Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 668 из 696 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,341 по 13,360 из 13918
  1. Вверх #13341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день! Выбираю между холодильниками Siemens KG39NAW306, Siemens KG39NVW316, Siemens KG39NXW326. Или что-то другое можно посмотреть? Цвет белый, выше 200 см, бюджет до 20000грн.


  2. Вверх #13342
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Liudm Посмотреть сообщение
    Добрый день! Выбираю между холодильниками Siemens KG39NAW306, Siemens KG39NVW316, Siemens KG39NXW326. Или что-то другое можно посмотреть? Цвет белый, выше 200 см, бюджет до 20000грн.
    Добрый день. Сама коробка этих аппаратов одинакова, нет разницы в объёме, энергопотреблении, шуме в работе. Основная разница в дизайне приборов, типе управления, дополнительных опциях, отделке внутри.
    KG39NVW316 - инвертор, А++, управление внутри прибора, раздельное для обеих камер. Полка под бутылки. Окантовка полок - белый пластик. Прозрачный пластик дверных карманов. Ручка интернированная в дверь.
    KG39NXW326 - инвертор, А++, управление на двери прибора, раздельное для обеих камер. Полка под бутылки. Окантовка полок - белый пластик. Дверные карманы с белыми вставками. Ручка интегрированная в дверь.
    KG39NAW306 - инвертор, А++, управление на двери прибора, раздельное для обеих камер, есть режим отпуска и свежести. Полка под бутылки. Окантовка полок - металл. Дверные карманы с металлическими вставками. Ручка барная, внешняя.

    Последний - самый навороченный и красивый внутри. Технологически глобальной разницы нет.

  3. Вверх #13343
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Для кухни 12 кв.м. и ящика 60 см. шириной порекомендовали Elica ERA C IX/A/52. Посмотрел ее в Эпицентре, показалась шумноватой. Возможно порекомендуете другие варианты. бюджет 4000-5000. Есть возможность установки наклонной вытяжки.

  4. Вверх #13344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Спасибо! В сторону каких брендов можно еще посмотреть?

  5. Вверх #13345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    102
    Добрый день, находимся на этапе выбора техники в кухню. Нужны Газовая варочная поверхность, электро духовка, вытяжка и микроволновка. Бюджет средний и выше среднего. Техника для себя! Нужна хорошая в общем) что по фирмам посоветуете посмотреть? И какое мнение о технику fabiano? Смотрели внешне вроде симпатично. А вот что по качеству? Спасибо заранее
    Мы стали родителями прекрасной девочки 4 августа 2011 г

  6. Вверх #13346
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Liudm Посмотреть сообщение
    Спасибо! В сторону каких брендов можно еще посмотреть?
    Добрый день. LG, как вариант, тот же бош - который и будет 100% аналогом сименса....
    Тут вопрос какой - если брать удобство внутри, то я сам юзаю именно боши (у меня их два). Многие нарекают на меньший объём морозилки сравнимо с теми же LG, но в то же время Вы получаете большее основное отделение. Мне оно важнее. Морозилка не используется даже на 50% объёма.
    Поэтому соотношение всего в этих агрегатах считаю оптимальным.

  7. Вверх #13347
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Tanusha1109 Посмотреть сообщение
    Добрый день, находимся на этапе выбора техники в кухню. Нужны Газовая варочная поверхность, электро духовка, вытяжка и микроволновка. Бюджет средний и выше среднего. Техника для себя! Нужна хорошая в общем) что по фирмам посоветуете посмотреть? И какое мнение о технику fabiano? Смотрели внешне вроде симпатично. А вот что по качеству? Спасибо заранее
    Добрый день. Выше и часто это обсуждали - Украинский бренд с итальянским духом, собранный на заводах Турции или Китая).
    Изначально завышенной ценой пытается выдать себя за нечто «фирменное», чтобы у клиента не было сомнения, чтотза такие деньги можно купить что-то туфтовое). Раз стоит как бош, Сименс, люкс, Вирпул - значит и качество то же...
    Простые приборы, может поверхность газовая, Вытяжка - ну ещё да, может и смотрел бы. Приборы с более сложной электроникой и управлением - нет.
    Как вариант - если ничего аналогичного нет у других производителей, тогда тоже фабиано).
    А так, чтобы понять что за бренд, достаточно просто глянуть некоторые моменты, и пусть, это не всегда отпадает суть, но все же

    - великолепное качество исполнения и наполнения официального сайта
    - наличие десятков региональных европейских сайтов - компания же международная (спойлер - ни одного)
    - наличие продукции во всех сетевых маломальски известных сетях - фокстрот, комфи, розетка (если продавец именно эта компания - никто не занимается)
    - запрос в гугле «что за бренд фабиано».

    В итоге Вы получаете продавцами несколько сантехнических магазинов, Малиновский базар, мегадом, ну и так далее... И я не говорю, что это плохо. Любой бизнес не появляется из ниоткуда. Он раскручивается, растёт, эволюционирует. Но когда стоимость приборов выше проверенной годами техники, это выше моего понимания.
    Последний раз редактировалось taras80; 13.03.2021 в 14:05.

  8. Вверх #13348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Выше и часто это обсуждали - Украинский бренд с итальянским духом, собранный на заводах Турции или Китая).
    Изначально завышенной ценой пытается выдать себя за нечто «фирменное», чтобы у клиента не было сомнения, чтотза такие деньги можно купить что-то туфтовое). Раз стоит как бош, Сименс, люкс, Вирпул - значит и качество то же...
    Простые приборы, может поверхность газовая, Вытяжка - ну ещё да, может и смотрел бы. Приборы с более сложной электроникой и управлением - нет.
    Как вариант - если ничего аналогичного нет у других производителей, тогда тоже фабиано).
    А так, чтобы понять что за бренд, достаточно просто глянуть некоторые моменты, и пусть, это не всегда отпадает суть, но все же

    - великолепное качество исполнения и наполнения официального сайта
    - наличие десятков региональных европейских сайтов - компания же международная (спойлер - ни одного)
    - наличие продукции во всех сетевых маломальски известных сетях - фокстрот, комфи, розетка (если продавец именно эта компания - никто не занимается)
    - запрос в гугле «что за бренд фабиано».

    В итоге Вы получаете продавцами несколько сантехнических магазинов, Малиновский базар, мегадом, ну и так далее... И я не говорю, что это плохо. Любой бизнес не появляется из ниоткуда. Он раскручивается, растёт, эволюционирует. Но когда стоимость приборов выше проверенной годами техники, это выше моего понимания.
    Спасибо огромное за исчерпывающий ответ!!!!

  9. Вверх #13349
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. LG, как вариант, тот же бош - который и будет 100% аналогом сименса....
    Тут вопрос какой - если брать удобство внутри, то я сам юзаю именно боши (у меня их два). Многие нарекают на меньший объём морозилки сравнимо с теми же LG, но в то же время Вы получаете большее основное отделение. Мне оно важнее. Морозилка не используется даже на 50% объёма.
    Поэтому соотношение всего в этих агрегатах считаю оптимальным.
    Огромное спасибо!!!

  10. Вверх #13350
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Здравствуйте. Наш старенький холодильник самсунг доживает своё и начинаем подбирать новенький. Посоветуйте пожалуйста аппарат на сумму в районе +- 15000. По параметрам полный no frost, фреш зона, тихий, высота +-200 см. Цвет в идеале чёрный, но таких не вижу в нашем диапазоне цен, металлик и даже белый тоже подойдут, лишь бы не беж и тому подобное. Внешний дисплей совершенно не обязателен, а вот регулировка температур на камеры отдельная нужна. Главное чтоб был надёжный помощник.

  11. Вверх #13351
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Наш старенький холодильник самсунг доживает своё и начинаем подбирать новенький. Посоветуйте пожалуйста аппарат на сумму в районе +- 15000. По параметрам полный no frost, фреш зона, тихий, высота +-200 см. Цвет в идеале чёрный, но таких не вижу в нашем диапазоне цен, металлик и даже белый тоже подойдут, лишь бы не беж и тому подобное. Внешний дисплей совершенно не обязателен, а вот регулировка температур на камеры отдельная нужна. Главное чтоб был надёжный помощник.
    Доброе утро. В принципе, будет либо белый, либо стальной агрегат. Чёрный цвет в таком бюджете доступен только у китайцев или брендовых агрегатов со сторонних заводов - типа Toshiba, Hisense...
    Если стальной или белый норм, смотрел бы из Bosch, Siemens, Samsung, LG.
    Если нужна модель с так называемой фрешзоной, как по мне, наиболее близко к нулю она реализована в BSH - в эти ящики есть регулировка температуры воздушной заслонкой, закрывая или открывая которую температура немного меняется. Как правило, у других производителей это просто ящик без регулировки, стоящий в холодной зоне холодильника - внизу. Вижу, что Самсунг в новой серии тоже стал делать похожую регулировку как у бош-Сименс. Но пока их не продавал, не могу ответить по ним. Отзывы разные. А так я выбирал бы из этих
    Bosch KGN39VL306
    Bosch KGN39VI35
    Bosch KGN39VW316
    Siemens KG39NVW316
    Это все один и тот же аппарат внутри, разница только в цвете и отделке снаружи.

    SAMSUNG RB38T603FSA/UA
    SAMSUNG RB38T603FWW/UA
    Отличия цвет, инвертор, 200 см

    LG GW-B509SMJZ - Польша, 200 см, большая Морозилка 107 л.

    В принципе, технически все похожи, немного разные внутри, бюджет примерно ваш.

  12. Вверх #13352
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. В принципе, будет либо белый, либо стальной агрегат. Чёрный цвет в таком бюджете доступен только у китайцев или брендовых агрегатов со сторонних заводов - типа Toshiba, Hisense...
    Если стальной или белый норм, смотрел бы из Bosch, Siemens, Samsung, LG.
    Если нужна модель с так называемой фрешзоной, как по мне, наиболее близко к нулю она реализована в BSH - в эти ящики есть регулировка температуры воздушной заслонкой, закрывая или открывая которую температура немного меняется. Как правило, у других производителей это просто ящик без регулировки, стоящий в холодной зоне холодильника - внизу. Вижу, что Самсунг в новой серии тоже стал делать похожую регулировку как у бош-Сименс. Но пока их не продавал, не могу ответить по ним. Отзывы разные. А так я выбирал бы из этих
    Bosch KGN39VL306
    Bosch KGN39VI35
    Bosch KGN39VW316
    Siemens KG39NVW316
    Это все один и тот же аппарат внутри, разница только в цвете и отделке снаружи.

    SAMSUNG RB38T603FSA/UA
    SAMSUNG RB38T603FWW/UA
    Отличия цвет, инвертор, 200 см

    LG GW-B509SMJZ - Польша, 200 см, большая Морозилка 107 л.

    В принципе, технически все похожи, немного разные внутри, бюджет примерно ваш.
    Спасибо большое. Самсунг и LG нравится большими морозильными камерами. Но вот почитала отзывы и как то жалоб много на них ( Bosch KGN39VW316 приглянулся и ещё Bosch KGN39XW326, но он дороже на 900 грн. У них есть ещё какая то разница кроме ручек и дисплея на двери?
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...

  13. Вверх #13353
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    28
    Здравствуйте.
    Помогите, пожалуйста, определиться с дешёвой индукционкой:
    Варочная поверхность MIDEA MIH 65742F
    Варочная поверхность ELECTROLUX EHH 6240 ISK

    В первой подкупает удобство слайдеров для комфорок, а во второй знакомый бренд.
    Для меня приоритеты - устойчивость к царапинам, надёжность, умеренная шумность.

    Заранее спасибо!

  14. Вверх #13354
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Самсунг и LG нравится большими морозильными камерами. Но вот почитала отзывы и как то жалоб много на них ( Bosch KGN39VW316 приглянулся и ещё Bosch KGN39XW326, но он дороже на 900 грн. У них есть ещё какая то разница кроме ручек и дисплея на двери?
    Нет. Разницы не будет.

  15. Вверх #13355
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Зіронька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Помогите, пожалуйста, определиться с дешёвой индукционкой:
    Варочная поверхность MIDEA MIH 65742F
    Варочная поверхность ELECTROLUX EHH 6240 ISK

    В первой подкупает удобство слайдеров для комфорок, а во второй знакомый бренд.
    Для меня приоритеты - устойчивость к царапинам, надёжность, умеренная шумность.

    Заранее спасибо!
    Среди этих я б рискнул Midea взять, удобнее и функциональнее, керамика лучше. Тем более, судя по всему хоть с какой-никакой гарантией. Электролюкс - серяк румынской сборки, без таймера и удобного управления, и без гарантии.

  16. Вверх #13356
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Нет. Разницы не будет.
    Спасибо большое за помощь
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...

  17. Вверх #13357
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Среди этих я б рискнул Midea взять, удобнее и функциональнее, керамика лучше. Тем более, судя по всему хоть с какой-никакой гарантией. Электролюкс - серяк румынской сборки, без таймера и удобного управления, и без гарантии.
    СПАСИБО!!!

  18. Вверх #13358
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Здравствуй к, интересует кофемолка мегабюджетная, из лучших. Что бы молода кофе на чашку , орехи и тд. Ну типа до 300 грн. Или сколько может стоить недорогая и функциональная?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  19. Вверх #13359
    Частый гость Аватар для MamaLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    632
    Репутация
    754
    Добрый день! Стал вопрос выбора сушильной машины. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть?

  20. Вверх #13360
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от MamaLena Посмотреть сообщение
    Добрый день! Стал вопрос выбора сушильной машины. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть?
    Добрый день. Бош, Сименс, электролюкс, старшие модели Beko, Gorenje.
    - желательно тепловой насос
    - желательно барабан из полированной нержавейки без швов
    - всевозможные регулировки степени влажности и других опций
    - возможность подключения к канализации и возможность докупить и установить различные опции - корзину для сушки и прочее
    - обслуживание машины
    Вот минимальные нюансы, которые я бы смотрел в сушке. А дальше все зависит от бюджета.


Ответить в теме
Страница 668 из 696 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 666 667 668 669 670 678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения