Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 53 из 4074 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 81467
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Я Малину давно не люблю! Редко там бываю (очень редко).
    А я бываю, где то раз в 2 месяца. Там цены (на то ,что я покупаю) лучше,чем где либо в городе (ИМХО).
    "Циники-это уставшие романтики..."


  2. Вверх #1042
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    вы друг другу ничего не докажите. Но не по наслышке знаю, что все делается в Китае. Щаз даже Польша заказывает свою марку в Китае и продают что мол их дешевле так

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    У меня вопрос: хочу поменять обои и поклеить их под потолок. Что делать с этими 10-ю сантиментрами побелки на стене? Замыть или отколупывать? И стОит ли клеить обои под потолок, если он не гипсокартоновый, а обычный-побеленый?

  4. Вверх #1044
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ну это дело вкуса. как по мне - лучше смотрятся обои прямо под потолок, а побелку либо загрунтовать либо шпателем сошкрябать

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Malena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    82
    Люблю Porcelanosa и Venis к примеру в Itis и скидки дают неплохие, там к сожалению ИМХО приемлимые цены только на плитку((

  6. Вверх #1046
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    вы друг другу ничего не докажите. Но не по наслышке знаю, что все делается в Китае. Щаз даже Польша заказывает свою марку в Китае и продают что мол их дешевле так
    в любом случае я покупал именно там - безумно доволен, особенно когда без вопросов поменяли 8 кв.м покоцаной, я уже писал об этом

    и скидку приличную сделали на моем объеме
    да и обслуживание приятное

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для Буся
    Пол
    Женский
    Адрес
    хороший вопрос:-)
    Сообщений
    213
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может ктото из строителей есть?
    Имеем балкон. Нужно сделать гидроизоляцию и положить плитку.
    Кто знает как лучше или может посоветовать людей.
    Цены тоже можно указывать))
    Заранее спасибо.
    могу сказать,к кому обратиться Виталик 798 73 05
    делал мне балкон,добротно
    сам говорит,что и как лучше сделать

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Буся
    Пол
    Женский
    Адрес
    хороший вопрос:-)
    Сообщений
    213
    Репутация
    103
    ребята,подскажите на сегодняшний день цены на потолки гипсоартонные и натяжные работа/материалы
    колеблюсь,какие сделать.хочу конечно натяжные,но с ними,говорят,больше нюансов в плане освещения%)

  9. Вверх #1049
    Новичок Аватар для Matilda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от osero Посмотреть сообщение
    Начал ремонт в квартире. Посоветуйте плз.
    Толкового, недорогого и аккуратного мастера по работам с гипсокартоном.
    Хочу сделать потолки и стены.
    Очень рекомендую 8-094-948-39-07 Саша

  10. Вверх #1050
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    ребята,подскажите на сегодняшний день цены на потолки гипсоартонные и натяжные работа/материалы
    колеблюсь,какие сделать.хочу конечно натяжные,но с ними,говорят,больше нюансов в плане освещения%)
    там разница в цене на порядок - 20 баксов 1 кв.м. тока материалы натяжной потолок

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    там разница в цене на порядок - 20 баксов 1 кв.м. тока материалы натяжной потолок
    А, вы к ГК потолкам прибавьте стоимость самого ГК, стоимость профиля, стоимость работы, шпаклевка, покраска - а потом ждем треснет или нет по стыку внимательно "подумав" и на своих глазах увидев колл-во мусора и пыли при установке ГК потолков - вы наверняка придете к выводу, к которому я на своей шкуре и кармане пришел сам - Хочу, Желаю, Снится - натяжной потолок - а на прошлое лето, мне ГК потолок вышел дороже чем натяжной на 3-уе на квадрате . Второй этаж своего дома - решил Только натяжные и заплачу даже 50-уе за квадрат - но зеркальный или с"небом" на потолке.

  12. Вверх #1052
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    хм.. странный вывод.
    особенно:
    а потом ждем треснет или нет по стыку
    с таким успехом я могу рассказать результаты залива соседей сверху когда у вас натяжной потолок и последующие расходы на ремонт. Почему-то я этот вопрос даже не рассматривала, зачем нанимать криворуких мастеров??
    Мне казалось здесь спрашивают:
    подскажите на сегодняшний день цены на потолки гипсоартонные и натяжные работа/материалы
    на этот вопрос и отвечала
    Хочу, Желаю, Снится - натяжной потолок
    хозяин барин
    40 у.е. 1 кв.м. с работой (самый дешевый китай) + отцентровка... если шов каждые толи полтора толи метр то видонище конечно мдась... если шов каждые 5 метров то значительно дороже. Французский потолок установка + материалы + все-все-все 4 кв.м. 600 у.е. (цена месячной давности сейчас не знаю).
    Тут был вопрос по стоимости. с ГК однозначно дешевле.

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    хм.. странный вывод.
    особенно:
    с таким успехом я могу рассказать результаты залива соседей сверху когда у вас натяжной потолок и последующие расходы на ремонт. Почему-то я этот вопрос даже не рассматривала, зачем нанимать криворуких мастеров??
    Вы, для начала, хотябы в "тему" про подвесные потолки "войдите", Прежде чем комментировать или, что еще страшнее советы другим давать.

    В, случае протечки сверху, потолок из ГК первым делом об этом скажет и ремонта оного не избежать, а вот натяжной - выдерживат 100 кг. на метр квадратный. Вам фоты выложить как такой потолок держит воду??? Была такая фото-загадка "Две женских груди" с потолка это был натяжной потолок.

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    40 у.е. 1 кв.м. с работой (самый дешевый китай) + отцентровка... если шов каждые толи полтора толи метр то видонище конечно мдась... если шов каждые 5 метров то значительно дороже. Французский потолок установка + материалы + все-все-все 4 кв.м. 600 у.е. (цена месячной давности сейчас не знаю).
    Сказанное выше - ни-чьим комментариям не под силу

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Буся
    Пол
    Женский
    Адрес
    хороший вопрос:-)
    Сообщений
    213
    Репутация
    103
    не ссортесь была я сегодня на большой арнаутской в "DEMI - LUNE",очень мне понравилось то,что в три секунды мне посчитали что почём,обьяснили,что нужно.цены,правда,кусаются:
    на мой,с позволения сказать,санузел величиной 1,5/1,7м без дополнительных дизайнерских изысков(т.е просто ровный потолок,с 4-мя углами,в один цвет),на три потолочных светильника стоит 208 у.е.
    а на кухню-2,7/2,5м,на 6 светильников-400 у.е.
    хотелось бы с чьими то ценами сравнить,но пока не знаю,куда подойти%)

  15. Вверх #1055
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    не ссортесь была я сегодня на большой арнаутской в "DEMI - LUNE",очень мне понравилось то,что в три секунды мне посчитали что почём,обьяснили,что нужно.цены,правда,кусаются:
    на мой,с позволения сказать,санузел величиной 1,5/1,7м без дополнительных дизайнерских изысков(т.е просто ровный потолок,с 4-мя углами,в один цвет),на три потолочных светильника стоит 208 у.е.
    а на кухню-2,7/2,5м,на 6 светильников-400 у.е.
    хотелось бы с чьими то ценами сравнить,но пока не знаю,куда подойти%)
    Откуда такая цена? Вот вроде их прайс http://www.demi-lune.com.ua/price.html. Или такая сумма из-за маленького объема работ?

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Откуда такая цена? Вот вроде их прайс http://www.demi-lune.com.ua/price.html. Или такая сумма из-за маленького объема работ?
    Действительно? У них напыс. что стоимость монтажных работ - 30% от стоимости материалов.
    Появился еще офис "Натяжные потолки" на Адмиральском пр-те, за Москвой, фасад. Нада туда еще подскачить.

  17. Вверх #1057
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а вот натяжной - выдерживат 100 кг. на метр квадратный
    ну удачи если он выдерживает, то не значит что вы жить будете и ничего не делать, вы так же будете ремонтировать как и потолок с ГК, тока дороже это будет...
    Сказанное выше - ни-чьим комментариям не под силу
    это инфа не с потолка, ибо этой темой совсем недавно интересовалась и мониторила рынок Украины. посему коментарии излишни - это ваши эмоции, а меня интересовали реальные цены хорошего потолка, а не китайского со швами. Инфа из первых рук. Но вам же не интересно, не интересна и рельная картина, вы ищите подтверждение того, что вы выбрали, а если оно не совпадает с вашим то значит оно не правильно.

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Не буду сводить ветку на флуд и ругань. Замечу только одно - имею реальный опыт по ГК потолкам и их отделку финишную и имею полную инфу. по натяжным потолкам, как человек имеющий опыт и калькулятор - выбираю натяжные потолки.

    А, так же все мониторящим Украину, предлагаю почитать вот эту ветку, она чуть ниже.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=58387

  19. Вверх #1059
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а где я хоть словом начала ругаться? по-моему это вы меня пытались втянуть в это дело Но, как человек работающем в этой области и сталкивающийся с цена/качество не по наслышке, говорю свое мнение.
    У вас другое, ну вот и замечательно

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Affiniti Посмотреть сообщение
    в сумме около 40 тыс у.е. на ремонт квартиры.

    ******************************

    Мой вопрос основной - почему никто из форумчан не прибегает к услугам дизайнера?!! Почему не доверить профессионалом, то что они умеют лучше вас, меня, нас - не строителей ,ни архитекторов, ни дизайнеров?!.. В чем подвох?

    Второй вопрос - реальная ли цена на мои обьемы 40 тыс у.е., при том, что квартира нужна для комфортной жизни, а не для понтов, и никакие колонны и лепнины с барельефами присутствовать не могут по умолчанию ?..
    Подвох в цене,
    только лох выкинет 40 штук на ремонт 63 квадратов
    дизайнер нужен но без мастеров и своих материалов,
    материалы нужно покупать самостоятельно и не вкоем случае не привязываться к метражу
    тоже касается и работ, каждую работу нужно считать отдельно каждый метр


Ответить в теме
Страница 53 из 4074 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения