Тема: Все для искусственного и натурального загара, автозагар, солярий

Ответить в теме
Страница 3 из 433 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8660
  1. Вверх #41
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Паноптикум, спасибо. На сайте есть их офис в Одессе - ты там узнавала?
    Вообщем я позвоню в Киев, спрошу о ценах. Если кому надо - то можно сделать заказы.)
    не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу


  2. Вверх #42
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Не а, не звонила Я дмаю они оптом занимаются по салонам. Если дозвонишься, то потом расскажи а по поводу зщаказов. так я тоже скоро в киеве буду скорее всего

  3. Вверх #43
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953

    По умолчанию Re: Косметика для солярия

    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Никто не знает где можно в розницу купить косметику для солярия?
    нодо есть побольше морковки,там содержится чего то непомню чего...а зачем тебе вообще эта косметика?если хорошие лампы,то и не парься!

  4. Вверх #44
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Для закреплния. Лицо у меня плохо загарает. Тело хорошо.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу
    Позвонила в Киев. Сказали имеются в наличии пакетики по 15 мл или банку 100мл. Цены разные, но в среднем бутыль в 100 мл стоит 6-7 евро.
    Паноптикум, ты уже была в Киеве?

  6. Вверх #46
    афера в юбке, на удивление сама разумная оказалась.
    для загара кашись нужен витамин д , в аптеке можете купить.соответствено крем с теми же витаминами...
    нам витаминки после уф давали ( в бассейне) я так понял для укрепления имунитета...


    и что за глупости покупать всякую х...... пакетики?)))
    Вы определитесь какой вам состав нужен это знает доктор по дублению коже
    Рекомендую алюмокалиевые квасцы, есть рецепты ......

    Есть вариат еще купить лампу и дома загорать ну или на работе %)))
    Дома во первых за счет увеличения экспозиции будет более качественный загар те будет равномерным и дольше держаться.А ходить каждый день в солярий этоже сколько времени нужно терять.....

    п.с. Элитарная косметика по вип технологиям , серия №78 для работы за компом, серия № 678 ддля форумов..первым позвонившим скидка))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73

    По умолчанию Re: Косметика для солярия

    Цитата Сообщение от афера в юбке
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Никто не знает где можно в розницу купить косметику для солярия?
    нодо есть побольше морковки,там содержится чего то непомню чего...а зачем тебе вообще эта косметика?если хорошие лампы,то и не парься!
    Крем в первую очередь нужен чтобы защитить кожу от УФ лучей. К сожалению морковка этой функцией не обладает.)

  8. Вверх #48
    Vanilla, нда ............
    в моркве провитамин д , который превращаясь в д вырабатывает мелонин защищающий кожу от уф)(кажись так если ниче не напутал)

    Vanilla, а вот таких как ты как раз наши косметические бизнесмены ) очень хорошо наживаются
    тебе можно что угодно продать %)))
    да и кремы есть разного действия кошмар как могут девушки таких элементарных вещей не знать

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от DQV
    Vanilla, нда ............
    в моркве провитамин д , который превращаясь в д вырабатывает мелонин защищающий кожу от уф)(кажись так если ниче не напутал)
    Не напутал..Меланин вырабатывается под действием УФ лучей. Значит получается что меланин сам же и защищает кожу от УФ лучей? Откуда тогда берутся ожоги и пресушенная кожа с морщинами? Не от УФ ли лучей? :roll:
    Цитата Сообщение от DQV
    да и кремы есть разного действия кошмар как могут девушки таких элементарных вещей не знать
    ну-ну.. :lol:

  10. Вверх #50
    Vanilla, нуда сам же и защищает) учи физиологию
    он же для защиты от уф и вырабатывается


    ожиги от большой экспозиции и жесткого уф, (сама ведь знаешь нельзя сразу резко загорать ато кожа будет облазить)

    вот по загару четко видно где одеситы а где приежие)))
    да и ты не задумывалась как будут выглядеть молоденькие красные девушки , через 10 лет?))


    чем дольше загораешь тем дольше загар держится в тени тоже кстати загораешь и когда тучи

    п.с. лично я не люблю загорать))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    DQV, значит чем больше загараешь->тем больше меланина вырабатывается->тем выше защита от УФ?
    А мне как раз не нужны ни морковка ни крем, стимулирующий выработку меланина. Я наоборот хочу чтобы лицо не было сильно тёмным. Каким мне тогда кремом пользоваться? Обычным против солнца? К тому же меланин всё-равно не защищает кожу от пересушивания..

    И потом, почитала что в уф лучах солярия не содержатся лучи типа Б, из-за которых кожа обычно обгорает. Значит можно смело загарать и не обгарать..И всё-таки что-то мне не верится что солярии так безвредны.

  12. Вверх #52
    Vanilla, ванила я немогу знать больше чем знаю ) сори это в инте все найдешь
    "DQV, значит чем больше загараешь->тем больше меланина вырабатывается->тем выше защита от УФ?" угу по этому и негры черные. кстати черный цвет сильнее "притягивает" свет в смысле белая кожа отражает больше света)
    "Я наоборот хочу чтобы лицо не было сильно тёмным. " и как это будет выглядеть ?? тело темное лицо светлое и какой должен быть переход??
    вобщето при загорании укрывай лицо чем нить и этого будет достаточно....

    "И всё-таки что-то мне не верится что солярии так безвредны." солярии полезны , особено зимой типа простуживаться будешь меньше .. а вот специально загорать то наверное вредно.
    Все равно лучше солнечный свет ну или нужны какието сложные а разны лампы чтоб анлогичные характеристики получить.

    А чем тебе домазагорать не нравиться??? купи лампу ходи голой %))) думаю так и дешевле будет чем ходить в солярий и более качественный загар.

    "не защищает кожу от пересушивания.." может нужно нетак "нянчится " со своей кожей типа от экстримальных условий она будет закаленной ну + обмен веществ внутри организма нормализовать (питательный крем ведть только на кожу действует) но это лишь моя теория ее нужно на комто проверить,сначала посиди в пресной воде потом в насыщеной солью , потом льдом опсыпаться , далее песком и лампой кожу сушить и так несколько раз ))

    Vanilla, раскажи как выглядят солярии а то я только в кино видел))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от DQV
    Я наоборот хочу чтобы лицо не было сильно тёмным. " и как это будет выглядеть ?? тело темное лицо светлое и какой должен быть переход??
    Ну вообще лицо должно быть на тон светлее тела в идеале, а не наоборот. Потом у меня светлые волосы, и сильно тёмная кожа лица с блондинистыми волосами смотрится грубовато. Имхо.
    Цитата Сообщение от DQV
    А чем тебе домазагорать не нравиться??? купи лампу ходи голой %))) думаю так и дешевле будет чем ходить в солярий и более качественный загар.
    Чем он качественней? Можно и дома загарать, но домашний солярий стоит 500-700 евро(самый дешёвый) - мне дешевле будет 2 раза в неделю ходить просто в солярий.
    Цитата Сообщение от DQV
    не защищает кожу от пересушивания.." может нужно нетак "нянчится " со своей кожей
    Няньчиться канэшно не нужно, но необходимое для неё делать не мешало бы. Я заметила что за 2 месяца похода в солярии у меня повылазили морщины вокруг глаз :roll: . Хотя почему-тo обычного летнего солнца такого не наблюдалось..Такое вот отступление.. :roll:

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от DQV
    Vanilla, раскажи как выглядят солярии а то я только в кино видел))
    Так как в кино и выглядят :lol: . Картинки вставить не получилось - вот тебе ссылки с картинками:
    http://www.salon-izumi.ru/0924115042917.php
    http://www.ocean-beauty.ru/solar.html

    Лежишь себe или стоишь, и облучаешься.) КРАСОТА!

  15. Вверх #55
    Vanilla, 500-700 евро(самый дешёвый) это загоняют ...
    лампа грн 100 стоит так что думаю за 50 уе будет тебе солярий крутой особено если еще 50 уе потратишь на всякие растения)

    я вобщето только про лампы!!! нафиг домой какойто гроб покупать?????
    посмотрел фотки спасибо)) лежачий просто кошмар там наверное свет неравномерно освещает а стоячий неудобен. мне кажется что это японский вариант когда места нет..
    В моем понимании солряий) (большая оранжерея с солнце подобными лампами )
    "Ну вообще лицо должно быть на тон светлее тела в идеале," да нкогда волосы светлые так действительно лучше будет)

    Лучше вместо солярий на аэробику какую нить ходить или на спортивные танцы например.
    Я так понял солярий лишь только для того чтоб быть привлекательнее....хотя некоторые ходят типа ради моды))в солярий модно ходить.

    "но необходимое для неё делать не мешало бы" а смысл?) если сравнить те кто занимается своей кожей с теми кто нет.... хотя понятно что улучшается.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от DQV
    Vanilla, 500-700 евро(самый дешёвый) это загоняют ...
    лампа грн 100 стоит так что думаю за 50 уе будет тебе солярий крутой особено если еще 50 уе потратишь на всякие растения).
    Што за растения?))
    Цитата Сообщение от DQV
    лежачий просто кошмар там наверное свет неравномерно освещает а стоячий неудобен. мне кажется что это японский вариант когда места нет...
    Почему неравномерно? Всё равномерно. Лежишь на спине, поднимаешь иногда руки.)) В стоячем наверно лучше - можно подвигаться-покрутиться.)
    Цитата Сообщение от DQV
    В моем понимании солряий) (большая оранжерея с солнце подобными лампами ).
    мечты-мечты :lol:
    Цитата Сообщение от DQV
    Я так понял солярий лишь только для того чтоб быть привлекательнее....хотя некоторые ходят типа ради моды))в солярий модно ходить..
    Почему модно? Загорелая кожа выглядит эстетически здоровей чем бледная или еще хуже - синяя после мороза.) По-моему слегkа загорелой быть просто привлекательно.)

  17. Вверх #57
    Vanilla, зеленые и живые ) а то солярий без растений похож на канцерогенную камеру в виварии)
    токо что осознал почему мне растений нехватало - они как белые мышки если в солярии случайно мощьность в 100 раз подымиться это будет заметно :-/ ну и если растениям плохо значит плохое излучение.(можно например из средней полосы выбрать чтоб с перезагаром не переборщить.

    А почему нет в салонах ламп??? эьтоже удобнее и выгоднее во всех отношениях кроме того позовлит посетительницам лдруг другу степень своего загара демонстрировать%))

    всетаки вкрутить уф лампу в люстур и загорай скебе дома не отрываясь от обычных дел почему та кне делают???????????

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    DQV, потому что лампа будет светить в темечко и на плечи.)) Хороший загар получится лоб и плечи - тёмные, всё остальное - белое.)) Надо ж под лаmпу лечь горизонтально, и повернуться пару раз, а для этого всё же придётся отвлечься от домашних дел.)

  19. Вверх #59
    Vanilla, а вот тут могу поспорить) лампа от потолка отбивает крометого на некотором растоянии 2-3 метра более мене равномерна и при том что человек двигается идеальная равномерность получиться) вобщето лампа если на потолке то ты права нужно лежа быть.
    ну а если еще сбоку поставить то можно и ходить.
    опять же лампу ты можешь включить на несколько часов

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    DQV, не знаю..бродить дома в голом виде не могу себе позволить - боюсь соседи по жилью этого не поймут.)) Так что остаются 2 варианта - купить домашний солярий или просто наведываться в салон.


Ответить в теме
Страница 3 из 433 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения