Одесса: 10°С (вода 4°С)
Киев: 8°С
Львов: 5°С

Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3835 из 3850 ПерваяПервая ... 2835 3335 3735 3785 3825 3833 3834 3835 3836 3837 3845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,681 по 76,700 из 76989
  1. Вверх #76681
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    Спасибо, а смесь какую лучше брать для стяжки?
    В основном я пользуюсь такими анцерглоб 73 , мастер классик.

2. Вверх #76682
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    862
    Цитата Сообщение от КакТуська Посмотреть сообщение
    В комнатах ламинат, на лоджию хочу плитку или ламинат такой-то как в комнатах
    плитку понятно, но ламинат?... доски быстрее выдержат шкоду хвостов, а ламинат испортится
    или есть какой-то стойкий?

3. Вверх #76683
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    плитку понятно, но ламинат?... доски быстрее выдержат шкоду хвостов, а ламинат испортится
    Уж лучше постелить виниловое покрытие, и не париться. На такую площадь, не большая цена выйдет.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

4. Вверх #76684
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Подскажите, нужно ли под подложку ламината укладывать клеенку/полиэтилен/что-то другое для пароизоляции? в инструкции к подложке, ламинату указывается, что надо. Но мастера кто как, кто кладет, кто говорит, что нафиг надо.
    Стяжка больше месяца, как залита.
    THE WORLD IS YOURS..

5. Вверх #76685
    Ягода Маринка

Записей в дневнике
    270
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Не проще ли заклеить темным скотчем сам индикатор))
    Ты как всегда креативен!)))
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

6. Вверх #76686
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ты как всегда креативен!)))
    ))Да то пару раз видал у клиентов ( на новых кондишках индикация как правило с пульта отключается, на старых нет от и заклеивали).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

7. Вверх #76687
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mayzer Посмотреть сообщение
    Подскажите, нужно ли под подложку ламината укладывать клеенку/полиэтилен/что-то другое для пароизоляции? в инструкции к подложке, ламинату указывается, что надо. Но мастера кто как, кто кладет, кто говорит, что нафиг надо.
    Ми не займаємося такою дурницею)) але якщо замовник хоче, бо він дуже довго дивився ютюб)) то можна))

8. Вверх #76688
    Мамина шлемочка
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    есть, я покупала у шнайдера международные, вот такие
    Вложение 13299027
    но когда искала, то видела в каталогах других производителей и чисто под европейскую розетку; поищите в инете

вот самый простой вариант
    Спасибо!)
    World of Tanks

9. Вверх #76689
    Мамина шлемочка
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Не проще ли заклеить темным скотчем сам индикатор))
    Касательно техники, не люблю когда при долгом неиспользовании поступает ток!
    World of Tanks

10. Вверх #76690
    Ну вообще-то кондиционер когда устанавливают кидают на отдельный автомат ..и когда надо выкл. или вкл ..

11. Вверх #76691
    Постоялец форума Аватар для КакТуська
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    В основном я пользуюсь такими анцерглоб 73 , мастер классик.
    Спасибо, его и взяла, в магазине еще предложили церезит и какой-то пластикус, сказали что церезит берут те кому слово знакомо, этот второй берут те что думают если дороже то лучшее, а прорабы в основном работают анцеглобом

А, и еще, прочитала предупреждения на упаковке и взяла респиратор. Ну и как девочка, что бы ручки сберечь, заехала в аптеку и взяла 10 пар не стерильных перчаток что бы одеть под строительные, так у пальчиков больше шансов выжить))))
    Последний раз редактировалось КакТуська; 13.02.2020 в 12:51.
    Министр землетрясений :)

12. Вверх #76692
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    нема за що

Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Касательно техники, не люблю когда при долгом неиспользовании поступает ток!
    вот и я поставила такие в кухню для того, чтобы отключать приборы, которые постоянно подключены к розеткам

13. Вверх #76693
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Там не столько страшна шкода, сколько ее отмывания. Если есть пустоты под покрытием туда обязательно что-то да просочится и потом только разбирать всю конструкцию))

14. Вверх #76694
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Уж лучше постелить виниловое покрытие, и не париться. На такую площадь, не большая цена выйдет.
    Может быть, но специально вехать 60 км в ближайший эпицентр за тремя квадратами покрытия мне не улыбается)) Да и я никогда не сталкивалась с ним, линолеум стелила, плитку клеила, ламинат тоже представление имею, а винил если честно даже не знаю как выглядит

15. Вверх #76695
    Цитата Сообщение от Mayzer Посмотреть сообщение
    Остаточная влага в стяжке не должна превышать 2%. Если это не первый этаж, то пленка не обязательна.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

16. Вверх #76696
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    83
    Поменяли мне сегодня стояк канализации, а я получается ходила новые замки покупала и участия не принимала. А потом когда они ушли, увидела что они на кухню вывели на высоте где-то 50 см от пола. А как жеж стиралка? как же её потом к канализации подключать на такой высоте?
    Получается там у самого пола идёт "ответвление" на унитаз, а потом уже выше другое "ответвление" уже на кухню... Я себе это всё по другому представляла, я думала что ставится сразу такая штука сразу со всеми ответвлениями одно в сторону унитаза-ванны, а другое в сторону кухни, и всё это внизу. У меня во всяком случае всегда канализация от машинки подключалась внизу.
    Жалко я не догадалась сфоткать, теперь только завтра утром туда приду. А то мне что-то кажется я как-то сумбурно объясняю(((
    Сделанное лучше идеального

17. Вверх #76697
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MaXiM 34 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то кондиционер когда устанавливают кидают на отдельный автомат ..и когда надо выкл. или вкл ..
    То по правильному, ну % 30 даже в новостроях лепят не по правильному а типа той фотки, так как поиск сперва де закладка дешевле, потом де купить и навеска дешевле..
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

18. Вверх #76698
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Поменяли мне сегодня стояк канализации, а я получается ходила новые замки покупала и участия не принимала. А потом когда они ушли, увидела что они на кухню вывели на высоте где-то 50 см от пола. А как жеж стиралка? как же её потом к канализации подключать на такой высоте?
    Получается там у самого пола идёт "ответвление" на унитаз, а потом уже выше другое "ответвление" уже на кухню... Я себе это всё по другому представляла, я думала что ставится сразу такая штука сразу со всеми ответвлениями одно в сторону унитаза-ванны, а другое в сторону кухни, и всё это внизу. У меня во всяком случае всегда канализация от машинки подключалась внизу.
    Жалко я не догадалась сфоткать, теперь только завтра утром туда приду. А то мне что-то кажется я как-то сумбурно объясняю(((
    Стиралка высоко подключается, там сзади есть специальная петелька для шланга, вот это нужная высота. А сама петелька нужна когда ниже подключение

19. Вверх #76699
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Записей в дневнике
    2
    А где можно посмотреть лепку на потолок, она давнишняя, но хочу оставить и надо пару штук заменить. Или сейчас не найдешь?

20. Вверх #76700
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть лепку на потолок, она давнишняя, но хочу оставить и надо пару штук заменить. Или сейчас не найдешь?
    если речь о гипсовой лепнине, попробуйте обратиться в гипсовую мастерскую на Успенской 97, может они возьмутся

Ответить в теме
Страница 3835 из 3850 ПерваяПервая ... 2835 3335 3735 3785 3825 3833 3834 3835 3836 3837 3845 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права