Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 696 из 696 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696
Показано с 13,901 по 13,918 из 13918
  1. Вверх #13901
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Что значит с теплообменником и в чем преимущество? Это пластиковый бочек дополнительный через который вода прокачивается в канализацию догревая входящую воду?


  2. Вверх #13902
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    +1000)) третий короб для желающих помедитировать) следующая будет беззз)
    Ради прикола, надо будет устроить соревнование, за сколько вы или я напихаем приборы в корзинку, либо в третий короб. И сколько после этого посуды фактом поместится далее в машину. О чем речь вообще, я вот как-то не думаю, что вы вначале собираете на столе или в мойке 50-60 ложек/вилок, а потом их начинаете раскладывать. Ну ей богу - поел, ложка-вилка-чайная - три прибора положить в лоток надо больше времени, чем засунуть их в корзинку? Разговор ни о чем.

  3. Вверх #13903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    Добрый день, помогите, пожалуйста, с выбором встроенного духового шкафа для бабушки. размеры стандартные, белая, встроенная, без наворотов. посматривали на Духовку Gorenje BO6727E03WG. спасибо заранее

  4. Вверх #13904
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от poltawka Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите, пожалуйста, с выбором встроенного духового шкафа для бабушки. размеры стандартные, белая, встроенная, без наворотов. посматривали на Духовку Gorenje BO6727E03WG. спасибо заранее
    Добрый день. Ну если нужна простая - да, хороший вариант. Механика, кольцевой тен, таймер на отключение. Мощная, имеет большой объем. Цена, конечно, не самая низкая, но вариант хороший.
    Среди недорогих вариантов отличных есть Electrolux, Hansa, Beko, но они с электронным таймером (дисплеем).

  5. Вверх #13905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    Спасибо, Тарас. к сожалению, бабушка не будет настраивать дисплей, поэтому ищем именно без дисплея, легкую в использовании. а такие фирмы как Минола, Кенлди, Елиус - не стоит рассматривать? Gorenje BO6727E03WG действительно великовата в объеме для одного человека. хотелось бы еще экономную в использовании))

  6. Вверх #13906
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от poltawka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Тарас. к сожалению, бабушка не будет настраивать дисплей, поэтому ищем именно без дисплея, легкую в использовании. а такие фирмы как Минола, Кенлди, Елиус - не стоит рассматривать? Gorenje BO6727E03WG действительно великовата в объеме для одного человека. хотелось бы еще экономную в использовании))
    Его не нужно настраивать, один раз выставил часы и все, далее просто повернул ручку с режимом и температурой - духовка работает. Как раз в механической надо будет каждый раз при приготовлении заводить механический таймер. У моей матери, которой почти 70 лет никаких вопросов в пользовании с той же Hansa BOEW684001 просто нет. Таймером не пользуется. Две ручки повернуть не проблема. В электронной духовке часы могут сбиваться только в случае, если отключают свет. Тогда нужно настраивать часы.
    У того же Electrolux EOF3H40BW - если часы сбились, их настройка - это нажатие одной кнопки), но духовка и чуть дешевле, отличного качества - минус только один - в комплекте только один противень и решетка, а не 2 противня. Хоть и всегда можно докупить.
    Что до альтернатив - все что вы указали, ну мягко говоря, они похуже.
    Последний раз редактировалось taras80; 19.02.2024 в 14:13.

  7. Вверх #13907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Вітаю, прошу допомоги щодо вибору холодильника в бюджеті до 30тис шириною 70см. Старий 10ти річний samsung rt60kzrih китайської збірки шир.70см вже не хоче працювати. Те що знайшов і зміг подивитися в магазинах це
    BEKO RCNE560E35ZXB турція
    SAMSUNG RT42CG6000B1UA тайланд
    SAMSUNG RT47CG6442B1UA тайланд
    Daewoo FTM451ELR0UA турція
    моризильна камера зверху чи знизу - не принципово.
    Чесно кажучи в самсунгах розчарувався, оскільки мій доволі не дешевий на 2014 рік наразі потріскався весь пластик в середині, погані резинки та ще й ремонтувати треба.

  8. Вверх #13908
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Последний раз редактировалось Евгений А.С.; 28.03.2024 в 23:34.

  9. Вверх #13909
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
    Доброго дня, нажаль, Григорій вже більше не зможе відповісти….нікому і ніколи…
    На рахунок вибору на даний момент - Хітачі 540 серії не знайти, шарпів нема, ось тільки й те, що ви знайшли. Як варіант - це сірий імпорт Бош, наприклад KGN49XWEA, KGN49XLEA- вони є і в офіціалтних варіантах, але ціна вище 30. Неофіціал десь близько до них.
    Або як варіант Hisense RB645 чи його аналог в Gorenje NRK720EAXL4

  10. Вверх #13910
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Бош цей бачив, зовсім не подобається вмередині як організовано, вважаєте краще Hisense взяти ніж самсунг чи беко?
    Подивився хігенсе є тільки в Алло під розтрочку але там малий термін не потягну. Горен'є виготовлений в Китаї, не хочу бо вже був самс з Китаю.
    А яка принципова різниця між самс серії RT42 RT47?
    Що беко зовсім гірше самс?
    Последний раз редактировалось Евгений А.С.; 29.03.2024 в 13:41.

  11. Вверх #13911
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
    Бош цей бачив, зовсім не подобається вмередині як організовано, вважаєте краще Hisense взяти ніж самсунг чи беко?
    Це організація холодильника з морозилкою знизу. Якщо не сподобався - то і Gorenje с Hisense теж не сподобаються, там взагалі на все холодильне відділення дві полиці, та мінімум можливостей їх переміщення «під себе». У Бош їх все ж таки три, і викинувши одну, якщо потрібно - можна зробити таку ж конфігурацію як у Hisense. По Беко - висота 192, на 11 см нижче Боша, ті самі дві полиці. Бо третю просто нікуди поставити, або відстань між ними мізер. Чесно, як на мене, то при необхідності - дістав полицю в Бош і «робіть» собі обʼєм як завгодно - варіантів розміщення полиць вистачить.
    На фото варіант і з двома і з трьома, тільки це ширина 60 см.
    Щодо Беко - інша справа, що він суттєво глибший, і це має значення.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2654.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75.2 Кб
ID:	13602898Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2653.jpg
Просмотров: 4
Размер:	74.7 Кб
ID:	13602899

  12. Вверх #13912
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Евгений А.С. Посмотреть сообщение
    Бош цей бачив, зовсім не подобається вмередині як організовано, вважаєте краще Hisense взяти ніж самсунг чи беко?
    Подивився хігенсе є тільки в Алло під розтрочку але там малий термін не потягну. Горен'є виготовлений в Китаї, не хочу бо вже був самс з Китаю.
    А яка принципова різниця між самс серії RT42 RT47?
    Що беко зовсім гірше самс?
    Хайсенс і Горение - це один виробник, вони обидва вироблені в Китаї. Беко -ну, скажу так, бувають питання…
    RT42 - 178*70*67
    RT47 - 182.5*70*71 та наявність зони optimal fresh
    Последний раз редактировалось taras80; 29.03.2024 в 13:59.

  13. Вверх #13913
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20
    Дякую за змістовні відповіді. В мене взагалі ніякої техніки Беко немає, тому і цікавлюсь. Оглядів і тестів цієї моделі Беко не знайшов. По Самсунг дійсно тайванська збірка має високу якість і дуже гарний пластик не думаю що він потріскаєтьмя як в мого самсунга.

  14. Вверх #13914
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Підкажіть будь ласка газову плиту з електродуховкой.
    Gorenje GG 5A13 WJ - хороша?

  15. Вверх #13915
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    А почему не купить поверхность и отдельно духовку?

    Что-то гугл показывает что там и духовка газовая, только электроподжиг . А если это так то газовые духовки горенье конечно же неплохие но электрические все таки лучше, если конечно от нормальных производителей а не китай.
    Последний раз редактировалось vanja; 07.04.2024 в 19:21.

  16. Вверх #13916
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Підкажіть будь ласка газову плиту з електродуховкой.
    Gorenje GG 5A13 WJ - хороша?
    Доброго дня. На свій бюджет і бренд - так. Всі «нюанси» по типу відсутності термометру або шкали регулювання температури на ручці - є у відгуках. Звичайна решітка. Без гриля. У знайомого така плита, брав родичам в епіцентрі - жаліється на високу температуру бокових стінок, боїться за меблі поруч. Бачив такі самі відгуки в мережі.
    Я би дивився Electrolux, якщо бюджет +-. EKG500005W - чугун, маленька конфорка позаду, попереду дві основні, є електричний гриль - хоч якийсь варіант нагріву зверху, на ручці вказаний рівень нагріву духовки.

  17. Вверх #13917
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Дякую за відгук. Я подивилась, там духовка газова. Я б хтіла електродуховку. А як Вам модель LKK540201W?

    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    EKG500005W

  18. Вверх #13918
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Дякую за відгук. Я подивилась, там духовка газова. Я б хтіла електродуховку. А як Вам модель LKK540201W?
    Ну, я думав, шо потрібна повністю газова). Тоді я б дивився RKK520200W - тут якісна чавунна решітка, решта - не відрізняється, за ціною вона трохи дорожча, але можна пошукати)…


Ответить в теме
Страница 696 из 696 ПерваяПервая ... 196 596 646 686 694 695 696

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения