Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 610 из 696 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,181 по 12,200 из 13906
  1. Вверх #12181
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    токо не Электролюкс))
    Духовые шкафы и варочные поверхности у них просто великолепны, так что зря вы так.


  2. Вверх #12182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    да и корпус от стиралки супер)) ни ржавчинки))

  3. Вверх #12183
    Посетитель Аватар для FISH-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    100
    Добрый день! Если выбирать между ELECTROLUX GPE263MB и BOSCH PBP6C6B90, что лучше/надежнее?

  4. Вверх #12184
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,664
    Репутация
    2034
    Цитата Сообщение от FISH-ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если выбирать между ELECTROLUX GPE263MB и BOSCH PBP6C6B90, что лучше/надежнее?
    Ну из этих двух электролюкс, конечно. Как минимум за счёт удобного расположения ручек управления.

  5. Вверх #12185
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    Люди, помогите еще и пылесос выбрать. В профильной теме не отвечают. Все там прочитала, и склоняюсь все ж к циклонному. Какие фирмы рассматривать? На ощупь понравились Филлипс, Электролюкс.Помогите определиться. Надо в течении пары дней выбрать.

  6. Вверх #12186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    токо не Электролюкс))

    к стати по моей проблеме со стиралкой Электролюкс) таки позвонили мне с сервисного центра и сказали шо моя техника завезена нелегально в Украину и обслуживанию не подлежит)) хотя все док-ты в наличии они подтвердили) и как Вам такой развод?

  7. Вверх #12187
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    токо не Электролюкс))

    к стати по моей проблеме со стиралкой Электролюкс) таки позвонили мне с сервисного центра и сказали шо моя техника завезена нелегально в Украину и обслуживанию не подлежит)) хотя все док-ты в наличии они подтвердили) и как Вам такой развод?
    А где покупали?
    Короче, Электролюкс вообще не рассматриваем, значит)))

  8. Вверх #12188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    нашол по инету не дорогую) сам интересное шо гарантия 1 год они обслуживают а дальше всё(( не леквид((

    короче бренд похерили((

  9. Вверх #12189
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    666
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    нашол по инету не дорогую) сам интересное шо гарантия 1 год они обслуживают а дальше всё(( не леквид((

    короче бренд похерили((
    А какая модель?

  10. Вверх #12190
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,664
    Репутация
    2034
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    токо не Электролюкс))

    к стати по моей проблеме со стиралкой Электролюкс) таки позвонили мне с сервисного центра и сказали шо моя техника завезена нелегально в Украину и обслуживанию не подлежит)) хотя все док-ты в наличии они подтвердили) и как Вам такой развод?
    Сколько лет машине? Фото шилдика, гарталона? Номер модели?

  11. Вверх #12191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    1,5 годика(( гарантия вышла(

    EWT08621DW остальное в личку скину

  12. Вверх #12192
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от FISH-ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если выбирать между ELECTROLUX GPE263MB и BOSCH PBP6C6B90, что лучше/надежнее?
    Лучше GPE263MB. Единственное но, я бы порекомендовал хорошо подумать с выбором цвета. Чёрный очень маркий. На нём каждая пылинка "светится". И если стекло в уходе ещё куда ни шло, то с эмалью сложнее.

  13. Вверх #12193
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Люди, помогите еще и пылесос выбрать. В профильной теме не отвечают. Все там прочитала, и склоняюсь все ж к циклонному. Какие фирмы рассматривать? На ощупь понравились Филлипс, Электролюкс.Помогите определиться. Надо в течении пары дней выбрать.
    Присоединюсь к вопросу... Тоже интересно, какой пылесборник лучше. Сейчас в колбе собирается сухой мусор, высыпаю в ведро. Надо поменять уже пылесос. Думала, если с водой. Но куда потом мусор с водой? В унитаз? Вроде нет. В мусорное ведро тоже не вылить... Поделитесь мнением, пожалуйста. Спасибо.
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  14. Вверх #12194
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    666
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу... Тоже интересно, какой пылесборник лучше. Сейчас в колбе собирается сухой мусор, высыпаю в ведро. Надо поменять уже пылесос. Думала, если с водой. Но куда потом мусор с водой? В унитаз? Вроде нет. В мусорное ведро тоже не вылить... Поделитесь мнением, пожалуйста. Спасибо.
    Отлично он выливается в унитаз. Потом колбу надо промыть и все. Аквафильтр реально просто супер, всякие циклоны и мешки просто нервно курят. Но есть два минуса - подходит только для генеральной уборки, просто пол в прихожей им не пропылесосишь, сборка разборка промывка это минут 5-7 и второе всетаки громоздкий тяжелый. Хотя пока пылесосишь особо не замечаешь. А просто из комнаты в комнату перенести не очень удобно.

  15. Вверх #12195
    Посетитель Аватар для FISH-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    100
    Какие отзывы по духовке BOSCH HBF113BA0Q? Или лучше ELECTROLUX EZB 53430?
    Последний раз редактировалось FISH-ka; 27.09.2019 в 15:25.

  16. Вверх #12196
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,664
    Репутация
    2034
    Цитата Сообщение от FISH-ka Посмотреть сообщение
    Какие отзывы по духовке BOSCH HBF113BA0Q? Или лучше ELECTROLUX EZB 53430?
    Я бы лучше купил серую Electrolux EZF5C50Z с фасадом в чёрном стекле, надписями ПОД стеклом, с самоочисткой и телескопами, чем эти пустышки. Цена идентичная, но в электролюксе есть все, что нужно в духовке, и она Стекло, а не крашеный металл.

  17. Вверх #12197
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18004
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    нашол по инету не дорогую) сам интересное шо гарантия 1 год они обслуживают а дальше всё(( не леквид((

    короче бренд похерили((
    Могу ошибаться, но обслуживать серовоз наравне с официалом - это поощрять именно серовоз, т. к. он дешевле собственно на на разницу в уровне обслуживания. Так можно и на откровенный брак нарваться и никто виноват не будет. Вряд ли весь бренд стоит оценивать по таким моментам.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  18. Вверх #12198
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но обслуживать серовоз наравне с официалом - это поощрять именно серовоз, т. к. он дешевле собственно на на разницу в уровне обслуживания. Так можно и на откровенный брак нарваться и никто виноват не будет. Вряд ли весь бренд стоит оценивать по таким моментам.
    Абсолютно безошибочно. На то он и серовоз. Цена меньше, зато ремонтируешь за свой счёт. Просто нужно учитывать риски. И понимать, в каких случаях покупать серовоз - это "риск - благородное дело", и когда это уже "слабоумие и отвага".

  19. Вверх #12199
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,664
    Репутация
    2034
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но обслуживать серовоз наравне с официалом - это поощрять именно серовоз, т. к. он дешевле собственно на на разницу в уровне обслуживания. Так можно и на откровенный брак нарваться и никто виноват не будет. Вряд ли весь бренд стоит оценивать по таким моментам.
    Естественно, его никто и не обслуживает ПО ГАРАНТИИ, поэтому сервис и отфутболил клиента. Естественно, представительство сюда этот прибор не ввозило, каким образом нести ответственность? Эра worldwide гарантии уже давно прошла. Да по многим брендам и не было ее....

  20. Вверх #12200
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,664
    Репутация
    2034
    Кстати, хохма по сервису. Загорелся у клиентки на WAN24260BY индикатор очистки барабана. Drum clean. Но, в этой жизни инструкция только для слабаков. Паника, муж убьёт и все прочее - запортила стиралку. Вместо этого человек лезет в Гугл, который всем помогает и вбивает «сервис бош Одесса», звонит по первому адресу, приезжают ребята, озвучивают за вызов 1000 грн, мол машина серая)))), типа диагностика на сервисе. Звонят через пару часов - подгорели контакты платы, ремонт 6000. Плюс вызов 1000.
    Муж прилетает ко мне с квитанцией абсолютно левого вида, претензии - как так, левак, без гарантии, платите 7000, я набираю профильный СЦ, скидываю им скан квитанции, ну и естественно, никто такого не знает, ибо у СЦ «рестарт» фирменные бланки. В итоге показываю человеку реальные СЦ, и ответ по Вайберу от рестарта, что это левый СЦ. Естественно - контрольный звонок официалам и подтверждение аутентичности стиралки по серийному номеру. Чудак в ахтунге, забирает квитанцию и едет туда забирать машину.
    Чем закончилось - пока не знаю, просто тупо развели, а всего-то надо было мануал посмотреть и выполнить программу очистки барабана. Ну или адрес реального СЦ посмотреть.


Ответить в теме
Страница 610 из 696 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения