Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 598 из 696 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 13918
  1. Вверх #11941
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    1. Пусть будет чёрный, или нержавейка. Разве одна и та же модель не идёт в нескольких цветах?

    2. Пусть будет чёрный, или нержавейка. Не задумывался об одном производителе или разных. Мне кажется они все похожи по дизайну)))

    3. Раз такие пироги, то тогда без телескопа.
    1. Не всегда. Бывает какого-то цвета и нет в программе.
    Если нерж или черное стекло -
    Bosch HBJ558YB0Q
    Bosch HBJ558YS0Q
    Electrolux EEA4545POX
    В большей мере соответствует запросам именно электролюкс, так как
    - полная каталитическая очистка (панели на всех стенках )
    - два противня, решётка, телескопы (1 уровень, переставляемые)
    - тройное остекление, съёмные стёкла
    - доводчик двери
    - таймер, защита от детей - механическая, авто отключение
    - управление - ручки + кнопки
    - объём 74л

    2. Можно взять недорогой электролюкс, самсунг, вирпул. Вариантов вокруг 200+- уе хватает. Надо смотреть, что лучше будет сочетаться по дизайну.
    Whirlpool AMW 490/496/498
    Samsung FW87SUB/SUST

    3. Best P580IX
    Последний раз редактировалось taras80; 11.06.2019 в 13:45.


  2. Вверх #11942
    Посетитель Аватар для FISH-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    100
    Здравствуйте! Какие есть отзывы по бюджетным газовым варочным поверхностям из стекла?

  3. Вверх #11943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    У BOSCH нет зависимости качества от локации сборки. Поэтому из всех плит, я бы предпочёл именно его. Хотя у BOSCH сейчас нет в программе комбинированной модели в белом цвете. Только в стали. В крайнем случае - вот эту GORENJE.
    А как такой вариант https://hotline.ua/bt-kuhonnye-plity-i-poverhnosti/bosch-hxa090d20l/#cond_new Плита Bosch HXA 090D20L

    Дома проседает напряжение до 208 в.
    В горенье при низком напряжении есть (были) проблемы с програматором ( треск реле). Или они эту проблему уже решили?

  4. Вверх #11944
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от KSP2000 Посмотреть сообщение
    А как такой вариант https://hotline.ua/bt-kuhonnye-plity-i-poverhnosti/bosch-hxa090d20l/#cond_new Плита Bosch HXA 090D20L
    Серяк какой-то. Ещё и с эмалированными решётками.

  5. Вверх #11945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Подскажите на что обратить внимание при покупке. Интересует газовая плита с варочной поверхностью из стекла с оптимальным соотношением цена-качество. Может следует обратить внимание на комбинированную? насколько это практично? и обязательно хорошая духовка

  6. Вверх #11946
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Sonata19 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите на что обратить внимание при покупке. Интересует газовая плита с варочной поверхностью из стекла с оптимальным соотношением цена-качество. Может следует обратить внимание на комбинированную? насколько это практично? и обязательно хорошая духовка
    Здравствуйте. Не бывает хороших комбинированных. Да и сама идея с покупкой комбинированной поверхности - плохая.

  7. Вверх #11947
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Sonata19 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите на что обратить внимание при покупке. Интересует газовая плита с варочной поверхностью из стекла с оптимальным соотношением цена-качество. Может следует обратить внимание на комбинированную? насколько это практично? и обязательно хорошая духовка
    Добрый день.
    Хорошая духовка - электрическая. Поверхность из стекла? Есть совсем немного вариантов. Все они вот в этой ссылке. А вот ПРИЛИЧНЫХ вариантов - ну так вообще кроме горения - нет. Если только Вы не хотите потратить деньги на самоделки "бацькиного" разлива и китайщину от Кайзера за сумасшедшие деньги.
    Ну а вариантов нет фактом потому, что все нормальные производители давно уже делают отдельно духовки и панели в таком исполнении. За цену в 500-600 уе, что стоит та же нормальная горение, можно купить крутую духовку и варку к ней.

  8. Вверх #11948
    Посетитель Аватар для FISH-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    100
    Насколько целесообразно покупать электрическую духовку в частный дом, где часто бывает низкое напряжение? Зимой микроволновка почти не греет. Опасаюсь, что электрическая не будет поддерживать нужную температуру.

  9. Вверх #11949
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от FISH-ka Посмотреть сообщение
    Насколько целесообразно покупать электрическую духовку в частный дом, где часто бывает низкое напряжение? Зимой микроволновка почти не греет. Опасаюсь, что электрическая не будет поддерживать нужную температуру.
    Если дом посещается достаточно часто, то имеет смысл договориться с местными электриками, чтобы перекинуть питание дома на более стабильную фазу. Ну или при невозможности, купить стабилизатор или стабилизаторы напряжения.

  10. Вверх #11950
    Посетитель Аватар для FISH-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    100
    Посоветуйте пожалуйста недорогую газовую духовку.

  11. Вверх #11951
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, холодильник BOSCH KGN49XI30U хороший агрегат, или за этот бюджет есть что-то более достойное?

  12. Вверх #11952
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, холодильник BOSCH KGN49XI30U хороший агрегат, или за этот бюджет есть что-то более достойное?
    Добрый день. Хороший. Учитывая габариты и стоимость - альтернатив ему нет. Фактически это замена мегапопулярных KGN49AI22/KG49NAI22.
    Хороший агрегат, вместительный, в меру удобный по перестановке полок, по надежности и качеству исполнения к туркам Бош лично у меня претензий нет - сам юзаю два турецких BSH, доволен на все 100%.
    Ну а учитывая ценник - следующий вариант, стоящий рассмотрения от того же Liebherr, например, стоить будет гораздо дороже.

  13. Вверх #11953
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от FISH-ka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста недорогую газовую духовку.
    Любая газовая духовка стоить будет дороже, чем отличная электрическая. Ну по крайней мере у производителей, которых можно назваать нормальными. Они в ссылке.
    Стоить такой шкаф будет так же или дороже, нежели вся плита размером 60 см в сборе с поверхностью. Вот так встройка газовая стоит.

  14. Вверх #11954
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Добрый день.
    Осилил страниц 20 форума, но так и не решил, что из того что рекомендуют мне подходит.
    Просьба порекомендовать надёжные, качественные и полнофункциональные устройства в следующих категориях:
    1. Индукционная варочная поверхность стекло, черного цвета, 4 конфорки.
    2. Духовой шкаф с полной очисткой, конвекцией, возможность выпечки на двух уровнях, телескопические направляющие. Белый или нерж.
    3. Посудомойка встройка на минимум 12 комплектов (семья 6 человек).
    4. Вытяжка для помещения в 30 квадратов.
    5. Отдельностоящая полноразмерная электрическая плита.

    Бюджет ограничен (до 13000+-2000 на позицию, лучше дешевле), покупаться все будет не сразу и хотя есть желание сэкономить, но без ущерба функциям и качеству.
    Спасибо.

  15. Вверх #11955
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Прошу помочь мне разобраться с размерами). Кухню я ставила два года назад, оставили место под встраиваемый духовой шкаф. Только сейчас дошли до него руки. Ещё не определилась до конца по системе очистке, но точно увязла в размерах. Я сто раз перемеряла нишу под духовку изнутри. Получается так: Ш - 56,5, В - 59-59,2, Г - 56. И что-то тревожусь, что эти размеры какие-то не такие как надо. Например, вот такой духовой шкаф Bosch HBJ558YB0Q в эти размеры не встраивается. Это ошибка мастеров или я как-то не так смотрю? Заранее благодарю.
    Верь в свою мечту! Она обладает чудесной особенностью - сбываться!

  16. Вверх #11956
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от asmiya Посмотреть сообщение
    Прошу помочь мне разобраться с размерами). Кухню я ставила два года назад, оставили место под встраиваемый духовой шкаф. Только сейчас дошли до него руки. Ещё не определилась до конца по системе очистке, но точно увязла в размерах. Я сто раз перемеряла нишу под духовку изнутри. Получается так: Ш - 56,5, В - 59-59,2, Г - 56. И что-то тревожусь, что эти размеры какие-то не такие как надо. Например, вот такой духовой шкаф Bosch HBJ558YB0Q в эти размеры не встраивается. Это ошибка мастеров или я как-то не так смотрю? Заранее благодарю.
    Добрый день.
    Вот размеры ниши для вашего духового шкафа.

  17. Вверх #11957
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от asmiya Посмотреть сообщение
    Прошу помочь мне разобраться с размерами). Кухню я ставила два года назад, оставили место под встраиваемый духовой шкаф. Только сейчас дошли до него руки. Ещё не определилась до конца по системе очистке, но точно увязла в размерах. Я сто раз перемеряла нишу под духовку изнутри. Получается так: Ш - 56,5, В - 59-59,2, Г - 56. И что-то тревожусь, что эти размеры какие-то не такие как надо. Например, вот такой духовой шкаф Bosch HBJ558YB0Q в эти размеры не встраивается. Это ошибка мастеров или я как-то не так смотрю? Заранее благодарю.
    Почему не встраивается? С размерами вашей ниши все в порядке.ширина должна быть 560 - у вас 565. Глубина 550 - у вас 560.
    Высота тоже в норме. В чем паника?

  18. Вверх #11958
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Почему не встраивается? С размерами вашей ниши все в порядке.ширина должна быть 560 - у вас 565. Глубина 550 - у вас 560.
    Высота тоже в норме. В чем паника?
    Спасибо большое, уже разобралась).
    Верь в свою мечту! Она обладает чудесной особенностью - сбываться!

  19. Вверх #11959
    Частый гость Аватар для Igolo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    718
    Репутация
    17523
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пожалуйста,какая духовка лучше? Пеку много и часто )
    BOSCH HBJ558YS0Q или Electrolux EEA 4545 POX
    В Электролюксе нет телескопических направляющих, я правильно понимаю?

  20. Вверх #11960
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Igolo4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пожалуйста,какая духовка лучше? Пеку много и часто )
    BOSCH HBJ558YS0Q или Electrolux EEA 4545 POX
    В Электролюксе нет телескопических направляющих, я правильно понимаю?
    Добрый вечер. Есть телескопические направляющие, но на одном уровне. У BOSCH HBJ558YS0Q на двух.
    Ну и тут же совершенно очевидно, что BOSCH HBJ558YS0Q в лидерах. Хотя бы потому, что это официал с гарантией 2 года. У ELECTROLUX EEA4545POX вообще гарантии нет. Это серяк.


Ответить в теме
Страница 598 из 696 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения