Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 1728 из 4074 ПерваяПервая ... 728 1228 1628 1678 1718 1726 1727 1728 1729 1730 1738 1778 1828 2228 2728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,541 по 34,560 из 81469
  1. Вверх #34541
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
    Скажите, от скольки сантиметров ширины штукатурки принято правильно начинать считать оплату в "погонных" метрах ?
    Например, отштукатуренные откосы дверного проёма узкие. 5 см. Высота двери 2,20м,и ширина - 0,8м. Это уже 5,20 "погонных" метров ?
    Объем работ который идет шириной до 50 см. считается в пог.м., свыше 50 см. можно смело считать в кв.м.


  2. Вверх #34542
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,329
    Репутация
    8736
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к плиточникам,нужен совет.Стоит ли стелить плитку под ванну? Мы при покупке,посчитали под ванную,но мастер сказал. что не стОит.А как правильно? Спасибо.
    А сантехник сказал надо. один уровень должен быть.

  3. Вверх #34543
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к плиточникам,нужен совет.Стоит ли стелить плитку под ванну? Мы при покупке,посчитали под ванную,но мастер сказал. что не стОит.А как правильно? Спасибо.
    ИМХО, правильней будет не экономить и застелить плиткой пол и стены под ванной.

  4. Вверх #34544
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к плиточникам,нужен совет.Стоит ли стелить плитку под ванну? Мы при покупке,посчитали под ванную,но мастер сказал. что не стОит.А как правильно? Спасибо.
    Правильно.И за шкафами и холодильником обои тоже клеить не обязательно.))
    По идеи плитка под ванной не нужна но если ее не будет и начнет прокапывать сифон то
    узнаете вы об этом только от соседа снизу.Обычно если хотят с экономить то залаживают остатками стеновой.

  5. Вверх #34545
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Сообщение от Distar
    Кривую, да я всегда если вижу такую стенку капаю на строителей заказчику-знаешь помогает.)))А так да-для спецов но чувствую накроется скоро что-то в этом офисе.(((
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Такс..добавим еще одного врага))))
    По ходу дела я смотрю тут с форума все друг друга сдают....

  6. Вверх #34546
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    С таким успехом можно и на кухне на полу под кухонной мебелью плитку не клеить. ))) А зачем? Экономия. ))

  7. Вверх #34547
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    1)..Ты если не знаешь подробности нашего с Сашей разрыва рабочих отношений, то сиди и не рассказывай того чего не знаешь.. ....
    2)...Сколько я тебе работы давал ....
    3)..Какую это ты гарантию не давала на мою черновую стяжку у Саши Чофа в санузле?? Кому ты должна была давать гарантию, если я ее не закончил и там надо было еще делать и делать ее..Какую гарантию?? Ты кто такая чтоб давать какую то гарантию ...
    4) Ты бедняга наверное за 33 долларов там прыгала и скакала? Я твою работу не оцениваю?? Хотя поводов по оценке могу вспомнить ...
    5)...Если ты забыла , то я тебе напомню, ты еще пару лет назад у меня спрашивала сколько взять за ту или иную работу и сколько мы берем..
    Наконец-то добралась до компа... можно по пунктикам отвечу?
    1) Я читала вашу переписку, частично... но... про неё подробно расскажет сам заказчик как только дойдёт до порта, которого, кстати, ты просил не афишировать ваш разрыв на ОФ... можешь ещё раз попросить, но в данной ситуации это уже не поможет...
    2) Вот аж самой стало интересно: сколько?! одну, да и то... ладно, какую комментировать не буду, дабы перехода на личности не было...
    3) то, что ты называешь стяжкой, можно было смело назвать коровьими лепёшками, с которыми мы потом ломали голову: как бы ЭТО исправить, что бы туда тёплый пол всунуть и не выползти выше уровня пола квартиры на пол метра... Кстати, Саша ЭТО видел своими глазами, тоже может от комментировать лично... почему гарантию не давала, да потому, что объект мне пришлось сдавать, а на коровью продукцию я гарантий не даю, бог её знает, что она там ела...
    4) Вспомни поводы, напряги память... И развею ещё один миф, который ты разносишь в массы: я не работаю за 33 доллара, расценки у меня, как выразился один из заказчиков, абсолютно демократические...
    5) А если я интересовалась расценками, то в чём тут минус? Я и сейчас, иногда, не знаю сколько сказать за ту или иную работу, и по сей день спрашиваю, только не у тебя... потому как сразу поняла принцип твоих расценок, но они мне по понятиям не подходят..
    С тобой я прекращаю на этом диалог, ждём выхода в "эфир" Саши.
    Прошу прощения у всех, кто заходит в эту ветку, за продолжение " банкета", ответила бы утром, но, увы, работы слишком много, только пришла.. А смолчать не могу, я же всегда лезу куда не надо
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  8. Вверх #34548
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к плиточникам,нужен совет.Стоит ли стелить плитку под ванну? Мы при покупке,посчитали под ванную,но мастер сказал. что не стОит.А как правильно? Спасибо.
    Если ванна будет зашиваться и полностью облицовываться то не обязательно.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #34549
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Мдааа ребята, а вы зазвизделись.... это уже не тема "Ремонт в квартире", а сплошной понт Складывается впечатление, что перед обращением к вам надо постелить красный коврик и накрыть стол, иначе обосрете с ног до головы. Вся тема про то как хаете всех вокруг и какие вы классные мастера. Только вот как не обратишься к вам, так получаешь ответ "нуууу, у меня нет времени, могу вас записать на ноябрь 2018 года". Раз такие вы хорошие мастера, то создайте школу ремонта и выпускайте в свет новое поколение высококлассных электриков, сантехников и т.д., а не трате время на пустую болтовню. Кстати, зря хаете электрика, постами выше - там наверно была ситуация как у меня, пришел ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ мастер с парнишками, вчера окончившими школу, тыкнул пальчиком туда-сюда, раздав указивкы и свалил... мастер может был и хорошим, только руки делали не те.
    Извините за оффтоп, накипело блин, товарищи строители.
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  10. Вверх #34550
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Наконец-то добралась до компа... можно по пунктикам отвечу?
    1) Я читала вашу переписку, частично... но... про неё подробно расскажет сам заказчик как только дойдёт до порта, которого, кстати, ты просил не афишировать ваш разрыв на ОФ... можешь ещё раз попросить, но в данной ситуации это уже не поможет...
    2) Вот аж самой стало интересно: сколько?! одну, да и то... ладно, какую комментировать не буду, дабы перехода на личности не было...
    3) то, что ты называешь стяжкой, можно было смело назвать коровьими лепёшками, с которыми мы потом ломали голову: как бы ЭТО исправить, что бы туда тёплый пол всунуть и не выползти выше уровня пола квартиры на пол метра... Кстати, Саша ЭТО видел своими глазами, тоже может от комментировать лично... почему гарантию не давала, да потому, что объект мне пришлось сдавать, а на коровью продукцию я гарантий не даю, бог её знает, что она там ела...
    4) Вспомни поводы, напряги память... И развею ещё один миф, который ты разносишь в массы: я не работаю за 33 доллара, расценки у меня, как выразился один из заказчиков, абсолютно демократические...
    5) А если я интересовалась расценками, то в чём тут минус? Я и сейчас, иногда, не знаю сколько сказать за ту или иную работу, и по сей день спрашиваю, только не у тебя... потому как сразу поняла принцип твоих расценок, но они мне по понятиям не подходят..
    С тобой я прекращаю на этом диалог, ждём выхода в "эфир" Саши.
    Прошу прощения у всех, кто заходит в эту ветку, за продолжение " банкета", ответила бы утром, но, увы, работы слишком много, только пришла.. А смолчать не могу, я же всегда лезу куда не надо
    На 6 см оставшейся стяжки ты не могла теплый пол смонтировать??? а какой пол? Там Андрей уже все развел, водяного там не должно было уже быть, а за электрический я уже молчу)))) Я Сашу просил!?? Ну ну давай, давай)))Да да обязательно Саша должен все рассказать через год))) у него больше небыло времени обо мне рассказать..Ты попроси обязательно чтоб он выложил то место я я его слезно прошу не выкладывать на форум)))...Трепло..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  11. Вверх #34551
    Цитата Сообщение от Distar Посмотреть сообщение
    Был сегодня в одном престижном Айтишном офисе, попросили проконсультировать на предмет сделанной электрики бригадой строителей, в купе имеем то, что имеем...
    Щит огорчил, такого я еще не видел, розетки одно слово, что установлены, заглянул в выключатели там контакты с проводами никакие, впрочем и провода туда-же, нет слов.
    Вложение 4722474Вложение 4722475Вложение 4722476Вложение 4722477Вложение 4722478Вложение 4722479
    Щит для электриков купил прораб, потому что красивая панель наружная, оконцеватели в комплект не шли. И попробуй догадайся, что провода в шину пхаются только если вставлять тонкую шлицевую отвертку в специальный паз, тем более что есть только овертка-звоздочка. А стену штукатурили в тот же день что и ставили розетки те же два работника

  12. Вверх #34552
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Мдааа ребята, а вы зазвизделись.... это уже не тема "Ремонт в квартире", а сплошной понт Складывается впечатление, что перед обращением к вам надо постелить красный коврик и накрыть стол, иначе обосрете с ног до головы. Вся тема про то как хаете всех вокруг и какие вы классные мастера. Только вот как не обратишься к вам, так получаешь ответ "нуууу, у меня нет времени, могу вас записать на ноябрь 2018 года". Раз такие вы хорошие мастера, то создайте школу ремонта и выпускайте в свет новое поколение высококлассных электриков, сантехников и т.д., а не трате время на пустую болтовню. Кстати, зря хаете электрика, постами выше - там наверно была ситуация как у меня, пришел ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ мастер с парнишками, вчера окончившими школу, тыкнул пальчиком туда-сюда, раздав указивкы и свалил... мастер может был и хорошим, только руки делали не те.
    Извините за оффтоп, накипело блин, товарищи строители.
    у ребят с малины очереди нет вообще, готовы хоть вчера, что Вам мешает обратиться к ним?
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  13. Вверх #34553
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    у ребят с малины очереди нет вообще, готовы хоть вчера, что Вам мешает обратиться к ним?
    Перегар не позволяет подойти даже на расстояние, чтоб меня услышали. Тем более брать мастеров хочется по положительным отзывам или Вы считаете иначе?
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  14. Вверх #34554
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Перегар не позволяет подойти даже на расстояние, чтоб меня услышали. Тем более брать мастеров хочется по положительным отзывам или Вы считаете иначе?
    а Вы считаете, что Вы один так считаете))?
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  15. Вверх #34555
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    а Вы считаете, что Вы один так считаете))?
    Ну, конечно...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  16. Вверх #34556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1938
    Цитата Сообщение от Respectable Посмотреть сообщение
    Мдааа ребята, а вы зазвизделись.... это уже не тема "Ремонт в квартире", а сплошной понт Складывается впечатление, что перед обращением к вам надо постелить красный коврик и накрыть стол, иначе обосрете с ног до головы. Вся тема про то как хаете всех вокруг и какие вы классные мастера. Только вот как не обратишься к вам, так получаешь ответ "нуууу, у меня нет времени, могу вас записать на ноябрь 2018 года". Раз такие вы хорошие мастера, то создайте школу ремонта и выпускайте в свет новое поколение высококлассных электриков, сантехников и т.д., а не трате время на пустую болтовню. Кстати, зря хаете электрика, постами выше - там наверно была ситуация как у меня, пришел ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ мастер с парнишками, вчера окончившими школу, тыкнул пальчиком туда-сюда, раздав указивкы и свалил... мастер может был и хорошим, только руки делали не те.
    Извините за оффтоп, накипело блин, товарищи строители.
    Давайте господа заказчики конкретику, кто есть ху из ху , а то и на вас ( обобщаю!) найдётся вагон и столько же тележек!
    И вообще меня удивляют наши " дамы" которые любят в болоте плискатся ( я думаю они и сами поймут кто это !) , не женское это дело !

  17. Вверх #34557
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    а Вы считаете, что Вы один так считаете))?
    Ну с таким успехом разговор сейчас перейдет в плоскость "а есть ли жизнь на Марсе?" ))
    Как не крути, а хаять друг друга и вообще всех вокруг - пора бы заканчивать в этой теме.
    Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.

  18. Вверх #34558
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    один толковый пост на страницу и сотня -флуд %)
    можно еще вопрос по теме? предложите плиз свои услуги по гипсокартону (цена + когда сможете приступить) - перегородка-арка прихожая/кухня, короб на слив в туалете, возможно еще что-то в процессе добавится) Таирова.
    thanks

  19. Вверх #34559
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    один толковый пост на страницу и сотня -флуд %)
    можно еще вопрос по теме? предложите плиз свои услуги по гипсокартону (цена + когда сможете приступить) - перегородка-арка прихожая/кухня, короб на слив в туалете, возможно еще что-то в процессе добавится) Таирова.
    thanks
    Вы с вопросом тоже под флуд попадаете, это не раздел услуг
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  20. Вверх #34560
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    Вы с вопросом тоже под флуд попадаете, это не раздел услуг
    знаю, но какая разница, если эта тема не модерируется))))))


Ответить в теме
Страница 1728 из 4074 ПерваяПервая ... 728 1228 1628 1678 1718 1726 1727 1728 1729 1730 1738 1778 1828 2228 2728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения