Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 688 из 696 ПерваяПервая ... 188 588 638 678 686 687 688 689 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,741 по 13,760 из 13918
  1. Вверх #13741
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Так выбор совсем невелик. Бош - Сименс имеет в модельном ряду десяток таких агрегатов, но у всех морозилка такая, как Вы видели. Коробка аппарата одна и та же. Если брать другие бренды - есть Самсунг RB46TS374SA/UA, там морозилка 125 литров. Высота агрегата 193.
    Ну и самый оптимал - это Hisense RB645N4BIE, тут и высота 200, и морозилка 150. Hisense - китайский концерн, выкупивший бренд Gorenje. Холодильник этот очень крутой, ну и по цене не ниже корейцев и бош.
    Благодарю за ответ! Я как-то не рассматривала китайские холодильники, но мне этот Hisense RB645N4BIE очень подходит), в Алло на него гарантия 36 мес. И стоит он даже не 1000 дол, я смотрела дороже. И все же, прошу прощения за вопрос, стоит ли его покупать или лучше смириться с не большой морозилкой и купить бош?


  2. Вверх #13742
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,586
    Репутация
    16974
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, газовая поверхность Кенди - нормальный вариант? https://bt.rozetka.com.ua/candy_chw6brbb/p322009363/
    Нужна бюджетная. Или подскажите, что можно выбрать на небольшие деньги
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  3. Вверх #13743
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, газовая поверхность Кенди - нормальный вариант? https://bt.rozetka.com.ua/candy_chw6brbb/p322009363/
    Нужна бюджетная. Или подскажите, что можно выбрать на небольшие деньги
    Да за 100 баксов лучше ничего не будет. Норм панель, берите.

  4. Вверх #13744
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый вечер,
    Помогите, пожалуйста, определится с полновстроенной вытяжкой 60см на кухню 13м2 (отверстие в вентшахту всего 100мм):
    - Franke FBI Inca Smart FBI 525 GR - макс чистая производительность 300 м3/год.
    - Franke FBI Inca Smart FBI 525 XS - макс чистая производительность 390 м3/год.
    Цена в два раза отличается, а по производительность разница не существенная.
    Стоит ли брать второй вариант?

    Еще есть Inca Smart FBI 525 PLUS с производительностью 580 м3/год, ну и соответсвенно еще большей ценой, но там выход 150мм, и для моего вентканала 100мм, наверно будет неоптимально?..
    Последний раз редактировалось Vanair; 07.02.2022 в 17:24.

  5. Вверх #13745
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    Помогите, пожалуйста, определится с полновстроенной вытяжкой 60см на кухню 13м2 (отверстие в вентшахту всего 100мм):
    - Franke FBI Inca Smart FBI 525 GR - макс чистая производительность 300 м3/год.
    - Franke FBI Inca Smart FBI 525 XS - макс чистая производительность 390 м3/год.
    Цена в два раза отличается, а по производительность разница не существенная.
    Стоит ли брать второй вариант?

    Еще есть Inca Smart FBI 525 PLUS с производительностью 580 м3/год, ну и соответсвенно еще большей ценой, но там выход 150мм, и для моего вентканала 100мм, наверно будет неоптимально?..
    Ну у XS корпус стальной, а не крашеный, вытяжка интереснее выглядит, ну и типа при меньшей мощности мотора выше производительность, соотвественно они в разных классах потребления энергии - B и D. В целом - я бы все же взял XS, будет золотой серединой.

  6. Вверх #13746
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Здравствуйте. В 18м году положила себе в избранное на розетке холодильник Liebherr CBNBE 5778 PREMIUM, цена была тогда около 70 тысяч. Сейчас на сайте только от других продавцов с ценой 130 Ээ.. кто-нибудь знает WTF? Вроде ни доллар не вырос в 2 раза с тех пор, ни растаможка, ни доставка - в чем же дело?
    И подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть что-то похожее, но за человеческие деньги. Благодарю!
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  7. Вверх #13747
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В 18м году положила себе в избранное на розетке холодильник Liebherr CBNBE 5778 PREMIUM, цена была тогда около 70 тысяч. Сейчас на сайте только от других продавцов с ценой 130 Ээ.. кто-нибудь знает WTF? Вроде ни доллар не вырос в 2 раза с тех пор, ни растаможка, ни доставка - в чем же дело?
    И подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть что-то похожее, но за человеческие деньги. Благодарю!
    А где 130?

    https://hotline.ua/bt-holodilniki/li...PD_BwE#gallery

  8. Вверх #13748
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, посмотрю в техноточке, они вроде норм.
    А 130 вот:
    https://bt.rozetka.com.ua/liebherr_cbnbe_5778/p207598603/all_sellers/
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  9. Вверх #13749
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, посмотрю в техноточке, они вроде норм.
    А 130 вот:
    https://bt.rozetka.com.ua/liebherr_cbnbe_5778/p207598603/all_sellers/
    Да эти цены других продавцов))), особенно, когда аппарата нет на официальном представительстве), вообще забавят. Приход либхеров этих ожидается в апреле, как правило, сейчас представительство работает по таким холодильникам со 100% предоплатой. Я сам оплатил таким образом в середине декабря SBS7212, и получил его через месяц. Отвёз клиентке. Без оплаты наперёд они сейчас товар под заказ везти не хотят. Так что % на 90 уверен, что ТТ с его приобретением с Вас потребует оплату наперёд, ну и месяца два минимум, думаю, придётся его ждать. Таковы реалии сейчас

  10. Вверх #13750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый вечер, Тарас!
    выбираю индукционную варочную панель на 4 каморки в среднем ценовом сегменте. Из основных требований только мощность, таймер и бустер, остальные функции не нужны.
    Смотрю вирпул и электролюкс. Бош к сожалению выходит за пределы бюджета.
    Не могу понять в чем разница вот этих моделей whirpool. Вроде все характеристики одинаковые на их сайте при сравнении и цены одинаковые.
    Подскажите, пожалуйста, какая из них лучше?
    WHIRLPOOL
    WS Q4860 NE
    WS Q7360 NE
    WS Q2760 BF
    WB B8360 NE - тут внешне только вижу различие по панели

    Или если электролюкс, то выбрала вот эту ELECTROLUX IPE6440KFV

  11. Вверх #13751
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Тарас!
    выбираю индукционную варочную панель на 4 каморки в среднем ценовом сегменте. Из основных требований только мощность, таймер и бустер, остальные функции не нужны.
    Смотрю вирпул и электролюкс. Бош к сожалению выходит за пределы бюджета.
    Не могу понять в чем разница вот этих моделей whirpool. Вроде все характеристики одинаковые на их сайте при сравнении и цены одинаковые.
    Подскажите, пожалуйста, какая из них лучше?
    WHIRLPOOL
    WS Q4860 NE
    WS Q7360 NE
    WS Q2760 BF
    WB B8360 NE - тут внешне только вижу различие по панели

    Или если электролюкс, то выбрала вот эту ELECTROLUX IPE6440KFV
    Доброе утро. Изначально у этих вирпулов разница такая

    WS Q4860 NE - обычная варка с таймером, без автоматических режимов, общее управление для всех конфорок
    WS Q7360 NE - обычная варка с таймером, добавлены автоматические режимы “6 sense” - для каждой конфорки свой режим. Края панели закруглённые.
    WS Q2760 BF - обычная варка с таймером, добавлены автоматические режимы “6 sense” - для каждой конфорки свой режим. Края панели прямые.
    WB B8360 NE - варка выше классом, отдельное управление на каждую зону, каждая конфорка может работать с 4 настройками автоматических режимов, есть объединение двух конфорок в одну зону.

    Так что первая простая, две средние идентичны, кроме дизайна. Самая крутая - серия 8, и учитывая ее прайс сейчас, она ещё и дешевле выходит.

  12. Вверх #13752
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Изначально у этих вирпулов разница такая

    WS Q4860 NE - обычная варка с таймером, без автоматических режимов, общее управление для всех конфорок
    WS Q7360 NE - обычная варка с таймером, добавлены автоматические режимы “6 sense” - для каждой конфорки свой режим. Края панели закруглённые.
    WS Q2760 BF - обычная варка с таймером, добавлены автоматические режимы “6 sense” - для каждой конфорки свой режим. Края панели прямые.
    WB B8360 NE - варка выше классом, отдельное управление на каждую зону, каждая конфорка может работать с 4 настройками автоматических режимов, есть объединение двух конфорок в одну зону.

    Так что первая простая, две средние идентичны, кроме дизайна. Самая крутая - серия 8, и учитывая ее прайс сейчас, она ещё и дешевле выходит.
    Спасибо большое!
    А если выбирать производителя, то какого вы бы советовали whirlpool или electrolux? Для меня не особо важны функции, главное, чтоб была надежная
    По цене получается WB B8360 NE и IPE6440KFV - почти одинаковы

  13. Вверх #13753
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А если выбирать производителя, то какого вы бы советовали whirlpool или electrolux? Для меня не особо важны функции, главное, чтоб была надежная
    По цене получается WB B8360 NE и IPE6440KFV - почти одинаковы
    Ну из этих я бы выбрал вирпул конечно, и керамика Schott Ceran, и удобнее и объединение есть.

  14. Вверх #13754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Добрый вечер, не уверена, что это подходящая тема, но спрошу на всякий случай, может у кого-то есть опят использования мойки из нержавейки Fabiano? Кое-где говорят что это Турция, где-то - Китай. Может кто-то знает, как они, тонкие? лучше не экономить и взять Teka/Blanco?

  15. Вверх #13755
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Irina358 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, не уверена, что это подходящая тема, но спрошу на всякий случай, может у кого-то есть опят использования мойки из нержавейки Fabiano? Кое-где говорят что это Турция, где-то - Китай. Может кто-то знает, как они, тонкие? лучше не экономить и взять Teka/Blanco?
    Я не думаю, что китайцы или турки настолько рукозады, что не могут сделать нормальную мойку из нержавейки. Поэтому где она будет сделана для меня не было бы принципиальным. А вот как она сделана - и из чего, дело другое. У меня на одном из адресов мойка Teka Basico с микротекстурой. Она стоит с 2014 года и как новая.

  16. Вверх #13756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что китайцы или турки настолько рукозады, что не могут сделать нормальную мойку из нержавейки. Поэтому где она будет сделана для меня не было бы принципиальным. А вот как она сделана - и из чего, дело другое. У меня на одном из адресов мойка Teka Basico с микротекстурой. Она стоит с 2014 года и как новая.
    Спасибо за ответ!
    Просто почитала неоднозначные отзывы на сайте эпицентра по Тека, серии универсал и стандарт правда (ржавеет, пятна у микротекстуры) и они смутили немного… Подумываю уже просто взять Franke
    Последний раз редактировалось Vanair; 20.02.2022 в 07:51.

  17. Вверх #13757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    У меня на одном из адресов мойка Teka Basico с микротекстурой. Она стоит с 2014 года и как новая.
    Странно, что у разных людей разные отзывы по микротекстуре: у кого-то разводы и пятна, а у кому-то нет…

  18. Вверх #13758
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Просто почитала неоднозначные отзывы на сайте эпицентра по Тека, серии универсал и стандарт правда (ржавеет, пятна у микротекстуры) и они смутили немного… Подумываю уже просто взять Franke
    У моих родителей тека с микротекстурой. Все идеально. Плюсы - капель не видно, минусы - надо ухаживать иногда чето застряет между текстуринами. Про ржавеет и пятна....говорю как есть, с матом, люди иногда бывают идиоты, считают, что мойку надо обрабатывать жидкостью с аккумулятора, туалетным утенком и тд. А потом удивлению предела нет - нержавейка поржавела, у нас была как то одна истеричная мадам, у которой Бланко поржавела, за 10 лет продаж ни у одного человека такого не было, а у нее случилось. Я продаю китайцев кучами, тот же Qtap, у меня его прорабы тоннами берут, на свои в том числе объекты. И все ок, было б не "ок" мне б уже пришлось менять за свои деньги. А в интернетах насмотришся, то наклейку снять не могут, то поржавело...

  19. Вверх #13759
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Я продаю китайцев кучами, тот же Qtap, у меня его прорабы тоннами берут, на свои в том числе объекты. И все ок, было б не "ок" мне б уже пришлось менять за свои деньги. А в интернетах насмотришся, то наклейку снять не могут, то поржавело...
    А мойки фабиано вы не продаёте?

  20. Вверх #13760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Я продаю китайцев кучами, тот же Qtap, у меня его прорабы тоннами берут, на свои в том числе объекты.
    Сложно найти сейчас QTap нержавейка декор 50x65 с крылом


Ответить в теме
Страница 688 из 696 ПерваяПервая ... 188 588 638 678 686 687 688 689 690 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения