Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 687 из 696 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 13918
  1. Вверх #13721
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от HelenZa Посмотреть сообщение
    Есть ли что то из предложенного у Вас?
    Скажите ещё - чем ограничен холодильник? Ширина 60 - это понятно, но не все агрегаты можно ставить вплотную к стенке/мебели…


  2. Вверх #13722
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Скажите ещё - чем ограничен холодильник? Ширина 60 - это понятно, но не все агрегаты можно ставить вплотную к стенке/мебели…
    С одной стороны кухонная мебель с другой свободно - но выход в коридор и не хочется что б он сильно выступал
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  3. Вверх #13723
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от HelenZa Посмотреть сообщение
    С одной стороны кухонная мебель с другой свободно - но выход в коридор и не хочется что б он сильно выступал
    Тогда любой без проблем, в принципе.

  4. Вверх #13724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Тарас, а вы бы не могли поделиться еще вашем мнением по поводу полновстроенных вытяжек Faber (INKA PLUS HC X A52) и Franke (Inca Smart FBI 525 PLUS)? По цене вроде они немного дешевле чем Elica Elibloc

  5. Вверх #13725
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Irina358 Посмотреть сообщение
    Тарас, а вы бы не могли поделиться еще вашем мнением по поводу полновстроенных вытяжек Faber (INKA PLUS HC X A52) и Franke (Inca Smart FBI 525 PLUS)? По цене вроде они немного дешевле чем Elica Elibloc
    Да, дешевле, это одна и та же вытяжка под разными брендами, один мотор 125 ватт, один корпус. В принципе, достаточно мощная, хотя у элики и мощнее мотор и на четвёртой скорости она выдаёт 690 кубов, хотя и громче при этом…:
    Вот управление доисторическое в виде ползунков, хз, с таким управлением и Electrolux LFG9525S есть, так он и потише будет чем франке/Фабер и подешевле найти можно.
    А так - и Zirtal KB-Z 580 и Best chef smart box 53 мне больше импонируют, и мощнее, и тише. И дешевле.

  6. Вверх #13726
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите пожалуйста ,можно ли мыть чугунные решетки газовой плиты в посудомойке?

  7. Вверх #13727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Да, дешевле, это одна и та же вытяжка под разными брендами, один мотор 125 ватт, один корпус. В принципе, достаточно мощная, хотя у элики и мощнее мотор и на четвёртой скорости она выдаёт 690 кубов, хотя и громче при этом…:
    Вот управление доисторическое в виде ползунков, хз, с таким управлением и Electrolux LFG9525S есть, так он и потише будет чем франке/Фабер и подешевле найти можно.
    А так - и Zirtal KB-Z 580 и Best chef smart box 53 мне больше импонируют, и мощнее, и тише. И дешевле.
    Спасибо, Тарас, за ценные советы. Да я уже настроилась на Електролюкс, так менеджер в магазине сбил, то ли дорогую вытяжку хотел продать, то ли информацией не владеет, говорит мол за такую цену эта модель 600 кубов не выдаст в чистой производительности. Посмотрю на Best chef smart box 53 еще, спасибо. Хорошо у нее функции поинтересней

  8. Вверх #13728
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Irina358 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Тарас, за ценные советы. Да я уже настроилась на Електролюкс, так менеджер в магазине сбил, то ли дорогую вытяжку хотел продать, то ли информацией не владеет, говорит мол за такую цену эта модель 600 кубов не выдаст в чистой производительности. Посмотрю на Best chef smart box 53 еще, спасибо. Хорошо у нее функции поинтересней
    Ага, значит, франке или Фабер с мотором 125 выдадут 590, а электролбкс с мотором в 210 не должен выдать 600….
    Мне в них не нравится один момент по факту - это ползунок, вот кто-то механике доверяет, но честно - кнопки softtouch мне гораздо удобнее. Второе - вытяжки эти для электролюкса делает концерн Best, который они поглотили в 2018 году и фактически
    Этот электролюкс - это вытяжка Best P550, которая была пару лет назад, с тем же ползунком, заменили только лампы на более современные. И к ней в общем нареканий не было, учитывая прайс. Да, то, что электролюкс их продаёт не совсем по вменяемой цене), дело иное. У меня самого стоит дома Best P580, более мощный аналог, с кнопками и таймером, справляется легко с помещением 18 метров. Единственное - не тихая, третья и четвёртая скорость ощутимы.
    Best chef smart box имеет мотор 197 ватт и тягу на уровне этого LFG9525. Но как по мне - чуть тише на пике и с кнопками softtouch. И дешевле.

  9. Вверх #13729
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Подскажите, пожалуйста. Электрогриль Тефаль гарантия 1 год. Правильно понимаю, что скорее всего это серая модель. И лучше переплатить и взять официальную???
    Или разницы особо нет??

  10. Вверх #13730
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Электрогриль Тефаль гарантия 1 год. Правильно понимаю, что скорее всего это серая модель. И лучше переплатить и взять официальную???
    Или разницы особо нет??
    Ну вот в случае с Tefal вот вообще я не вижу никакого смысла в покупке официального прибора. У них как раз действует международная гарантия, условия которой вы найдёте здесь.
    https://dam.groupeseb.com/m/379cad56f90ca8d8/original/Text-SDA-TEF_TFL-ukUA_ruUA-pdf.pdf
    И там гляньте последний абзац, который четко описывает ситуацию с покупкой такого прибора за границей и условий его обслуживания. То есть Вам никто не запрещает купить его там и использовать гарантию тут. То есть, если там его купили и привезли сюда - то и тут Вам его починят. Единственное требование - документ о покупке. Не факт, что любой инет-магазин выдаст Вам фискальный чек. А для гарантии это обязательно. Если дают - так и вопросов нет. Все Грили имеют на корпусе украинскую маркировку, знак сертификации украинским стандартом.
    Список стран, где действует взаимозаменяемая гарантия - ниже. И Украина там, естественно, есть. И гарантия 2 года.
    https://dam.groupeseb.com/m/e30b523b1891c4f1/original/Country-List-SDA-TEF_TFL.pdf

    Никакого физического контроля по серийным номерам нет, там даже в талоне нет такой графы как серийный номер. Поэтому в случае именно с этим товаром я не могу понять переплаты за какбы официал, который обслуживается так же как и серый, но стоит дороже. Кормить в этом случае представительство?

  11. Вверх #13731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Посоветуйте морозильник выс до 1.70м.

  12. Вверх #13732
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Svetm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте морозильник выс до 1.70м.
    Доброе утро. Ну, если именно «советовать», то обратил бы внимание на Liebherr GN2723, Bosch GSN51AWDV…. Но это если в бюджете не ограничены, и хотите максимальный рост под 170.
    А вот если бюджет в пределах 10-11-12 тысяч, тут в основном турки Beko и Vestfrost и атлант представлены. Хорошую нишу занимает горение - там серия FN61 хороша, но у неё рост 185….
    Последний раз редактировалось taras80; 05.01.2022 в 10:13.

  13. Вверх #13733
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста сэт: варочную панель индукцию, вытяжку, и духовку встраиваемую.
    Финансы до 1500 $
    Благодарю.
    Увидела ( для меня это новинка) индукцию со встроенной вытяжкой, тогда вытяжка над плитой не нужна..
    Последний раз редактировалось EYXARISTISI; 09.01.2022 в 14:18.

  14. Вверх #13734
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста сэт: варочную панель индукцию, вытяжку, и духовку встраиваемую.
    Финансы до 1500 $
    Благодарю.
    Увидела ( для меня это новинка) индукцию со встроенной вытяжкой, тогда вытяжка над плитой не нужна..
    Добрый день. Какой цвет техники? Чёрный? Сталь?
    По вытяжкам в паре с панелью - есть немало обзоров на ютубе, я бы не очень расстраивался, учитывая их цены и тягу, а также систему отвода, которую ещё надо куда-то впихнуть, пока в наших реалиях это не самые удачные варианты к покупке.

  15. Вверх #13735
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, куда лучше отнести в ремонт мясорубка braun multiquick 7?

  16. Вверх #13736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    333
    во-первых, это не мясорубка
    во-вторых, вот
    https://servicecenter.com.ua/c-blender-braun-odessa.html

  17. Вверх #13737
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от statami Посмотреть сообщение
    во-первых, это не мясорубка
    во-вторых, вот
    https://servicecenter.com.ua/c-blender-braun-odessa.html
    Спасибо, но у меня мясорубка)

  18. Вверх #13738
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Всех приветствую! Очень нужен холодльник на большую семью, но в ширину не более 70 см, (дверной проем 74 см), в глубину и по высоте нет ограничений, и хотелось бы, чтоб была вместительная морозилка, смотрела бош, но там морозилка маловата.У меня старый 25-летний электролюкс финляндской сборки, еще работает, но сильно внизу поржавел, так вот там в морозилке 3.5 полки, но пора менять) Буду очень признательна за советы!

  19. Вверх #13739
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от seselena Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Очень нужен холодльник на большую семью, но в ширину не более 70 см, (дверной проем 74 см), в глубину и по высоте нет ограничений, и хотелось бы, чтоб была вместительная морозилка, смотрела бош, но там морозилка маловата.У меня старый 25-летний электролюкс финляндской сборки, еще работает, но сильно внизу поржавел, так вот там в морозилке 3.5 полки, но пора менять) Буду очень признательна за советы!
    Добрый день. Так выбор совсем невелик. Бош - Сименс имеет в модельном ряду десяток таких агрегатов, но у всех морозилка такая, как Вы видели. Коробка аппарата одна и та же. Если брать другие бренды - есть Самсунг RB46TS374SA/UA, там морозилка 125 литров. Высота агрегата 193.
    Ну и самый оптимал - это Hisense RB645N4BIE, тут и высота 200, и морозилка 150. Hisense - китайский концерн, выкупивший бренд Gorenje. Холодильник этот очень крутой, ну и по цене не ниже корейцев и бош.

  20. Вверх #13740
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    20
    Добрый день. А какие можете посоветовать модели морозильных камер до 1.00 - 1.30м. Спасибо


Ответить в теме
Страница 687 из 696 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения