Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 680 из 696 ПерваяПервая ... 180 580 630 670 678 679 680 681 682 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,581 по 13,600 из 13918
  1. Вверх #13581
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от лавина Посмотреть сообщение
    Аристон уступает по качеству Электролюкс?
    Нынешний аристон принадлежит компании Whirlpool. В целом - нормальные приборы. У электролюкса просто и выбор больше, да и функционал в линейке моделей есть интереснее. Но с цветом, боюсь в обоих вариантах - никак.


  2. Вверх #13582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    105
    Репутация
    45
    Тогда советуйте белое стекло пожалуйста)

  3. Вверх #13583
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    105
    Репутация
    45
    Что можно сказать за эту модель? ELECTROLUX KGG 6436 S - серебристый цвет мне подходит. Есть ей в комплект духовка?

  4. Вверх #13584
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от лавина Посмотреть сообщение
    Что можно сказать за эту модель? ELECTROLUX KGG 6436 S - серебристый цвет мне подходит. Есть ей в комплект духовка?
    Сказать об этой панели можно только хорошее, газ на стекле у Электролюкс отличный. Официально к нам не поставляется, серый импорт. По духовке - у электролюкса нет духовки в таком цвете и в сером импорте, можете глянуть сами на сайте Electrolux.pl, вариант - нержавейка, Черный с нержавейкой. Ну или другие цвета. Парной духовки нет.

  5. Вверх #13585
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    посоветуйте с выбором посудомойки цена=качество. расматривал bosch smv4hvx31e но ее сняли с производства.
    бютжет 12000-14000

  6. Вверх #13586
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите где самый большой выбор техники в Одессе? Так что бы в одном месте)

  7. Вверх #13587
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Подскажите где самый большой выбор техники в Одессе? Так что бы в одном месте)
    Фокстрот, Эльдорадо, Комфи, эпицентр. Есть монобрендовые салоны по типу Bosch, Siemens, Miele.
    Ну может ещё мегадом. В одном месте врядли.

  8. Вверх #13588
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от snarov76 Посмотреть сообщение
    посоветуйте с выбором посудомойки цена=качество. расматривал bosch smv4hvx31e но ее сняли с производства.
    бютжет 12000-14000
    Ничего рядом с этой моделью в этой цене нет и не было. Максимум, пока есть по остаткам - Siemens SN61HX08. Он без дисплея, чуть проще сам тип управления. Нет некоторых опций (но может не критично). А так - три лотка, автоматика, отсрочка старта. По посудам и некоторой другой технике у бош наметился глобальный дефицит, который ещё и рост цен вызвал. Так что лучше Сименс этого ничего не будет.

  9. Вверх #13589
    Посетитель Аватар для AndreiF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    А как по качеству многодверные (французские) холодильники хитачи? или лучше лыжа-самсунг?
    Не спорю с дураками,они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

  10. Вверх #13590
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от AndreiF Посмотреть сообщение
    А как по качеству многодверные (французские) холодильники хитачи? или лучше лыжа-самсунг?
    Хитачи и шарп Этих серий шикарны. Лж и Самсунг тоже хороши. Смотрите просто для себя по удобству, дизайну, размещению. Любого из этих производителей можно смотреть.

  11. Вверх #13591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите пожалуйста, выбираю газовую поверхность, подходит по дизайну эта Варильна поверхня MINOLA MGG 61764 BL RUSTIC, что можете сказать о этой фирме, Minola можно рассматривать вообще?)
    Последний раз редактировалось Лиля Кора; 28.09.2021 в 20:21.

  12. Вверх #13592
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, выбираю газовую поверхность, подходит по дизайну эта Варильна поверхня MINOLA MGG 61764 BL RUSTIC, что можете сказать о этой фирме, Minola можно рассматривать вообще?)
    Рассматривать можно все, Вам же пользоваться. Как это соотносится к вашим же запросам о классной технике - дело иное)

  13. Вверх #13593
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Рассматривать можно все, Вам же пользоваться. Как это соотносится к вашим же запросам о классной технике - дело иное)
    Понятно что духовку минолу я не возьму, так как хочу духовку классную. А вот думаю газовая поверхность как бы что с нее взять, вон пользуюсь пока старой и работает же и не бренд)))) по этому решила спросить Ваше мнение) Вирпул, GUNTER&HAUER получше будет?
    Последний раз редактировалось Лиля Кора; 29.09.2021 в 08:35.

  14. Вверх #13594
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Понятно что духовку минолу я не возьму, так как хочу духовку классную. А вот думаю газовая поверхность как бы что с нее взять, вон пользуюсь пока старой и работает же и не бренд)))) по этому решила спросить Ваше мнение) Вирпул, GUNTER&HAUER получше будет?
    Ну, Вам виднее. У меня вчера у соседей примерно с таким же обоснованием клиенты покупали Grunhelm газовый), там тоже продаван рассказывал, что там сложного - панель, горелки, форсунки… после того как газ зажигался раза с 12-15го со скандалом ее вернули назад. Взяли электролюкс и спокойно уехали домой.
    Я понимаю, что газовая панель вроде устройство простое, но … не знаю, есть панели такого формата у вирпул, Ханса, смысл опускаться до этого барахла?

  15. Вверх #13595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Добрый день!
    Пожалуйста, посоветуйте, покупаю всю технику в кухню в квартиру-студию, в которой буду жить сначала я, а потом планирую сдавать. Поэтому хотелось бы технику в среднем ценовом сегменте и не совсем плохого качества. Заранее прошу прощения за много текста

    Выбираю небольшой холодильник между 2-мя моделями:
    Bosch KGN36VL326
    Samsung RB33J3000SA/UA
    Обе не особо оптимальные, почитала, что самсунг шумный, бош - внутреннее пространство небольшое и не знаю, на сколько зона свежести полезна. Может есть еще какие-то модели в этой ценовой категории?

    Между духовкой такие варианты. Основной критерий хорошая система очистки катилиз (пиролиз дорого)
    BOSCH HBJ558YB0Q
    Electrolux OEF5C50X
    GORENJE BO737E36XG-2 (очистка паром только)
    Cклоняюсь к электролюкс, так как сейчас хорошие акции)) Но почитала также отзывы, где пишут о проблеме с конденсатом и ломаньем стекла.

    Варочная поверхность индукционная нужна простая с хорошим стеклом без доп функция
    Electrolux EHH96240IK (румыния)
    Electrolux IPE6440KFV (подкупает германия, хоть и дороже сильно)
    WHIRLPOOL ACM 822 NE
    GORENJE IT 641 BCSC
    Может что-то другое?

    Вытяжка полновстраиваемая на 16м2
    Подождет ли ELECTROLUX LFG9525S?

    Извините за большое сообщение. Много всего нужно выбрать и очень нужен совет

  16. Вверх #13596
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Irina358 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пожалуйста, посоветуйте, покупаю всю технику в кухню в квартиру-студию, в которой буду жить сначала я, а потом планирую сдавать. Поэтому хотелось бы технику в среднем ценовом сегменте и не совсем плохого качества. Заранее прошу прощения за много текста

    Выбираю небольшой холодильник между 2-мя моделями:
    Bosch KGN36VL326
    Samsung RB33J3000SA/UA
    Обе не особо оптимальные, почитала, что самсунг шумный, бош - внутреннее пространство небольшое и не знаю, на сколько зона свежести полезна. Может есть еще какие-то модели в этой ценовой категории?

    Между духовкой такие варианты. Основной критерий хорошая система очистки катилиз (пиролиз дорого)
    BOSCH HBJ558YB0Q
    Electrolux OEF5C50X
    GORENJE BO737E36XG-2 (очистка паром только)
    Cклоняюсь к электролюкс, так как сейчас хорошие акции)) Но почитала также отзывы, где пишут о проблеме с конденсатом и ломаньем стекла.

    Варочная поверхность индукционная нужна простая с хорошим стеклом без доп функция
    Electrolux EHH96240IK (румыния)
    Electrolux IPE6440KFV (подкупает германия, хоть и дороже сильно)
    WHIRLPOOL ACM 822 NE
    GORENJE IT 641 BCSC
    Может что-то другое?

    Вытяжка полновстраиваемая на 16м2
    Подождет ли ELECTROLUX LFG9525S?

    Извините за большое сообщение. Много всего нужно выбрать и очень нужен совет
    Добрый день. Холодильник однозначно бош, Самсунг на старом моторе, сейчас уже Китай по сборке, полки не переставляются нормально по высоте, внутрянка на любителя. Бош внутри не меньше, просто часть видимого объёма забирает нулёвка. Не нравится она - можно убрать. При таком раскладе 185 см вполне норм - у меня самого оба холодильника Бош именно 185 см - хватает.

    Духовка - ну Бош конечно, если нужна самоочистка. У люкса не занята очисткой самая труднодоступная верхняя стенка, объём гораздо меньше и это ощущается 100%, остекление проще, нет доводчика. Их разница в цене абсолютно резонна.
    Горение - ну очистка паром это как бы не самоочистка), тереть Вы ее будете руками сами, размягчение паром загрязнений чисто теоретически может в этом помочь. Фактически - спрей, скребок, тряпка и усердие Вам в руки). Считайте что никакой очистки тут нет.

    Варка - в обоих электролбксах керамика Еврокера, на розетке отзывов много - достаточно мягкая и подвержена износу. Я и сам это писал не раз и есть обратная связь от клиентов. Горение - там вообще китайские стекла стоят, ноунейм. Вирпул использует немецкую керамику Schott, из всего, что Вы указали - это лучший вариант керамики. Если насиловать ее не будете - и электролюкс прослужит отлично.

    Вытяжка вполне хороша на эту площадь, мотор мощный, в меру шумная. Нормальный европейский прибор.

  17. Вверх #13597
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Спасибо огромное за советы!!
    А Бош варочные поверхности получше по износостойкости? Они вроде по мощности менее мощные. Можно будет 2 комфорки одновременно на максимуме включать.
    PUE611BF1E
    PUE611BB5E

  18. Вверх #13598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Про электролюкс прочитала, что плохое качество нержавейки. А AEG? Это ж тоже электролюкс вроде? Про эту варочную что можете сказать HGR6436SM?

  19. Вверх #13599
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от LenaOlena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Про электролюкс прочитала, что плохое качество нержавейки. А AEG? Это ж тоже электролюкс вроде? Про эту варочную что можете сказать HGR6436SM?
    Там такая же нержавейка. Форма решёток только другая. Сама по себе - удобная, насколько маркая и хорошо/плохо вытираемая - посмотрите живьём. Ну и да, разница в цене с тем же электролюксом просто не окупается. При одном качестве панели есть ли смысл больше платить?

  20. Вверх #13600
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Irina358 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за советы!!
    А Бош варочные поверхности получше по износостойкости? Они вроде по мощности менее мощные. Можно будет 2 комфорки одновременно на максимуме включать.
    PUE611BF1E
    PUE611BB5E
    Две - да. Потом будет ограничение по мощности. Как раз тех 3700 ватт и хватает доя полноценной работы двух зон.


Ответить в теме
Страница 680 из 696 ПерваяПервая ... 180 580 630 670 678 679 680 681 682 690 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения