Тема: Развод по телефону: звонки с требованием денег

Ответить в теме
Страница 45 из 115 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2289
  1. Вверх #881
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    дадите не за что.
    за соучастие, тоже статья


  2. Вверх #882
    Постоялец форума Аватар для Юлия Доф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где пахнет морем и луна висит над самым Ланжероном
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    а может и не знает, адрес знает и всё, может диспетчер такси в доле с этими разводилами, кто его знает, а вы таксисту в бубен дадите не за что.
    И таксисту в бубен, чтобы знал, что его работа людей возить!

  3. Вверх #883
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Ребята, таксист может быть не при делах.А потом вдруг кому-то понадобиться элементарно передать срочно на такси какой-то документ , а у них будет указание-не брать.Я не защищаю, нам самим два раза ночью звонили, но чтоб не пострадал человек за зря.

  4. Вверх #884
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,021
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    При этом подъезд оснащен домофоном. Кто то из соседей им открыл вход.
    у нас в подьезде тоже постоянно открывают дверь уродам.
    причем уже говорили соседям, бумажки писали - все до лампочки...
    а вчера на магните увидел накленный скотч, чтобы дверь открывать рывком.
    написал фломастером: - увижу - прибью.

  5. Вверх #885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    39
    В конце декаря 2013 года ровно в 3 часа ночи звонок,но не на мобильный,а на домашний номер .Плачущий мужской голос: Мама,я в милиции.Выручай скорее.Я ему сказала,что уже еду и он положил трубку.Нервничать мне не пришлось,потому что мой сын в это время спал в соседней комнате. А через пару дней такой же звонок был моей подруге и тоже на домашний.А чуть раньше был звонок маме моей другой подруги на дамашний номер и ей сказали,что ее зять сбил женщину с ребенком.Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???

  6. Вверх #886
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Valya11 Посмотреть сообщение
    ..Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???
    мне все-таки кажется, что наобум они говорят..мне позвонили около часу ночи "мама,у меня проблемы.." с сыном угадали, а то,что ему 5 лет-не учли))

  7. Вверх #887
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от ВИЛЛИ Т. Посмотреть сообщение
    Друзья, но почему мне не звонят. Обидно как-то.
    Сказал бы спасибо, что эти мудаки тебе дают спокойно спать.))
    Аndy=ГОВНО!!!

  8. Вверх #888
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Valya11 Посмотреть сообщение
    В конце декаря 2013 года ровно в 3 часа ночи звонок,но не на мобильный,а на домашний номер .Плачущий мужской голос: Мама,я в милиции.Выручай скорее.Я ему сказала,что уже еду и он положил трубку.Нервничать мне не пришлось,потому что мой сын в это время спал в соседней комнате. А через пару дней такой же звонок был моей подруге и тоже на домашний.А чуть раньше был звонок маме моей другой подруги на дамашний номер и ей сказали,что ее зять сбил женщину с ребенком.Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???
    Мне тоже звонили на домашний номер, и тоже знали, что есть родственник парень, но не сын.
    Аndy=ГОВНО!!!

  9. Вверх #889
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Мой знакомый,директор одного из заведений-где хотели накрыть "день рождения"-вчера добавил:тот кто звонит-представляется Виктором Ивановичем,что встречается ЧАСТО.Говорит не совсем понятно,НО УВЕРЕННО НАГЛО,что и смущает руководителей.Называет ИМЕНА людей,якобы занимающих большые должности.Например:"Сейчас меня едет поздравит Генерал...,а позже я буду с "Марией Петровной" и "Геннадием Павловичем".Вот такого типа ,примерно,был звонок пару недель назад.

  10. Вверх #890
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Valya11 Посмотреть сообщение
    В конце декаря 2013 года ровно в 3 часа ночи звонок,но не на мобильный,а на домашний номер .Плачущий мужской голос: Мама,я в милиции.Выручай скорее.Я ему сказала,что уже еду и он положил трубку.Нервничать мне не пришлось,потому что мой сын в это время спал в соседней комнате. А через пару дней такой же звонок был моей подруге и тоже на домашний.А чуть раньше был звонок маме моей другой подруги на дамашний номер и ей сказали,что ее зять сбил женщину с ребенком.Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???
    Соц.сети - найдете все!

  11. Вверх #891
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    короче, на ночь отключаем телефон и спим спокойно

  12. Вверх #892
    Частый гость Аватар для Железная леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    670
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Valya11 Посмотреть сообщение
    В конце декаря 2013 года ровно в 3 часа ночи звонок,но не на мобильный,а на домашний номер .Плачущий мужской голос: Мама,я в милиции.Выручай скорее.Я ему сказала,что уже еду и он положил трубку.Нервничать мне не пришлось,потому что мой сын в это время спал в соседней комнате. А через пару дней такой же звонок был моей подруге и тоже на домашний.А чуть раньше был звонок маме моей другой подруги на дамашний номер и ей сказали,что ее зять сбил женщину с ребенком.Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???
    Мне тоже звонил мой "сын"))) Хотя моему сыну 12 лет, так что просто совпадение))) Я так думаю.....
    Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Слезы и море.

  13. Вверх #893
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Valya11 Посмотреть сообщение
    Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???
    Да не знают они нифига, наобум звонят.
    Моему отцу в ночь на воскресенье тоже позвонили. Плачущий подростковый (угу, мне, сыну, уже слегка за сороковник) голос: "папа, я в милиции!" Потом типа мент: нужно хотя бы 20 000 (хотя я, сын, знаю, что денег больше пары тысяч у отца нет). Нету? А может на карточке есть? (хотя, кроме меня, никто на отцовскую карточку денег не сбрасывает) А может есть золото? А может занять у кого-то?
    Они тупо звонят подряд по номерам, где-то совпадает (как у Вас), где-то нет (тогда посылают открытым текстом)
    Как-то так.

    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    короче, на ночь отключаем телефон и спим спокойно
    Кто знает, кто знает...
    Если бы я свой мобильный отключил на ночь и отец после разговора с "ментом" не смог до меня ночью дозвониться и убедиться, что со мной всё в порядке, неизвестно чем для него (отца) это закончилось бы. Не мальчик уже, здоровье ж не богатырское.
    Последний раз редактировалось _Lion_; 14.01.2014 в 15:43.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  14. Вверх #894
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33116
    Цитата Сообщение от Valya11 Посмотреть сообщение
    В конце декаря 2013 года ровно в 3 часа ночи звонок,но не на мобильный,а на домашний номер .Плачущий мужской голос: Мама,я в милиции.Выручай скорее.Я ему сказала,что уже еду и он положил трубку.Нервничать мне не пришлось,потому что мой сын в это время спал в соседней комнате. А через пару дней такой же звонок был моей подруге и тоже на домашний.А чуть раньше был звонок маме моей другой подруги на дамашний номер и ей сказали,что ее зять сбил женщину с ребенком.Но откуда-то они же знают,что у нас с подругой именно сыновья молодые-одному 20,другому 24 года,а у бабушки именно зять,а не сын???
    Ниче они не знают, я у мамы единственная дочь, так ей уже несколько раз ночью парни звонили, типа "помоги, я в милиции", но в последний раз мама сказала : " Быстро говори, куда деньги нести!"... Бросили трубку )))))
    Хотя родственница моей знакомой попалась...1000$ отдала
    Be the light

  15. Вверх #895
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    В средине прошлого года маминой подруге звонили по этой же схеме. Подруга с мужем перепугалась, начали обзванивать всех близких, те им и поведали о разводе. Но странно то, что "менты" аж под дверь пришли за деньгами, где и были отмудоханы (милицию почему-то не вызвали). Недавно снова был звонок:
    - Бабушка! Я человека случайно убил, в милиции. Нужны деньги,срочно! Только папе не говори.
    - Внучек, как же я папе не скажу, тебе ведь всего 2 года, а ты уже человека убил!
    Повесили трубку.
    Я ничего не подпишу

  16. Вверх #896
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Рано утром звонок с номера 0680991822:придавленый голосок подростка-але ,папа,это я,это я папа.Был послан,больше не перезванивал.Странно где взяли номер,это номер для своих,накануне был оставлен инспектору в налоговой,может они в связке?
    Как хочется отсюда уехать

  17. Вверх #897
    Посетитель Аватар для AtosII
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    232
    Сегодня в 2:30 снова звонили... Вывод - работает не одна контора. Если бы была бы одна, то будучи единожды посланы, вряд ли бы перезванивали, типа вдруг проймет их всхлипывание с просьбой помочь выпутаться из беды из милиции.

  18. Вверх #898
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от AtosII Посмотреть сообщение
    Сегодня в 2:30 снова звонили... Вывод - работает не одна контора. Если бы была бы одна, то будучи единожды посланы, вряд ли бы перезванивали, типа вдруг проймет их всхлипывание с просьбой помочь выпутаться из беды из милиции.
    да там зеки звонят из зоны, скорее всего в связке с ментами.

  19. Вверх #899
    Не покидает форум Аватар для Алла2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,433
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Рано утром звонок с номера 0680991822:придавленый голосок подростка-але ,папа,это я,это я папа.Был послан,больше не перезванивал.Странно где взяли номер,это номер для своих,накануне был оставлен инспектору в налоговой,может они в связке?
    и нам сегодня в 5 утра с этого же номера на Интертелеком,и тоже сказали папа,это я .Муж в ответ:какой папа? и трубку положили.

  20. Вверх #900
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Уже РОВД объявления клеят на парадных, предупреждают по этому поводу.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.


Ответить в теме
Страница 45 из 115 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения