Тема: Развод по телефону: звонки с требованием денег

Ответить в теме
Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115
Показано с 2,281 по 2,289 из 2289
  1. Вверх #2281
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    и меня коснулись твари. Звонили родителям с номера 091-618-72-01. Сбил, человека, срочно готовьте 3000 у.е.
    Из СИЗО


  2. Вверх #2282
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Легко вычисляется по ip, через провайдера. Только не говорите что они не сливают данные, как полицаи.
    Возможно (хотя кому нужна внутренняя база провайдера с IP-адресами и номерами площадок подключения, и как свести ее с базой адресов - оставим за скобками).
    А что будет, если я подключусь через мобильный?
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  3. Вверх #2283
    Постоялец форума Аватар для WIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    2722

  4. Вверх #2284
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,934
    Репутация
    9591
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Легко вычисляется по ip, через провайдера. Только не говорите что они не сливают данные, как полицаи.
    да-да, и в слитой базе указан вайбер ребенка?
    не смешите тапочек
    русский корабль, иди нахуй

  5. Вверх #2285
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    0894400005 какой то развод с инвестициями, фондовыми рынками, долго не слушала

  6. Вверх #2286
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    *+380 (95) 453 96 66‬
    Украина
    только что звонили
    что моя карта райффайзенбанка заблокирована
    нужно активировать

    а нет у меня такой карты
    пожелала доброго вечера

  7. Вверх #2287
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Многие мошенники и сетевики берут №№ телефонов из ОЛХ.
    Недавно моя пожилая родственница чуть не попала на 15 тыс.гр. на "бесплатные" косметические процедуры.
    Я вот здесь описывала ситуацию, народ комментировал:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2195999&p=74974821&viewfull=1#post74974821
    А позвонили ей на симку, которая куплена ею исключительно для объявлений на ОЛХ: она продает какие-то вещи и не хочет, чтобы её № телефона засветился.
    Когда позвонил телефон, она думала, что хотят что-то купить у неё по объявлению, больше никто не знает об этом №.
    По объявлениям мошенник может набросать себе портрет владельца телефона, узнать пол, имя, прикинуть возраст.

  8. Вверх #2288
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,934
    Репутация
    9591
    Вчера позвонила мадам из какой-то церкви и так и сказала - я нашла ваш телефон на олх.
    Хотите поговорить о Боге?
    русский корабль, иди нахуй

  9. Вверх #2289
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Многие мошенники и сетевики берут №№ телефонов из ОЛХ.
    Недавно моя пожилая родственница чуть не попала на 15 тыс.гр. на "бесплатные" косметические процедуры.
    Я вот здесь описывала ситуацию, народ комментировал:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2195999&p=74974821&viewfull=1#post74974821
    А позвонили ей на симку, которая куплена ею исключительно для объявлений на ОЛХ: она продает какие-то вещи и не хочет, чтобы её № телефона засветился.
    Когда позвонил телефон, она думала, что хотят что-то купить у неё по объявлению, больше никто не знает об этом №.
    По объявлениям мошенник может набросать себе портрет владельца телефона, узнать пол, имя, прикинуть возраст.
    это очень старый развод Одессы, приглашают на процедуру с ПАСПОРТОМ обязательно (мотивируя паспорт дабы вы не пришли второй раз на бесплатно, очень много желающих, все хотят на шару)))
    вам делают обязательно чай-кофе, и делают какой-то хренью пол лица, для того чтобы вы смогли сравнить эффект правой и левой части лица, эффект должен быть вау
    потом начинают вас обрабатывать все это дело купить и как оно вам нужно, тут подключается некий проф менджер для спец обработки лохов, на паспорт через банк на вас вешают кредит и вуаля. Когда это все только открылось лет 10 назад может больше, я тоже там побывала, очень настаивали на кофе и чае - я это все не пью, потому что кофе нескафе, а чай в пакетиках - не рассыпной. И очень хорошо, что не выпила. Обрабатывают супер классно. В буквальном смысле закрыли дверь, чтоб не убегла и трясли деньги. Послала к чертям.

    когда-то была крутая передача "Аферисты в сетях" она несет развлекательный характер, потому что от некоторых вещей реально хотелось ржать и ржали (типо красные трусы на люстре для привлечения суженного - экстрасенс берет бабки и делает такие ритуалы, очень много разного)
    суть передачи - все разводы, какие только существуют Знакомство через инет, вывоз девочек за город, покупки-продажи, альфонсы, аферисты, приглашения в рестораны, потеря документов , прав на ам, кто звонит и как разводят, на деньги масса разводов и выпусков море., все скрытой камерой. Порой было и опасно, ну и смешно. Кристина Лебедь в главной роли))) выпусков море. На Ютубе открывайте и смотрите. Смотрите очень полезно. Там есть выпуск ЭТОГО развода в салоне, как уговаривают, что делают, подробно! со скрытой камерой, что подливают в чай и как разводят на бабки на кредит этой дешевой косметики
    Последний раз редактировалось Ольга76; 12.08.2020 в 13:13.


Ответить в теме
Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения