.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  12. Вверх #78532
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Как то разговорилась с плиточником и он мне такой
    -та я любой угол и вырез "черепахой "сделаю ..я говорю а что такое черепаха? А он такой..-та неважно это профессиональные термины .Меня разобрало любопытство , я погуглила ..диск такой .. незамысловатый...и ним действительно умелые руки все шо хошь выпиливают..
    А лет двадцать пять назад когда из плитки была просто плитка а не как сейчас огромный выбор то мой папа эти самые пресловутые углы стесывал наждачной бумагой одетой на дощечку...благо их было немного.. И он не был плиточником .Поэтому когда мне мастер так подбоченясь говорит что углы 45градусов подрезает и думает что я останусь под впечатлением ,я просто усмехаюсь ...
    Смотрятся эти углы симпатично и аккуратно. Некоторые правда не парятся и лепят пластиковые .Вид конечно как в санузлах общественного назначения. ..
    Последний раз редактировалось x-time; 29.11.2020 в 21:55.

  13. Вверх #78533
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Как то разговорилась с плиточником и он мне такой
    -та я любой угол и вырез "черепахой "сделаю ..я говорю а что такое черепаха? А он такой..-та неважно это профессиональные термины .Меня разобрало любопытство , я погуглила ..диск такой .. незамысловатый...и ним действительно умелые руки все шо хошь выпиливают..
    А лет двадцать пять назад когда из плитки была просто плитка а не как сейчас огромный выбор то мой папа эти самые пресловутые углы стесывал наждачной бумагой одетой на дощечку...благо их было немного.. И он не был плиточником .Поэтому когда мне мастер так подбоченясь говорит что углы 45градусов подрезает и думает что я останусь под впечатлением ,я просто усмехаюсь ...
    Смотрятся эти углы симпатично и аккуратно. Некоторые правда не парятся и лепят пластиковые .Вид конечно как в санузлах общественного назначения. ..
    Так мне они сказали,это вам не глиняная плитка которая наждачкой зачухивается...эта типа не поддается:/ ещё и предлагали мне попробовать ��

  14. Вверх #78534
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ось про що я й писав)) німці і взагалі європейці не страждають такою дурістю як 45 градусів)) тому що мало того що це штучна робота, так коли ви ненавмисно побьєте кут, щоб замінити плитку, це буде коштувати як день роботи!)) І запилити керамогоаніт не так і лехко як вам здається та ще й щоб залишилась тонеееесинька кромка у мікронах))..так ми беремо за цю роботу як за метр, але вона абсолютно не рентабельна...У нас як наче показились на тих 45 градусах)) ви їм новий діск Дістар хардкерамік купували? Щоб запилити кути у 45 градусів, там потрібно матеріалів на 2000 грівень))..і це ваш розтрати)) бо це розхідникі..
    Ну как бы если бы сказали вначале что для вашего угла в 45 надо то то и то, а так да все сделаем ,а теперь нате вам сюрприз...разбирайтесь сами , у нас не получается....а чего вы брались тогда спрашивается? Ну разве не так? Мы с мужем этот кусок,который они запилить нормально не могут, начали рассматривать, чего он не ложится и т д а он вверху 34 см ширина ,внизу 34,5 см ....разве он может лечь
    Последний раз редактировалось Лиля Кора; 29.11.2020 в 22:34.

  15. Вверх #78535
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А посоветуйте, нужно резать обычную керамику шириной 5 см. На кухню рабочую стенку. Много. Отрезать верхний и нижний ряд. Это 250 платочек. Должно быть точно в размер.
    Стеклорез, потом наждачка? Или купить простой электрический, выставить размер и напиливать себе?
    Ничего я не хочу менять (с)

  16. Вверх #78536
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    а как отличается 45" толсто, от тонко? можно картинками?
    Если бы уже было положено,я бы показала

  17. Вверх #78537
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, нужно резать обычную керамику шириной 5 см. На кухню рабочую стенку. Много. Отрезать верхний и нижний ряд. Это 250 платочек. Должно быть точно в размер.
    Стеклорез, потом наждачка? Или купить простой электрический, выставить размер и напиливать себе?
    можно плиткорез в аренду взять и упростить задачу

  18. Вверх #78538
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, нужно резать обычную керамику шириной 5 см. На кухню рабочую стенку. Много. Отрезать верхний и нижний ряд. Это 250 платочек. Должно быть точно в размер.
    Стеклорез, потом наждачка? Или купить простой электрический, выставить размер и напиливать себе?
    а не проще заплатить человеку, за порезку необходимого количества плитки, на станке с мокрым резом, и получить готовый результат?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #78539
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    а не проще заплатить человеку, за порезку необходимого количества плитки, на станке с мокрым резом, и получить готовый результат?
    Это идеальный вариант! Подскажи только к кому обратиться. Я бы привез и сказал сколько от каждой отрезать.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #78540
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Это идеальный вариант! Подскажи только к кому обратиться. Я бы привез и сказал сколько от каждой отрезать.
    На олх есть объявления о резке плитки


Ответить в теме
Страница 3927 из 4074 ПерваяПервая ... 2927 3427 3827 3877 3917 3925 3926 3927 3928 3929 3937 3977 4027 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения